Guns.ru Talks
Украина
Правила раздела. Модерирование раздела. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Правила раздела. Модерирование раздела.
Салих
12-9-2007 13:30 Салих
...ничем не отличаются от правил остального форума, с которыми нужно ознакомиться, нажав на эти слова, во избежание дальнейших недоразумений.

Еще раз напоминаю: будьте взаимовежливы и терпеливы по отношению друг к другу. Не злоупотребляйте нецензурными выражениями, так называемой "пАдонковской" лексикой, не оскорбляйте друг-друга, не провоцируйте бессмысленные споры на расовой и политической почве.

Нарушение правил форума может привести:
- к предупреждению
- к удалению сообщения
- к закрытию темы
- к удалению темы
- к забаниванию

При размещении темы, не соответствующей назначению раздела, тема сначала копируется в профильный раздел и закрывается в этом. (Таким образом, автор темы может увидеть, куда она перемещена).
Через сутки-двое закрытая тема удаляется, дабы не захламлять форум.

Желающие разместить рекламу могут воспользоваться закладкой "Реклама" вверху страницы и изложить свою просьбу Администрации форума.

Возникающие у вас вопросы, связанные с модерированием этого раздела, можно задавать:
- в этой теме
- отправив персональное сообщение модераторам раздела
- посетив раздел "Модерирование разделов: Вопросы и ответы"

Итак, будьте взаимовежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем. (с) DM

Дополнение от 16.07.2013:

В разделе в очередной раз активизировались политически сверхактивные граждане. Топиков все больше, названия разные, темы тоже, но заканчиваются они все одинаково - срач, переход на личности, жалобы модераторам и т.д.
Плюс, везде речь идет практически об одном и том же...

Чтобы не плодить кучу похожих топиков и не засорять своими высококультурными и уважительными друг к другу диалогами весь форум "Украина" модераторами принято решение выделить для подобного рода общения специальную тему: "О политике (Осторожно, срач!)". Тема слабомодерируемая, по этому ее посещение - на свой страх и риск. Наказываться однозначно будут личные оскорбления, мат (жалобы рассматриваются в обычном порядке) и т.д.

В ней, будьте добры, и резвитесь.

Существующие активные темы на подобную тематику будут закрываются.
Новые - удалятся.

Спасибо за внимание.

Yara.

Дополнение от 25.02.2014:

Господа, так как по мнению Романа: "Для сайта - любые обсуждения вопросов связаных с политикой вредны", на данном промежутке времени любые политические темы в разделе "Украина" (как обязательно перерастающие в срач) запрещены.

Пускай все уляжется.

Интернет большой.
Поговорить об этом все равно есть где.

Спасибо за понимание.

Yara.

edit log

Luna
14-8-2008 23:41 Luna
Что случилось с моей темой про конфликт Грузия - Россия? Эта тема касается и нашего государства.

edit log

Салих
15-8-2008 13:07 Салих
quote:
Originally posted by Luna:

Что случилось с моей темой про конфликт Грузия - Россия? Эта тема касается и нашего государства.

Тема была удалена ввиду возникновения срача. Не хотелось бы, чтобы участники раздела перессорились между собой.

Luna
15-8-2008 16:59 Luna
В ветке PCP online уже несколько дней активно обсуждается эта тема (Грузия - Россия), а людей переходящих на личнсти строго предупреждают, если не помагает, тогда банят.
Эта тема всем нам очень интересна и я считаю что её необходимо создать заново.
Салих
15-8-2008 20:33 Салих
quote:
Originally posted by Luna:

Эта тема всем нам очень интересна и я считаю что её необходимо создать заново.

Это ваше право.

Салих
27-10-2008 16:57 Салих
derrick - предупреждение.
Оскорбления участников форума.
Слоняра
11-12-2008 11:09 Слоняра
А что модераторы намерены закрывать все темы, в которых успеет нахамить модератор Яра? Либо это такой специальный способ закрытия неугодных тем?
Салих
17-12-2008 21:06 Салих
Слоняра
Ближе к сути, пожалуйста.
Слоняра
17-12-2008 21:41 Слоняра
Неделя прошла. Я не настолько злопамятен.
Салих
17-12-2008 22:41 Салих

Не увидел. Давно в этой теме не писали.

Yak9t
6-1-2009 23:48 Yak9t
Keltec - оскорбление участников. Месячный отпуск.
Кречет
20-1-2009 02:02 Кречет
quote:
Возникающие у вас вопросы, связанные с модерированием этого раздела, можно задавать:
- в этой теме

Почему закрыты темы "политические темы в разделе. голосование" и "пятью голосами ЗА"?

edit log

Салих
21-1-2009 14:45 Салих
quote:
Originally posted by Кречет:

Почему закрыты темы "политические темы в разделе. голосование"

Опрос завершился.

Салих
17-4-2009 16:10 Салих
Egor A.Izotov
Бан на 2 недели, в связи с высказыванием про
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:
Пока к Мавзолею в Москве не бросят жовто-блакытни ганчирки.

edit log

Салих
19-4-2009 18:00 Салих
Wolf_163

Бан на год, оскорбление участников форума.

Салих
25-4-2009 02:03 Салих
maxkyiv

Бан на неделю, оскорбление участников форума.

Камрады, ведите себя корректно.

Салих
8-6-2009 01:38 Салих
Skillch

Бан на неделю, оскорбление участников форума.

Amos Totoo
22-2-2010 22:07 Amos Totoo
quote:
Желающие разместить рекламу могут воспользоваться закладкой "Реклама" вверху страницы и изложить свою просьбу Администрации форума.

Господа, хочу разместить банер, но закладки реклама не нашел!!! озвучьте пож.
требования к банеру и стоимость размещения.

Салих
12-4-2010 02:05 Салих
ромео777ромео
отдохните недельку, темы клонировать не надо
Villis
31-10-2010 00:15 Villis
Сидел на форуме, читал пару лет, всё было нормально. Дёрнуло меня зарегестрироваться пару месяцев назад и счастье окончилось. Не грузится, то отключается, тормозит по чёрному. Чё за фигня, это что- то с форумом? Можно ли както разрегиться, чтобы нормально читать?
всего страниц: 3 : 123