Guns.ru Talks
Украина
Интернет-магазин.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет-магазин.

Салих
P.M. Ц
27-5-2008 01:31 Салих
Рекомендую ознакомится с темой на досуге. Выводы делайте сами. airgun.in.ua
K@iser
P.M. Ц
27-5-2008 01:52 K@iser
Мдя...
Предупрежден значит вооружен.
Спасибо

------
Братья по крови - это братья по разуму в окружении товарищей по оружию. (с)

M@DnE$$
P.M. Ц
27-5-2008 08:37 M@DnE$$
Почитал внимательно.
Сдается мне, что автор сам чего-то напутал.
И вообще, как можно покупать более-менее серьезные вещи в инет-магазине? А пощупать, а примерить, в прицел посмотреть?
gudvin66
P.M. Ц
27-5-2008 10:32 gudvin66
Много брал в "Доставке" и никогда не было проблем - корректная четкая работа, доставка в оговоренные сроки, качество товаров на высоте. Или мне много раз подряд повезло или один раз не повезло автору топика. А впрочем, правда наверное как всегда где то посередине.....

Nickkr
P.M. Ц
27-5-2008 13:06 Nickkr
Я у них когда-то тоже заказать попытался.. . больше не хочу
Revolver1963
P.M. Ц
27-5-2008 13:46 Revolver1963

Актуальная тема. Это ещё те уроды. Пытался прикупить пару ммг. Никакой достоверной информации Вы не получите. Эти контрацептивы выучили только одну фразу-сделайте заказ и оплатите. Кота в мешке никто брать не хочет-спасибо, плавали.. .
gudvin66
P.M. Ц
27-5-2008 14:18 gudvin66
ММГ я бы конечно не рискнул, а стартовое оружие брал неоднократно.
Johnny Bravo
P.M. Ц
4-6-2008 02:28 Johnny Bravo
Лучше так круто рисковать без особой нужды через доставку не стоит. Имел с ними контакт:"Закажи и оплати, но на 80 гр.дороже, потому что есть и сейчас".Добивался проф. консультации по переписке и тел., но вразумительный ответ не получил:"Классная" и все тут. Субъективно: по срокам и т.д. - обычные барыги-перекупщики. Даже кажется это надстройка над этим сайтом ( на 20$ дороже и т.д. в отличие от неизмененной цены на сайте. Что, блин, сложно сразу изменить цену в связи с предложением?!)
Вывод: по возможности не лениться и ехать в магазин к барыгам; да, переплатить 20-40 баков, но взять то, за что потом не будешь жалеть долгие годы (в противном - оччучение пипец!Знающие поймут сразу)
Я так и сделал: хотел сэкономить и взять в энтой конторе Shanghai AR1000 Magnum за 135$ (через 3 недели оказалось 151$, хотя в Одессе 120$).Чуйка меня отговорила сразу.
Поехал и взял BAM 21 за 240$, но и не жалею, оч.доволен, хоть и переплатил, - чувство того, что взял то что надо стоит намного дороже.

------
ИЖ61,BAM21

догони-ветер
P.M. Ц
6-6-2008 12:46 догони-ветер
Сожалею, что Вам так не повезло.
У меня опыт интрнет покупок не большой - года 4 всего. НИ ЕДИНОЙ проблемы не было.

Просто изначально усвоил одно - перед любой покупкой в интернете - обязательно проверить репутацию и отзывы о магазине!
С уважением, Саша

>
Guns.ru Talks
Украина
Интернет-магазин.