Guns.ru Talks
Украина
"Арсенал" ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Арсенал"

derrick
P.M.
28-1-2008 12:25 derrick
Хочу поругаться:
Либо все дружно фукают Арсенал либо Сергею ломают пальцы. Мне глубоко пох на зрелищность, замысел оператора-режисера-сценариста, поскольку всю передачю про ТТ я ждал сакраментальной фразы "Из дула пестика вылетают патроны". Пальца где только можно, тыкание заряженым оружием в камеру и пр.
Так делать оружейную передачу нельзя.
ПыСы:Только на йух-е ТТ не вертели....

В качестве здоровой критики

UDP
P.M.
28-1-2008 14:33 UDP
Originally posted by derrick:

Так делать оружейную передачу нельзя.


Принято. На йухе не будем крутить ))) А про "пестик" понравилось ))
Спасибо, derrick!
З.Ы. Программка то старая. Сорри.

derrick
P.M.
28-1-2008 15:06 derrick
Ну я же сказал " в качестве здоровой критики".
Понятно было что монтаж- и заряженным пистолетом никто оператору в лоб не целился, но все равно :
-держать в руках более чем 2 единицы оружия,
-пальцы в скобе
-тыкание стволом в отметины
-верчение в разные стороны оружием и стволом

могут привить неправильные привычки зрителям..... . С Длинным все нормально- руки где надо, а с пистолетом.... .

UDP
P.M.
28-1-2008 15:19 UDP
Так а я и не фыркаю! Все абсолютно верно замечено. Тогда мы больше внимания уделяли внешним эффектам, зрелищности картинки. Сейчас от этого ушли. ТБ - форева. (в журналистике это называется социальной ответственностью)
С уважением.
Udav_kaa
P.M.
28-1-2008 16:10 Udav_kaa
Получил Диски в кол-ве 3шт от zabel. Спасибо всем откликнувшимся и помогших мне получить диски. !
zabel Огромное спасибо! ДИСКИ ПОЛУЧИЛ! Сейчас бегаю ищу, где-бы посмотреть.. . (на работе)

А Также огромное спасибки Андрею ака Тролль

Салих
P.M.
28-1-2008 16:29 Салих
Андрей, сделай копию, пожалуйста, а болванки чистые я тебе на слете отдам.
Udav_kaa
P.M.
28-1-2008 17:00 Udav_kaa
Кодек DVGigaAVIcodec ёпт!! Я такой первый раз вижу..

2Салих Дисков я купив вчера, так что сажусь копирайтить

zabel
P.M.
29-1-2008 11:52 zabel
Кодек DVGigaAVIcodec ёпт!! Я такой первый раз вижу..

это где? на моих файлах? там все закодено моим любимым кодеком h.264/AVC
для нормального просмотра почти любого видео что есть, ставьте в систему K-LiteMegaCodecPack (KLM) последней версии и будет все нормлаьно у всех, показывает и играет все!

Udav_kaa
P.M.
29-1-2008 12:08 Udav_kaa
Запорожье Закопирайтил
Кременчугу Катаю. (пинайте ногами Змея ) Я на него отсылать буду.
AntonZZZ
P.M.
31-1-2008 02:08 AntonZZZ
Хорошая передача.
и я себе хочу Диск... . у меня уже месяц не получается толком посмотреть...
Я так и не понял, сделали передачу про газюки, резинострелы и остальное гражданское оружие или нет???

TSE
P.M.
2-2-2008 20:49 TSE
2 UDP:
В сегодняшней передаче про оружейную химию и чистку
стволов участвовал Константин Конев aka Charley или
просто человек с похожим именем и родом деятельности?
Или костюм и галстук ТАК меняют внешний вид человека?

user100
P.M.
2-2-2008 21:54 user100
пена показанная в передаче, не спасает сама по себе от омеднения ствол?

UDP
P.M.
3-2-2008 13:27 UDP
Originally posted by TSE:

В сегодняшней передаче про оружейную химию и чистку
стволов участвовал Константин Конев aka Charley или
просто человек с похожим именем и родом деятельности?
Или костюм и галстук ТАК меняют внешний вид человека?


Журналистская тайна сродни врачебной. )))) Константин Конев уже фигурировал в нашей программе в выпуске про турнир по высокоточной стрельбе. Если не изменяет память, он был старшим судьей этих соревнований. Правда, там он был в камуфляже.
Originally posted by user100:

пена показанная в передаче, не спасает сама по себе от омеднения ствол?


