Guns.ru Talks
Украина
Караул! Помогите с prof1.com.ua! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Караул! Помогите с prof1.com.ua!

m0zg
P.M. Ц
5-11-2010 23:55 m0zg
Originally posted by druid:

"Сайт www.prof1.com.ua является диллером компании Prof1 Group"

это мног8ое объясняет. до прочтения этого поста я и не имел понятия о существовании ДВУХ разных сайтов.

коротко о наболевшем:
на заре моей МКПСной молодости собралось пару молдован и узнав, что я еду в киев, накидали мне заказов на ремни, паучеры и прочее гавно, без которого МКПСнику и жизнь не жизнь и девушки не красивые и ганжубас не вставляет.
Списались с Леонардом. Договорились. Ремней было неслабо и все разных размеров. Но договорились, что он все соберет по разным магазинам, притаранит на Красноармейскую и там произойдет обмен на желтенькие кружочки.
И вот лох в противогазе приперся в магазин "ФоррестГамп" на Красноармейской. эссе общения с прдавцами "а леонард не здесь работает, он только по интернету продает\какой заказ?\от каких молдован?\данунах, мы об этом первый раз слышим, \ ну и етц."
к чести ребят из магазина, пока я ходил поторговать лицом в магазин ИБИС на дружбе народов, кушал в каком то малоизвестном ресторанчике, испытывающем тяжелое финансовое положение(судя по счету, но все было вкусно), то есть порядка часа, ребята мне собрали весь заказ, дали приличную скидку, и еще какую то херь подарили. по моему какой то брелок, забылось за давностью лет. За что я им и был глубоко благодарен. Теперь никаким Леонардам я не звоню, а будучи в Киеве таки захожу в Форрест Гамп и в реале покупаю все, что мне нужно, чего и вам всем желаю.

FENRARK
P.M. Ц
9-3-2011 20:05 FENRARK
Да,тоже с Леонардом "подружился"-далеко не видно посылочки
SergeyKPI
P.M. Ц
15-3-2011 11:12 SergeyKPI
Хм.. . Не удивительно. Российская таможня уже более полугода не пропускает ничего оружейного.
FENRARK
P.M. Ц
15-3-2011 12:53 FENRARK
Не в таможне дело.Сначало долгое молчание,потом созвон,товаров таких как оказалось уже нет,предлагаю возврат денег------сначало бугалтера нет и ---- тишина.
igorchart
P.M. Ц
17-8-2011 12:17 igorchart
15.08.2011 заказал очки
16.08.2011 позвонил "нет ответственного человека, будет позже"
17.08.2011 купил очки в другом инетмаге

лет пять назад была с ними подобная история - был заказ штанов и рубашек 5.11, позвонил, уточнили и забыли. беспокоить не стал, купил в другом месте.

вывод: горбатого могила исправит, а у нас полно других магазинов

Эндрю
P.M. Ц
17-8-2011 20:00 Эндрю
Один раз заказал там - слава Аллаху, сработали как обычно.

Второй раз (полтора года назад) заказал сумку - до сих пор жду. ))))

Люди просто не заинтересованы что-либо продавать.

Ну так не беда.. . Есть куча других магазинов с куда более вменяемыми людьми на продажах.


Guns.ru Talks
Украина
Караул! Помогите с prof1.com.ua! ( 2 )