Guns.ru Talks
Украина
Пенсия военным с 55.... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пенсия военным с 55....

Counter-Striker
P.M.
2-4-2010 18:04 Counter-Striker
Originally posted by Rumata_70:
Угум-с. А в 93-м(последний год, когда выпускники ВВУЗов на территории России распределялись в Украину) уровень выпускника составлял 10%. А в 94-м выпускники по выпуску вообще ничего не знали а поглупели на 20 %. Мама моя, а что-ж в 2000-м???
А в 2000-м, наверное, выпустились Вы.
Victor 7.62
P.M.
2-4-2010 19:37 Victor 7.62
Originally posted by derrick:

Может можновладцам УЖЕ надо подумать об сохранении проффессионалов?

Та не лучше подумать, как не вляпаться в дерьмо.. . типа союза с "мирной и спокойной россией".

Мирняк не успевают хоронить, великая держава.

Слоняра
P.M.
2-4-2010 20:39 Слоняра
У нас грипп унес больше и про травматизм на производстве забывать не надо.
Серж_М
P.M.
3-4-2010 01:30 Серж_М
Originally posted by Victor 7.62:

Та не лучше подумать, как не вляпаться в дерьмо.. . типа союза с "мирной и спокойной россией".
Мирняк не успевают хоронить, великая держава.

Нормальные люди в таких случаях соболезнуют, а <свидимиты> злорадствуют.
С таким <в союз вступить> - вот это точно <вляпаться в дерьмо>.

Latuzin
P.M.
3-4-2010 17:04 Latuzin
Вот именно для того что бы как нормальным людям соболезновать, сострадать и относится с пониманием а не принимать непосредственное участие...
Считаю что ну его нах этот союз с "мирной и спокойной россией".
Серж_М
P.M.
3-4-2010 20:52 Серж_М
Originally posted by Latuzin:
Вот именно для того что бы как нормальным людям соболезновать, сострадать и относится с пониманием а не принимать непосредственное участие...
Считаю что ну его нах этот союз с "мирной и спокойной россией".

Россия пишется с большой буквы. На любом языке мира. Насколько я помню, оранжевые не успели принять закон, по которому слово "Россия" должна писаться с маленькой буквы.
Ну и ещё, слава Богу, не Вы с "Victor 7.62" определяете, с кем заключать Украине союз, а с кем вести войну.
Вообще, поведение оранжевых напоминает поведение этакой невесты, которая очень хочет выйти замуж за жениха по имени "Запад". Только жених почему то нах не хочет жениться на столь завидной невесте. Но невеста, судя по всему, слепа как крот. И глупа, как пробка.

А по поводу "принимать непосредственное участие", так западные украинцы - военспецы именно всенепременно "принимали участие" во всех конфликтах против России, начиная с Чечни, кончая Грузией. И это совсем не секрет, они сами потом описывали в прессе свои подвиги, как учили боевиков "взрывать москалей".
А великий патриот и гарант, снимал с боевого дежурства технику, чтобы помочь "куму". И пох, что при этом ослаблялась обороноспособность его собственной страны.
Так что насчёт <соболезновать, сострадать и относится с пониманием> и <не принимать непосредственное участие> - это просто 3,14.

Victor 7.62
P.M.
3-4-2010 22:28 Victor 7.62
Originally posted by Серж_М:

по поводу "принимать непосредственное участие", так западные украинцы - военспецы именно всенепременно "принимали участие" во всех конфликтах против России, начиная с Чечни, кончая Грузией. И это совсем не секрет, они сами потом описывали в прессе свои подвиги, как учили боевиков "взрывать москалей".

Так и не только западные. Бабки многим были нужны.

Originally posted by Серж_М:

А великий патриот и гарант, снимал с боевого дежурства технику, чтобы помочь "куму". И пох, что при этом ослаблялась обороноспособность его собственной страны.


