Guns.ru Talks
Украина
Травматика ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Травматика

Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 03:05 Рядовой 3+
Так же, как и в ублюдочных националистах.

Имеете что-то против националистов?
Не даст вам "Янек" всеобщее право на "резинострел".

Вы пьяны?
falcon1971
P.M.
13-2-2014 03:15 falcon1971
Имеете что-то против националистов?

Имею. У меня отец сослуживца "лесных братьев" до начала 60-х давил. В Прибалтике. А я в "первую чеченскую" слышал о "гарних хлопцах" среди "чехов". - Так что органически не перевариваю.
Вы пьяны?

А вы по "инэту" можете это определять?..

Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 03:21 Рядовой 3+
А я в "первую чеченскую" слышал о "гарних хлопцах" среди "чехов"

А про гарных россиян в составе чехов не слышали? Или, например, про поставки оружия из России в Чечню?
А может, Вы еще не слышали про то, что с территории РСФСР в ряды армии рейха было призвано около восьмиста тысяч бойцов против двух с лишним сотен тысяч украинцев?
Нет, вы про это не слышали.
Вы зомби. Пьяный зомби.
А вы по "инэту" можете это определять?..

Вообще да, но в вашем случае не уверен. Может, Вы такой по жизни, бредете в дурмане собственного бреда?
котик муркотик
P.M.
13-2-2014 03:21 котик муркотик
Не даст вам "Янек" всеобщее право на "резинострел".

Конечно не даст. Его нам даст Правый сектор. А Янука скорее всего или повесят или он к Пу сбежит! А вот потому к кому Пу бежать будет? Хотя, у вас там их три или четыре. Один даже на китайца смахивает.

falcon1971
P.M.
13-2-2014 03:31 falcon1971
А про гарных россиян в составе чехов не слышали?

Слышал. Там всякого дерьма хватало. - Многонационального.
например, про поставки оружия из России в Чечню?

Более того, я общался с людьми, готовившими некоторых из "чехов". Только в другое время и для другой войны. Они тогда были выгодны России.
Вы зомби. Пьяный зомби.

Старая пластинка.
Его нам даст Правый сектор.

"Блажен, кто верует. Тепло ему на свете... "
Янука скорее всего или повесят или он к Пу сбежит! А вот потому к кому Пу бежать будет? Хотя, у вас там их три или четыре. Один даже на китайца смахивает.

Не поверите, но мне одинаковы омерзительны и один, и второй. НО, ещё более неприемлемо "западэнское" отребье, пытающееся учить жизни всех окружающих.
Так что лучше уж "уголовник" и "штази".

Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 03:36 Рядовой 3+
Конечно не даст. Его нам даст Правый сектор

Есть мнение, что Правый сектор даст не только право на ношение резинострела, а и на ношение короткоствола, автоматического оружия и гранатомётов. Ну вот как в Сирии.
но мне одинаковы омерзительны и один, и второй. НО, ещё более неприемлемо

Т.е. Вас откровенно имеют, но далекое отребье Вам более омерзительно? Ну скажите, что Вы не зомби. Незомби думал бы в первую очередь о своих проблемах, но Вы думаете о зоподенцах, которые Вас (внимание! Ну тупые!!!(с)Задорнов) учат жизни. Писец. Зомбиапокалипсис.
Так что лучше уж "уголовник" и "штази

Нет уже уголовника. И штази тоже, мягко говоря, не вечный. А, Медведева хватит надолго Только чем поможет господин Медведев в откровенно предвоенной ситуации? Ойфоном? Бугага!
Но у Вас есть выход. Вы можете назвать меня бандеровцем - и это однозначно решит дискуссию в сторону Вашей победы

falcon1971
P.M.
13-2-2014 03:50 falcon1971
Вы можете назвать меня бандеровцем - и это однозначно решит дискуссию в сторону Вашей победы

До "бандеровца" вам, "как до Пекина раком". - Хребет не тот.
В "инэте" можете поварнякать, на "майдане" повыёживаться на "служивых".
Но, как дело дойдёт до настоящего "кипиша" (не дай бог, конечно): свистнет пулька рядом и всё.. . бегом штаны менять.
Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 03:57 Рядовой 3+
До "бандеровца" вам, "как до Пекина раком".

