Guns.ru Talks
Украина
Форум оружейников-коллекционеров

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Форум оружейников-коллекционеров

tommassk
P.M. Ц
24-8-2010 13:14 tommassk
Уважаемые! Подскажите, будьте Любезны, в личку адресс форума оружейников- коллекционеров Украины. Хочу купить редкий ствол. Уже извел одно разрешение. Занимаюсь другим. Спасибо.
Gustav
P.M. Ц
27-8-2010 06:44 Gustav
Originally posted by tommassk:
Уважаемые! Подскажите, будьте Любезны, в личку адресс форума оружейников- коллекционеров Украины. Хочу купить редкий ствол. Уже извел одно разрешение. Занимаюсь другим. Спасибо.

Редкие стволы ввозятся например отсюда:
www.gunsinternational.com
www.gunsamerica.com
www.cabelas.com

tommassk
P.M. Ц
29-8-2010 20:53 tommassk
Спасибо уважаемый ГУСТАВ!!! Только это очень далеко, а я к своему стыду не знаю как забугорный ствол можно купить в УКРАИНЕ. Очень буду признателен за подсказку, наводку кто может помочь. С ув.
Gustav
P.M. Ц
29-8-2010 23:48 Gustav
Originally posted by tommassk:
Спасибо уважаемый ГУСТАВ!!! Только это очень далеко, а я к своему стыду не знаю как забугорный ствол можно купить в УКРАИНЕ. Очень буду признателен за подсказку, наводку кто может помочь. С ув.

Вы определитесь, что именно хотите приобрести. А с доставкой в Украину проблем нет, да и постановка на учет на много проще чем в России - получаете заранее ДОЗВIЛ на ввоз необходимого количества единиц. По процедуре оформления вам лучше в ваше областное МВС обратиться.

freedom_11
P.M. Ц
12-9-2010 16:13 freedom_11
Народ зацените стартовый АКС-74у продаёться за 2000грн под калибр 9мм Турецкого производства sklad-shara.myeshop.com.ua
Baron905
P.M. Ц
7-11-2018 00:04 Baron905
Нужен АК-74 кто прода ??
Fox79
P.M. Ц
11-11-2018 19:52 Fox79
Originally posted by Baron905:

Нужен АК-74 кто прода ??



Вам потрiбно звернутися до в йскомату,там видадуть.
Guns.ru Talks
Украина
Форум оружейников-коллекционеров