Guns.ru Talks
Украина
Харьковчане, откликнитесь! (Пневма)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Харьковчане, откликнитесь! (Пневма)

green063
P.M. Ц
7-1-2009 12:05 green063
Приветствую! Был бы очень рад, если бы поспособствовали советом и инфой.
Суть просьбы: Подскажите пожалуйста, где в Харькове и почем можно приобрести поделку BAM B4?

Если не сложно, укажите адреса и цены (лучше в $) и также небольшие комменты про склонность продавцов к хорошему\не очень обслуживанию приветствуются.

Хочу себе эту китаянку, в Харькове есть родня, готовая помочь, но ввиду возраста приклонного, не хотелось нагружать человека поиском в незнакомой ему сфере.

(желательно территориально по-ближе "Китайской стене")

Надеюсь подскжете!

С уважением.

Салих
P.M. Ц
7-1-2009 13:01 Салих
airgun.org.ua
green063
P.M. Ц
7-1-2009 13:11 green063
Спасибо, этот вариант рассматривается, как крайний.
Всем он хорош, и отзывы о стабильной и качественной работе читал, но человеку преклонного возраста будет сложно разбираться с оплатой/доставкой, поэтому хотелось бы варианты "пришел - деньги - товар"

И желательно с адекватными продавцами (бывают ведь случаи, когда видя человека совсем "не в теме" недобросовестные сотрудники втюхивают брак\деффект).

TriVX
P.M. Ц
15-1-2009 11:50 TriVX
Беда в том, что лучше или в "ижак" подойти или на "Барабан" переться (а там черт ногу сломит). Можно попробовать с Сафари на Данилевского продавца посклонять. Если очень постараться, могут под заказ привести.
Посетитель
P.M. Ц
18-1-2009 22:03 Посетитель
Теоретически могу такую взять... . Но: я с такой не сталкивался, а следовательно не знаю какие у неё могут быть деффекты; у меня есть Б2-с дизелем мощная, без дизеля-слабовата... . Хотя Б4 должна быть помощнее... . Вобщем смотря для чего нужен винт? Как вариант лучше возьми 2100,или ЗОС -обе мультикомпрессионки, долго качать-зато точно попадать будешь, да и оптика на них любая подходит... . В пн вечером цену на Б4 скажу.
Mydriy
P.M. Ц
18-1-2009 23:01 Mydriy
Originally posted by TriVX:

или на "Барабан" переться (а там черт ногу сломит).

Сразу подсказали адрес сайта, который ответил бы на вопрос...

Вот прямая ссылка airgun.org.ua


Там координаты и телефоны основных продавцов с Барабашова.

Посетитель
P.M. Ц
20-1-2009 11:51 Посетитель
280 грн в пн цена была.
inway
P.M. Ц
3-2-2009 21:54 inway
На барабане возле администрации продают пневматику. Покупал себе там ружьё. Найти не трудно, нужно спрашивать "Администрацию".

>
Guns.ru Talks
Украина
Харьковчане, откликнитесь! (Пневма)