|
2-8-2012 18:02
BOCHARGUN
Где ? |
|
15-8-2012 09:49
Cezar
И когда?
|
|
13-1-2013 11:34
ekv1150
Добрый день, принимайте пополнение из Луганска
|
|
12-2-2013 22:00
Catsavl
Уважаемые луганчане, не просветите, ЛПЗ ещё жив-работает?
|
|
15-5-2014 00:47
sane4ek555
конечьно) |
|
16-5-2014 22:44
Pul`kin
Работает и ещё как.. . Завален заказами из Штатов под несколькими "ихними" торговыми марками на годы вперёд. Потому и нет его массово на внутреннем рынке.. Дорог был патрон-то для внутреннего рынка по сравнению с некоторрыми ТМ из РФ. |
|
20-9-2014 20:59
eugen177
Скажите, правда ли, что оборудование ЛПЗ вывозится в РФ?
|
|
20-9-2014 23:44
WTF_57
Скорее всего - враньё.
Если источник этой информации - украинские СМИ - 100% враньё, у них всё враньё. Ни одного другого источника с подобной информацией вроде как нет. Вот информация от жителя Луганска, участника данного форума в том числе, по поводу завода - >>>Re: Наб?й 223 Rem Сообщение kaizer2007 ' Сегодня, 16:57 LWC никто никуда не эвакуировал. Volodymyr писал(а): |
|
21-9-2014 12:16
Fox79
цитата: х.з вранье или нет, у жены родственники в Луганске, они говорят что вроде вывезли, но видели они как его вывозили или нет я не знаю. |
|
21-9-2014 16:15
Zarin west
цитата: Дима,правдивый источник ,не подскажешь? |
|
21-9-2014 16:25
WTF_57
Нет, не подскажу. Все в какой-то мере врут, к сожалению, но эти врут на все 100%. Аж стыдно за них, качество их помоев рассчитано на полных дебилов.
|
|
21-9-2014 20:43
kaizer2007
Привет Дима,данное остается правдой.
LWC находится в Луганске и будет работать в обычном режиме это то,что касается охотничьего боеприпаса... Свет и воду по районам Луганска уже дают,также готовится и теплокомунэнерго. Говорю это потому,что нахожусь здесь безвыездно в данном кинозале для просмотра фильмов в полном формате.
цитата:
|
|
21-9-2014 20:56
Nail 116
Привет луганчанам из Казани!!!
|
|
... и Вам не хворать , и под "град" не попадать.
цитата:
|
|
22-9-2014 15:51
Nail 116
цитата: Тьфу!тьфу! |
|
23-9-2014 11:18
CMS-UA
Беркута говорят что ничего не вывозили.
|
|
23-9-2014 11:28
gunmagazine
Ну если не вывезли, то завод может постичь участь танкоремонтного завода на околице Донецка куда на днях положили сразу две ТОЧКИ У. И завода не стало.
|
|
23-9-2014 12:15
CMS-UA
Это "казённый завод"? Так он не танкоремонтный
|
|
Ок,верю,что все купные спецы... приезжайте в Луганск и посмотрите.
цитата:
|
|
24-9-2014 08:17
CMS-UA
цитата: На что посмотреть?Что там у вас невиданого? У нас тоже самое, перед подъездом град торчит, покрасить его что-ли ![]() А если речь про "казённый завод" - так он в Донецке а не в Луганске и рванули его на днях.слышно за 40км было... обсуждаем именно это. |
|
У нас тоже самое,-ну письками при таком раскладе не меряются,однако лично я не припомню,чтобы в Донецке не было воды и света в течение трех-четырех месяцев и уничтожена вся инфраструктура города... насколько мне помнится у Вас даже тралебасы ходили в период боевых действий и интернет сосветой был... например в Луганске в самый отчаянный период ходило до пяти-шести маршрутных такси по всему городу и время движения было максимум с 6-00 до 12-00-это под минометным обстрелом,когда начиналось что-то покрупнее ,все замирало.На центральных улицах можно было ходить самому не встречая машин и редко пару-тройку человек.
цитата:
|
|
24-9-2014 16:25
CMS-UA
Вот оно как.. . жопой и правда меряться не к чему... .
повторю про "казённый завод", это предприятие которое в прошлой жизни переробатывало боеприпасы СССР в "мирную" взрывчатку, т.е. менее гремучую... расположенное на окраине Донецка.И причём тут троллейбус??? |
|
24-9-2014 19:55
Fox79
цитата: Как причем? Ну если ту взрывчатку заложить в троллейбус то он недели две летать будет над кварталом!
|
|
24-9-2014 20:12
CMS-UA
Эт точно
Но танк дольше летает
|
|
24-9-2014 20:48
Fox79
цитата: Так то ясно.. . у танка ведь БК выше!
|
|
26-9-2014 18:28
Теплый Хорёк
kaizer2007
Тут вопрос интересует: каким образом люди, проживающие на территориях самопровозглашенных республик пенсии от Украины получают? Им ведь хреновее всего при любом сценарии. |
|
26-9-2014 18:52
kaizer2007
Могу сказать только за Луганск.
Сейчас планируется выплата пенсий на уровне 1800грн.,которая будет естественно увеличмваться до нормальных довоенных выплат по мере поступления денег в бюджет, плюс к этому единовременно выплачивается сумма в размере 500грн. на каждого человека... пока так. Есть некоторые варианты,но это не тема для обсуждения.
цитата:
|
|
26-9-2014 23:54
CMS-UA
Да просто жопа с большой буквы и не только пенсия.. .
|
|
27-9-2014 08:57
kaizer2007
цитата: ... говорите в Донецке были, в зоне постоянного перекрестного обстрела из минометов и тяжелой артеллерии... ню,ню... |
|
27-9-2014 09:58
CMS-UA
Тьфу, опять ему про Фому а он про Емелю... контузило что-ли в троллейбусе?
Речь вообще шла о "казённом" заводе, а вернее подрыва его,или это заикание такое всё по два раза говорить???Ты уж тогда гелетия приводи про ядерный удар по Луганску Тут уж никакой троллейбус не проканает
|
|
27-9-2014 10:00
CMS-UA
цитата: Точно контуженый перекрёстным троллебусом ПОДТВЕРДИ свою грязную ложь - ГДЕ Я ЭТО ГОВОРИЛ???Что то неприятно стало когда выдают перлы за тебя и ещё подъ.. ть за это пытаются... |
|
пост122 На что посмотреть?Что там у вас невиданого? У нас тоже самое, -это не твои слова,боец...
цитата:
|
|
27-9-2014 10:50
CMS-UA
И всё-ж
цитата: Случайно не отличается от написаного тобой
цитата: Почему тебя так прёт? У меня в Кутейниково вся родня погибла - что орать об этом... не по мужски как то, а то боец... свет...троллейбус...я тоже знаю как слышно в вымершем микрорайоне шаги за 300м... |
|
27-9-2014 10:52
kaizer2007
цитата: Луганск пострадал в разы больше чем Славянск и Донецк вместе взятые,это к вопросу о том,что я считаю... к вопросу ты завидуешь -я констатирую факт.
|
|
27-9-2014 12:28
CMS-UA
Конечно... зачем утруждать себя Иловайском,Ясиноватой и т.д... .
|
|
27-9-2014 18:17
WTF_57
Прекращали бы меряться руинами. Вам то что делить, откуда столько негатива ?
|
|
27-9-2014 18:23
WTF_57
Чтобы отвлечь - вот история - смотрел как-то по ящику сюжет о минских переговорах, лица мелькали, фамилии и прочее. Глава верховного совета ЛНР в т.ч. Смотрю - вроде знакомая личность, видел где-то. Давай вспоминать - и точно, не подвёл меня склероз. Был такой участник на форуме, вредный достаточно, был и затяжной конфликт с ним с форумными баталиями.
forummisc/blog/18/19633.html А сейчас эва - глава верховного совета. Удалю, пожалуй, ту тему
|
|
27-9-2014 18:42
CMS-UA
Дим не меряюсь я руинами,считаю что не к чему,но человек ведь реально думает что герой обстрелов,а по нам пироженцами пуляют.. .
|
|
1-10-2014 10:38
VVSh
цитата: А какой из них? |
|
|