Guns.ru Talks
Украина
анти реклама ложи mdt hs3

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

анти реклама ложи mdt hs3

СССС
P.M.
30-3-2016 21:32 СССС
Здравствуйте, это пишу тем кто желает стать обладателем ложи MDT HS3

неделю, назад купил в ИБИСе ложе MDT HS3, приклад, магазин, кронштейн получил по почте
ibis.net.ua
ibis.net.ua
ibis.net.ua
ibis.net.ua

первое что попало на глаза - отсутствие на ложе посадочных мест под шариковую съёмную андапку, зато на прикладе оказалось аж четыре штатных места

второе - заметил что самопроизвольно выпадает штифт фиксатора магазина что чревато потерей самого магазина, фиксатора магазина, пружины фиксатора магазина и самого штифта

третье - Патроны не подавались из магазина, перекашивались, клинили

ремонт магазина и фиксатора магазина, сделать, в моем понимании это так сделать работу не хуже заводского по времени затянуться на долго, то есть нужно найти соответственный кусок дюрали сделать квалифицированно токарные, фрезерные, слесарные работы, ну и ище побегать за нашими Ваньками, по несколько раз переделать коротче геморой

я на скорую руку загнул два куска жести, временно на халяву сделал эстетически не какое вышло, накладки пластмассовые пока полежат в сторонке фото удастся выставить выставлю позже

Четвертое - Кронштейн и крепление кронштейна на вид слабое еть опасение что под весом насадки долго не проживет

коротче говоря у производителя работает много НЕГРОВ!

Самоое противное оказывается ИБИС в курсе про проблемы с магазинами у них оказываться проблема с магазином это не первый случай, оказывается это не проблема они уже ремонтировали уверяли, все будет хорошо

только я не пойму зачем продавать вещь с проблемой чтобы потом пинг понгом заниматься? если ты знаешь о проблеме ти должен ёё решить, и так решить что я о ней не должен знать и даже не догадаться!
Мудаки я вам бабло даю!

ИБИС ВЫ МУДАКИ

800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600

ar15
P.M.
2-4-2016 09:28 ar15
Не удивлен.Кто будет вам говорить о проблеме если главная задача Ибиса впарить:-)
стрелок1967
P.M.
2-4-2016 13:38 стрелок1967
я это решение решил проще.
выточив новый штифт с резьбой на одной стороне,и предварительно нарезал прикладе идентично.

или второй вариант,выточил такой же штифт но чуток большего диаметра чтобы туго забить его.
или третий вариант,такой же штифт с шляпкой с утолщением.
Во всех вариантах было эстетичней.

Ибис данные ложи не делает,он их перепродает предварительно купив и привез из за бугра.

СССС
P.M.
2-4-2016 14:25 СССС
Originally posted by ar15:

Не удивлен.Кто будет вам говорить о проблеме если главная задача Ибиса впарить:-)


ну они по сути БАРЫГИ в самом плохом понимании этого слова
СССС
P.M.
2-4-2016 14:52 СССС
Originally posted by стрелок1967:

я это решение решил проще.
выточив новый штифт с резьбой на одной стороне,и предварительно нарезал прикладе идентично.
или второй вариант,выточил такой же штифт но чуток большего диаметра чтобы туго забить его.
или третий вариант,такой же штифт с шляпкой с утолщением.
Во всех вариантах было эстетичней.

Ибис данные ложи не делает,он их перепродает предварительно купив и привез из за бугра.


Стрелок, как вы решили свою проблему мне не интересно,

с Вас могло быть больше толку если бы Вы раньше меня озвучили про проблему, тогда я бы ложе МТД не покупал, возможно меня и других людей минула сия чаша стать "счастливым обладателем" ложе от МТД
ну это дело вашей совести и чести

не надо выгораживать продавца, продав заведомо бракованный товар, ИБИС себя показал не как ответственный продавец, а поступил как ПОДЛЫЙ БАРЫГА
им нет оправдания

ml8
P.M.
2-4-2016 15:04 ml8
Чем брызгать в истерике слюной, может стоило просто вернуть ложу в магазин? Или по гарантии обратиться? Хотя, что это я, проще же кустарничать да волать о зраде.. .
стрелок1967
P.M.
2-4-2016 15:09 стрелок1967
как вы решили свою проблему

Ну тему вы создали и проблемы вы указали,и решения проблемы тоже.
не надо выгораживать продавца

