Guns.ru Talks
Украина
Типа вот -оружие самообороны без разрешений(сс ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Типа вот -оружие самообороны без разрешений(ссылка на магазин)

derrick
P.M. Ц
21-4-2010 18:46 derrick
Взято отсюда http://ohotnik.net.ua/Vager114.htm


У нас только ОРИГИНАЛЬНЫЕ пистолеты (не китайская подделка)! Все сертифицированы и с заключением "Государственного научно-исследовательского, экспертно-криминалистического центра" МВД!

Пистолет "Vager-114S" - ручное полуавтоматическое и автоматическое оружие для самозащиты, предназначенное для поражения противника на расстоянии до 50 м.

Конструкция пистолета позволяет удобно удерживать его в руке и вести прицельную интенсивную стрельбу.

Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия, куркового типа.

Работа пистолета основана на принципе свободного затвора с надежной системой предохранителей и возможностью блокировки курка как на боевом, так и на предохранительном взводе.
Отличное оружие для самозащиты себя и своих близких не требующее никаких разрешений!

Технические характеристики:
1. Калибр, мм: 9 мм P.A.K.
2. Тип: Стартово-сигнальный пистолет
3. Тип боеприпаса: Холостые патроны 9 мм P.A.K. + сигнальные + резина.
4. Длина, мм: 85
5. Вместимость магазина: 14
6. Прицельные приспособления: Мушка и целик
7. Спуск: Двуступенчатый
8. Предохранитель: Не автоматический, флажковый
9. Материал корпуса: Метал
10. Режим огня: Одиночный
11. Ударно-спусковой механизм: Двойного действия
12. Размеры ДхВхШ: 154х121х36
13. Масса с неснаряженным магазином, г: 700
14. Масса заряженного магазина, г: 130
15. Комплект: Пистолет, ёрш, инструкция (рус), пластиковый кейс

по ссылке на фото Зораки...

У нас уже началось? Все и всем... . ведрами на каждом перекрестке ? ))

Слоняра
P.M. Ц
21-4-2010 18:51 Слоняра
Может это милиция магазин открыла
Pashochek
P.M. Ц
21-4-2010 19:16 Pashochek
для самозащиты, предназначенное для поражения противника на расстоянии до 50 м.

чем?..... звуком что-ли.....

Да....зораки за 300бакинских-это круто.. . расчитано наверно на лохов... . ИМХО!

daysleeper
P.M. Ц
22-4-2010 13:00 daysleeper
Судя по видео в стволе сепаратор как в прибалтийских газовиках с дырочкой и нету отверстия смотрящего вверх как у зораки. Только как с этим сепаратором стрелять резиной? на 50 метров ? Это ракетницей что ли ? на 50 метров вверх?
Vortan
P.M. Ц
22-4-2010 17:59 Vortan
По моему развод
Vortan
P.M. Ц
22-4-2010 18:00 Vortan
Originally posted by daysleeper:

Судя по видео в стволе сепаратор


может они намекают на то что его можно снять)))
Только энто уже незаконно
Pashochek
P.M. Ц
22-4-2010 18:10 Pashochek
может они намекают

пукт 3!Они тупо пишут про резину.
Интерестно что делают правоохранительные органы?
Владельца карты пробить по номеру как 2 пальца об асфальт.. .

Vortan
P.M. Ц
22-4-2010 18:16 Vortan
Ты думаешь у нас так много народу мониторят интернет?
Admin griff
P.M. Ц
22-4-2010 19:11 Admin griff
послал им письмо с просьбой посмотреть копию заключения "Государственного научно-исследовательского, экспертно-криминалистического центра" МВД!!!!
а в ответ тишина....... . на телефон к стати, тоже никто не отвечает.
но то что они пришлют ствол из которого нельзя стрелять ничем кроме холостых, это однозначно!!

Sergey13
P.M. Ц
22-4-2010 20:14 Sergey13
Значит много народу мониторит интернет
daysleeper
P.M. Ц
22-4-2010 22:51 daysleeper
До 50 м кстати только боевые предназначены обычно. Я думаю своего лоха эта реклама найдет
AlexStep
P.M. Ц
23-4-2010 03:09 AlexStep
это как SMS развод, только деньги с лохов снимают.
Evgeni odessa
P.M. Ц
23-4-2010 08:56 Evgeni odessa
Originally posted by Admin griff:

послал им письмо с просьбой посмотреть копию заключения "Государственного научно-исследовательского, экспертно-криминалистического центра" МВД!!!!