Наиболее качественно она помогает удалить пороховой нагар.
UDP
P.M.
3-2-2008 13:44 UDP
Originally posted by AntonZZZ:

Я так и не понял, сделали передачу про газюки, резинострелы и остальное гражданское оружие или нет???


Передачи были про: резинострелы (пистолеты/револьверы), гладкоствольное оружие в защите жилища, пневматические пистолеты и оружие под патрон Флобера.
Machete
P.M.
3-2-2008 16:01 Machete
Originally posted by UDP:

Наиболее качественно она помогает удалить пороховой нагар.

Это Костя про Forrest так сказал ?

P.S. Посмотрел передачу - он немножко не так сказал

UDP
P.M.
4-2-2008 11:54 UDP
Originally posted by Machete:

P.S. Посмотрел передачу - он немножко не так сказал


Ок, в след раз буду цЫтировать точнее )) Тем более, что такое тонкое дело не терпит неточностей. Сорри, Machete! )))
Тролль
P.M.
4-2-2008 12:55 Тролль
в последней передаче вроде что то за пневму сказали?
Yara
P.M.
4-2-2008 14:03 Yara
Кременчугу Катаю. (пинайте ногами Змея )

Бесполезно. Под предлогом "выпить коньяка" я заманил его к себе.
Теперь диски лежат у меня.. .
Вот смотрю на них.. . любуюсь.. .

captain33
P.M.
4-2-2008 15:25 captain33
Господа "пираты" а в Ялту можно отправить?
UDP
P.M.
4-2-2008 23:01 UDP
Originally posted by captain33:

Господа "пираты" а в Ялту можно отправить?


Ну мля, писец.. . Может мне уже тираж и не печатать )))
Шучу. Смотрите на здоровье!

Originally posted by Тролль:

в последней передаче вроде что то за пневму сказали?


Пневма длинноствольная будет обязательно. Думаю в конце февраля-начале марта. Ну и уход за ней тоже покажем. (последнее - по многочисленным просьбам продавцов ормагов ))).

captain33
P.M.
5-2-2008 00:02 captain33
Originally posted by UDP:

Ну мля, писец.. . Может мне уже тираж и не печатать )))
Шучу. Смотрите на здоровье!

quote:


Тю! да я (и благодаря форуму, две тарелки поставил)примерно 400 каналов принимаю, смотрю прим. 20, 5-й меня в 2004 з-л, сейчас стараюсь не пропустить Вашу программу, но не всегда получается, поэтому ВЕЛИКА ПРОСЬБА - ДВД!
zabel
P.M.
5-2-2008 01:20 zabel
отсылки уж наверное от тех кто получил в руки комплекты. последние обменные диски Плеомаксы, просто выкинул Ненавижу самсунг.. . Стремные (страшон даже порнуху на них писать, жаль просто времени а не трафика, потраченного на качание из нета) Признаю ток Вербатимы. Пока писать у меня не на что, есть куча инфы на винтах - надас сливать, зашиваюсь, болею.. . просите киевлян, кто уже имеет на руках

UDP а в ормагах эти самые DVD диски так же как и журналы на оружейную тематику будут раза в 2-3 дороже продаваться чем на той же петроФФке?

derrick
P.M.
5-2-2008 10:23 derrick
Самому что -и порыться в загашниках... . то же популярным стану
Тролль
P.M.
5-2-2008 23:08 Тролль
Originally posted by UDP:

Пневма длинноствольная будет обязательно. Думаю в конце февраля-начале марта. Ну и уход за ней тоже покажем. (последнее - по многочисленным просьбам продавцов ормагов ))).

да я думаю что и пользователям будет интересно узнать о чистке пневматики, потому как все познаем опытным путем, все наощупь, что то перетянули с огнестрела, в проф. литературе вычитали, что то сами додумали и т.д., короче надо упорядочить эти знания

UDP
P.M.
8-2-2008 23:31 UDP
Originally posted by Тролль:

да я думаю что и пользователям будет интересно узнать о чистке пневматики, потому как все познаем опытным путем, все наощупь, что то перетянули с огнестрела, в проф. литературе вычитали, что то сами додумали и т.д., короче надо упорядочить эти знания


Многие покупатели с удивлением узнают что пневму надо чистить )))
А о вопросах про "шарики с барбалетовой солью" я вааще промолчу... .
FRAG
P.M.
9-2-2008 00:08 FRAG
"может мне уже тираж и не печатать"

одна из сторон популярности.. .

Тролль
P.M.
9-2-2008 02:29 Тролль
еще момент, было бы очень неплохо поднять тему установки и пристрелки оптики, кронштейны, оптические оси и т.д.
UDP
P.M.
15-2-2008 09:43 UDP
Следующий "Арсенал" - про заточку ножей (инструментарий, основные навыки). Профессионалов просьба не беспокоиться )) Программа вводная, для начинающих ))
2 Yara
К 100 отстрелян. Впечатлений много. Поделимся через неделю.
С уважением.
gauss
P.M.
15-2-2008 14:37 gauss
Вопрос еще такой. У многих есть интернет анлим, я могу выложить в торренте записи с DVD.
UDP как к этому отнесешся?
UDP
P.M.
15-2-2008 17:41 UDP
Отрицательно.
gauss
P.M.
15-2-2008 18:41 gauss
Понял. Поэтому и спросил.
Yara
P.M.
16-2-2008 01:53 Yara
К 100 отстрелян. Впечатлений много. Поделимся через неделю.

Ждем с особым нетерпением.

UDP
P.M.
23-2-2008 20:46 UDP
Теперь я жду отзывов. ))
user100
P.M.
24-2-2008 19:11 user100
МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ПО УКРАИНЕ ТРИ КАСЕТЫ С ЗАПИСЬЮ "АРСЕНАЛА". КАЧЕСТВО НА 4
UDP
P.M.
25-2-2008 09:54 UDP
2 user100
Просьба не отвлекаться от темы.
SabbaOff
P.M.
25-2-2008 11:35 SabbaOff
Originally posted by UDP:

Теперь я жду отзывов.


Из-за "деятелей" 5-го канала, которые в воскресный эфир вместо Арсенала впихнул какую то кулинарную херь - лишен удовольствия смотреть любимую программу.. . %(
Теперь только в записях от добрых людей...
"Люди добрые, мы сами не месные, поможите, кто чем может!.. " (дайте в лоб кому нибудь на 5-м канале) >:-
UDP
P.M.
25-2-2008 14:05 UDP
Originally posted by SabbaOff:

Из-за "деятелей" 5-го канала, которые в воскресный эфир вместо Арсенала впихнул какую то кулинарную херь - лишен удовольствия смотреть любимую программу.. . %(
Теперь только в записях от добрых людей...
"Люди добрые, мы сами не месные, поможите, кто чем может!.. " (дайте в лоб кому нибудь на 5-м канале) >:-

Извините, у них новая сетка вещания. Из воскресенья мы вылетели.. . Есть среда в 22.20 - времечко самое что ни на есть смотрибельное. Милости просим.

SabbaOff
P.M.
25-2-2008 18:39 SabbaOff
Originally posted by UDP:

Есть среда в 22.20


Ура!!!
Спасибо за информацию!..
pasha333
P.M.
28-2-2008 16:39 pasha333
Оригиналлы постед бы УДП:
Из воскресенья мы вылетели.. . Есть среда в 22.20 - времечко самое что ни на есть смотрибельное. Милости просим.
------
Ну, наконец-то. А то передача такая гамняная, что одни нервы. Все время одно и то же было - проходишь мимо телека, оба-на, Арсенал! - шмыг, сел, расслабился, начинаешь получать удовольствие.. . И тут почти сразу - КАНЕЦ. Сцуко. Расстраиваешься, и целый день бормочешь что-то злобное. Беременные женщины бывают недовольны...

А так - по средам с 22х до 24х я занят, расстройств поменьше будет.

Udav_kaa
P.M.
28-2-2008 16:43 Udav_kaa
Посмотрел...
Ничего так.. Но парни, убедительная просьба, или уже или по Украински или по Русски.. А то у интервьюеров такой суржик, что меня чуть не стошнило. Янык отдыхает..

А так ничё К100 забавная машинка. Могли бы и более подробно показать процесс чистки.. Типа в комиксах дунули ВД-шкой туда, сюда, тут вытерли. Собрали, готово!.


Guns.ru Talks
Украина
"Арсенал" ( 7 )