А я не выгораживаю,а тем боле вас же не силой не кто не заставлял покупать?
проблема то не глобальная а тем более про данную проблему могли и продавцы не знать,а могли ее зная просто два раза ударить керном возле отверстия куда штифт засовывается.
Изделие не как полуфабрикат и в данном изделии проблемы устраняет оружейник когда собирает винтовку,и не исключен факт что именно после сбора данного изделия проблему со штифтом так и сделал.
ПОДЛЫЙ БАРЫГА

вы могли вернуть ложе назад если вам что то не понравилось надеюсь вам ибис не отказал бы?
Любого торговца можно называть барыгой вопрос только а зачем тогда покупать?
я не являюсь защитником сети магазинов ибис я только высказываю свое мнение.
У ибиса есть мастерская и не одного отказа я не знаю что бы они свои глюки не устраняли.
СССС
P.M.
2-4-2016 16:02 СССС
Стрелок, вы читать и понимать суть научитесь или не пишите вообще, Ваше мнение мне и не только мне важно было раньше, до покупки

выше я изложил только факты

про то что ибису была известна проблема
про то что он втюхал как есть
в возврате денег они отказали
вместо возврата денег, предложили отремонтировать
от ихнего ремонта я отказался

вы правы в одном что дефект оси фиксатора магазина, косая подача патронов из магазина это не смертельные дефекты,
со временем я их смогу своими силами квалифицировано устранить потому и отказался от ихнего ремонта

стрелок1967
P.M.
2-4-2016 16:26 стрелок1967
вы читать и понимать

вы тоже читайте учитесь а именно.
Изделие не как полуфабрикат и в данном изделии проблемы устраняет оружейник

А также ибис не отказался решить эту проблему с ваших слов
предложили отремонтировать

вопросов нет к ибису.
со временем я их смогу своими силами квалифицировано устранить потому и отказался от ихнего ремонта

Так смысл тогда вашего горя?
Повторюсь
Изделие не как полуфабрикат

Да такое бывает
СССС
P.M.
2-4-2016 16:45 СССС
стрелок, повторяю суть "горя", надеюсь теперь ВАМ будет понятно
я не пойму зачем продавать вещь с проблемой чтобы потом пинг понгом заниматься? если ты знаешь о проблеме ти должен ёё решить, и так решить что я о ней не должен знать и даже не догадаться!

как решить это проблема продавца
что не понятно? или Вы считаете что должен за такое отношение тем более за своё бабло, тихонько сопеть в две дырочки, и звените я так не считаю, я бабло плачу и требую соответственного отношения

стрелок, какую ложу вы приобрели? под какой калибр?

ml8
P.M.
2-4-2016 17:19 ml8
Скажите в каком именно магазине Ибис вам ответили что "известна проблема" и "денег вернуть отказались"? Пожалуйста, с датами обращений. Спасибо.
стрелок1967
P.M.
2-4-2016 17:21 стрелок1967
я не пойму зачем продавать вещь с проблемой чтобы потом пинг понгом заниматься

Потому что это ложа полуфабрикат,иногда подходит и не чего делать не нужно а иногда требует подгонки оружейника,что вам не ясно?
Вы считаете что должен за такое отношение тем более за своё бабло

Я считаю что вам нужно покупать готовое изделие и не создавать не нужные статьи,которые не имеют толку.
я бабло плачу и требую соответственного отношения

Вы заплатили за приклад вы его получили в чем проблема?
Есть глюки в прикладе ну и что вы их устранили,не хотели устранить нужно было отдать в мастерскую.
ваша проблема в том что вы за свое бабло хотите звезду с неба а эту звезду вы даже не рассмотрели при покупке,тогда с ваших слов вы можете купить в магазине патроны а они не полетят с вашего ствола и с ваших слов а почему они не летят так так как я хочу ведь я плачу бабло,
какую ложу вы приобрели

Любую ложу которую я приобретал я ее подгонял под свое железо и доводил до ума,любое железо я тоже делаю и довожу до ума ибо даже на дорогих винтовках есть нюансы,стрельбе они конечно не мешают,но все же.
Так правильней.
СССС
P.M.
2-4-2016 17:45 СССС
если вам Стрелок, нравится мазохизмом заниматься это ваше дело, мне не нравится, будете гамно называть конфеткой, буду удалять вашы посты
СССС
P.M.
2-4-2016 18:05 СССС
Originally posted by ml8:

Скажите в каком именно магазине Ибис вам ответили что "известна проблема" и "денег вернуть отказались"? Пожалуйста, с датами обращений. Спасибо.