Обороноспособность.. . Ну, только если Россия собиралась напасть. Больше некому её подрывать-то.


Originally posted by Серж_М:

Вообще, поведение оранжевых напоминает поведение этакой невесты, которая очень хочет выйти замуж за жениха по имени "Запад". Только жених почему то нах не хочет жениться на столь завидной невесте. Но невеста, судя по всему, слепа как крот. И глупа, как пробка.

Ну, а многим не нравится, когда всякие там на жопу падают перед россией с большой буквы. Мол - тока к москалям и никуда. Уже и флот собираются оставлять, и слухи об обмене Крыма на Сочи муссируются и пр.

Или перед Россией можно жопу рвать? Типа западлом не считается, да?

Слоняра
P.M.
3-4-2010 22:46 Слоняра
А про то как отдали часть шельфа румынам жопа уже не болит?
kettle
P.M.
3-4-2010 23:08 kettle
Originally posted by Серж_М:

оранжевые не успели принять закон, по которому слово "Россия" должна писаться с маленькой буквы.

Даже если примут, применять его правомерно на "Ганз. УА".. А с кем Украине дружить - Украина сама разберется.. .
captain33
P.M.
3-4-2010 23:44 captain33
Originally posted by Victor 7.62:

и слухи об обмене Крыма на Сочи муссируются


Это ново, поподробней пжл., или где почитать?
Серж_М
P.M.
4-4-2010 00:15 Серж_М
Originally posted by Victor 7.62:

Ну, а многим не нравится, когда всякие там на жопу падают перед россией с большой буквы. Мол - тока к москалям и никуда. Уже и флот собираются оставлять, и слухи об обмене Крыма на Сочи муссируются и пр.
Или перед Россией можно жопу рвать? Типа западлом не считается, да?

А жопа уже давно порвана, причём вдоль и поперёк, и даже наискось. Только кротовья слепота и пробковая глупость мешают это увидеть.
Хуже нас с вами уже мало кто в мире живёт.
Вам ездить гастарбайтерами батрачить у кого ни попадя не в падлу, а строить отношения с единственной страной, которой вы действительно нужны, и которая реально нужна вам - в падлу. Строить отношения, а не <падать на жопу>. Кому, кроме России нужна наша с вами продукция? Или производить что-то тоже впадлу? Хотя какое производство, о чём это я?
А не будет российского флота - зайдёт другой, причём обязательно. И неизвестно, кто будет хуже. Хотя, известно, но Вам этого не понять.

Серж_М
P.M.
4-4-2010 00:23 Серж_М
Originally posted by Victor 7.62:
[B]
Больше некому её подрывать-то
[B]

А другие государства крепят оборону, идиоты.
А Украина, значит, единственная в мире страна, которая в этом не нуждается?
А зачем тогда пенсионный возраст военным поднимают?
Логика отсутствует, как и в остальных "суждениях".

Серж_М
P.M.
4-4-2010 00:24 Серж_М
Originally posted by Victor 7.62:

.. . слухи об обмене Крыма на Сочи муссируются ...

Бред сивой кобылы в лунную ночь.

Серж_М
P.M.
4-4-2010 00:29 Серж_М
Originally posted by kettle:

Даже если примут, применять его правомерно на "Ганз. УА".. А с кем Украине дружить - Украина сама разберется...

А мы тут сами и разбираемся. Геть москаль из нашего раздела, всюду свой нос суёте.

Latuzin
P.M.
4-4-2010 01:22 Latuzin
Россия пишется с большой буквы

Фраза на которую вы ссылаетесь писалась не мной и находится в кавычках...

Ну и ещё, слава Богу, не Вы с "Victor 7.62" определяете, с кем заключать Украине союз, а с кем вести войну.

