Guns.ru Talks
  Украина
  Автономная сигнализация. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Автономная сигнализация.    (просмотров: 4436)
 версия для печати
DC
posted 29-11-2007 00:32    
Нужно включать - выключать. Хочешь - не включай вообще. Платить меньше не будешь. В случае, если забудешь с сигнализации снять - за ложный вызов вроде полагается штраф. Зато есть куча полезных фич - например, тревожная кнопка. Хоть радиобрелок. Боишься чего - в кармане его носи. Нажал - приедут. За дополнительные деньги, разумеется.

SONY
posted 29-11-2007 03:03    
Вот именно необходимость не забывать сигнализацию выключить (и всё, что следует за забывчивастью) я и подразумевал под "много лишних проблем".
А если её и не включать, то не совсем ясно, за что деньги ежемесячно платить...

edit log

Тера
posted 29-11-2007 12:45    
Сигнализация дело хорошее, когда-то стояла у меня на прежней кваритре 1 этаж/девятиэтажка. Мама втихую на ночь включила на пульт, а я ночью форточку открыл, минут через 5 менты звонили в дверь, а со сторны улицы в окна светили фонарем. Попросили предъявить паспорта, позднее оплатили штраф за ложный вызов

ПС: Сейчас тоже есть желание поставить на пульт, да и разрешение через пол года продлевать. Звонил в ГСО, что-то в районе 1500 грн установка и 80 абонплата ежемесячная. Ну и сроки затяжные

Alexej B
posted 18-12-2007 12:31    
а что по срокам грозят?
AMMONIT
posted 18-12-2007 13:19    
Сроки у них не затяжные, я когда ставил - на след день приехали и все поставили

На счет стоимости - то за установку каждого датчика в каждой комнате они неслабо накидывают
Если сказали, что минимум - 1500, значит, в реале будет стоит 3000
И 80 абонплата - это тоже минимальная

И еще - ждите от ГСО сюрприза - они по стандартному договору несут ответственность в размере 1000 грн
Хотите больше - отдельный договор и увеличение суммы оплаты

edit log

DC
posted 18-12-2007 14:29    
Сроки ещё какие затяжные.
На телефонах на горячей линии сидит 32 диспетчера. Мастеров, если не врут - на весь Киев всего два. Плюс один монтажник.
На складе оборудования нет. Вдобавок какие-то проблемы с руководством.
До сих пор занимаюсь. На сегодняшний день только подписан и проплачен договор на установку железа. Система из датчика на входной двери и датчика движения ( не реагирующего на жЫвотных ) в комнате с балконом - 1900 гривен. По договору срок установки - до 15 рабочих дней, на складах сейчас у них вроде пусто. Договора с ДСО на охрану я ещё и в глаза не видел.
Кабеля под установку всего барахла я вывел сам - заманил мастера, чтобы он показал, куда и что выводить, т.к. нужно было заканчивать ремонт, чтобы потом не портить уже ничего.
AMMONIT
posted 18-12-2007 14:44    
Однако
Весной было все по-другому
Я делал это через их районный филиал
А установку проводил их мастер-электрик, которых только в районе несколько
А договор подписали уже через неделю после установки оборудования... Хотя его проплатил перед этим

П.С. - если потом сами захотите перевесить датчики, и не напрягать электрика - пишите А то я долго догадывался, как они открываются, чуть не сломал

edit log

DC
posted 18-12-2007 15:04    
Да я разберусь, спасибо Я было сэкономить хотел, принёс часть своего железа ( есть откуда приносить ) - не взяли.
Evgeni odessa
posted 28-12-2007 22:59    
мой вариант: аккумулятор, две кнопки, ревун (от пожарной сигнализации 40 гр) реле времени. сделал и ставил сам. в разрешительной сказал, что автономная делал сам ставил сам, если есть притензии пусть напишут отказ в письменном виде, на разговоры не поддаваться. Всё проканало ибо нигде не написанно как должна выглядеть автономная сигнализация, так же установка автономной сигнализации не лицензионный вид деятельности. сохранность вашего имущества ваше личное дело посему как его сохранять вам решать, чем больше мер безопастности тем сохранней имущество.
kontradmiral
posted 10-1-2012 14:00    
Подниму тему.
Заказал себе здесь: http://chime.com.ua/index.php?productID=2783 . Попробую. На uahunter, вроде, отзывы нормальные: дешево и сердито.
Т.к.
quote:
Originally posted by Evgeni odessa:
нигде не написанно как должна выглядеть автономная сигнализация

С Ув.

DmitroV
posted 13-1-2012 14:41    
При получении разрешения на покупку второй единицы сказали, что предпочтение отдаётся тем, у кого стоит автономная сигнализация. Купил в конторе "Умный кит" http://um-kit.com.ua/product.php?id_product=5004&id_category=2 Пригласил участкового посмотреть, а он написал бумагу в разрешительный.
Alex Chasnyk
posted 13-1-2012 16:32    
подпишусь на тему
Valet2010
posted 19-9-2012 21:08    
http://chinawebshop.ru/pictures/0/28/28751/cws_dfl_l.jpg --а такие ктонить ставил хочу себе приобрести оно и фото пришлет и дозвониться на несколько N-ов и дополнительные аксесуары
SPIDER-T1
posted 19-9-2012 21:57    
Пiсля того як в нас по району обнесли декiлька квартир. Поставив собi ось таку штуку, на всякий випадок. Один датчик руху в корiдорi поцепив, датчик розмикання на дверi i ревун. При спрацюваннi реве, посилае смс. Вродi поки працюе нормально. Можна включати виключати через телефон. А так вкл\викл через брелок.

http://integral.rv.ua/gsm3.html

Ну шо можу сказати стало спокiйнiше, всi "сработки" були вiд своiх. Якби вивiв зразу на пульт то "ложних" викликiв було б багатенько. Пока тренуються вчасно натискати кнопку пiсля входу(поставив 5 сек затримки), найкращий мобiльний оператор для сигналiзацii покищо лайф.

edit log

kostya_jeep
posted 27-9-2012 01:37    
Стоит автономка, простейшая. Правда, устанавливала специализированная контора. С выдачей всех, сопутствующих аусвайсов. разрешиловка аусвайсы проглотила, не поморщившись) Обошлось гривен в 600 (2 года назад). На тот момент, на учете было 5 стволов.
Gaich
posted 27-9-2012 13:35    
quote:
Originally posted by SONY:

Вот именно необходимость не забывать сигнализацию выключить

Если ее не выключить она довольно противно пищит Не забудете. Время на выключение можно менять от секунд 20 до 1,5 минуты. Да и позвонить можно назвать N и сказать что все ОК. Когда ставил предложили оставить ключи, или вписать в договор доверенного человека, у которого есть ключи и который если я не в городе прибудет в течении 2-х часов. Я выбрал второе
Gaich
posted 27-9-2012 13:41    
quote:
Originally posted by SONY:

Вот именно необходимость не забывать сигнализацию выключить

Если ее не снять она доволно противно пищит, не забудете Когда ставил предложили оставить ключи или контакты доверенного человека который знает код и у которого есть ключи. Он в течении 2-Х часов, если я не в городе должен приехать. Я выбрал второе

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Автономная сигнализация. ( 2 )
guns.ru home