|
3-4-2008 10:19
Zmeelov
Март 2008
|
|
3-4-2008 10:27
Zmeelov
И ещё снимки этой весны
|
|
3-4-2008 12:10
Trigal
Я в Крым уже лет 6 езжу по 2-3 раза в год, в прошлом году 7 раз катался. Объездил его с севера на юг и с запада на восток, все дороги изучил, а каждый раз находим что-то новое, интересное. Мои знакомые в Крыму уже лет 40 живут, тоже не домоседы, любят путешествовать, а говорят еще не всё увидели и не везде побывали. А ты говоришь чё там делать ![]() Я все фотки просто физически не могу выложить - их больше 1000 штук только из Крыма, а еще Карпаты.... |
|
24-6-2008 15:36
Allah
Народ, пояснiть, будь-ласка, як викладати фото, а то у мене нiчого невиходить
Мабуть руки iз спини ростуть
|
|
26-6-2008 23:02
fufai
непролазят, как уменьшить величину файла? |
|
27-6-2008 01:38
Салих
Самое простое - Paint'ом. (вкладка "Рисунок" - "Растянуть-наклонить" - со 100% оба значения уменьшить на 40%)
Качество, конечно, будет хуже.
|
|
31-8-2008 06:50
stiger
А почему Карпат нет? Непорядок.
Исправляю... |
|
31-8-2008 16:09
stiger
Это где такое? |
|
31-8-2008 17:26
LockOn
если про кладбище точно не помню.. Там таких могил много, даже среди поля. Опрашивали местных жителей но никто незнает сколько им лет..
|
|
31-8-2008 22:46
stiger
А вообще? |
|
1-9-2008 00:41
LockOn
вообще это Тернопольская область
|
|
1-9-2008 05:08
stiger
Ну, можно сказать что рядом
|
|
17-9-2008 21:08
stiger
Фоты с прошлого похода...
|
|
17-9-2008 21:20
stiger
Тот же поход, только фотографировал повыше над уровнем моря:
|
|
19-9-2008 12:25
Yak9t
stiger, это в окрестностях мест жительства?
|
|
19-9-2008 14:43
stiger
Мест жительства кого? Если имелся ввиду я и мои окрестности, то от моего дома до места где я сделал эти фотографии напрямую будет приблизительно 112 километров. Ну я в GoogleEarth накидал путь, оно мне выдало такое расстояние напрямик если идти. Но в ближних окрестностях моего места жительства пейзажи тоже красивы. |
|
24-9-2008 01:18
Operator
Еще: val.ua |
|
28-9-2008 20:22
stiger
Ещё мои фотки.. .
![]() --- |
|
1-10-2008 01:14
stiger
Ну, можно же сделать новые.. .
|
|
1-10-2008 10:15
Foruvan
2stiger
Что у Вас за боты такие шипастые? В Крыму был, в кроссах даже на помятой траве скользался вот бы мне такие боты!
|
|
1-10-2008 11:33
verwolf
Сейчас возможности не те.А фотать абы что-не мой стиль. Хотя,в Крыму, куда ни глянь, везде ляпота. Особенно осенью.
|
|
1-10-2008 20:33
stiger
Соглашусь, каждая фотография это застывший момент времени и иногда повторить утраченное либо сложно, либо и вовсе невозможно. Ещё мои фото: |
|
2-10-2008 10:29
Foruvan
2stiger
Спасиба, поищу и себе такие. ПС Фотки - класс, хоть сейчас любую на рабочий стол ------ |
|
2-10-2008 14:28
stiger
Возможно, наш оффтоп поможет кому-нибудь с обувью ещё. Если модераторы посчитают неприемлимым такой расклад, пусть перенесут в какой-нибудь раздел про обувь Зачем полезную инфу удалять? ![]() Ещё мои фоты: |
|
|