Я как житель Украины имею такое же право высказывать свое мнение как и вы...
И это лично мое мнение, и причем здесь путь развития Украины...
Вообще, поведение оранжевых напоминает поведение этакой невесты, которая очень хочет выйти замуж за жениха по имени "Запад". Только жених почему то нах не хочет жениться на столь завидной невесте. Но невеста, судя по всему, слепа как крот. И глупа, как пробка.
А по поводу "принимать непосредственное участие", так западные украинцы - военспецы именно всенепременно "принимали участие" во всех конфликтах против России, начиная с Чечни, кончая Грузией. И это совсем не секрет, они сами потом описывали в прессе свои подвиги, как учили боевиков "взрывать москалей".
А великий патриот и гарант, снимал с боевого дежурства технику, чтобы помочь "куму". И пох, что при этом ослаблялась обороноспособность его собственной страны.

К чему весь этот бред, и какое вы имеете право разделять людей на цветовую принадлежность.. . ????
И какое это имеет отношение к моему мнению.. . ????
Кстати раз уж такое дело хотелось бы узнать и вашу цветовую принадлежность...
Как сказал ув. DC "Не пишите по обкурке"...

Я хотел бы обратить внимание модераторов в теме ссылка на которую приведена ниже за резкое высказывание White tiger был забанен...
Ветеран Серж М высказался аналогичным образом...
"https://forum.guns.ru/forummessage/146/612181-2.html"

Серж_М
P.M.
4-4-2010 01:44 Серж_М
Originally posted by Latuzin:

Я хотел бы обратить внимание модераторов ...

Так это я разделил Украину по цветам? Вы мне льстите.

То есть возразить по сути нечего, остаётся безосновательно настучать?
Я могу обосновать со ссылками всё мной выше сказанное, а Вам, я вижу кроме "ну его нах" сказать нечего.

Latuzin
P.M.
4-4-2010 02:07 Latuzin
То есть возразить по сути нечего, остаётся безосновательно настучать?

Вы нахамили людям которые абсолютно не имеют к описанному вами ни какого отношения, вы разделили общество по цветовой принадлежности это запрещено правилами раздела...
С другой стороны почему White tiger нельзя высказываться аналогичным образом а вам можно.. .

я вижу кроме "ну его нах" сказать нечего.

Ну если вы настаиваете давайте...
Ну его нах потому что у России до сих пор присутствует комплекс старшего брата которая позволяет себе по хамски относится не только к Украине но и к ее гражданам...

Серж_М
P.M.
4-4-2010 02:58 Серж_М
Originally posted by Latuzin:

Вы нахамили людям которые абсолютно не имеют к описанному вами ни какого отношения, вы разделили общество по цветовой принадлежности это запрещено правилами раздела...
С другой стороны почему White tiger нельзя высказываться аналогичным образом а вам можно.. .
.. . у России до сих пор присутствует комплекс старшего брата которая позволяет себе по хамски относится не только к Украине но и к ее гражданам...

В чём конкретно проявилось моё хамство? Разве это я злорадствовал по поводу смерти невинных людей? Разве это я употреблял "ну нах", "рвать жопу" и т.п.? Не валите с больной головы на здоровую!
И ещё раз спрошу - Вы что, всерьёз меня упрекаете меня, что это я "разделил людей по цветовой принадлежности"? И термин <оранжевые> тоже я придумал?
White tiger тупо хамил, а я мотивирую свои слова. Не видите разницы? Я же говорю, слепы, как кроты.
В чём именно Россия по хамски относится к гражданам Украины? Только конкретно. Россия посылает своих боевиков убивать украинцев? Или украинские боевики едут убивать русских? Или со стороны Украины это не хамство, а братская любовь? Опять не стыкуется. Ни хрена у Вас не стыкуется. Сплошная наглая ложь.
Я, как гражданин Украины, вижу гораздо больше хамства к гражданам Украины от украинских правителей. А Вы разве нет?