Эээ, Вы считаете бандеровцев более идейными и сильными, нежели незнакомого (или слабознакомого) собеседника на форуме? Для Вас бандеровец действительно мерило жизненной силы или Вы просто дурачек? (нет, я ответ знаю, просто не могу поверить)
Вы явно пьяны, однако, количество перлов (на цитаты) просто зашкаливает. Сколько там у вас времени нонче, в Россиюшке, четыре утра? Ложитесь спать, не сыпьте бредом, завтра же Вам будет стыдно.
falcon1971
P.M.
13-2-2014 04:05 falcon1971
Для Вас бандеровец действительно мерило жизненной силы

Нет. Он враг. Он - нелюдь. Но он, в отличии от вас, способен стрелять, как, впрочем, и быть под обстрелом. Я, кстати, имею ввиду хлопчиков из 40-х - 50-х, а не ту шелупонь, которая бурлит сейчас.
Вы просто дурачек? (нет, я ответ знаю, просто не могу поверить)

Вы явно пьяны

Нет аргументов - есть оскорбления. - Слабенький спорщик. Дрислявенький.
Сколько там у вас времени нонче, в Россиюшке, четыре утра?

Я в Донецкой области живу.
Диспут заканчиваю, ибо - мерзко.

Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 04:17 Рядовой 3+
Нет. Он враг. Он - нелюдь. Но он, в отличии от вас, способен стрелять

Кажется, для Вас бандеровец - это нечто вроде навязчивой идеи. Вы готовы говорить, мол - "Ты достоин стать бандеровцем? Нет? Тогда и разговора не будет. Только истинные бандеровцы достойны такой чести" Гы
Нет аргументов - есть оскорбления

А как еще объяснить Вашу неадекватность? Других вариантов нет, и это не оскорбления - это констатация факта. Вы же не написали, мол, я - трезв. Нет, конечно, потому что Вы изрядно пьяны - в два часа ночи.
Диспут заканчиваю, ибо - мерзко.

Диспут Вы заканчиваете, потому что обделались по всем раскладам, но это ничего, вовремя закончить - тоже важно, чтобы дальше носом по столу не возили

ЗЫ. Кстати, а вот интересно, Вы говорите, что Вы - житель Донецкой области. А в профайле у Вас указано - Россия. Давно ли Донецкая область стала Россией? Или Вы смотрите в будущее? Если так, то вопрос - нахрена России такие предварительные перебежчики, завтра Вы посмотрите в сторону Турции, а послезавтра - в строну Гондураса? И снова пойдут бродить сказки про украинских шлюх - в т.ч. не без Вашего участия.

falcon1971
P.M.
13-2-2014 04:49 falcon1971
Вы говорите, что Вы - житель Донецкой области. А в профайле у Вас указано - Россия. Давно ли Донецкая область стала Россией? Или Вы смотрите в будущее? Если так, то вопрос - нахрена России такие предварительные перебежчики,

Для "особо одарённых": родился и вырос в Донецкой области, потом 24 года прожил в России, теперь вновь вернулся на Родину. Что непонятно?..
Кажется, для Вас бандеровец - это нечто вроде навязчивой идеи. Вы готовы говорить, мол - "Ты достоин стать бандеровцем? Нет? Тогда и разговора не будет. Только истинные бандеровцы достойны такой чести"

Вот в маниях и фобиях меня ещё не упрекали. - Улыбнуло.

А беситесь Вы потому, что понимаете: кишка тонка. У ВАС. На что-то бОльшее, чем гадить на форуме - не способны.

котик муркотик
P.M.
13-2-2014 05:51 котик муркотик
Ну вот как в Сирии.

Эти могут.

котик муркотик
P.M.
13-2-2014 06:21 котик муркотик
Дайте им калаши и гранаты и вы не отличите их от старых бандеровцев.

click for enlarge 760 X 656 110.7 Kb picture

котик муркотик
P.M.
13-2-2014 07:00 котик муркотик
Будет как-то так

click for enlarge 960 X 857 122.6 Kb picture

Кстати, в честь одного из них названа улица в Грозном.
А сам он руководит отрядом самообороны моего родного города Ровно.
Гуглите - Сашко Билый.

