Guns.ru Talks
Украина
"Арсенал" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Арсенал"

FRAG
P.M.
12-12-2007 08:42 FRAG
Originally posted by Yara:

А может лучше "кучу" сравнить?

а что, есть сомневающиеся, что калашников и тут на высоте?

можно совместить-заодно показав, решили ли эту проблему, скрестив ак с 223 рем

SabbaOff
P.M.
12-12-2007 11:41 SabbaOff
Originally posted by Салих:

ППШ, не пробивающий ватник на зеке со ста метров.


Не знаю как на зеке, а вот на фронте - неоднократные случаи имели место...
(в случаях со сварными стволами)

Originally posted by Yara:

самооборона с пневматикой и Флобером


+1000
Обязательно!!!
И повторить раз 10!.. (я потерплю)
А то ведь страшно слушать как ЧОП-овцы на полном серьезе рассуждают о применении Флобера для самообороны.. . %(
Ну или хотя бы обьясните им доходчиво, как правильно спиливать мушку.. .

UDP
P.M.
12-12-2007 15:20 UDP
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Отодвигаем все творческие планы и в паровозном порядке снимаем Флобер и пистолетную пневму. Программа стрельб этим девайсом:
пластиковые/стеклянные бутылки
пластилин баллистический
дерево
бушлат армейский
компьютерные кишки

С уважением

Yara
P.M.
12-12-2007 17:05 Yara
Гы-гы.. .
На сьемки приглашаются все пользователи "Ганмагазина".. .
Udav_kaa
P.M.
12-12-2007 18:07 Udav_kaa
Да, передачка очень здоровская и самодостаточна, одно плохо, КОРОТКАЯ!!! И негде просмотреть всю коллекцию передач. На СД\ДВД купил-бы 100%.

Про флоберт и пистолетную пневматику нужно впереди паровоза! А то уже зае.. и малолетки. И Оболтусы-мегаохранники.

UDP
P.M.
12-12-2007 18:58 UDP
Originally posted by Yara:

На сьемки приглашаются все пользователи "Ганмагазина".. .


А це хто???
Салих
P.M.
12-12-2007 19:05 Салих
Originally posted by UDP:

А це хто???


http://gunmagazine.com.ua/forum/ - некоторые ребята оттуда активно проповедуют самооборону с Флобером.

канонир
P.M.
12-12-2007 19:18 канонир
2UDP
А вот мне интересно, откуда всё-таки взялась на украинском военном складе штурмовая винтовка FN-FAL,да ещё и в варианте п/а,на сколько я помню? Ну та,на прикладе которой ахвицер нацарапал "7.62 Бельгия"

UDP
P.M.
12-12-2007 19:20 UDP
Думаю после отстрела вопросы отпадут. Ну какая ж тут самооборона???
UDP
P.M.
12-12-2007 19:43 UDP
Originally posted by канонир:

А вот мне интересно, откуда всё-таки взялась на украинском военном складе штурмовая винтовка FN-FAL,да ещё и в варианте п/а,на сколько я помню? Ну та,на прикладе которой ахвицер нацарапал "7.62 Бельгия"


Трофей. Какой войны - амбарная книга не сообщает. Действительно дивная история. Винт натурально бразильский. Так что, уважаемый Канонир, для нас это тоже загадка.
Yara
P.M.
13-12-2007 03:37 Yara
Да ладно.. . у нас и похлеще загадки бывали...
Откуда под Кременчугом могут взяться гильзы от 9х25 Mauser?
А местные археологи показывали.. .
FRAG
P.M.
14-12-2007 10:08 FRAG
Originally posted by UDP:
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Отодвигаем все творческие планы и в паровозном порядке снимаем Флобер и пистолетную пневму. Программа стрельб этим девайсом:
пластиковые/стеклянные бутылки
пластилин баллистический
дерево
бушлат армейский
компьютерные кишки

С уважением


боюсь-это у многих товарищей-вопрос веры. И на любые доводы их мантра одна-"... а я в глазик, а пороха досыплю-и 3 см доски пробивает... "
И на слова, что тпп они то возможно и сделают, но остановить нападение смогут врятли, что прекратить посягательство далеко не всегда удается и боевым КС, и стрелка режут\забивают до смерти, а "в глазик" попасть в суматохе-из области удачного стечения обстоятельств.
Прям "стокгольмский синдром"-некоторым по душе быть заложником своих заблуждений
Предадут анафеме, заявят о некорректно проведеном эксперименте (бушлату не больно и тп и тд) и останутся при своей вере.
При сравнении даже усиленного пороховым зарядом флобера с воздействием боевого оружия на приведенные выше предметы (для наглядности, просто сравнение дж не даст имхо эффекта) нужно будет показать документальные кадры реальных перестрелок из кс-когда были попадания, но народ "почему-то" продолжал бегать и стрелять. Благодаря американским копам с их камерами-таких репортажей есть и они периодически мелькают по тв, да и "висят" в сети.
может если так-наглядно, то до некоторых и дойдет.

Foruvan
P.M.
14-12-2007 10:27 Foruvan
А передача ИМХО делается не для нескольких "многих товарищей", а дабы "массы" отвратить от непотребного и ткнуть в русло истины.
Эк, завернул

------
Долгих дней и приятных ночей.. .

Kremlin
P.M.
14-12-2007 11:37 Kremlin
CD/DVD давно по ормагам спрашиваю.
С удовольствием купил бы копии всех Ваших передач.
И для Вас был бы неплохой бизнес.
В киевском "Ибисе" даже повозмущался: "Вы же спонсоры передачи! Деньги сами к вам в руки просятся!"
Machete
P.M.
14-12-2007 13:46 Machete
"Ибису" в руки много за что деньги просятся - подобная ситуация для них вообще характерна
abbrek
P.M.
14-12-2007 13:54 abbrek
Хотелось бы посмотреть сравнительный отстрел различнных типов пуль(THV,Aркан и др.)в баллистический желатин,броннижилет,автомобильная дверь.
Sergey13
P.M.
14-12-2007 20:37 Sergey13
Originally posted by Machete:

Да, вот это было бы интересно проверить.


Нужен доброволец.
Sergey13
P.M.
14-12-2007 20:40 Sergey13
Originally posted by Yara:
Да ладно.. . у нас и похлеще загадки бывали...
Откуда под Кременчугом могут взяться гильзы от 9х25 Mauser?
А местные археологи показывали...

Тю. Антанта, Первая мировая, Рэволюция 1917 года.. . Я в Геленджике! гильзу от трехи Кайнокъ17 находил

Machete
P.M.
14-12-2007 22:26 Machete
Originally posted by Sergey13:

Нужен доброволец.

Доброволец с винтовкой имеется, ищем добровольца за стеклом

UDP
P.M.
15-12-2007 00:07 UDP
Originally posted by Machete:

ищем добровольца за стеклом


Вождь к сожалению уволился )))
Machete
P.M.
15-12-2007 00:30 Machete
Вот йопп
Кто ж теперь будет с ассегаем и в набедренной повязке рассекать ?
UDP
P.M.
15-12-2007 01:14 UDP
Нууу не знаю.. . Разве ваксой кого перепачкать. Благо дело на очереди Бердан. В папуасах надобности большой нет.. . пока. )
ross
P.M.
15-12-2007 18:39 ross
Если ганмагазиновские разборки подымать, так и о ПБС на резинострелах можно вспомнить, и о невозможности извлечения в темпе ствола сПБС, и о димедроле флобера (особенно агента отловить с ратусом, и устроить их дуэль в прямом эфире ), а со стартовыми че делать будем.. . или токсикаманами, испытывающими дихлофос и ГБ, на себе???
F-ox
P.M.
15-12-2007 21:31 F-ox
Сегодня поглядел передачу где про флобер показывали.Предельно понятно. Сколько ганзы не читал однозначного мнения не было.Теперь все ясно.
Уделите внимае снаряжению,экипировке.(камуфляж,маскхалаты,обувь)

Очки стрелковые как нибудь покажите раскажите.
А вообще МОЛОДЦЫ!!!

UDP
P.M.
15-12-2007 21:46 UDP
Originally posted by F-ox:

Уделите внимае снаряжению,экипировке.(камуфляж,маскхалаты,обувь)
Очки стрелковые как нибудь покажите раскажите.


Cтрелковые очки были в начале этого года, камуфляжи по сезонам тестили, а кобуры... были на прошлой неделе.
С уважением.
FRAG
P.M.
16-12-2007 00:19 FRAG
я программу пропустил
ездил за билетами...
ек
UDP
P.M.
16-12-2007 00:30 UDP
Завтра в 14.15. Четв 18.15
С уважением
Machete
P.M.
16-12-2007 01:23 Machete
Originally posted by UDP:

Вождь к сожалению уволился

Напомнило :

- Мы потеряли Роскошного Джорджа.
- Тсссс. Ну-ка повтори еще разок ?
- Мы потеряли Роскошного Джорджа.
- Где ты говоришь, вы его потеряли ? Это ведь не какая-нибудь долбаная связка ключей от машины, а ?

(с)

Foruvan
P.M.
16-12-2007 03:15 Foruvan
Наконец-то передача о пневмопистолях, флобырах! Ура! Самооборонщеги пневмой, вешайтесь!
А о винтовочках не планируется?

П.С. И по-македонски из револьверов - жесть!

------
Долгих дней и приятных ночей.. .

mktd
P.M.
16-12-2007 03:37 mktd
Originally posted by UDP:
Ввиду отсутствия своего сайта (пока).. .
С уважением

Действительно молодцы!!! программа - сцупер, вот токо короткая:-(
может если не получается с сд\двд есть смысл выпуски в нет залить... (типа на ютуб или еще куда)
З.ы.: Если надо, могу качественно помочь с сайтом... (mktd(sobaka)ukr.net)
с уважением, MKtD

mktd
P.M.
16-12-2007 03:38 mktd
Originally posted by UDP:
Ввиду отсутствия своего сайта (пока).. .

Действительно молодцы!!! программа - сцупер, вот токо короткая:-(
может если не получается с сд\двд есть смысл выпуски в нет залить... (типа на ютуб или еще куда)
З.ы.: Если надо, могу качественно помочь с сайтом... (mktd(sobaka)ukr.net)
с уважением, MKtD

Poison13
P.M.
16-12-2007 05:15 Poison13
Смотрел сегодня передачу,хорошо сделано и прекрасно обяснено ,а то я и сам устал всем знакомим обяснять что флобер не для самообороны.Часть передачи даже успел записать завтра постараюсь записать всю.
Салих
P.M.
16-12-2007 05:22 Салих
Poison13
А в цифре записать? или оцифровать и выложить сможете?
Буду благодарен!
FRAG
P.M.
16-12-2007 11:16 FRAG
2 UDP
Спасибо!
в 14.15 успею глянуть перед поездом
UDP
P.M.
16-12-2007 11:42 UDP
- Сколько звездочек рисовать? Две?
- "Две".. . Тут одного завалишь - запаришься!
"В бой идут одни старики"(с)
Хронометраж программы обусловлен огромным количеством факторов и является оптимальным. Однако часто бывает, что информации в три-четыре раза больше, а видеоматериала - и подавно. Но все это надо втыкнуть в 20 минут. Думаю, с появлением сайта мы этот пробел залатаем.
Всем выссказавшимся - большое спасибо!
Программы для дискового варианта проходят "предпродажную подготовку". Т.е. дисков, как таковых в природе пока нет. Есть только планы.Так что просьба не терроризировать продавцов ормагов. У них и так жизнь тяжелая.

Poison13
P.M.
17-12-2007 11:32 Poison13
У меня именно в цыфре и есть ,только неполная версия програми.
UDP
P.M.
17-12-2007 11:43 UDP
Медленное клепание дисковых вариантов обусловлено в первую очередь отсутствием свободных рук. Делаем по-немногу. Сейчас готовы к производству только 7 дисков по 5 программ на каждом. Осталась совсем мелочь - еще около.... 60 программ. Не думаю что все из них будут востребованны.
Салих
P.M.
17-12-2007 11:53 Салих
Originally posted by Poison13:

У меня именно в цыфре и есть ,только неполная версия програми.

Выложить не сможете куда?

SabbaOff
P.M.
17-12-2007 11:56 SabbaOff
Originally posted by UDP:

Завтра в 14.15


"Фиг вам" называется (с)Шарик...
Выбир року, а не Арсенал.. . ;/

ЗЫ
Народ, записывайте, плз передачи!..

UDP
P.M.
17-12-2007 12:04 UDP
Originally posted by SabbaOff:

Выбир року, а не Арсенал.. . ;/


Сорри. Уважаемый SabbaOff, где вы ящик смотрели? В вск. в это время очень часто местные ретрансляторы и представительства 5-го канала перекрывают прогу своими опусами. Может и на канале какие-то сдвижки. Я откровенно говоря не слежу за повторами. Если и впрямь не было программы - буду разбираться.

Guns.ru Talks
Украина
"Арсенал" ( 2 )