Victor 7.62
P.M.
4-4-2010 10:21 Victor 7.62
Originally posted by Серж_М:

Хуже нас с вами уже мало кто в мире живёт.
Вам ездить гастарбайтерами батрачить у кого ни попадя не в падлу, а строить отношения с единственной страной, которой вы действительно нужны, и которая реально нужна вам - в падлу.

Гм... скажу объективно - выезжая каждый день на авто я проклинаю эту страну, где "Хуже нас с вами уже мало кто в мире живёт", когда между шевроле и мицубиши не протиснешся и расстояние в 15 км преодолевается за 30 минут.

И это при дешёвом януковичевском бензине по 8,20 грн.

Где они - плохо живущие? Може, лентяи-раз*здяи?

Originally posted by captain33:

Это ново, поподробней пжл., или где почитать?


Можно отнести к шутке краснопёрых: http://rg.kiev.ua/page5/article17786/

Originally posted by Серж_М:

В чём конкретно проявилось моё хамство?


Хотя бы в фразе: "западные украинцы - военспецы именно всенепременно "принимали участие" во всех конфликтах против России, начиная с Чечни, кончая Грузией.".

Получается, все "военспецы", живущие западнее Днепра - воевали против москалей, воюющих против чурбанов? НЕ сильно ли масштабно разделили, а?

Originally posted by Серж_М:

Россия посылает своих боевиков убивать украинцев?


А против кого воюет Украина, чтобы Россия посылает своих боевиков убивать украинцев?

****Или украинские боевики едут убивать русских? Или со стороны Украины это не хамство, а братская любовь?****

Да никак не связано энто с УКРАИНОЙ как государством - едут отдельные персонажи, совершают преступления и получают бабки. Так шо, может всю страну назвать преступной? А фули, УНСО ж едут на Кавказ!

Eugene_K
P.M.
4-4-2010 11:24 Eugene_K
Можно отнести к шутке краснопёрых: http://rg.kiev.ua/page5/article17786/

Ой!!!! Вы хоть на дату публикации посмотрите!!!!

Тем более насчет "удобной базы" - тоже неверно. Севастополь был удобен во времена парусного флота. После - только по причине наличия уже развитой инфраструктуры. А сейчас... . Ифраструктура развалена, к городу идет ОДНОПУТНАЯ железная дорога с ограничениями как по массе, так и по скорости движения. Тем более, что сейчас ЧФ потерял свое боевое значение - Черное море влегкую перекрывается береговой авиацией и ракетными комплексами, в Средиземку через проливы переться - в случае конфликта сложно. РФ выгоднее в Средиземку гонять корабли с ТОФ, КБФ и СФ, и иметь пару баз у сирийцев.

м... скажу объективно - выезжая каждый день на авто я проклинаю эту страну, где "Хуже нас с вами уже мало кто в мире живёт", когда между шевроле и мицубиши не протиснешся и расстояние в 15 км преодолевается за 30 минут.

То, что у нас хорошо умеют воровать - это не показатель хорошей жизни. Те, кто зарабатывает честно - ездят на жигулях да ланосах.. .
Ledogor
P.M.
4-4-2010 11:59 Ledogor
Originally posted by Eugene_K:

к городу идет ОДНОПУТНАЯ железная дорога с ограничениями как по массе, так и по скорости движения.

Ну и что?Дайте приказ и оплатите работу. ПМС отгрохает и 2-ую и 10-ую ветку. Когда при Кирпе был сильнейший урожай, то ветка на Ильичевск не справлялалась с подачей вагонов с зерном. Так новая ветка была построена за 2 месяца. Правда она была... . того... одноразовая, так как ж.д. пути не строятся на тяп-ляп и за 2 месяца. Но свою задачу она выполнила.


Originally posted by Eugene_K:

что сейчас ЧФ потерял свое боевое значение - Черное море влегкую перекрывается береговой авиацией


А какой именно?Миг-29 не перекроет, Су-27 может, но опять же действуя с территории Крыма. Я не говорю про дальние бомберы. Не те задачи и не те цели.
Latuzin
P.M.
4-4-2010 12:13 Latuzin
В чём конкретно проявилось моё хамство?