какая разница кто, где, когда даты,
кому надо уже понял, когда дата есть в начале темы, кому высылали и когда, узнать также не проблема, mdt hs3 под рем 700 длинную много не продаёте запутаться не возможно, очень хочется узнать сами узнаете
мне по большому счёту кто у вас крайний глубоко пофик, а гонять порожняк мне резону нету

ar15
P.M.
2-4-2016 20:51 ar15
Прикольно.Человека обманули,он еще и виноват:-)
Чего накинулись то?Все человек правильно говорит.И хорошо что написал.Будут знать другие и не попадут как он на деньги.Или все таки каким то боком к магазину относитесь.По этому теперь истерика?
стрелок1967
P.M.
2-4-2016 21:05 стрелок1967
Прикольно.Человека обманули

В чем обман?
Будут знать другие и не попадут

На что не попадутся на то что штифт выпадает или нужно отрегулировать высоту магазина?
Или все таки каким то боком к магазину относитесь

Представляю если данному господину кто то привез в частном порядке данный приклад из за бугра?
ml8
P.M.
2-4-2016 21:35 ml8
Странно, а вот здесь у людей с MDT HS3 все в порядке...
click for enlarge 1920 X 601  89.8 Kb
click for enlarge 1920 X 969 127.5 Kb
click for enlarge 900 X 601 158.2 Kb
click for enlarge 1920 X 987 189.3 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 21:40 ml8
И здесь у людей с HS3 всё в порядке...
click for enlarge 800 X 800 157.3 Kb
click for enlarge 800 X 600 245.5 Kb
DmiNik
P.M.
2-4-2016 21:41 DmiNik
Повторю вопрос ml8 к автору этого поста: в каком конкретно магазине отказались вернуть деньги?
ml8
P.M.
2-4-2016 21:47 ml8
Более того!
Даже у меня лично с MDT HS3 - вы не поверите - тоже все в порядке!

click for enlarge 736 X 386 62.1 Kb

Что характерно, и еще у тысяч стрелков по всему миру - точно так же все в порядке.

ml8
P.M.
2-4-2016 21:57 ml8

click for enlarge 480 X 360  35.9 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 21:57 ml8

click for enlarge 500 X 326  93.1 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 21:58 ml8

click for enlarge 1920 X 1189 383.5 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 21:59 ml8

click for enlarge 1056 X 576 199.8 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 21:59 ml8

click for enlarge 1920 X 866 469.5 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 22:00 ml8

click for enlarge 700 X 466  43.6 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 22:01 ml8

click for enlarge 1920 X 560 172.6 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 22:03 ml8

click for enlarge 736 X 414  87.8 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 22:05 ml8

click for enlarge 1280 X 960 194.5 Kb
ml8
P.M.
2-4-2016 22:08 ml8
Вы таки не поверите.
У всех этих людей с ложами MDT HS3 тоже всё хорошо!!!
СССС
P.M.
2-4-2016 22:24 СССС
Originally posted by ml8:

Вы таки не поверите.


вам поверю, потому что вы не поняли разницы между короткой и длинной базой, у меня проблемы с длинной базой под магазин 300ВМ, вы мне пытаетесь что то доказать, про короткую базу, возможно под короткую базу с магазинной подачей проблем нету,
ну а с осью фиксатора так понимаю что эта проблема общая
стрелок1967
P.M.
2-4-2016 22:40 стрелок1967
Повторю вопрос ml8 к автору этого поста: в каком конкретно магазине отказались вернуть деньги?
А на этот вопрос вы ответите или потрете?
Если ответа на этот вопрос нет значит что то не то,а может вы данный приклад вообще в ибисе не покупали?
СССС
P.M.
2-4-2016 22:48 СССС
Повторю вопрос ml8 к автору этого поста: в каком конкретно магазине отказались вернуть деньги?
парни если у вас есть полномочия и желание повлиять на этот вопрос с благой целью можем пообщаться в личке, если нет полномочий удовлетворяйтесь ответом который я дал ml8
Yara
P.M.
4-4-2016 04:44 Yara
Originally posted by СССС:

удовлетворяйтесь ответом который я дал ml8

Цитирую

"какая разница кто, где, когда даты,
кому надо уже понял, когда дата есть в начале темы, кому высылали и когда, узнать также не проблема, mdt hs3 под рем 700 длинную много не продаёте запутаться не возможно, очень хочется узнать сами узнаете
мне по большому счёту кто у вас крайний глубоко пофик, а гонять порожняк мне резону нету"

СССС

Это Вы считаете адекватным ответом?

