|
15-12-2007 21:00
соларис
Объединяемся-общаемся-тусим!
Отписывайтесь, хочется найти земляков. |
|
2-1-2008 00:46
OutLaw_stalker
Здорова Земеля!
|
|
2-1-2008 16:02
Sergey13
Штатный медиум в отпуске, я переведу |
|
5-1-2008 18:26
Медведко
Ура тут есть люди из Луганска кроме меня! А кто либо занимается ножами?
|
|
8-1-2008 14:53
Медведко
К величайшему сожалению более или менее нормальные ножи видел только в ТЦ Росси и в охотничем магазине Кречет может плохо искал но помойму это и всё.
В кречете в основном продукция славного города Златоуста. |
|
9-1-2008 19:32
соларис
В оружейный отдел России я ни ногой. Не понравился способ общения персонала отдела с потенциальными покупателями.
Кстати... . кто чем владеет в плане оружия, колитесь!
|
|
9-1-2008 19:36
Салих
В письменном виде, в двух экземплярах? Те, кто хотели выставить на всеобщее обозрение свое оружие, сделали это в профайлах. |
|
10-1-2008 19:59
Павел_Д
2Соларис
Сходи в "Беркут".Там хозяин магазина любитель ножей, да и девки нормально к покупцам относятся. |
|
12-1-2008 12:32
соларис
Был там, хотел ГБ купить, но "Шанс-1" не впечатлил. А вообще магазин очень хороший, особенно понравились девушки.. . так бы и пообщался, если б не боялся что он схватит со стены ятаган и отрубит голову
|
|
12-1-2008 16:49
Медведко
2Павел_Д
А если не секрет где есть этот магазин? |
|
14-1-2008 22:56
Павел_Д
2Медведко.
Я из Алчевска, так, что могу только "пальцем показать":-),а телефон у них 420519.Так, что звони им. 2Соларис. Я у них себе покупал АИРовский нож "Гепард"(искал типа разделочного)Причём присматривался неодин месяц. Начинал с дагестановских, потом "Мартини",а купил златоустовский ... Надоел наверно, но они виду не подали, каждый раз открывали витрину и щупать давали все на которые пальцем тыкал. Причём сначала нож приобрёл с рукоятью из наборной кожи, а потом через неделю обменял на такой же с берестовой рукоятью(естественно разницу доплатил)Так, что продавцы ИМХО на уровне. А с хозяином как раз разговорился когда нож покупал, я собственно и незнал, что он хозяин, думал ,что продавца наняли нового:-)Ничё,нормальный мужик... |
|
16-1-2008 16:01
соларис
Фото ножа в студию, интересно же
|
|
18-1-2008 18:10
Медведко
2Павел_Д скажите хоть примерно где.. . в центре?
|
|
18-1-2008 18:58
соларис
Магазин "Беркут" находиться по адресу:
г. Луганск, ул. Ленина 45. Тел. :59-50-33 |
|
18-1-2008 18:59
Павел_Д
2Медведко.
Если двигаться от Перника в сторону автовокзала то,с левой стороны будет стадион(Авангард).Сразу за ним влево уходит дорога(широченная).Поворачиваем на неё и,смотрим по правой стороне ,метров через 400-500 ,будет магазин скрыльцом. Дверь на ормаге типа камуфлированая. Найдёшь,напиши.. . :-) |
|
18-1-2008 18:59
соларис
Блин, запарился, это Кречет, а беркут на ярмарочной площади!
|
|
18-1-2008 19:03
Павел_Д
Не понял... . |
|
20-1-2008 14:23
соларис
"Беркут" находиться на ярмарочной площади чуть выше стадиона "Авангард". Напротив ресторана "Корона". Беркут можно легко узнать издалека, там фасад здания в камуфляжном стиле выкрашен.
А на ул. Ленина 45 находиться другой оружейный магазин "Кречет". |
|
29-1-2008 01:39
Манлихер
Привет всем!
Приятно что есть увлеченные как и я земляки! Кто чем владеет? |
|
29-1-2008 20:00
соларис
Терен 4 и Терен 4М
Так и живем
|
|
4-2-2008 02:58
Cezar
Всем здрасьте
![]() Особенно любителям пневматики и airsoft'а
|
|
5-2-2008 16:42
vladis krl
Всем привет! Я с красного-луча, иногда сдесь про пневматику почитую, иногда в соседском дворе собак и котов сквозь рабицу постреливаю.
У меня рабочая БАМ от узкопленочных и ПСРМ в стадии ремонта и реставрации.
|
|
28-2-2008 20:35
соларис
Cezar, в скором времени планирую вступить в ряды любителей эирсофта.. . прикупить, собрать команду в Луганске, разделить роли и купить оборудование.. . а то пейнтбол как-то дорого и надоело.
|
|
4-4-2008 14:33
Demonchik
ну и от меня здравствуйте. набрел на тему случайно, но смотрю, знакомые лица здесь есть-Сталкер, тебе привет лично.
соларис-не знаю, может в жизни и знакомы, но если есть желание попробовать аирсофт на вкус-то свяжись либо со мной, либо с Cezar, мы с ним объединены общим интересом
|
|
5-4-2008 00:59
соларис
Здорова, Орлы
Желание есть, завтра обговорю тему эйрсофта с организатором нашего корпоративного движения, и отпишусь сюда, или в аську Сталкеру.
|
|
5-4-2008 11:52
Demonchik
сайт луганских аирсофтеров - www.airsoft.lg.ua. Всегда рады новым лицам в нашей компании. Там и расписание намечающихся тренировок, и можно узнать, что хочется, обсудить какие-то идеи. В общем велкам.
|
|
30-4-2008 03:42
соларис
Мужики, в Луганске начал действовать клуб рукопашного боя. Обучение ведется по методикам силовых структур и включает в себя работу с оружием, и ведение поединка приближенного к реальному. Занятия проходят в борцовском зале легкоатлетического манежа Динамо по такому граффику:
Понедельник: 20.00 Вторник: 18.00 Суббота: 16.30 Приходите, не пожалеете. Первая тренировка бесплатно! |
|
6-5-2008 12:31
DOMINANTA
Поделитесь кто куда в Луганской области на охоту ездит.. . может соберемся вместе рванем?
|
|
12-11-2008 00:20
Grom876
Привет! я из Антрацита (на данный момент). Заинтересовали аирсофтеры.
вот вопрос к аирсофтерам ,насколько развивается это дело? |
|
12-11-2008 00:22
Grom876
ну, достойный противник!!! |
|
12-11-2008 00:26
Grom876
вот я не умничаю, но как понять: -обучение по методикам (во множественном числе) -каких силовых структур -с каким оружием и кто преподает? |
|
18-11-2008 16:11
Grom876
Ребята, подскажите, где можно купить масхалат (да и не один) в Луганске?
|
|
7-12-2008 19:43
Roman LG
Приветствую земляков, как успехи в охоте, открытие то прошло по пуху?
|
Точно не знаю, может в "ОХОТЕ" есть. Пока еще он мне не нужен, снега то нету, потому еще и не искал. |
|
7-12-2008 23:46
Салих
Могу помочь, только не в Луганске. Пересылка автолюксом. |
|
9-12-2008 10:26
DOMINANTA
Та взял степашку, фот не будет, фотик тогда дома забыл.
|
|
25-3-2009 14:19
Sani4
Луганчане, подтягивайтесь сюда: airgun.org.ua . Потусим, постреляем, есть тир, хрон, мастерские. Ждем. Или звоните 80505581819 Саня.
|
|
|