Guns.ru Talks
Украина
Тиры и стрельбища в Украине. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тиры и стрельбища в Украине.

Dan345
26-5-2009 17:13 Dan345
Что значит "в комплекте"?
WD
27-5-2009 01:51 WD
Сегодня стрелял на стенде.
Аренда площадки, мишень, тренер - 4грн. 70коп.
Патрон - 2грн. 30коп.
Dan345
27-5-2009 14:39 Dan345
Не понял, какая мишень в стендовой стрельбе? Там же вроде тарелки летающие. Мне, кстати, именно мишень хотелось бы, они есть там?

И какое оружие у них есть? Интересуют прежде всего пистолеты.

WD
27-5-2009 23:24 WD
, мишень в стендовой стрельбе и есть "тарелка".
Пистолетов нет, стрельба на стенде ведется из гладкоствольных охотничьих ружей.
О тирах в этой теме говорил Foruvan.
Andrey6122
7-6-2009 16:11 Andrey6122
В Симферополе есь места для пострелушек? Кто подскажет?
WD
13-7-2009 15:22 WD
http://strelok-ohotnik.com.ua
стенд в Николаеве.
Andrey6122
16-7-2009 02:26 Andrey6122
так а в Смифе есть места для пострелушек-то? Может кто подскажет?
Foruvan
16-7-2009 10:24 Foruvan
2WD
Спасибо за ссылку
Жека_Жека
16-7-2009 13:47 Жека_Жека
Где в Полтаве стрелять, знает кто???
Andrey6122
19-7-2009 04:07 Andrey6122
Originally posted by TVS-TTV:
А я так думаю что (кусь - кусь... )В нашей стране "шара" не имеет объема .

Шара не имеет обьема.. А вот насчет Симфа - подскажете - где эта шара обитает? Бо оочень скоро там стралять придется...

captain33
19-7-2009 05:08 captain33
Андрей Анатольевич! Думаю шара обитает в Перевальном! Но! Не уж то Ваши заброшенные "стройки" Вас не воодушевляют?
Andrey6122
19-7-2009 21:23 Andrey6122
Originally posted by captain33:
Андрей Анатольевич! Думаю шара обитает в Перевальном! Но! Не уж то Ваши заброшенные "стройки" Вас не воодушевляют?

Викторович я.. . А на тех стройках.. . На атомной .. . лучше уж в лесу, на пляже или на море - безопаснее будет. меньша шансов нарваться на ответный огонь..

Гатлинг
21-7-2009 21:53 Гатлинг
Есть ли в тирах Украины винтовки с продольно-скользящим затвором времен первой и второй мировых войн, например винтовка мосина ( не снайперская ) или маузер 98, может где Энфильды или Манлихеры есть, но это вряд ли ?
И если есть, можно ли координаты ?
Аналогичный вопрос по карабину СКС ?
LexLuger
21-7-2009 22:30 LexLuger
Мосинка и СКС есть в Сапсане (см. первую страницу)
TVS-TTV
23-7-2009 04:16 TVS-TTV
Дык, господа, стрельбище это ведомственное, МВД-шное, владелец его как-бы существует.

Ежели МВД шное то это - капец. Мы уже это проходили на Вите-Почтовой. Стреляли там на заброшенном стрельбище, кстати 300м., засратом местным строящимся дачным населением. Че могли почистили - сожгли. Правда в слякоть до огневого рубежа доезжали только на полноприводниках - состояние "ведомственное" знаете ли, но ничего приспособились. а через полгода по первому морозцу к нам приикатил лисапедист у погонах, но бритый и заявил буквально что стрельбище "ихнее" и мы должны убраться из запретной зоны. На вопрос "А где же те знаки и ограда кои и обозначают запретную зону от других?" - завявил что умничат не надо так как его послал цельный генерал, который не любит стрельбы и шуму и который готов сам прискакать с шашкой у лампасах на коне во главе безличи "бобиков" с беркутом. Супротив бобиков и гамнарала с лампасами и шашкой юриспруденцией (среди нас был юрист) не попрешь - пришлось убраться подобру поздорову.
Вопрос к СМ Крымского полустрова - А где в районе Тарханкута можно пострелять и МК винтовки (исключительно по бумаге)так чтоб относительно законно и при этом не подстрелить какую нтбудь реликтовую фауну. А то супруга тянет на море кверху пузом, а меня не прет от этого - я лучше в степи квкрху ж.. . и с оптикой.
UA
23-7-2009 19:02 UA
В Крыму в Судаке прямо на трассе плакатик "Домик охотника.. . Пострелять, поохотиться и т.д.". Точнее не скажу, проехал быстро, направление было в горы. Сведения трёхдневной давности. Сам локти кусал, что друг в сейфе, а я на море
А на тему поубирать на чужой территории - вредное занятие, вызывает ревность владельца. Лучше стрелять (матерясь!) на битом стекле, чем однажды не проехать через заборы (или быть выгнаными "хозяином"). В гондурасе живем..... .
levoved
31-7-2009 00:39 levoved
Originally posted by TVS-TTV:

Мы уже это проходили на Вите-Почтовой. Стреляли там на заброшенном стрельбище, кстати 300м., засратом местным строящимся дачным населением.

А можно по подробнее, где оно там? Я в Вите строюсь, но о стрельбище не знал.

Andrey6122
4-8-2009 20:59 Andrey6122
Так а насчет Симферополя - кто что скажет? Есть где места, где отвести душу можно?
NICOLA UA
24-9-2009 12:55 NICOLA UA
Originally posted by user100:
Был утром в Здвижевке, заезд затруднен упавшей березой, мишени все разбиты, но есть вот это

Давно я в ету ветку не заходил Короче, эта конструкция возводилась при мне, работниками зоны, которые хотели практиковаться в стрельбе с вышки. Я сначала подумал что лесники приехали рубеж оборудовать, но потом один из них подошел сспросить что у меня за оптика, так он мне потом рассказал. А кучи по среди рубежа это обрезанные ветки так сказать отходы производства, таких кучь вроде 3 - 4 шт. было, они пытались их спалить но нех не вышло.

NICOLA UA
24-9-2009 12:58 NICOLA UA
Originally posted by levoved:

А можно по подробнее, где оно там? Я в Вите строюсь, но о стрельбище не знал.

ПРисоеденяюсь к просьбе!

Полководец
9-10-2009 06:17 Полководец
Доброго времени суток господа! Вчера, стрелял в тире под Одессой, о котором узнал случайно заехавши, как-то в поля над лиманом "Куяльник". Оказалось, в отдаленом и диком месте есть не плохой тир. Довожу вам к сведению подробную информацию об этом месте, так как в данной ветке, ничего о нем не нашел.

Организация называется ООО "Экстрим 2009". Название тира "Снайпер".
Сформировон он, на военном стрельбище. Есть все дистанции от 25 до 500 метров. Цены приемлемые, рабочий коллектив приятный, приветливый.

Ссылка на их официальный интернет ресурс: http://www.sniper.od.ua

Модераторам, просьба при необходимости, добавить это место в список Одесских тиров.

С уважением.. .

Семеныч Крым
13-10-2009 19:15 Семеныч Крым
Originally posted by Andrey6122:

Так а насчет Симферополя - кто что скажет? Есть где места, где отвести душу можно?


Зайдите в охотмагазины Сафари и Бекас, поспрашивайте продавцов- есть варианты.
Union
14-10-2009 14:44 Union
Херсонская обл., с. Старая Збурьевка, база отдыха "Збурьевский кут".
Стрелковый клуб "БЕКАС-Херсон".
Три стрелковые площадки (компак-спортинг, АВТ)
Две - для проведения тренировок и соревнований в дисциплине <компак-спортинг>, полностью оборудованы в соответствии с международными правилами и обеспечивают все виды полетов мишеней : левая, правая, угонная, встречная, угонная с вышки, свеча, заяц.
Машинки позволяют тренироваться со всеми типами мишеней: стандартная, миди, мини, заяц, бату.

Третья площадка (АВТ "американская траншея") оборудована колебательной траншейной машинкой, которая выбрасывает мишени случайным образом с разбросом по вертикали и горизонтали.