Вы предъявляете некие претензии.
Как я понимаю, представитель стороны к который Вы предъявляете претензии уточняет у Вас обстоятельства и суть предъявляемых Вами претензий.
Вместо конкретного ответа, Вы "съезжаете".

Обвинения Вы кидаете не в "личке".
Будьте добры дать ответ на задаваемые Вам вопросы также не в "личке".

В противном случае я буду вынужден считать Вашу тему не более чем "огульным охаиванием" с соответствующим отношением и применяемыми мерами к Вам и к этой теме.

СССС
P.M.
4-4-2016 07:53 СССС
ответ я считаю адекватным, вот подобные вопросы "некоторых комсомольцев" считаю не адекватными,
если я не прав готов понести любое наказание
с ув.
СССС
P.M.
4-4-2016 08:33 СССС
к стати никто кто имеет полномочие влиять, в личку не обратился
DmiNik
P.M.
4-4-2016 17:40 DmiNik
Originally posted by СССС:

к стати никто кто имеет полномочие влиять, в личку не обратился

А какой смысл обращаться в личку, Степан? Давайте уже здесь поговорим.
Позвольте я освежу Вашу память. Вы начали с того, что написали:

Originally posted by СССС:

неделю, назад купил в ИБИСе ложе MDT HS3, приклад, магазин, кронштейн получил по почте

Это неправда, Степан. Не покупали Вы в ИБИСЕ эту ложу, ни в одном из наших 9 розничных магазинов, ни в интернет-магазине. Купили Вы ее в другой компании, а высылали ее Вам во Львов по почте. Имя назвать того кто высылал?

Далее Вы пишете:

Originally posted by СССС:

.. . ибису была известна проблема
про то что он втюхал как есть
в возврате денег они отказали
вместо возврата денег, предложили отремонтировать
от ихнего ремонта я отказался


и просовокупляете
Originally posted by СССС:

Мудаки я вам бабло даю!

Это неправда. Вы не обращались в компанию ИБИС ни по поводу возврата денег, ни по поводу ремонта. Это уже повод назвать Вас "мудаком", но, заметьте, "мудаком" я Вас не называю., поскольку считаю, что это невежливо. Лжецом - да, назову запросто. Степан, вы лжец.
Для нас важен каждый клиент. Именно поэтому и я, и мои коллеги неоднократно открыто в этой теме задавали Вам вопрос: "в каком из магазинов, когда и кто конкретно сказал о том что проблема известна и отказался вернуть деньги?"
Вместо конкретного ответа, Степан, Вы продолжали гнуть свое:

Originally posted by СССС:

ИБИС ВЫ МУДАКИ
Подлые барыги


А знаете почему? Потому что Вы заврались. В компанию ИБИС по поводу этой ложи Вы не обращались, о возврате денег не просили, якобы известную проблему ни с кем из сотрудников компании ИБИС не обсуждали. Опять ложь. Да Вы патологический враль, Степан!
Подытожу:
1. ложу у нас Вы не покупали
2. о ее проблеме нам не сообщали (а, кстати, была ли проблема? после Ваших "доработок" этого уже не понять)
3. ни возврат денег, ни ремонт ложи с сотрудниками нашей компании не обсуждали.
4. никто из сотрудников компании не говорил Вам о том, что "проблема с ложами MDT известна".
У меня один вопрос: зачем врали-то во всеуслышание? У Вас что-то личное?

PS: При всем этом, Степан, я ни разу не назвал Вас "мудаком".

Yara
P.M.
4-4-2016 17:45 Yara
Ну что же.
Были заслушаны обе стороны.
Каждому участнику этого раздела вольно самому составить свое впечатление по данному вопросу.
Дабы тема не превращалась дальше в нечто совершенно неудобоваримое - я ее прикрываю.
Дальнейшее общение стороны могут продолжить в Р.М.
Guns.ru Talks
Украина
анти реклама ложи mdt hs3