все эти заключения проходят регистрацию, если оно есть в природе вы можете написать запрос в организацию выдавшую это заключение иполучить копию, с повреждением или опровержением. что то мне подсказыает что этого заключения в природе с такой формулировкой нет. ибо ту на резину, газовые и стартовые есть и обойти их так просто не получится. на оружии для холостых очень жёсткие требования в конструкции ствола, и без оборудования переделка невозможна. другое дело что оружие поданное на сертификацию и продающееся две большие разницы.
Admin griff
P.M. Ц
23-4-2010 11:49 Admin griff
вот ответ пришел:
"Здравствуйте, пистолет идет по документам сигнально-стартовый. Таким образом он не требует никаких разрешений и регистрации. К нему прилагается заключение экспертно-криминалистического центра" МВД о том что он не является огнестрельным оружием, но у него стоит немецкий ствол, характеристики которого позволяют совершать ему стрельбу рез. Есть как автоматические так и полуавтоматические. Калибр 9 мм. Обойма на 14 патронов. У пистолета все характеристики РМ. Ствол пистолета рассчитан до 5000 выстрелов (НЕМЕЦКИЙ). Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив к нам по номеру: +3809....... "
чистой воды лохотрон
Evgeni odessa
P.M. Ц
23-4-2010 12:07 Evgeni odessa
нда а вам потом придётся доказывать что это не вы заменили ствол у сигнально стартового на немецкий а некий продавец о котором вы ничего не знаете. я думаю это уголовное преступление со всеми вытекающими. странно одно в условиях по сигнально стартовым чётко написано -невозможность замены ствола, и если таковая теоретически присутствовала бы то его не сертифицировали никак. наверно и это заключение липа. чем тогда это предложение принципиально отличается от наприемер газовика за 100$ с переделанным стволом?
Тера
P.M. Ц
23-4-2010 14:11 Тера
Пистолет "Vager-114S" - ручное полуавтоматическое и автоматическое оружие для самозащиты, предназначенное для поражения противника на расстоянии до 50 м.

Ого!!! Дайте два наверно боЙовыми шмаляет "автоматическое оружие для самозащиты на 50 м.

ХОНДАвод
P.M. Ц
23-4-2010 14:52 ХОНДАвод
А по моему это обычный ЛОХОТРОН. (имхо)
Eugene_K
P.M. Ц
23-4-2010 22:17 Eugene_K
Обычные зораки за тройную цену... . Лохотрон.
Evgen-29
P.M. Ц
15-11-2010 17:02 Evgen-29
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы деррицк:
[Б]Взято отсюда [УРЛ=хттп://охотник. нет.уа/Вагер114.хтм]хттп://охотник. нет.уа/Вагер114.хтм[/УРЛ]


по ссылке на фото Зораки...

У нас уже началось? Все и всем... . ведрами на каждом перекрестке ? ))[/Б][/QУОТЕ]

Добрый день!!! по глупости приобрел этот зораки, вернее уже вагер. Красивая рекламма, доставка по всей стране(8-10 дней). прошло уже больше месяца и тишина, к телефону не подходят, на эл.почту не отвечают. Последнее сообщение было указано что посылка в москве на таможне. У меня осталась распечатка всей переписки с этим магазином+платежка, в распечатке указано конкретно что и за сколько мне продавали с доставкой на территорию России. Похоже кидалово!!! Хочу обратится В РУФСБ на Украине. Посоветуйте как быть. Денег не верну, а наказать надо!!! :п

Evgen-29
P.M. Ц
15-11-2010 17:05 Evgen-29
Originally posted by derrick:
Взято отсюда http://ohotnik.net.ua/Vager114.htm

Добрый день!!! по глупости приобрел этот зораки, вернее уже вагер. Красивая рекламма, доставка по всей стране(8-10 дней). прошло уже больше месяца и тишина, к телефону не подходят, на эл.почту не отвечают. Последнее сообщение было указано что посылка в москве на таможне. У меня осталась распечатка всей переписки с этим магазином+платежка, в распечатке указано конкретно что и за сколько мне продавали с доставкой на территорию России. Похоже кидалово!!! Хочу обратится В РУФСБ на Украине. Посоветуйте как быть. Денег не верну, а наказать надо!!! :п


по ссылке на фото Зораки...

У нас уже началось? Все и всем... . ведрами на каждом перекрестке ? ))

Evgen-29
P.M. Ц
15-11-2010 17:35 Evgen-29
Originally posted by Evgen-29:

Представляете теперь и сам сайт пропал вместе с рекламмой Vager!!!

Evgen-29
P.M. Ц
15-11-2010 18:46 Evgen-29
Originally posted by Admin griff:
вот ответ пришел:
"Здравствуйте, пистолет идет по документам сигнально-стартовый. Таким образом он не требует никаких разрешений и регистрации. К нему прилагается заключение экспертно-криминалистического центра" МВД о том что он не является огнестрельным оружием, но у него стоит немецкий ствол, характеристики которого позволяют совершать ему стрельбу рез. Есть как автоматические так и полуавтоматические. Калибр 9 мм. Обойма на 14 патронов. У пистолета все характеристики РМ. Ствол пистолета рассчитан до 5000 выстрелов (НЕМЕЦКИЙ). Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив к нам по номеру: +3809....... "
чистой воды лохотрон


А номер случайно не этот +380996421762

SSK88
P.M. Ц
16-11-2010 11:38 SSK88
defenseweapon.ru

эт не он промышляет?

Evgen-29
P.M. Ц
16-11-2010 20:44 Evgen-29
А этот магазин по продаже vager даже сайт удалил кидаловом занимаются находятся в Киеве вычислить можно по карте приватбанка вот их тел. +380996421762
druid
P.M. Ц
17-11-2010 13:34 druid
Если карта анонимная, то вычислить не получится. Хотя, если номер до сих пор не сменили, то может и карту использовали именную
Evgen-29
P.M. Ц
17-11-2010 19:54 Evgen-29
Телефон я написал на всякий случай чтоб не попались как я!!! это развод !!! А их поиском уже занимаются органы!!!
druid
P.M. Ц
17-11-2010 20:07 druid
А их поиском уже занимаются органы!!!

Не хочу иронизировать, но органы "с ног сбились" уже. Помню как эти органы "искали" компьютерную технику украденную из нашего офиса.. .
Evgen-29
P.M. Ц
18-11-2010 15:06 Evgen-29
Деньги бог с ними а наказывать таких деятелей надо!!! http//vager.narod.ru/produkt.htm-это был их сайт, но они его удалили, вскорем времени значит появится ,что то другое и с другим названием!!!
druid
P.M. Ц
18-11-2010 15:56 druid
Деньги бог с ними а наказывать таких деятелей надо!!!

Кто ж спорит? Только наша милиция этого точно не сделает. Это как с каталами или наперсточниками на базаре, много случаев знаете привлечения их за проф. деятельность?
Evgen-29
P.M. Ц
18-11-2010 18:11 Evgen-29
Но попытка не пытка!!! тем более известны данные владельца банковской карты!!!, есть распечатка его переписки, где он конкретно продает пистолет и за сколько, тут же пишет про резину и вывинчивание заводской заглушки!!! пересылка на территорию России, хотя знает что это не законно, расчитывают, что обманутые ни куда не обратятся(стыдно). Я направил материал в ген. прокуратуру!!! перешлют на Украину, но под их контролем, думаю местные пошевелятся!!!
druid
P.M. Ц
18-11-2010 21:18 druid
Но попытка не пытка!!! тем более известны данные владельца банковской карты!!!

Искренне желаю удачи.
Только смотрите, что бы при таком Вашем рвении и Вас не "упаковали", как соучастника. Сами же пишете:
есть распечатка его переписки, где он конкретно продает пистолет и за сколько, тут же пишет про резину и вывинчивание заводской заглушки!!! пересылка на территорию России, хотя знает что это не законно, расчитывают, что обманутые ни куда не обратятся(стыдно).

Он то преступник, т.к. продает, но и Вы получается тоже, т.к. покупаете запрещенный товар...

Я направил материал в ген. прокуратуру!!! перешлют на Украину, но под их контролем, думаю местные пошевелятся!!!

Перешлют, а вот на счет контроля - не думаю нет у них никаких возможностей и полномочий контролировать украинские органы правопорядка, как и у украинских нет возможности контроллировать российские.

Evgen-29
P.M. Ц
19-11-2010 17:05 Evgen-29
Сообщение о вывинчивании заглушки и резину я увидел позже на сайте Смерч-925 когда стал собирать информацию про этот магазин. а изначально на сайте Vager все представленно законно увидел рекламму понравилось позвонил получил консультацию купил, вроде ничего не законного не вижу, а на всех распечатках с саита стоят числа и там видно что и за чем следует+еще распечатка нашего общения, чтобы привлечь меня нужно доказать умысел, что будет сделать невозможно, а вот умысел продавца при желании и доказывать не надо он сам своей рукой писал то что не следовало бы. Это как посмотреть будут ли заинтересованы Украинские органы в привлечении к ответственности.
Evgen-29
P.M. Ц
19-11-2010 18:52 Evgen-29
Да и сам рекламный сайт где указано доставка в любую точку планеты, и что именно продают вот это умысел!!! это и расчитано на то что ни кто обращаться не станет.
druid
P.M. Ц
20-11-2010 18:43 druid
Держите нас в курсе. Будем надеяться, что жуликов поймают.
Evgen-29
P.M. Ц
21-11-2010 20:06 Evgen-29
Я тоже на это надеюсь, наверно многих уже обманули!!!
Guns.ru Talks
Украина
Типа вот -оружие самообороны без разрешений(сс ...