Оборудование фирм "PRO-MATIC" (Англия) и "LAPORTE" (Франция).

Полностью крытый тир для стрельбы из огнестрельного и пневматического оружия. Максимальное расстояние для стрельбы - 75 метров.

http://zbur-kut.com.ua

прошу модератора добавить координаты в общий список.

DC
21-10-2009 19:51 DC
Просьба ко всем -
Зд-ка в этой теме, в этом разделе форума - табу. Все обсуждения по ней - только через личку, почту, телефон и так далее, а не в открытом доступе.
pskr048
29-10-2009 02:22 pskr048
Кроме тира ХАДО в Харькове или ближнем пригороде где можно пострелять из нарезного?
Тир на Динамовской закрыт, либо вход "для своих" (кроме того тир требует сереьезного ремонта - валятся звукопоглощающие панели). Стрельбище в районе Русской-Лозовой тоже закрыто (после случая, когда с него прилетела пуля в голову подростку). Ходит слух, что в районе Залютино есть небольшое стрельбище (захламленное), но я о нем не знаю.
Машины нет, поэтому область не актуальна для меня, хотя другим думаю информация пригодится.
levoved
2-11-2009 21:29 levoved
Киевляне, а где вы стреляете 100+ ,200+ метров или даже 300?
Union
12-5-2010 21:01 Union
Открыт новый стрелковый клуб.
Украина, г.Киев.
Стрелковый клуб "БЕКАС-Киев".
Круглый стенд, 3-и площадки компак-спортинга, АВТ.
Оборудование "Laporte", на площадках-компак спортинга используются все виды мишеней.
Действует клубная система.
Есть школа спортинга.

8 км. от города.
тел. администратора (044) 578-16-61
Работает без выходных дней.

click for enlarge 1920 X 1440 543,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 553,9 Kb picture

LexLuger
12-5-2010 22:46 LexLuger
Это случайно не в Пуще-Водице?!
Недели 2 назад слышал в том районе пальбу, долго удивлялся, откуда такая канонада.
Дистанции для нарезных есть? Хотя бы 100 м?
Union
13-5-2010 10:50 Union
Обуховское направление.
Стрелковые площадки и дисциплины для гладкоствола.
levoved
13-5-2010 10:53 levoved
Вот тут
http://ipsc.org.ua/sniper.php
говорится, что на снайпере есть 320-метровая дистанция. Кто нибудь знает. это так и есть?
Loup-garou
13-5-2010 11:10 Loup-garou
нет.
уже нету.
LexLuger
13-5-2010 14:34 LexLuger
Originally posted by Union:

Обуховское направление.


Обуховское направление.. . Хм.. . кто же тогда и где в Пуще Водице стреляет?!
аборигены что ли шалят?
user100
13-5-2010 21:10 user100
а в апреле 300 м еще было, а 200 осталось?
Gun_instructor
15-7-2010 15:55 Gun_instructor
Стрелковый клуб "БЕКАС-Киев"
находиться на 8 км Обуховской трассы за рестораном "Караван", плата 3 гривны за тарелку, проката оружия нет, патроны свои, за аренду не платишь
UNION Serg
24-1-2011 14:31 UNION Serg
БЕКАС запустил сайт http://bekas.ua
Описание, тарифы, место расположение, новости.
Добро пожаловать.
Den4ic
24-1-2011 16:45 Den4ic
почта у Вас не работает, отбивает несуществующий адрес или невозможность доставки
UNION Serg
24-1-2011 17:30 UNION Serg
Спасибо. Еще пару дней на отладку и окончательное оформление, немного спешили.
sashok79
29-1-2011 19:45 sashok79
поделитесь инфой по тирам Харькова.50м хочу пострелять из ПЦП винтовки.
pskr048
29-1-2011 20:32 pskr048
Тир Хадо tir.xado.com если не ошибаюсь там 47 метров.
Den4ic
30-1-2011 00:39 Den4ic
Друг 50 м можно пострелять практически везде бесплатно

Guns.ru Talks
Украина
Тиры и стрельбища в Украине. ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных