|
13-2-2011 21:30
n-i-t-r-o-x
отголоски прошлого
|
|
13-2-2011 21:32
n-i-t-r-o-x
да я вроде по смыслу понял что там народ из мелкашки тоже стреляет, знаю еще есть тир на обл.ГАИ, но там расстояние не помню какое ( |
|
13-2-2011 22:08
Nik13th
+100500 Будут вести пишите в тему, я возможно пару человек из технаря возьму.
П.с. Если не в лом отметьтесь в моей теме "Донецк" пожалуйста. |
|
14-2-2011 18:39
Nik13th
Хороший ангар, просто отличный, а как же там летом хорошо наверное.
|
|
15-2-2011 18:51
Шушик
ОО Женя прицел поменял))) лучше б Тикку ту забрал))) если чо пострелять, я с вами))
|
|
16-2-2011 00:17
n-i-t-r-o-x
ну от тебя прицела не дождался ))) вот и .. . |
|
16-2-2011 00:37
boomych
Жень, а мы таки придумали как сделать затворную задержку мне легко и бюджетно
В след раз может уже похвастаюсь ![]() |
|
16-2-2011 09:16
Nik13th
А это не офф-топ?
Я знаю еще одно место но только для пневмы!- Марьинский р.н г.Курахово там есть разрушеный стадион. На выходных будет пара фото. |
|
16-2-2011 11:42
n-i-t-r-o-x
Вы решили приобрести новый карабин ))) |
|
16-2-2011 15:03
boomych
Офф-топ:
ну то само собой Но и в старом придумали как ![]() Он-топ:
|
|
17-2-2011 14:52
Nik13th
Эм.. . А общественным транспортом туда можно добратся?
|
|
8-3-2011 00:43
Nik13th
Приветствую еще раз всех
вопрос насчет больнички что на мирном, страйкболисты там бегают когда тепло, а из пневмы можно?
|
|
8-3-2011 10:05
Шушик
Ну я страйкболист, бегаю там постоянно, Там много всякого дурного народа еще тусуется, куча бомжей, наркоманов,готов, гопов, эмо и т.д. особенно внизу.
Можешь брать пневму, залазить на самый верх еэтаж так на 7-8 и стрелять в коридоре. Учти там постоянно ходят ППС именно внутри больнички и бьют готов дубинками. Если попадешься - останешься без пневмы это я тебе гарантирую. |
|
8-3-2011 10:29
Nik13th
Ясно.. . Невесело в общем...
А насчет заброшенной базы, мне говорили что там воякеры из соседней действующей базы шастают, там антитерор готовят кажись. |
|
8-3-2011 10:52
Шушик
На базе тоже бывает играю. Врде спокойно.
В общем не морочь голову, у тебя же пневма, а не огнестрел. Иди в любую посадку поглубже и бей там бутылки, никто тебе слова не скажет. Даже если это в черте города. Я 10 лет стреляю- полет нормальный. Если у тебя голова на месте конечно... . Платить за тир из-за пневматики.. . у меня такой идеи даже в мыслях никогда не возникало. |
|
8-3-2011 11:03
Nik13th
В общем - спасибо.. .
|
|
10-3-2011 00:37
n-i-t-r-o-x
ну пусть готы нарезняк оформляют о ходят смело )) там такое место тихое, что если ППСа спрятать, то могут только мумию найти )) |
|
10-3-2011 05:37
CMS-UA
Предлагается охота ?
|
|
10-3-2011 09:53
Nik13th
На гОтов или ппс?
|
|
11-3-2011 01:17
n-i-t-r-o-x
только нужно определиться с ценой за тушку
|
|
11-3-2011 14:27
Nik13th
От 10и до 15и если не выше |
|
2-4-2011 15:19
M0DeSTix
Огнестрельный ТИР "ЛЕГИОН" г. Донецк.
