Guns.ru Talks
  Украина
  События в Украине. ( 215 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 217 :  1  2  3 ... 212  213  214  215  216  217 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   События в Украине.    (просмотров: 36943)
 версия для печати
Vovchik MD
posted 2-12-2013 20:18        первое сообщение в теме:

Мы небедные люди, у нас все есть. А вы, граждане Украины, все потеряете, - "регионал" Макеенко

Источник: http://censor.net.ua/n262160 Источник: http://censor.net.ua/n262160

edit log

Dmitro
posted 20-12-2013 02:37    
quote:
Originally posted by 4V4N:

Насколько я понял после концерта -ничего. Грязь , бардак, меньше тыщи особобуйных.

В каком смысле после концерта? Что-то не то поняли, там он идет круглосуточно.
Трансляция: http://espreso.tv/stream
А пока: Сотни людей с флагами ПР стоят под Нацбанком

edit log

Слипа
posted 20-12-2013 03:33    
quote:
Originally posted by Ridge:
Представитель НАТО так же сказал своё веское слово. Пересказывать не буду, http://vipzal.tv/tv-peredacha/...rvyj-kanal.html . Но один товаришь с Украинской стороны, спокойно объяснил ситуацию в стране, причины происходящего и прочее. Самое главное, никто не возразил. Трезвая оценка, признали все.

Посмотрел. Не понял о каком товарище Вы положительно отозвались.
Там скопище профбалаболов, пришедших как всегда поговорить на тему, и только один готов пасти рвать за Родину, пфу, Мечту - Олег Ляшко(в красном галстуке). Да, спасибо, нам разжевали что такое Майдан - это люди верящие в Мечту. Наконец то даже была дана формулировка этой мечты, что символично, американским представителем нато - это ВЫСШИЕ СТАНДАРТЫ!(59.27мин) И никто из присутствующих даже не срефлексировал на то что его обозвали нисшим. Фашизм уничтожить не возможно, этот вирус найдет себе носителей, явно буйствующих или лаконично формулирующих идеи.

Dmitro
posted 20-12-2013 04:22    
Кремль выбрал сценарий аншлюса Украины
Слипа
posted 20-12-2013 04:48    
quote:
Originally posted by Dmitro:

Кремль выбрал сценарий аншлюса Украины

Констатация поражает продуманностью деталями. Но как всегда выводы ложные.
Германский аншлюс тут и рядом не стоял - все сугубо добровольно: сами попросили, сами приехали и тд. И никто никого присоединять уже не будет, достаточно запретить заниматься денежной эмиссией.... Ну и пару военных баз, где местные вояки отработают со рвением.
Dmitro
posted 20-12-2013 05:10    
quote:
Originally posted by Слипа:

Констатация поражает продуманностью деталями. Но как всегда выводы ложные.
Германский аншлюс тут и рядом не стоял - все сугубо добровольно: сами попросили, сами приехали и тд. И никто никого присоединять уже не будет, достаточно запретить заниматься денежной эмиссией.... Ну и пару военных баз, где местные вояки отработают со рвением.

Куда уж аналитическому центру до такой глыбищи как Вы.

Tenchi
posted 20-12-2013 06:58    
quote:
Originally posted by Dmitro:

Куда уж аналитическому центру до такой глыбищи как Вы.

ему, в отличие от любого т.н. аналитического центра, за анализы - не платят. а раз его никто не ужинает, значит никто и не танцует. следовательно, каким бы не было его (иоё, Ваше, etc) мнение - истинным или ложным, оно, по крайней мере, не ангажировано. в отличие от
Tenchi
posted 20-12-2013 07:09    
quote:
Originally posted by Слипа:

Майдан - это люди верящие в Мечту

хуже. это люди свою мечту воплощающие в жизнь - http://putnik1.livejournal.com/2572752.html
Пронин
posted 20-12-2013 09:39    
quote:
Originally posted by Tenchi:

хуже. это люди свою мечту воплощающие в жизнь

так костяфраерок тут мечтал сунуть шило "беркуту" в шею. Он мечтал а кто то сунул.Сбылось.
Пронин
posted 20-12-2013 09:47    
quote:
Originally posted by Mikolka:

Что касается конкретно современного украинского народа ...
Ну, иногда, вот как сейчас, мне кажется что мы буквально в одном шаге от поворота на путь построения цивилизованного государства.
ИМХО, все ИМХО.

коллега извините но мне кажется вы в жопе.И вы там последние 7-10 лет. "разруха не в сортирах он в головах"(С).И пока вы не признаетесь себе - "мы в жопе" и не скажите "надо выбиратся", вы там и останетесь. Ну а с кем выбиратся с Россией или с Европой - это вторично.

Vovchik MD
posted 20-12-2013 11:26    
S&P снизило кредитный рейтинг ЕС.
Рядовой 3+
posted 20-12-2013 11:34    
quote:
И пока вы не признаетесь себе - "мы в жопе" и не скажите "надо выбиратся", вы там и останетесь.

Пронин, Вы идеалист Для решения текущего кризиса нет ни одной возможности - кроме чуда. Ув.тов Путин это чудо сделал, но, естественно, оно поможет лишь на время. Дальше, через год, когда украдут и эти деньги, Украина снова окажется с тем, что было до кредита. И тогда российский народ скажет :"Товарищ Путин! Накуа нам тратить деньги на соседнюю страну?"
Конечно, можно повернуть машину государственной пропагадны вспять, и за год добиться определенных результатов....Но это не отменит вопроса целесообразности выделения денег даже не украинскому народу, а проворовавшейся верхушке финансовых кланов, которым украинский народ глубоко похер.
Ridge
posted 20-12-2013 11:37    
quote:
коллега извините но мне кажется вы в жопе

Если судить по проблемам ЕС, то жопа наступает у всех. Правда нам до их "задницы" нужно ещё дожить/дорости.
quote:
И пока вы не признаетесь себе - "мы в жопе" и не скажите "надо выбиратся", вы там и останетесь.

Можно сто раз иметь желание быть здоровым и богатым, но от этого ни того ни другого не прибавится. Безболезненого рецепта как выбираться из "задницы", пока не придумали, для начала всем советуют затянуть пояса. Но это "жирной" Европе возможно поможет, а когда "живот и так к позвоночнику прилип", кроме перелома последнего вряд ли что получится.
Наши товары в Европах нахрен не нужны, кроме сырья, все это понимают, вот и пытаются между собой, хоть какой то рынок построить, даже не для оживления экономики, а что бы совсем не загнулась. Как то мрачновато получается. Всех с пятницей и с наступающим Рождеством.
ed-lawer
posted 20-12-2013 11:41    
quote:

хуже. это люди свою мечту воплощающие в жизнь - http://putnik1.livejournal.com/2572752.html

Ешё один большущий респект дедушке Егора Изотова,(о чём он лет 8 назад писал)который в своё время газами травил в схронах эту бандеровскую галичанскую падаль.

Рядовой 3+
posted 20-12-2013 11:44    
А вообще я придерживаюсь мнения (абсолютно серьезно), что мы (и Россия, и Украина) стоим на пороге системного кризиса (т.н. БП). И не только мы. И то, что Путин так неожиданно помог Украине - значит, что он тоже это понимает. И готов платить деньгами России, чтобы хоть на год отодвинуть конец, - не конец Украины, а конец всего. Другого объяснения я не вижу.
ЗЫ. Какова связь между банкротством Украины и происходящим в РФ? Сходу не отвечу. Но уверен, что сейчас происходит атака на весь славянский мир. Западная цивилизация на пределе, единственный выход - это ресурсы России. Причем их нужно не купить, а забрать.
Ridge
posted 20-12-2013 11:52    
quote:
Посмотрел. Не понял о каком товарище Вы положительно отозвались.

В коце выступал, когда всем слово по очереди представляли.
quote:
Там скопище профбалаболов, пришедших как всегда поговорить на тему, и только один готов пасти рвать за Родину, пфу, Мечту - Олег Ляшко(в красном галстуке). Да, спасибо, нам разжевали что такое Майдан - это люди верящие в Мечту. Наконец то даже была дана формулировка этой мечты, что символично, американским представителем нато - это ВЫСШИЕ СТАНДАРТЫ!(59.27мин) И никто из присутствующих даже не срефлексировал на то что его обозвали нисшим. Фашизм уничтожить не возможно, этот вирус найдет себе носителей, явно буйствующих или лаконично формулирующих идеи.

Можно как угодно к ним относится, но это срез общества и в данном случае, у них нет единого понимания ситуации, а самое главное, единства в решении как из неё выходить.
ed-lawer
posted 20-12-2013 11:54    
quote:
Originally posted by Рядовой 3+:
А вообще я придерживаюсь мнения (абсолютно серьезно), что мы (и Россия, и Украина) стоим на пороге системного кризиса (т.н. БП). И не только мы. И то, что Путин так неожиданно помог Украине - значит, что он тоже это понимает. И готов платить деньгами России, чтобы хоть на год отодвинуть конец, - не конец Украины, а конец всего. Другого объяснения я не вижу.
ЗЫ. Какова связь между банкротством Украины и происходящим в РФ? Сходу не отвечу. Но уверен, что сейчас происходит атака на весь славянский мир. Западная цивилизация на пределе, единственный выход - это ресурсы России. Причем их нужно не купить, а забрать.

Похоже так оно и есть. Но СПАСЁТ весь славянский мир именно НЫНЕШНЯЯ Россия. Это я как человек, предки которого на голове "хохлы"(оселедцы)носили, чувствую.Фамилия соответствующая. Но именно как Русский Человек , а не "окраинец" какой то там.

edit log

Dmitro
posted 20-12-2013 11:57    
quote:

ему, в отличие от любого т.н. аналитического центра, за анализы - не платят. а раз его никто не ужинает, значит никто и не танцует. следовательно, каким бы не было его (иоё, Ваше, etc) мнение - истинным или ложным, оно, по крайней мере, не ангажировано. в отличие от

Не факт, что не платят, и точно, вызывает большое сомнение в отсутствии ангажированности. А про аналитический центр, так можно сказать цитатой: "Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу." Их прогнозы, хоть и не всегда приятные, подтверждались, а мнение тут многих комментаторов являются, в лучшем случае, чьми-то личными хотелками.

osetindvr
posted 20-12-2013 11:58    
quote:
не конец Украины, а конец всего. Другого объяснения я не вижу.

Я тоже огу ошибаться - но нынешняя ситуация похожа на закат Римской Империи - держава вроде и сильна ниибацца и вроде все у нее ОК. Но расширяться она не может, живет грабежом соседей. Но соседи поумнели и грабить себя не дают, более того - заставляют метрополию платить себе данб за спокойствие на границах, варвары активно заселяют территории Империи и мало того, образуют свои анклавы на ее территории с правом самоуправления. Осталось последний шаг сделать - послать нах Римский муниципалитет и самим правитт на обломках империи. Это я про Западный мир, а точнее Европу. Америка защищена океаном - ее эта судьба ждет в будущем.

ПыСы. Даже если, каким то чудом, им удастся до Российских недр дорваться - то это только отсрочит БП.

Ибо зажрались белые люди - не плодятся, погрязают во всяких извращениях - потеряли свою "животную" сущность - а человек в первую очередь животное. И поэтому идут противоестественным путем. А природе такой вид не нужен - поэтому идет замещение белых цветными. В общем нужна глобальная война, которая мозги вправит белым, а то повторим неандертальцев - то есть вымрем.)))

Все ИМХО.

Пронин
posted 20-12-2013 12:10    
quote:

Пронин, Вы идеалист

есть такое дело.
quote:

И тогда российский народ скажет :"Товарищ Путин! Накуа нам тратить деньги на соседнюю страну?"

российский народ - это неведома ху...фигня короче.Нет такого народа. Русский народ такого пока не скажет.Колбаса дешевая - олимпиада близится.Да и не майданит у нас народ - традиции не те. Люмпены майданят, интели и голубые. Народ безмолвствует (С).
rusal
posted 20-12-2013 12:13    
а моё имхо - нато больше не может принимать в себя республики бссср, т.к. это была бы неприкрытая экспансия.
поэтому и придумали восточное партнерство - тот же х только в профиль

всего страниц: 217 :  1  2  3 ... 212  213  214  215  216  217 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  События в Украине. ( 215 )
guns.ru home