Guns.ru Talks
Украина
Весело живем! Тока что в моем кварател бахнули ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Весело живем! Тока что в моем кварател бахнули очередной банк.

major
P.M.
26-5-2009 14:12 major
перемещено из Для свободного общения


перемещено из Украина


Буквально 15 минут назад на соседней улице было совершенно разбойное нападение на Индекс-Банк. Преступник открыл огонь из чего то в потолок собрал бабло и побежал... . милиция тоже побежала.. . вот сижу и смотрю кто кого догонит.. . Весело живем.
timoxa1
P.M.
26-5-2009 14:25 timoxa1
И кто кого
major
P.M.
26-5-2009 14:32 major
Пока грабителя не поймали... . вот сижу и наблюдаю из окна крименальные новости воочию.
DC
P.M.
26-5-2009 15:13 DC
Саша, я тебе не верю Все мы прекрасно знаем, что если бы ты наблюдал такое безобразие воочию - ты бы схватил свой легендарный резинострел, пару запасных магазинов, в качестве бэкапа прихватил бы свой не менее легендарный газовый Вальтер, и с криками Ура !!!, с пистолетами наперевес, кинулся бы ловить преступника Непременно бы догнал, скрутил, и показал бы ему корочку дружинника.
Student
P.M.
26-5-2009 15:28 Student
Originally posted by DC:
с пистолетами наперевес, кинулся бы ловить преступника Непременно бы догнал, скрутил, и показал бы ему корочку дружинника.

А потом бы у нас был новый пост о том, как вооруженный "гладкоствольной вогнепальной зброей" оморозок с купленной корочкой дружинника напал на группу честных граждан, которые пошутили в отделении банка и несли домой пакет со снятым депозитом. Государство у нас жуликов в обиду не дает.. .

DC
P.M.
26-5-2009 15:38 DC
Ничего подобного, вы плохо знаете Сашу Потом был бы написан замечательный рассказ на ганмагазине о поимке преступников. Может быть, слегка приукрашенный , для сохранения авторского стиля
Слоняра
P.M.
26-5-2009 15:57 Слоняра

Counter-Striker
P.M.
26-5-2009 16:36 Counter-Striker
Originally posted by Слоняра:
Или некролог
Врят-ли, Саша не подставляется. Вона видишь?
Originally posted by major:
вот сижу и смотрю кто кого догонит...

Слоняра
P.M.
26-5-2009 17:25 Слоняра
Originally posted by Counter-Striker:

Врят-ли, Саша не подставляется. Вона видишь?

Мозги у него есть

Latuzin
P.M.
27-5-2009 12:38 Latuzin
А может и впрямь депозит сняли, и парней просто перло от счастья.. .
А то что в потолок постреляли на радостях так "Клиент же всегда прав".. .
Злая собака
P.M.
27-5-2009 16:05 Злая собака
Чисто для общего развития интересно - чем закончилось вооружённое снятие депозита??
Legatus
P.M.
27-5-2009 16:15 Legatus
Как минимум стрельбой в потолок
Злая собака
P.M.
27-5-2009 16:47 Злая собака
а как же кровавые кишковыворотные подробности???
Legatus
P.M.
27-5-2009 17:06 Legatus
Ну дык не Майор же банк грабил, откуда ему знать подробности?
J-Max
P.M.
27-5-2009 17:12 J-Max
Все сходится И почему Майор знает детали, и почему не задержал преступника ))
Legatus
P.M.
27-5-2009 18:03 Legatus
Опытный Майор ничего не опровергает


перемещено из Украина
major
P.M.
28-5-2009 15:25 major
Потому что Майор все знает что происходит в его районе но не во все вмешивается... .
Кроме того - бежать через улицу защищать коммерческий банк который ни мне ни я ему ничего не должны... . а смысл? Если охрана прибыла лишь через 10 минут как тот чел убежал, а ГСО и того позже - про Беркут я вообще молчу. Чепрез 20 минут. За то время можно было два раза покинуть район на оставленной заранее в соседнем квартале машине.
major
P.M.
28-5-2009 15:27 major
Originally posted by DC:
Саша, я тебе не верю Все мы прекрасно знаем, что если бы ты наблюдал такое безобразие воочию - ты бы схватил свой легендарный резинострел, пару запасных магазинов, в качестве бэкапа прихватил бы свой не менее легендарный газовый Вальтер, и с криками Ура !!!, с пистолетами наперевес, кинулся бы ловить преступника Непременно бы догнал, скрутил, и показал бы ему корочку дружинника.

Да - уязвил, лично выбегавшего преступника не видел, а тревогу услишал по радиостанции и адрес рядом (есть у меня такое радиолюбительское хобби - знать что делается в районе), все остальное что видел лично - шапошный разбор опаздавших на тревогу. Частную охранную лавку на пульте которой был этот банк скорее всего накажут ибо ребята явно расслабились.


Pan horunji
P.M.
28-5-2009 15:50 Pan horunji
Какие деньги люди воруют.
Hunt049
P.M.
28-5-2009 16:25 Hunt049
Частную охранную лавку на пульте которой был этот банк скорее всего накажут ибо ребята явно расслабились.

Они не расслабились. Скорее всего - они в доле. К сожалению, статистика такова, что около 90% краж и ограблений кредитных учреждений происходит либо по сговору с охраной, либо при непосредственном её участии.. .
Северный Воин
P.M.
31-5-2009 17:35 Северный Воин
Originally posted by DC:
Саша, я тебе не верю Все мы прекрасно знаем, что если бы ты наблюдал такое безобразие воочию - ты бы схватил свой легендарный резинострел, пару запасных магазинов, в качестве бэкапа прихватил бы свой не менее легендарный газовый Вальтер, и с криками Ура !!!, с пистолетами наперевес, кинулся бы ловить преступника Непременно бы догнал, скрутил, и показал бы ему корочку дружинника.

А может?!!

major
P.M.
31-5-2009 18:36 major
Прикинь могу - и даже не обрезан
Бывший
P.M.
31-5-2009 18:49 Бывший
вот думайте теперь, ходить ли в банки
Северный Воин
P.M.
31-5-2009 22:43 Северный Воин
Originally posted by major:
и даже не обрезан

Ну это дело поп"авимое..

Бывший
P.M.
1-6-2009 07:27 Бывший
блин...
я конечно не подстрекатель, но...
major
P.M.
1-6-2009 13:22 major
Originally posted by Северный Воин:

Ну это дело поп"авимое..


А шо такое - на родине вы офицер МАССАДА?
И готовы поспасобствовать в трудоустройстве в израильскую армию?

major
P.M.
1-6-2009 13:25 major
Originally posted by Бывший:
блин...
я конечно не подстрекатель, но...

Не конечно пока этому кренделю судя по сообщениям сходило все с рук, но напомню о клиентах которые тоже отметелись в банке а пом вели перестрелку прямо на Контрактовой площади на Подоле в Киеве с нарядом БЕРКУТА и из "Скорпиона" ранили сначала мента а потом студентку Могилянки. А потом их взяли на мосту Патона по всем правилам... . Чуть с машиной вместе не взорвали.

Северный Воин
P.M.
1-6-2009 15:18 Северный Воин
Originally posted by major:

А шо такое - на родине вы офицер МАССАДА?
И готовы поспасобствовать в трудоустройстве в израильскую армию?

K.,jq rfg@bp pf Dfib ltymub^)

major
P.M.
1-6-2009 15:59 major
Ой вей... . Über ja, gerade ist als auch!
Ann
P.M.
2-6-2009 14:57 Ann
txt.newsru.com
вот у вас там приколисты...


перемещено из Для свободного общения
догони-ветер
P.M.
2-6-2009 15:14 догони-ветер
2 Ann: только что получил подтверждение. Взрывы были.

Пиля, весело живем

Салих
P.M.
2-6-2009 20:25 Салих
Продолжение здесь Жители Мелитополя - есть ли комментарии к сегодняшнему теракту?
Guns.ru Talks
Украина
Весело живем! Тока что в моем кварател бахнули ...