Арсенал короткоствольного нарезного оружия тира <Легион> включает в себя пистолет <Кобра> ( спортивный аналог <Форт-17> ), пистолет <Сокол> (спортивный аналог <Форт-12> ), пистолет <МР-446 VIKING> (спортивный аналог <МР-443 Грач> ), пистолет <CZ75 SP-01> (спортивный аналог <CZ75> ), пистолет <Байкал-442> (спортивный аналог <ПМ> ), пистолет Smith & Wesson SW1911 (легендарный Colt-1911), пистолет Glock 34, спортивный пистолет ИЖ-35М, модернизированный вариант самозарядного малокалиберного пистолета МЦМК <Марго>, пистолет малокалиберный стандартный МЦМ и пистолет <Беркут> (спортивный аналог <Форт-14> ). Длинноствольное оружие представлено такими образцами как самозарядный карабин <ТОЗ-99>, <СКС>, <Сайга-М3> (аналог <АК-47> ), <Colt Match> (аналог винтовки <M16A-2> ), помповое ружьё <Maverik> и карабин <КО-38> (карабин <Мосина> ). Если зайти по ссылке в начале поста, можно узнать как получить скидку до 50% на аренду рубежа со своим оружием. |
|
2-4-2011 16:53
Den4ic
300 за час не жирновато?
Может чего не знаю, там что новый тир по последнему слову техники? Или просто нужны деньги |
|
3-4-2011 00:01
boomych
Гы, совсем в Легионе дела плохо, видимо. Насрали таким же спамом еще и на ганз.дн.уа
По ценам - в Артемиде сейчас 200 грн/час, рубежи до 100м. Вопрос - нах этот Легион нужен? З.Ы. Но еще более непонятно нафиг ехать в тир весной-летом-осенью, если в карьере бесплатно и намного прикольнее |
|
3-4-2011 01:09
Nik13th
Как говорил один мой товарищь : на вкус и цвет фломастеры с пластелином разные понимаещщьь попадаются(и всегда попадал под яблочко)
ИМХО все это для буржуев и лохов, которым пальнуть из настоячей пухки не терпится, а простой народ и пневмой доволен, или разрешение на нарезное оформляет, так то всяко дешевле чем в тир регулярно ходить.. |
|
3-4-2011 01:11
Nik13th
да вот еще, n-i-t-r-o-x скажи плз что за пистолет у тебя в аватаре?
|
|
3-4-2011 17:36
Шушик
вроде потеплело, у кого есть нарезняк, может проедем в карьер постреляем? готов скинуться на бензин-патроны.
)
|
|
3-4-2011 20:47
Den4ic
да надо бы, только надо подождать переезд на Донецк
|
|
5-4-2011 06:58
CMS-UA
Наверно прикольно из СКС на 25м палить
|
|
5-4-2011 10:37
boomych
почему на 25? В карьере метров 200 надыбать можно.
|
|
5-4-2011 12:39
CMS-UA
У легиона карьер появился ?
|
|
5-4-2011 13:09
Den4ic
да, он его самый жесткий конкурент
)
|
|
5-4-2011 21:47
Шушик
это уж точно гы-гыы))
|
|
5-4-2011 22:30
CMS-UA
Да,.. при их жадности расчётная прибыль от карьера превысит прибыль от добычи угля ДУЭКом
|
|
14-4-2011 13:37
Nik13th
Извиняюсь конечно но ни у кого нет желания приобрести карандашик таско 4х20?
|
|
14-4-2011 16:29
Den4ic
Ну че гоняли на пострелухи?
|
|
14-4-2011 22:28
boomych
дожди.. . в карьере сейчас каша
|
|
26-4-2011 17:20
Nik13th
Потеплело.. . Думаю пройтись по району, поискать тихих мест
.. . Игорь aka "Illusive man" с городской ганзы звал пострелять да все ни как не вырватся
|
|
27-4-2011 00:21
Шушик
Если чо, с нарезного огнестрела, то я с вами))
|
|
|