|
21-2-2011 13:41
RogM
Wild West Fest 16-17 апреля 2011 года
Всем-всем-всем! Если в твоих жилах кипит горячая кровь, То Wild West Fest - это место для таких, как ты! Добро пожаловать на первый в Украине фестиваль Дикого Запада! Здесь тебя ждёт: А также - насыщенная вечерняя программа: Wild West Fest 2011 - дикий западный week-end апреля! |
|
21-2-2011 14:16
RogM
|
|
21-2-2011 14:25
RogM
Основные упражнения револьверного матча.
Упражнение 1. На матче будет использована система подсчета результатов IDPA. |
|
21-2-2011 14:26
RogM
Упражнение 2. |
|
21-2-2011 14:33
RogM
Упражнение 3. |
|
21-2-2011 14:34
RogM
Упражнение 4. |
|
21-2-2011 14:35
RogM
В воскресенье 17 апреля для самых стойких ковбоев, переживщих вечернюю программу, будет проведено соревнование "Первый выстрел".
Стрелок находится в 2,5 метрах от мишени размера А4, закрепленной на высоте 1 м. Револьвер находится в кобуре, руки свободно свисают вдоль тела. По сигналу стрелкового таймера, стрелок выхватывает револьвер и производит 1 выстрел по мишени. Время затраченное на выстрел фиксируется с точностью 0,01 секунды. В зачет идут только выстрелы поразившие мишень. Стрелку дается 5 попыток. Побеждает стрелок с наименьшим временем. |
|
21-2-2011 14:36
RogM
В воскресенье 17 апреля для самых стойких ковбоев, переживщих вечернюю программу, будет проведено соревнование "Дуэль"
Правила просты: на огневом рубеже находятся 2 стрелка, перед ними 2 одинаковые группы мишеней. По сигналу стрелкового таймера, стрелки выхватывают револьверы и производят произвольное количество выстрелов по мишеням (кроме контрольного проппера*). После поражения основных мишеней поражается контрольный поппер. Выигрывает тот стрелок, чей поппер упал первым. *контрольные попперы - падающие металлические мишени, расположенные так чтобы при падении накрывать друг друга. |
|
22-2-2011 12:50
Baykar
Звучит интересно, но у меня возникает вопрос:
Можно ли участвовать в соревновании с травматиком (у меня Safari 820G), если нет, то можно ли достать флобер прямо на матче? |
|
22-2-2011 13:15
RogM
К сожалению с травматиком участвовать нельзя, возможно на следующем фестивале выделим их в отдельный класс.
Револьвер флобера можно будет купить или арендовать прямо на фестивале. (Часть взноса выдается участнику в виде монет фестиваля Wild West Dollar, их можно потратить в том числе и на аренду револьвера или лука на соревнования) |
|
22-2-2011 13:56
Baykar
Хм.. . участвовать можно только за West-баксы, которые я получу из покупки билета?
Тогда выходит, что если мне будет дано West-баксов на 100гр. - то я смогу принять участие лишь в револьверном турнире и ни в чем больше? Или же будет возможность докупить West-баксы ? (Извините, если данный ответ уже звучал ранее ибо я его не заметил) |
|
22-2-2011 17:19
RogM
Про экономику фестиваля можно почитать здесь
wildwestfest.org.ua Wild West $ (WW$) вееден для того чтобы люли могли выбрать из большого количества развлечений то что им по душе. Кому этих развлечений не хватит, всегда сможет доменять WW$. Участие в соревнованиях это отдельные затраты (декорации и мишенная обстановка, призы, судейство). Участие в револьверном матче + 100 грн. Участие в турнире лучников + 50 грн. |
|
28-2-2011 18:41
RogM
Напоминаю что в марте взнос на фестиваль составит уже 275 грн.
Все желающие сэкономить на взносах (заплатив по февральскому тарифу 250 грн.) могут встретится со мной вечером 2 марта на Майдане незалежности под аркой с архангелом с 19:00 до 20:00. Вопросы и пожелания по тел. 093 948 85 33 |
|
28-2-2011 21:44
Tarantoga
Ненавязчиво так
|
|
30-3-2011 13:29
RogM
WILD WESTERN NIGHT
Дикая ковбойская вечеринка в рамках фестиваля Wild West Fest 2011 Вас ждут И это ещё не всё! Зажигательное танцевальное шоу (сountry, cabaret, black&white) Мисс Wild West Fest Мастер-класс по традиционному ковбойскому танцу line dance А также - море музыки и драйва! Добавляет романтики Lady Olly Каждый ковбой желает знать, где проходит WESTERN NIGHT!!! |
|
2-4-2011 12:19
RogM
GPS координаты места проведения фестиваля.
50. 30' 1" N, 29. 55' 33" E |
|
9-4-2011 13:17
SergeyKPI
Укажите точное место плиз. Мне в принципе интересно, но ни по координатам, ни по куче текста я так и не понял, где это. На карте гугла эти координаты вообще Турцию выдают. Скажу сразу - в Турцию не поеду
|
|
11-4-2011 09:32
RogM
Вот карта проезда
maps.yandex.ru |
|
11-4-2011 10:12
RogM
|
|
11-4-2011 10:13
RogM
Координаты Googl
|
|
12-4-2011 16:35
RogM
ВНИМАНИЕ
Появилась возможность приобрести билет на один за 150 грн. |
|
15-4-2011 10:40
RogM
|