котик муркотик
P.M.
13-2-2014 07:04 котик муркотик
Для "особо одарённых": родился и вырос в Донецкой области, потом 24 года прожил в России, теперь вновь вернулся на Родину. Что непонятно?..

А в каком городе вы живёте?

Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 09:32 Рядовой 3+
Для "особо одарённых": родился и вырос в Донецкой области, потом 24 года прожил в России, теперь вновь вернулся на Родину. Что непонятно?..

На вопрос Вы так и не ответили - неудивительно, судя по стилю общения, вы вопрос просто не поняли .
А беситесь Вы потому, что понимаете: кишка тонка. У ВАС. На что-то бОльшее, чем гадить на форуме - не способны.

Ну, во первых, я не "бешусь" - мне смешно, неадекваты обычно с другой стороны, с Восточной Украины ганзовцы все более-менее нормальные, а тут вона как, ага.
По поводу способностей гадить на форуме - тут снимаю перед Вами шляпу. Вы это делаете великолепно, и если я не дотягиваю, судя по Вашим словам, до среднего бандеровца, то Ваше место сразу в сотниках
котик муркотик
P.M.
13-2-2014 09:57 котик муркотик
если я не дотягиваю, судя по Вашим словам, до среднего бандеровца, то Ваше место сразу в сотниках


)
falcon1971
P.M.
13-2-2014 11:33 falcon1971
Дайте им калаши и гранаты и вы не отличите их от старых бандеровцев.

Верно. Сходство есть.

click for enlarge 450 X 579 105.0 Kb picture

Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 11:36 Рядовой 3+
falcon1971

Предлагаю мир, зачем двум взрослым людям сраться на публике? Тем более что делить нам нечего.
Верно. Сходство есть.

На самом деле люди не особо то и поменялись. Только сейчас морали, наверное, стало еще меньше. Причем везде.
falcon1971
P.M.
13-2-2014 11:40 falcon1971
А в каком городе вы живёте?

Хотите приехать в гости? - Не переживайте, если у "Янека" кишка окажется тонка разогнать весь гадюшник, приедете к нам в составе группы "старших товарищей". Встретим, как родных.. .
я не "бешусь" - мне смешно, неадекваты обычно с другой стороны

Вестимо, "с другой"! Себя Вы мните абсолютно вменяемым.
в честь одного из них названа улица в Грозном.
А сам он руководит отрядом самообороны моего родного города Ровно.
Гуглите - Сашко Билый.

Знаете грустную поговорку о той верёвочке, которой сколько не виться.. .
Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 11:43 Рядовой 3+
Знаете грустную поговорку о той верёвочке, которой сколько не виться.. .

Горбачев о ней знает, интересно?
falcon1971
P.M.
13-2-2014 11:45 falcon1971
Предлагаю мир, зачем двум взрослым людям сраться на публике? Тем более что делить нам нечего.

Принимаю. Делить верно нечего.
Поясню свою позицию в отношении всего происходящего на Украине ("В" - противоречит правилам русского языка, на котором общаемся в данный момент): понимаю, что действующий режим преступен и антинароден; только выход из сложившейся ситуации вижу в объединении с ТС, на равных с другими участниками условиях.
Не как ЛУЧШЕЕ, по сравнение с "евроинтеграцией", а, как МЕНЬШЕЕ ЗЛО. Всё просто.
С уважением.

falcon1971
P.M.
13-2-2014 11:47 falcon1971
Горбачев о ней знает, интересно

Если бы только он.. . - Слишком много "разваливших, обобравших, предавших" сейчас живут и благоденствуют.
Таковы времена.
Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 11:53 Рядовой 3+
только выход из сложившейся ситуации вижу в объединении с ТС, на равных с другими участниками условиях