Заставляете повторяться, нехорошо...
Вообще, поведение оранжевых напоминает поведение этакой невесты, которая очень хочет выйти замуж за жениха по имени "Запад". Только жених почему то нах не хочет жениться на столь завидной невесте. Но невеста, судя по всему, слепа как крот. И глупа, как пробка.
А по поводу "принимать непосредственное участие", так западные украинцы - военспецы именно всенепременно "принимали участие" во всех конфликтах против России, начиная с Чечни, кончая Грузией. И это совсем не секрет, они сами потом описывали в прессе свои подвиги, как учили боевиков "взрывать москалей".
А великий патриот и гарант, снимал с боевого дежурства технику, чтобы помочь "куму". И пох, что при этом ослаблялась обороноспособность его собственной страны.

К чему весь этот бред, и какое вы имеете право разделять людей на цветовую принадлежность.. . ????
И какое это имеет отношение к моему мнению.. . ????
Кстати раз уж такое дело хотелось бы узнать и вашу цветовую принадлежность...
Latuzin
P.M.
4-4-2010 12:17 Latuzin
Да Серж М раз уж вы затронули боевые действия на Кавказе, объясните почему Россия имеет право наводить конституционный порядок на своей территории а Грузия нет.. . ???
Ledogor
P.M.
4-4-2010 12:18 Ledogor
Originally posted by Victor 7.62:

Да никак не связано энто с УКРАИНОЙ как государством - едут отдельные персонажи, совершают преступления и получают бабки. Так шо, может всю страну назвать преступной? А фули, УНСО ж едут на Кавказ!

Секунду. Совершают преступления с позволения правящего строя?Или строй преследует согласно закону подобную деятельность?В Украине осталась уголовная статья за наемничество?Я не слышал ни одного уголовного дела по подобным случаям.

Originally posted by Victor 7.62:

Обороноспособность.. . Ну, только если Россия собиралась напасть. Больше некому её подрывать-то.

Так что?Армия нужна лишь против России?

Latuzin
P.M.
4-4-2010 12:26 Latuzin
В чём именно Россия по хамски относится к гражданам Украины?

Поиск рулит...
"http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%8B&lr=&aq=f&aqi=g10&aql=&oq=&gs_rfai=&emsg=NCSR&ei=RUy4S4iHF470_Aag64i-Dg"
Eugene_K
P.M.
4-4-2010 12:28 Eugene_K
Originally posted by Ledogor:

Originally posted by Eugene_K:
к городу идет ОДНОПУТНАЯ железная дорога с ограничениями как по массе, так и по скорости движения.
---
Ну и что?Дайте приказ и оплатите работу. ПМС отгрохает и 2-ую и 10-ую ветку. Когда при Кирпе был сильнейший урожай, то ветка на Ильичевск не справлялалась с подачей вагонов с зерном. Так новая ветка была построена за 2 месяца. Правда она была... . того.. . одноразовая, так как ж.д. пути не строятся на тяп-ляп и за 2 месяца. Но свою задачу она выполнила.

Вы карту читать умеете? Или хот раз там были? Там, блин, ГОРЫ!!!! Там, блин, 5 (ПЯТЬ) туннелей!!! Там 2 или 3 высотных моста!!! Там, блин, сдвиги грунта регулярные!!!! Даже вторую колею построить - лет 10 времени и дохренища денег надо!!! При СССР пытались - не хватило сил.


Originally posted by Eugene_K:
что сейчас ЧФ потерял свое боевое значение - Черное море влегкую перекрывается береговой авиацией
---
А какой именно? Миг-29 не перекроет, Су-27 может, но опять же действуя с территории Крыма.

