Guns.ru Talks
Украина
Петиция к Верховной Раде Украины о легализации ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Петиция к Верховной Раде Украины о легализации короткоствольного оружия в Украине

SONY
P.M. Ц
14-11-2008 03:34 SONY
Originally posted by CoMrAdE!:
Нельзя запретить человеку верить в то, во что он хочет верить. Даже несмотря на очевидные факты, а именно цитату, которую я привёл из ваших же ссылок в всё своё твердите. Ну, что же, хотите верить в низкую летальность при ранениях из КС - это ваше дело.

Может стоит иногда не только читать, но и думать?..
А именно подумать, как может сотрудник милиции действовать "экономно"?.. Если это сделать, то выяснится, что путь только один: не стрелять лишний раз. Если спецназ при штурме всаживает для надёжности 2-3 пули, то милиционер ограничивается одной (за что порой платит своей жизнью). Так что эта статистика целиком и полностью подтверждает, что одиночное ранение из 9мм пистолета оказывается смертельным заметно менее чем в 20% случаев.

Хотя, конечно, я не могу запретить никому верить, что сотрудники милиции обладают особой уличной магией, позволяющей им непрерывно контролировать полёт пули, не давая ей нанести смертельных ранений.


>
Guns.ru Talks
Украина
Петиция к Верховной Раде Украины о легализации ... ( 3 )