Guns.ru Talks
  Украина
  Гражданский Tavor ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гражданский Tavor    (просмотров: 7895)
 версия для печати
DC
posted 16-7-2009 01:15    
Мне рано или поздно надоест тереть, и буду закрывать доступ.

Змей-полигон
posted 16-7-2009 01:29    
Дык закрывай нафиг.
Появится у кого тавор - напишет чел, откроешь...
Серж_М
posted 16-7-2009 01:40    
"АКСУ стоит не 2,5, а 1,8. Но это так, к слову"

Ну это где как. Летом у нас в две штуки не влазила. Как сейчас - х.з.
Мне не нужна, а то бы изматерился.
Да, если честно, и АКМ дорогой, чего уж там.

DC
posted 16-7-2009 01:43    
И то верно
Хотя банить веселее. Закрою от греха.
Grem7in
posted 10-12-2009 22:37    
Ребята, а не уточните цену на Тавор? А то в теме различные цифры фигурировали.
И еще, на сайте у Форда еще и Галил полуавтоматический указан. Кто-нибудь видел в продаже? Цена какова?
CoMrAdE!
posted 11-12-2009 18:44    
quote:
Originally posted by Grem7in:
Ребята, а не уточните цену на Тавор? А то в теме различные цифры фигурировали.
И еще, на сайте у Форда еще и Галил полуавтоматический указан. Кто-нибудь видел в продаже? Цена какова?

Тавор 35 килогривен с копейками. Сегодня только видел. По-моему, без коллиматора, один магазин в комплекте.

edit log

JBO
posted 12-12-2009 11:21    
С коллиматором и магнифаером стоил около 47 000 по моему, но сейчас не продаётся т.к. переделка из боевого... такие дела...
CoMrAdE!
posted 12-12-2009 11:43    
quote:
но сейчас не продаётся т.к. переделка из боевого...

Ну да! А вчера ещё продавался! И ещё и СВД и АК.
JBO
posted 12-12-2009 18:48    
Ну сняли его с продажи не вчера... Но позже чем модифицированные АК и т.п.
Grem7in
posted 12-12-2009 22:30    
quote:
Originally posted by JBO:
С коллиматором и магнифаером стоил около 47 000 по моему, но сейчас не продаётся т.к. переделка из боевого... такие дела...
Ну и ладно. Все равно платить за винтовку в 4 раза больше, чем она стоит - это еще таких поискать надо. Хоть деньги и есть.
Godless
posted 22-1-2010 21:21    
В Stvole видел IWI Tavor C.T.A.R 21. А на Форте рассказывали что гражданские будут только T.A.R 21, якобы: "...им не разрешают короткие версии продавть гражданским..." Но кризис делает свое дело... Думаю что дождусь и IWI Tavor M.T.A.R 21...

650 x 340

------------------
Godless

edit log

Рыжий Одесса
posted 4-2-2010 02:16    

Есть приятная новость протестировал "Тавор"(мабуть не правильно написал) производство ИМИ(Израиль, на деталях клеймо не Фортовское) 223рем ,очень хорошее впечатление, кучи впечатляют, стрельба комфортна ,цена за дывайс ,делает долгую не проходящую икоту, с ночными судорогами. Правда в цену входит достойный колиматор."2 магазина с ограничением на 10 патронов.
Отстрел 2 по 2 район пистолетной 9,5 выстрелв стоя примерно тож, с упора 5 по 5 70%попаданийв контрольный круг .Фото вылажу.
Рыжий Одесса
posted 4-2-2010 02:24    
Енто оружие рассматривал тока для практической стрельбы и для ношения при вечерне- ночных прогулках.
LexLuger
posted 4-2-2010 13:44    
quote:
Originally posted by Рыжий Одесса:

магазина с ограничением на 10 патронов.

Ну вот нафига?! Лишь бы заморочиться?! Ну нет же никаких ограничений! Они что на экспорт куда то гонят?
Рыжий Одесса
posted 4-2-2010 16:28    
quote:
Они что на экспорт куда то гонят

Магазин завтра разберём посмотрим шо там у нутри. Фото постаруюсь сёдня.
Alex Chasnyk
posted 22-2-2010 00:40    
quote:
Originally posted by Рыжий Одесса:

для ношения при вечерне- ночных прогулках.

а это не чревато головняком при встрече с СМ?
флеш
posted 6-3-2010 00:56    
Ув. Формунчане. Читаю Ваши посты и уши пухнут. Намного все проще. Есть товар, есть цена, брать или не брать дело каждого . По поводу г дето или как- то то в нормальной стране нормальнее отнесутся к гражданину который приобретает для самообороны кароткоствол , а не стоящий на вооружении карабин и принятый на вооружение боеприпас. По поводу как и где покупается. Тов Ибис покупает уже готовые изделия, а не как было сказано за деньги собирают и тд. , без обид кто ето говорит полный профан в вопросах ввоза комплектующих и частей к нарезному оружию. При этом как какой-то супер специальный и секретный агент ссылается на кого- то и не может сказать на кого. А кучу Тавор даже фортовской сборки дает вполне приличную. В нормальных руках никакой АК , а особенно в калибре 7,62- 39 не сравнится. Уж поверте, я знаю так-как являюсь сотрудником тира Ибис. И людей тестировавших Тавор лично я не помню. Если есть желание приходите пообщяемся и заодно попробуем.
DC
posted 6-3-2010 03:17    
флеш
Вы читаете ушами ? Зря
Брать или не брать - действительно, дело каждого.
Обсуждать цену или не обсуждать - из той же оперы.
И вам, как сотруднику тира Ибис, довольно стыдно не знать, что боеприпас .223 Rem НИГДЕ и НИКЕМ НИКОГДА не был принят на вооружение
И то, что .223 Rem и 5,56 NATO - это хотя и очень похожие, и близкие друг к другу калибры, но имеющие отличия. И вам, как сотруднику тира Ибис, наверняка известны отличия в допустимых давлениях для 5,56 NATO и .223 Rem, ну и про незначительные отличия в патронниках оружия под эти калибры вы ведь тоже знаете, верно ? Только почему-то стесняетесь об этом сказать
Лучше бы рассказали, каким именно из доступных простым смертным боеприпасом Тавор даёт приемлемую кучность, и в каких цифрах эта кучность исчисляется. А также поделились статистикой по задержкам, проблемам, поломкам, особенностям чистки и так далее. Этот опыт, действительно, мало у кого есть, при такой-то цене А потрепаться на отвлечённые темы здесь все мастаки.

edit log

Рыжий Одесса
posted 6-3-2010 18:55    
quote:
А кучу Тавор даже фортовской сборки дает вполне приличную. В нормальных руках никакой АК , а особенно в калибре 7,62- 39 не сравнится. Уж поверте, я знаю так-как являюсь сотрудником тира Ибис. И людей тестировавших Тавор лично я не помню. Если есть желание приходите пообщяемся и заодно попробуем.
#181 IP
P.M. Ц

Саня когда я отсреливал Тавор ,это было летом, тебя не было ,была тока Света, но я в тот момент хотел АУГ, больше чем женшину, но благо зашел Ваш клиент и дал пальнуть из М4,вопрос об АУГе был решён,а с Тавора я отстрелял тогда около пачки, ощущений честно не помню. В Одессе опробывал очень достойно, и по куче и по комфорту стрельбы .В Одессе к этому серъёзно отнесся, понравилось, но цена ,повторюсь вызывает икоту. А сборка Фортовская не испортит детали ИМИ, да и Творов на Вкраине не так уж много ,эсли инфа верна.
флеш
posted 6-3-2010 21:52    
По поводу 5,6 мм НАТО , то данный тип боеприпаса вовсе нигде не приобрести, посему я думаю нет необходимости рассказывать отличия и тд. .Стрельба стоя без упора , 5 выстрелов за 1,8 сек. куча круг 20-25 см. Задержки не происходили. Патрон Вольф. Ув DC скажу Вам лично , если стрелок посредственный то дай ему в руки что угодно результат будет соответственный. А по поводу цены , то многие зарубежные стрелки дали бы гораздо больше , лиж-бы иметь возможность данным изделием владеть. Я не рекламирую Тавор как изделие кторое необходимо брать. Цена действительно высокая , но повторюсь во многих странах о пробретении таких изделий даже и не мечтают. Лично мое мнение таково , если стоит выбор между АК-оидом , М-16-оидом, Таворо-оидом и пр. то необходимо учитывать уровень стрелковой подготовки. Если стрелок первый раз в жизни стреляет то ему будет абсолютно паралельно из чего он будет стрелять. Для более продвинутых стрелков выбор как правило зависит от своих фин. возможностей и что ему надо от карабина. Просто меня удивляет столь пристальное внимание к ценовой политики. Цена как была так и останется. Все вопросы к изготовителю. Будет дешеветь закупка будет дешеветь стоимость.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Гражданский Tavor ( 9 )
guns.ru home