Вы бы для начала матчасть поучили. Какие нафиг Миг-29 и Су-27? Су-24, Ту-22М, Ту-95. Это раз. Второе - Крым уже нафиг не нужен, авиабаз в Краснодарском крае занадто, а танкер подвесить не проблема.


Я не говорю про дальние бомберы. Не те задачи и не те цели.

Матчасть учите. Вооружение, тактику. Чтобы не смотреться в спорах глупо.

Слоняра
P.M.
4-4-2010 12:41 Слоняра
Originally posted by Latuzin:

К чему весь этот бред, и какое вы имеете право разделять людей на цветовую принадлежность.. . ????

вы что негр? И какое для этого надо иметь "право" кроме собственного мнения? Вы еще предложите футбольных болельщиков не разделять, а фанам болеть сразу за обе команды

Latuzin
P.M.
4-4-2010 19:07 Latuzin
вы что негр? И какое для этого надо иметь "право" кроме собственного мнения? Вы еще предложите футбольных болельщиков не разделять, а фанам болеть сразу за обе команды

Шутку понял, смешно.. .
Серж_М
P.M.
4-4-2010 21:21 Серж_М
Originally posted by Latuzin:
Заставляете повторяться, нехорошо...
... какое вы имеете право разделять людей на цветовую принадлежность.. . ????

Кстати раз уж такое дело хотелось бы узнать и вашу цветовую принадлежность...

Вы повторяете вопрос, потому, что до Вас не доходит смысл моих ответов.
Людей на <оранжевых> и остальных разделил не я, а сами <оранжевые> пять лет назад. Именно они по настоящему раскололи общество и народ Украины. До них это всё тлело, а благодаря им заполыхало. Страсти, накалившись тогда, уже не остывают, пока. И всё время своего правления они делали всё, чтобы разделять страну всё сильнее.

У меня нет цветовой принадлежности. Я гражданин Украины, и хотел бы её видеть страной, которой я бы мог заслуженно гордиться, и где мог бы достойно жить.

Latuzin
P.M.
4-4-2010 21:31 Latuzin
Я гражданин Украины

Я тоже гражданин Украины, и честно говоря не вижу повода спорить о прошлом...
Украина и мы вместе с ней движемся в перед...
Серж М Христос Воскрес.. .
Серж_М
P.M.
4-4-2010 21:49 Серж_М
Originally posted by Victor 7.62:

Получается, все "военспецы", живущие западнее Днепра - воевали против москалей, воюющих против чурбанов? НЕ сильно ли масштабно разделили, а?
Да никак не связано энто с УКРАИНОЙ как государством - едут отдельные персонажи, совершают преступления и получают бабки. Так шо, может всю страну назвать преступной?

У Вас явные логические нарушения.
Где я писал, что ВСЕ военспецы? Но сотни наёмников постоянно едут, как только начинаются военные действия в России или на её границах. И государство, никаким образом это не пресекая, тем самым способствует этому. Хотя ничего секретного во всём этом нет, всё выложено в ИнтерНет, с описанием подвигов, имён и фамилий.
Вы сами пишете, что эти люди совершают преступления. Сотни людей совершают преступления. И вернувшись назад, совершают преступления уже дома. И, как правило, безнаказанно. Но наказывать их нельзя - они <герои> борьбы против <москалей>.
И научитесь уважать других людей. Пока для Вас русские будут <москалями>, а кавказцы - <чурбанами>, объяснить Вам что-то невозможно.

Ну и наконец, мне вот интересно: сколько среди убитых наёмниками российских бойцов было людей с украинскими фамилиями? Ведь украинцы традиционно занимали немалый процент в советской, а позже в российской армии? Или это <неправильные украинцы>? Вы об этом не думали?

Серж_М
P.M.
4-4-2010 23:12 Серж_М
Originally posted by Latuzin:

Я тоже гражданин Украины, и честно говоря не вижу повода спорить о прошлом...
Украина и мы вместе с ней движемся в перед...
Серж М Христос Воскрес...

