|
14-1-2011 15:18
Участковый
Всем доброго дня.. . К нам обратился ветеран войны который утратил контакт со своим племянником в городе Киев... . Просьба к коллегам имеющим соответствующие возможности откликнуться.. За ранее спасибо всем
|
|
15-1-2011 16:45
-=ShamaN=-UA
если человек прописан в Киеве - попробуйте по базе, может повезти
http://www.nomer.org/allukraina/ |
|
15-1-2011 20:58
Участковый
чет не пробивается.. .
|
|
16-1-2011 11:56
-=ShamaN=-UA
к сожалению больше ничем не могу помочь(((
|