Guns.ru Talks
Украина
Цены на такси в Украине

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цены на такси в Украине

Салих
P.M. Ц
10-12-2008 01:28 Салих
Про киевских таксистов я даже говорить не хочу, про их цены даже в КВНе шутят.

А в других городах - какие расценки по километражу, какие фирмы посоветуете?

Пример - в Запорожье самая дешевая контора - 050 ("Таврия-такси") - давно уже не только таврии у них на вооружении, полно ланосов, логанов и т.д.

Цены наиболее гуманные из 5-6 фирм, которые пробовал, приезжают быстро (10-15 минут).

Больше всех не понравилось "Такси-приват" - зажрались.

P.S. Возможно, тема будет актуальна для гостей городов нашей страны

НИКарагуа
P.M. Ц
10-12-2008 02:36 НИКарагуа
Это на жд вокзале в Киеве цены достойны КВНа, ну ещё на остановках ломят двойной тариф, а так вполне нормальные. человек приехавший в город и не зная номеров тел. служб что-бы не переплачивать может глянуть номер написанный на самом такси. я так доехал за 70гр на той-же самой машине где до звонка к оператору сказали 150.
Yara
P.M. Ц
10-12-2008 03:26 Yara
У нас (Кременчуг) в основном до 5 км (мне хватает) - 10-12 грн.
При заказе через службу...

С одного конца города в другой (с учетом переезда через мост), всего где-то до 20 км получится гривен около 50 захотят.

Nos
P.M. Ц
10-12-2008 14:11 Nos
В Киеве такси пользуюсь не то что бы часто, но регулярно, особенно когда поздно и выпивший еду домой. "Каштан" в 12 ночи, с Новобеличей на Индустриальный мост - 41 грн. Как по мне то нормально. Кста, вызываю только через оператора, так спокойнее....

P.S. В прошлом году был в Калуше, так там мне такси обходилось куда бы я ни ехал в районе 5 грн. Обалдев от таких цен, я передвигался только на такси.. . )

shapirus
P.M. Ц
14-12-2008 03:09 shapirus
мне вовсе показалось, что цены на такси за последнее время упали в киеве.
например, полтора месяца назад я ехал ночью с харьковского на радужный -- цена была под 60 гривен. заказывал по телефону.
ехал точно так же неделю назад, причем на стоявшем на остановке (!) таксисте -- 40 гривен. я удивился такой цене.

p.s. и не стремаются же везти в полтретьего ночи неизвестно кого, садящегося к тому же на заднее сиденье.. .

Student
P.M. Ц
14-12-2008 03:40 Student
Черновцы. Центр и спальники - до 15-20 грн, 25, предел 30 ж.. а мира в виде частного сектора без асфальта. В среднем 15-шка.

ОФФ. Киев. Командировка. ВХСУ, рассмотрение дела, спешу. Такси - 50 от вокзала. В ВХСУ облом - судьи на совещании, перерыв 1,5 часа. Что там делать.. . Кстати, принимают оружие без проблем по карточке-заместителю. Ничему не удивляються и вопросов не задют, кроме, конечно, документов.
Беру такси на Курскую - "Эрма-Интер", по своим, естественно, делам. Назад.. спешу! Снова такси, бомбила, 40 грн. Осудился, на метро до вокзала, билетов нет. Жду поезда, думаю, может возьму по слетевшей брони. Нет! Повертелся до вечера, и на проходящий тоже нет билетов, как сглазили. Звоню корешу, еду к нему на Соф. Борщаговку. Таксист попался нормальный, разговорились, а уже ночь на дворе, спрашиваю, между делом, не страшно ли жить по нашим временам. На что тот с улыбкой демонстрирует торчащую из-под куртки рукоятку ПГШ. Я ржу как лошадь, демонстрирую рукоятку своего аппарата и кулек ПНД. Разговор перешел в здоровую фазу, думаю, к следующему дню мужик тоже слетал на Курскую...
Наши повсюду.

Amateur_A
P.M. Ц
2-1-2009 03:45 Amateur_A
Харьков. Самое нормальное по деньгам такси, вызываемое по номеру 567. Приезжает быстро и даже иногда без адреса, по типу, я стою на улице, возле супермаркета.
Минимально (5 километров) - от 16 грн.

Valent
P.M. Ц
2-1-2009 14:51 Valent
В Киеве самое дешевое такси это "Престиж". Проверял много-много раз. От Магелана на Одесской площади до ст.м. "Героев Днепра" 59 гривен. Все остальные около 80. Единственный недостаток иногда нет машин. Особенно в часы пик.
major
P.M. Ц
5-1-2009 15:05 major
Всегда есть машины у Барса, и цены они вроде не ломят.
357magnum
P.M. Ц
5-1-2009 19:07 357magnum
Давайте выкладывать здесь и телефоны кто чем пользуется.
Я заказываю 594 (звонить с любого оператора, от Панаса Мирного до Урицкого 28.60 или 502-02-02, 30грн. иногда в последней фирме все машины заняты.

Серж_М
P.M. Ц
5-1-2009 19:20 Серж_М
Ялта.
Летом было по городу - 20, сейчас по городу - 15.
Если дальше, то плюс по километражу.
Тролль
P.M. Ц
6-1-2009 01:46 Тролль
я тут на посленовогоднию встречу ехал в магелан с Корчеватого, километров 10, +/- 1 км, 49 грн, трохи припух.
bumba
P.M. Ц
6-1-2009 04:00 bumba
самая дешевая в киеве...
заплатите денег - напишу, а то что это я зазря пиарить вас тут буду?))

пока она тут не названа, в номере используются только 2 цифры - 2 и 0.

Poison13
P.M. Ц
11-1-2009 16:56 Poison13
У нас в Луцке тариф 4грн за 1км ,минимальная посадочная цена 12грн.
НИКарагуа
P.M. Ц
11-1-2009 21:02 НИКарагуа
Есть у Киеве тагси, номер жаль запамятовал, может кто напомнит?которое при звонке оператору сбрасывает вызов и перезванивает само!и следом за заказом отправляет смс с информацией о времени, месте,фирмы, модели,номера и цвета машины. очень удобно если на щету денег мало, а то эта "обождите пжлста одну минуточку мы подберём вам машину... "
Foruvan
P.M. Ц
12-1-2009 13:39 Foruvan
Originally posted by НИКарагуа:

которое при звонке оператору сбрасывает вызов и перезванивает само


Даже в нашей деревне уважающая себя "база" в своей рекламе обязательно упоминает эту услугу. Не знал, что может быть по другому
Sir_2006
P.M. Ц
13-1-2009 02:24 Sir_2006
Originally posted by Foruvan:

Даже в нашей деревне уважающая себя "база" в своей рекламе обязательно упоминает эту услугу. Не знал, что может быть по другому

у нас в Полтаве такого нетути.. . может потому, что я на такси езжу только в час пик и им в лом перезванивать??

Foruvan
P.M. Ц
13-1-2009 10:05 Foruvan
Originally posted by Sir_2006:

у нас в Полтаве такого нетути...


Чего проще, не надо даже оплачивать безлимитных пакетов - купить карточки всех операторов, подключиться на пакет с почти бесплатными внутрисетевыми и раскошелиться на пять мобилок Бызнысмэны, иопть
Student
P.M. Ц
13-1-2009 13:13 Student
Интересует Николаев. Ну, и если кто знает - гостиница из недорогих поближе к ул. Адмиральской
Foruvan
P.M. Ц
13-1-2009 14:03 Foruvan
Originally posted by Student:

поближе к ул. Адмиральской


Это центр, там дешевых нет. А что, к нам в командировочку собрались?
Foruvan
P.M. Ц
13-1-2009 14:09 Foruvan
2Student
ua.all-biz.info

А вообще, по словам бывалых путешественников по городав и весям, сейчас модно или снимать квартиру (квитанции и чеки делаются хозяином), или "комнаты отдыха" при вокзалах.

Student
P.M. Ц
13-1-2009 15:31 Student
Originally posted by Foruvan:

Это центр, там дешевых нет. А что, к нам в командировочку собрались?

Истинно говорите В городе первый раз, так бывал только проездом. В первый, но не в последний.. . Т.е. могу полагаться только на навигатор (много от него толку, если пешком ходить) и добрые советы. Потому и хотелось бы поближе к хоз. суду (Адмиральская, 34) или хотя бы к транспорту, который туда ходит.
Спасибо. Буду крутиться. Вокзал тоже очень здорово.

Foruvan
P.M. Ц
13-1-2009 16:36 Foruvan
Заходите в гости, я там рядом, телефон в ПМ
Kit_A100
P.M. Ц
15-1-2009 02:08 Kit_A100
Originally posted by НИКарагуа:

Есть у Киеве тагси, номер жаль запамятовал, может кто напомнит?которое при звонке оператору сбрасывает вызов и перезванивает само!и следом за заказом отправляет смс с информацией о времени, месте, фирмы, модели, номера и цвета машины. очень удобно если на щету денег мало, а то эта "обождите пжлста одну минуточку мы подберём вам машину... "


Называется такси "Тройка" - ныне по тарифам спаскудились совершенно.. . к сожалению, то за что "Каштан" просит 25 - тройка хочет 37.. .
>
Guns.ru Talks
Украина
Цены на такси в Украине