Воистину воскрес!

UDP
P.M.
10-12-2010 15:06 UDP
Ну что, все успели? Или кто-то остался?
znv222
P.M.
10-12-2010 19:18 znv222
Вот такое сегодня увидел:

"Правительственный проект закона о пенсионной реформе учел требование МВФ обложить пенсии подоходным налогом. Как пишет газета <Дело>, такое положение, в частности, содержится в подписанном Украиной и МВФ меморандуме. И именно эти положения вошли в правительственный <пенсионный законопроект>. Помимо увеличения пенсионного возраста, МВФ требует от украинского правительства увеличить стаж, необходимый для получения минимальной пенсии, с 20 до 30 лет для женщин и с 25 до 35 лет - для мужчин. Также кредиторы ждут увеличения минимальной длительности страхового стажа для получения пенсии по возрасту с 5 до 15 лет.

Предполагается, что будет сокращен на 50% размер пенсий работающих пенсионеров. В целом пенсии работающих пенсионеров планируется ограничить на уровне 4 прожиточных минимумов.

Кроме того, в 2011 году ожидается приостановка выплат досрочных пенсий до достижения пенсионного возраста. Это коснется в первую очередь военнослужащих, которые ранее могли получать пенсию после 20 лет выслуги. Правда, эти ограничения не коснутся тех, кто уже ушел на заслуженный отдых. Могут быть также заморожены специальные пенсии и спецдоплаты к пенсиям.

Значительной экономии правительство собирается добиться с помощью отмены повышения пенсии на 1% за каждый год трудового стажа, который превышает 20 лет для женщин и 25 - для мужчин. Еще больше планируют сохранить госбюджет с помощью уменьшения коэффициента страхового стажа с 1,35% до 1,2%, а для новых пенсионеров применят коэффициент 1%. По приблизительным расчетам, все эти меры в сумме могут позволить уменьшить дефицит бюджета на 9,5 млрд грн.

Напомним, что сегодня законопроект о первом этапе пенсионной реформы должен поступить в Верховную Раду."

Подробнее: news.mail.ru

Я, кажется, не успел.. . Тормоз...

Rumata_70
P.M.
11-12-2010 15:51 Rumata_70
Я, кажется, не успел.. . Тормоз...

Печально. Впрочем, один мой знакомый, когда его клюнуло-уволился за день. Но это-ОЧЕНЬ дорого.
znv222
P.M.
13-12-2010 09:44 znv222
В моем случае не прокатит.
На прошлой неделе наш начальник Центрального управления у себя в кабинете порвал документы на увольнение по болезни одного офицера. С дальнейшим разгоном его начальнику за неграмотную работу с кадрами.
И деньги не помогут, у него их стооолько... . Наверное, я столько нулей только на калькуляторе и видел:-)
Rumata_70
P.M.
13-12-2010 10:19 Rumata_70
И деньги не помогут, у него их стооолько....

какая-то не типичная ситуация для начальника Центрального управления. Обычно они "голi, босi i простоволосi.. ". А без шуток если- то описанная ситуация печальна. значит дана установка "не пущать". Ещё такую установку в госпиталя и ВЛК- и полный пипец..
[B][/B]

znv222
P.M.
13-12-2010 10:41 znv222
какая-то не типичная ситуация для начальника Центрального управления. Обычно они "голi, босi i простоволосi.. ".

Так он же и не афиширует:-) Просто иногда прокалывается, откуда и знаем...

дана установка "не пущать"

Видимо, так оно и есть.

Rumata_70
P.M.
13-12-2010 11:03 Rumata_70
Один из последних моих начальников был выходцем из штаба Пiвденного ОК. Тоже-прокалывался иногда )
maxkyiv
P.M.
13-12-2010 11:54 maxkyiv
народ забъет и будет валить по несоответствию.

Guns.ru Talks
Украина
Пенсия военным с 55.... ( 3 )