К сожалению, это не возможно. Путин попытался остановить процессы, идущие в стране, путем материальной помощи (ИМХО, аналитики просчитали последствия дефолта Украины для РФ и решили, что дать деньги будет стоить дешевле), но толку от этого - пшик. Да и текущая власть вовсе не озабочена развитием Украины, это не в их интересах.
Я тут уже писал, один из форумчан летом получил информацию от источника из ВР. Товарищ из верхов сказал, что Украина по уровню дохода страны соответствует определенным странам в мировой иерархии. Жители этих определенных стран не имеют права на медицину, ЖКХ, охрану правопорядка силами государства. Ситуацию держали столько сколько было возможно (не забывая при этом дерибать остатки). Но возможности эти закончились, и было принято решение опустить уровень жизни украинцев в два-три раза. Срок выполнения - от полугода до трех лет. Пока все идет по плану. Ну и, естественно, подобные процессы не могут протекать мирно.
falcon1971
P.M.
13-2-2014 12:05 falcon1971
Товарищ из верхов сказал

Это, к великому сожалению, очень похоже на правду.
Знаете, одно из самых страшных проклятий у китайцев?.. - ЖИТЬ ТЕБЕ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН!..
Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 12:11 Рядовой 3+
Отож. Но зная об этой утечке, немного по другому воспринимаешь происходящее, ИМХО.
falcon1971
P.M.
13-2-2014 12:24 falcon1971
подобные процессы не могут протекать мирно

Не ко времени я продал своих "девочек"...

click for enlarge 640 X 391 62.5 Kb picture

Vovchik MD
P.M.
13-2-2014 15:20 Vovchik MD

Originally posted by Биг ред тролль:
а что порекомендуете из украинского ?

Originally posted by Майор:

Форт 12.

Я рискну ещё добавить, что желателен увеличенный магазин.

ФОРТ 12 + магаз на 17 патронов - выбор джентельменов.

котик муркотик
P.M.
13-2-2014 17:02 котик муркотик
Хотите приехать в гости? - Не переживайте, если у "Янека" кишка окажется тонка разогнать весь гадюшник, приедете к нам в составе группы "старших товарищей". Встретим, как родных.. .

Точно не русский.
котик муркотик
P.M.
13-2-2014 17:05 котик муркотик
Ну, вы готовы?

Российский бизнес выводит деньги из Украины в ожидании дефолта, - источник economics.lb.ua

Патроны и макароны все купили?

Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 17:09 Рядовой 3+
Патроны и макароны все купили?

У меня в конторах с российскими корнями работает трое человек, в т.ч. в фин.отделе. Везде пока тишина. Хотя во всем прочем предпосылки для дефолта самые что ни на есть настоящие.
ЗЫ. Тем временем в регионах.....
"Компания "Нафтогаз Украины" направила телеграммы руководителям областей, имеющих наибольшую задолженность за потребление природного газа (Винницкая, Житомирская, Запорожская, Львовская, Черниговская, Черкасская, Черниговская, Сумская, Одесская, Луцка и Кировоградская), и сообщила о том, что поставки природного газа превентивно ограничиваются до технологического минимума в связи с нарушением условий договоров и накоплением значительной задолженности за потребленный природный газ", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что на сегодняшний день задолженность предприятий коммунальной теплоэнергетики за потребленный природный газ перед "Нафтогазом" составляет около 25,5 млрд грн.


falcon1971
P.M.
13-2-2014 18:34 falcon1971
У меня в конторах с российскими корнями работает трое человек, в т.ч. в фин.отделе. Везде пока тишина. Хотя во всем прочем предпосылки для дефолта самые что ни на есть настоящие.

Вы разве не помните 98-й?.. - За несколько дней до обвала рубля Кириенко бил ногой себя в грудь и клялся: "Дефолта не будет!.. "
Egor A.Izotov
P.M.
13-2-2014 18:47 Egor A.Izotov
Originally posted by falcon1971:
Знакомый инструктор по стрельбе сказал: "Ты не допускаешь, что в ответ на твою "пукалку", противник не достанет "ТэТэшку"?.. "

Дело не столько в этом, сколько в том, что эффективность того же "Маями" (или Ме-98), даже в "дробовом" варианте (под .35 патрон с тремя мизерными приливами в стволе), позволявшем использовать резину (ну "или" ) в гильзе .35 патрона, мягко говоря, крайне условна. Можно, конечно, было заряжать в него и картечину в оболочке, но нормальной энергии из силуминника не выжать, а рисковать поймать затвор зубами... не.
Резинострел с патронами на 150 Дж относительно хорош летом. Зимой - его эффективность в реальной ситуации стремится к нулю.
Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 19:05 Рядовой 3+
Вы разве не помните 98-й?.. - За несколько дней до обвала рубля Кириенко бил ногой себя в грудь и клялся: "Дефолта не будет!.. "

Конечно, паника может очень сильно ударить по банкам, а сейчас очень важна стабильность - чтобы свои успели вывести деньги в безопасное место.
Vovchik MD
P.M.
13-2-2014 19:10 Vovchik MD
Originally posted by Рядовой 3+:

паника может очень сильно ударить по банкам


Вкладчики одного из донецких банков собрались под стенами его здания. Люди говорят, что им так и не вернули деньги.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Донбасс, сегодня пикетировали офис банка около полсотни жителей Донецка. Источник: http://censor.net.ua/v270594 Источник: http://censor.net.ua/v270594

Egor A.Izotov
P.M.
13-2-2014 19:20 Egor A.Izotov
Брокбизнесбанк. Ему экстренно выделил миллиард НБУ, чтоб не упал. Они, Брокбизнес, правда, вначале пели песню за : korrespondent.net
Но после korrespondent.net и korrespondent.net вилять стало совсем неудобно.

Это начало. На самом деле - это просто один из первых. На Украине более или менее штатно сейчас работает не более дюжины банков. Даже немножко меньше. Просто паника еще не хлестнула наружу. А выхлестнет - конец. Ляжет финансовая система - привет самые веселые 90-е. Тогда майдан может стоять хоть до новых веников - его наличие не будет волновать вообще.
Более "интересно" - здесь (а это январь):

news.finance.ua

falcon1971
P.M.
13-2-2014 19:29 falcon1971
Дело не столько в этом

Писал применительно к конкретному региону и конкретным временам (Москва - Подмосковье, начало - середина 90-х). Польские и китайские "ТэТэхи" были достаточно доступны. Конечно, не "для всех категорий граждан".
Зимой - его эффективность в реальной ситуации стремится к нулю.

Согласен. Исключения: ОСА/Стражник/Эгида/Хауда (да и то, далеко не панацея) или работаем по "морде лица".

falcon1971
P.M.
13-2-2014 19:33 falcon1971
привет самые веселые 90-е

Очередная "экспроприация экспроприированного"?..
Рядовой 3+
P.M.
13-2-2014 19:37 Рядовой 3+
Кажется, ситуация нагнетаецца Надо подкупить ЗОГпасов.
Egor A.Izotov
P.M.
13-2-2014 19:42 Egor A.Izotov
Originally posted by falcon1971:
Очередная "экспроприация экспроприированного"?.. [/B]

Тут, как мне кажется, не столько "экспроприация экспроприированного", хотя и этот процесс будет, безусловно, иметь место, на всех уровнях, сколько общий коллапс экономики, связанный, а, точнее, вызванный, спровоцированный, ее "обескровливанием", т.е. изъятием денежных средств из оборота и конвертацией их в "необоротные" средства: иностранную валюту, банковские металлы,.. до тушенки, макарон и патронов включительно.
У людей нет доверия к нынешней экономике Украины, демонстрирующей лишь негативные тенденции, у них нет доверия к "власти", демонстрирующей весь спектр негатива - от тотального воровства, коррупции и кумовства - до неспособности к самостоятельному государственному курсу, полное отсутствие государственной, объединяющей идеи, демонстрирующей самую худшую местную черту: "... А я нацарював бы грывэнь симсот, та й втик!.. ".
Вот в чем беда, и вот почему я говорю, что Украина, в нынешнем ее виде - нежизнеспособна. У нее нет самого главного - идеи построения государства, подспудной, подсознательной идеи, которая могла бы объединить большую или, как минимум, пассонарную часть граждан Украины. Благодаря именно этой идее Россия переживала и "монголо-татарское иго", и Смуту, и Наполеона, и Гражданскую, победила в Великой Отечественной... а здесь, увы - "... А я нацарював бы грывэнь симсот, та й втик!.. ". Вот и вся идея. Можно ли на ней построить что-то, отличное от мусорника?
Увы.

Guns.ru Talks
Украина
Травматика ( 2 )