Guns.ru Talks
Украина
Возможна ли гражданская война в Украине и кто ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Возможна ли гражданская война в Украине и кто кого?

polosatyj
P.M.
13-7-2013 21:56 polosatyj
В Украине начинают происходить интересные события. Только только как подутихли события во Врадиевке (напомню там недовольная правосудием толпа местных жителей атоковала милицейский участок), как вот уже подобная ситуация переметнулась в столицу. Мент в святошинском районе избил девушку. Тут же собралась толпа и попыталась разгромить святошинский райотдел. Учитывая настроение толпы (дай нам только повод) и быдловатость ментов (которые без повода уже не могут) - думаю ситуация сейчас находится на грани срыва - в мирные революции (аля оранжевая) уже никто не верит. На руках у обоих сторон несколько милионов стволов (помповые дробовики и прочие охотничье очень популярно в Украине, плюс совсем рядом молдова и приднестровье от куда идет очень плотный трафик нелегального нарезного). Плюс на ментовских форумах уже призывают чуть что палить в невооруженную толпу (на УП есть новость).Короче поднеси спичку и новая Сирия (или аналог балкан в 90-х) обеспечена.
Причем как всегда больше всего пострадают те, кто к этой ситуации не готов (невооруженные, без запасов валюты и товаров первой необходимости и прочее)
Кто что думает по этому? Чем стоит запасаться? Что вообще происходит во время локальных гражданских войн (типа как в той же Югославии) - прекращаются ли поставки продовольствия, что происходит с ценами. Что делают местные (грабят ли магазины и военные склады в поисках нищаков). Короче что нужно делать типичному выживанцу?
LexLuger
P.M.
13-7-2013 22:54 LexLuger
Для начала - лечиться.
Гуманоид
P.M.
13-7-2013 23:27 Гуманоид
В данный момент происходит отработка сценария "гнев народный - меняй начальство!" Суть простая - как только где-то что жахнет с участием представителей текущей власти - наци начинают гнать волну под видом народа (это всё проплаченные бунты). Цель - смена местного начальства на более им угодное и дискредитация власти. Политика-с, сэр.

Однако даже если кому-либо в госдепе по нраву устроить в Украине гражданскую - сами наци на это не пойдут, ибо у них своих экономических интересов на територии страны хватает, а реальный народный бунт сметёт все ветви власти (и вновь воцарятся местечковые бандиты). Этого никому не надо, так что спите спокойно.

polosatyj
P.M.
13-7-2013 23:36 polosatyj
Originally posted by LexLuger:
Для начала - лечиться.

Куда ни плюнь попадешь в психиатра.
Гуманоид
P.M.
13-7-2013 23:43 Гуманоид
Для начала - лечиться.

Кстати, да! Если треснет что-либо серьёзное (неважно что) - с медициной будет хуже всего. А самым важным станет здоровье. Всем лечиться, пока не поздно!

polosatyj
P.M.
13-7-2013 23:54 polosatyj
Originally posted by Гуманоид:
у них своих экономических интересов на територии страны хватает...

Экономические интересы на территории Украины? Не смешите мои тапки. Здесь что нефть есть или газ? Экономические интересы могли иметь раньше какой-то место, пока не разворовали и не разрушили почти всю экономику страны. Сейчас весь мелкий бизнес или в тени или в могилке - народ нищий до предела - даже в Киеве вон уже уровень проплат за ЖКХ упал настолько, что в нескольких районах тупо отключили от газа котельные за долги (у меня вон уже считай второй месяц пошел без горячей воды) - чего никогда даже в 90-е не было. Все привет - на чем тут можно бизнес делать, если основная масса народа неплатежеспособна?

котик муркотик
P.M.
14-7-2013 01:19 котик муркотик
это всё проплаченные бунты

А зог ментам тоже приплачивает чтобы те девок насиловали?

Гуманоид
P.M.
14-7-2013 03:19 Гуманоид
чтобы те девок насиловали

В достаточно большой стране всегда найдётся какое-нибудь паскудство. Но не думаете же вы, что из-за какой-то оттраханной продавщицы вдруг ТЫСЯЧА мужиков пошла штурмовать РОВД?

Гуманоид
P.M.
14-7-2013 03:22 Гуманоид
Экономические интересы на территории Украины? Не смешите мои тапки. Здесь что нефть есть или газ?

Украина - это страна, которая покупает нефть и газ. По высоким ценам. Это России стоит переживать за свою экономику. Страны - доноры сырья развитыми не бывают.

Да и газ, кстати, есть, просто недостаточно для промышленности.

Наум
P.M.
14-7-2013 04:18 Наум
Страны - доноры сырья развитыми не бывают.

Вы прикалываетесь? Норвегия не развитая страна? Погуглите сколько газа она продает.
Гуманоид
P.M.
14-7-2013 04:52 Гуманоид
Насчёт Норвегии - на пять миллионов человек пришлась куча ресурсов. Почти вся промышленность обслуживавет ТЭК, добычу минерального сырья, леса и рыбы. Из других высокотехнологических производств есть только химия, но и у неё ноги из сырья растут.

Пожалуй единственные, не связанные напрямую с сырьём машины, которые Норвегия производит на экспорт - это морские суда. Такую эконмику развитой считать нельзя. И не стоит судить о развитости по уровню жизни, иначе у нас Дубай и Монако Будут впереди планеты всей.

ЯРЛ
P.M.
14-7-2013 09:44 ЯРЛ
Экономические интересы на территории Украины? Не смешите мои тапки. Здесь что нефть есть или газ?

От г.Ингулца на юг через пгт.Львово, мимо г.Херсона на с.Кизий Мыс и дальше на Тарханкут, плюс Алёшкинские пески качай лёгкую нефть! Газ севернее по границе Слобожанщины и Новороссии.
у меня вон уже считай второй месяц пошел без горячей воды

У меня с 2000г. нет горячей воды, поставте бак на 80л.
ЯРЛ
P.M.
14-7-2013 09:53 ЯРЛ
Два штурма ментовок это много, но штурмовали свои славяне. А вет если на метовку полезут азеры менты начнут стрелять, они не выдержат.
Ну и очередная провокация от Святошенской торговки с ортодоксальным украинским языком. В русском Киеве, Матери городов Русских, в драке мент должен говорить на чуждом языке. Бред-с! Правда сунуть торговку по рёбрам это зря. Баб-стерв хорошо бить следующит образом. Фронтальная стойка, поднимаете руки на уровень лица, кисти перед собой и сверху вниз рёбрами лодоний по сиськам на отрыв вниз!
Украина и Израиль близнецы-братья. В Израиле требуют светского общества, на Украине требуют русского языка в статусе государственного. Ортодоксы против. А вдруг произойдёт? В Израиле на следующий день торжественно откроют первую свиноферму, на Украине в школах дети сложат костры из учебников на мови.

Kostikfraerok
P.M.
14-7-2013 13:20 Kostikfraerok
надо же, какой вопрос интересный! Стоит ради этого вопроса даже на форуме зарегистрироваться. На оружейном. И поспрошать людей вооруженных чего они думают, чего ожидают, чего планируют.. . Изучаете настроения в массах? Или может быть планируется очередная статейка в СМИ типа "Владельцы гражданского оружия готовятся к революции"?
Взгляд
P.M.
14-7-2013 13:28 Взгляд
Не мешайте работать человеку. Вот, на корре была статья, что на милицейском форуме призывают стрелять по демонстрантам. Сенсация, йоптиль. Скоро появится еще одна статья - украинские охотники готовятся к гражданской войне. Глядишь, и премию выпишут, а сбушников на ганзе станет в пять раз больше, вот они и будут сами с собой общацца в разделе "Украина". Так сказать, будут сами себя провоцировать на горячие темы и по результатам сами себе звездочки привинчивать на погоны. Это ж золотое дно! Представляю диалоги. "Скажите, пожалуйста, где можно купить незарегистрированный РПГ?" - " А вам зачем? Взорвать первое лицо? Тогда у меня есть пять ящиков" - "Нет, я планирую взорвать обану!!!" = "О, зер гут, для него есть ПЗРК!".
zmey4404
P.M.
14-7-2013 13:42 zmey4404
Экономические интересы на территории Украины? Не смешите мои тапки. Здесь что нефть есть или газ?

Вы, уважаемый, несете ерунду.

Новоайдар Луганской области - крупные запасы нефти. Рядом Лисичанский НПЗ, который не работает по политическим причинам. В той же Луганской области в районе села Новая Краснянка в конце 90-х найдены промышленные запасы природного газа. Эту информацию я получил непосредственно от горных мастеров, которые проводили в тех местах геологоразведку и бурение. По скважинам в Новой Краснянке ездил сам лично и знаю что говорю. в 45 км от нее находится Северодонецкий Азот - крупный потребитель природного газа.

У нас в стране есть все ресурсы, чтобы жить вполне нормально не покупая нефть и газ за границей. Только вот хозяин Северодонецкого Азота - некий пи... ар фирташ за счет Азота поднимает Горловский Стирол... хотя и Стирол потреблять может тот же Краснянский газ. Лисичанский НПЗ способен выпускать топливо Евро-4 уже как года 4. Если что - я по профессии нефтегазопереработчик, знаю что говорю. Бойко - нынешний министр топлива и энергетики, начинал свою карьеру в моем городе Рубежное на химическом заводе Заря, очень толковый руководитель был. При нем ожил Лисичанский НПЗ. Сейчас все НПЗ ТНК-ВР куплены Роснефтью, в том числе и Лисичанский НПЗ. Но он не работает и не заработает еще долго. Если вообще пустится... потому, что в Украину идет топливо Мозырьского НПЗ, контролируют поставки сын генпрокурора, сын януковича и курченко.

Гуманоид
P.M.
14-7-2013 15:18 Гуманоид
Эх... Царя бы нам, а не президента.. . Без царя в голове живём. Хотя из всех украинских презиков этот и лучший.

P.S. Впрочем, у соседей и вовсе с головой нехорошо...
600 x 477

zmey4404
P.M.
14-7-2013 15:55 zmey4404
Я как раз у соседей сейчас. Газ для населения в России дороже, чем платит население Украины. У нас не все так плохо... есть куда расти.
Серж_М
P.M.
14-7-2013 17:39 Серж_М
Originally posted by zmey4404:
Я как раз у соседей сейчас. Газ для населения в России дороже, чем платит население Украины. У нас не все так плохо... есть куда расти.

Ну, спасибо, утешил...

ЯРЛ
P.M.
14-7-2013 18:19 ЯРЛ
Есть куда расти, и в правильном направлении!
andromedic.ru

andromedic.ru

polosatyj
P.M.
14-7-2013 19:31 polosatyj
Originally posted by ЯРЛ:

У меня с 2000г. нет горячей воды, поставте бак на 80л.

Поставить то поставлю - не в этом вопрос. Просто на мой взгляд БП не начинается внезапно (типо сегодня все хорошо, а завтра всех сьели зомби) - сначала начинает ухудшаться ситуация на окраинах, а в областных центрах еще все хорошо, потом ухудшается ситуация везде, кроме столицы, а когда уже докатилось до столицы - то все - пора запасаться солью и спичками ибо скоро рванет. Так вот до столицы УЖЕ докатилось. А вот что происходит на самых окраинах - эта вот фотка из луганска: ostrovok.lg.ua
Трубы на фотке - подходят к скважинам с водой и заводятся через окна и стены прямо в квартиры, т.к. воды в трубопроводе нет уже никакой - ни горячей, ни холодной. И вопрос на мой взгляд стоит не в том покупать бак на 80 л. или не покупать, а в том - не превратятся ли скоро наши города вот в такое frankensstein.livejournal.com и не пора ли передислоцироваться куда подальше, в какую-нибудь сельскую местность с незагаженой природой и плодородными почвами.
Originally posted by Kostikfraerok:

надо же, какой вопрос интересный! Стоит ради этого вопроса даже на форуме зарегистрироваться. На оружейном. И поспрошать людей вооруженных чего они думают, чего ожидают, чего планируют.. . Изучаете настроения в массах? Или может быть планируется очередная статейка в СМИ типа "Владельцы гражданского оружия готовятся к революции"?
Не думаю, что на этом форуме вооруженных людей больше, чем обычных (ну разве что любого владельца пневмата считать вооруженным
В любом случае погоды такие люди не делают - если начнется заварушка. то все списки людей с офицально зарегистрированным гладкостволом есть в любом отделении милиции - к Вам придут первыми, изымут оружие, а заодно приватизируют весь хабр, а будет красавица жена, так еще и ее уведут.

Взгляд
P.M.
14-7-2013 20:14 Взгляд
Короче, вам в 151-ю, там ваши идеи найдут широкий отклик)
Kostikfraerok
P.M.
14-7-2013 20:24 Kostikfraerok
Originally posted by polosatyj:
Не думаю, что на этом форуме вооруженных людей больше, чем обычных (ну разве что любого владельца пневмата считать вооруженным
В любом случае погоды такие люди не делают - если начнется заварушка. то все списки людей с офицально зарегистрированным гладкостволом есть в любом отделении милиции - к Вам придут первыми, изымут оружие, а заодно приватизируют весь хабр, а будет красавица жена, так еще и ее уведут.

вы, уважаемый, не уводите в сторону, речь была о вашей персоне, а не по поводу оружия.
А что по поводу изъятия оружия - так не для того оно было куплено чтобы на него надеяться в лихое время. Пускай забирают.

Дмитрий.К
P.M.
14-7-2013 20:58 Дмитрий.К
если начнется заварушка. то все списки людей с офицально зарегистрированным гладкостволом есть в любом отделении милиции - к Вам придут первыми, изымут оружие, а заодно приватизируют весь хабр, а будет красавица жена, так еще и ее уведут.

Если начнётся заварушка,изымальщиков этих днём с огнём не сыщешь.Был уже прецендент.
polosatyj
P.M.
14-7-2013 22:42 polosatyj
Originally posted by Kostikfraerok:

вы, уважаемый, не уводите в сторону, речь была о вашей персоне, а не по поводу оружия.


И что Вам интересно в моей персоне? Если хотите познакомиться, то Вам нужно на специальные форумы, где мужики знакомятся с мужиками. Слышал есть такие и их много.

Shelton
P.M.
14-7-2013 23:10 Shelton
Однозначно возможна. Начнётся в Крыму - поднимутся татары за отделение. Потом за присоединение к Турции. Пресловутое "международное сообщество" изо всех сил будет давить на Украину, чтобы отдала Крым - как давила на Сербию за Косово. Потом, в принципе, Россия могла бы снова повоевать с Турцией за Крым и даже отбить его, но проблема в том, что Турция - член НАТО. Так что этот этап для меня не ясен. Но переход Крыма к Турции через локальную войнушку - абсолютно логичен и тем более вероятен, чем больше Киев будет давить на Черноморский флот России.

Второй повод - война востока и запада. Это вообще может привести к ликвидации Украины как государства - восточные земли снова воссоединятся с Россией, как им и дОлжно быть, а западная часть (вероятнее всего, по границе Западный Буг-Днестр) отойдут к полякам!

polosatyj
P.M.
14-7-2013 23:10 polosatyj
Originally posted by Взгляд:
Короче, вам в 151-ю, там ваши идеи найдут широкий отклик)

В 151-й все надеются на внезапный БП. Типо началось - схватил выживальщецкий рюкзак и в лес. А что делать если БП наступает медленно и неотвратимо - вот отключили гарячую воду - мне что хватать рюкзак и в лес драпать? Или вот завтра воду совсем отключат - пора драпать? Или как в луганске бурить скважину и ставить помпу? Или вот в следующие выходные дойдут до Киева жители Врадиевки. На улицах начнуться беспорядки. Пора драпать? А вдруг вешать и трогать будут только ментов, мне от этого что - ни холодно ни жарко (еще и помогу отфигачить какого нибудь лейтенанта в воспитательных целях). И Вот будет все так постепенно все хуже и хуже, а потом оглянешься лет через 10-ть так назад и поймешь, что живешь ты как какой-то бомж в нынешнее время, а драпать - драпать надо было 10 лет назад и желательно куда-нибудь в Канаду или Новую Зеландию.
SPIDER-T1
P.M.
14-7-2013 23:44 SPIDER-T1
Тi хто, хтiв драпати вже на пмж за бугром. Тут залишились суровi виживальщики, якi чекають не дочекаються прихода того самого на букву П...
От тодi буде екшон.. . Без бойнi наше населення не стане Нацiею.

А держава не пiднiметься з гавна, поки над кремлем не пiднiмем жовтоблакитний прапор, а замiсть пятикутних зiрок рубiновi Тризуби.

Ledogor
P.M.
15-7-2013 00:06 Ledogor
Не будет у нас гражданской войны.Менталитет не тот.Скорее будут временами вспыхивающие восстания типа Врадиевки и не более.Просто будет народ и дальше нищать,а силовики и дальше беспределить.Но какой-то уж титанической борьбы народа против сил зла не будет.В политике одни и те же,они там будут имитировать кипучую деятельность,но все будет оставаться на своих местах.ИМХО.
Серж_М
P.M.
15-7-2013 00:13 Серж_М
Originally posted by SPIDER-T1:
Без бойнi наше населення не стане Нацiею.

А держава не пiднiметься з гавна, поки над кремлем не пiднiмем жовтоблакитний прапор, а замiсть пятикутних зiрок рубiновi Тризуби.

А с бойней нация может получиться очень малочисленная. И разделенная по разным государствам.
А планировать над кремлем что-либо поднимать - примета плохая, достаточно вспомнить Наполеона и Гитлера.

Серж_М
P.M.
15-7-2013 00:14 Серж_М
Originally posted by Ledogor:
Не будет у нас гражданской войны.Менталитет не тот.Скорее будут временами вспыхивающие восстания типа Врадиевки и не более.Просто будет народ и дальше нищать,а силовики и дальше беспределить.Но какой-то уж титанической борьбы народа против сил зла не будет.В политике одни и те же,они там будут имитировать кипучую деятельность,но все будет оставаться на своих местах.ИМХО.

Такого же мнения.

Взгляд
P.M.
15-7-2013 00:24 Взгляд
В 151-й все надеются на внезапный БП. Типо началось - схватил выживальщецкий рюкзак и в лес. А что делать если БП наступает медленно и неотвратимо - вот отключили гарячую воду - мне что хватать рюкзак и в лес драпать? Или вот завтра воду совсем отключат - пора драпать? Или как в луганске бурить скважину и ставить помпу? Или вот в следующие выходные дойдут до Киева жители Врадиевки. На улицах начнуться беспорядки. Пора драпать? А вдруг вешать и трогать будут только ментов, мне от этого что - ни холодно ни жарко (еще и помогу отфигачить какого нибудь лейтенанта в воспитательных целях). И Вот будет все так постепенно все хуже и хуже, а потом оглянешься лет через 10-ть так назад и поймешь, что живешь ты как какой-то бомж в нынешнее время, а драпать - драпать надо было 10 лет назад и желательно куда-нибудь в Канаду или Новую Зеландию.

А шо вы делали в девяностых, интересно?) В 151-й много троллей, но далеко не все там долбодятлы, ждущие прилёта Нибиру. Все отлично понимают, что социальные потрясения начинаются очень постепенно, просто нужно быть готовым загодя настолько, насколько это возможно. Единственный вопрос, к чему именно нужно быть готовым.
ЗЫ. В демонстрации "жителей Врадиевки", я читал, жителей Врадиевки вообще нет. Ни одного. Политика такая политика.
Но при всем том, я замечаю, менты на меня, простого интеллигентного парня, в городе косятся как-то под другому. Раньше просто косились, типа, мы тебя не трогаем, потому что лень, а сейчас, мол, мы тебя не трогаем, иди своей дорогой, итак проблем много, не создавай лишние. Или это кажущееся?) Не, что то поменялось в столичных ментах на невербальном уровне.


SWOTL
P.M.
15-7-2013 00:37 SWOTL
Тоже считаю, что гражданской войны в Украине не будет. Вобщем незачто воевать. Языковая проблема, русофобские настроения нациков, крымско-татарский дерибан земли под видом самоидентификации и восстановления "исторической несправедливости", борьба с коррупцией - не те поводы для братоубийства. Единственное что может спровоцировать муждоусобицу - этнические чистки "несвидомых" и "москалей" озабоченными западенскими нациками.
Взгляд
P.M.
15-7-2013 00:44 Взгляд
Единственное что может спровоцировать муждоусобицу - этнические чистки "несвидомых" и "москалей" озабоченными западенскими нациками.

А сколько их? Троллей в сети много, но они просто быстро печатают. А вот войнушка бедных против богатых, угнетаемых против угнетателей, и вообще просто за все хорошее против всего плохого вполне возможна. Вопрос в том, кому это может быть нужно и хватит ли у этого кого-то баблища. Это будет стоить дорого, но, в принципе, осуществимо.
SPIDER-T1
P.M.
15-7-2013 01:15 SPIDER-T1
Originally posted by Серж_М:

А планировать над кремлем что-либо поднимать - примета плохая, достаточно вспомнить Наполеона и Гитлера.

Вони хотiли слави та нових земель, за що i поплатились. I не дiйшли вони до москви бо йшли по нашiй землi де бiльшiсть з них i полягла, як i iншi загарбники якi намагались через нас втулити москалям. Нам задурили голову що вони нашi брати, коли ми зрозумiем що вони вороги ми iх зметем. Нам треба звiльнення вiд цьго так званого "старшего брата", який постiйно нам пiдсирае, i не дае нормально жити.

ivik
P.M.
15-7-2013 01:24 ivik
на всякий случай. грамотно писать надо "на Украине" а не "в Украине".
polosatyj
P.M.
15-7-2013 01:30 polosatyj
Originally posted by Взгляд:

А шо вы делали в девяностых, интересно?)

В 90-х у меня не было кредитов, жены и котов. Я работал в основном на временных халтурах (по столярке) - на жрачку хватало, на остальное мне было пох - днями валялся загорал на пляжах, бухал с друзьями, любов-морковь, гуляния под луной, рыбалка, спорт. Деньги имели свойство неожиданно кончатся, но никогда не голодал, потому что умел и любил ловить рыбу даже в абсолютно упоротом состоянии. Потом мамку достали мои вечные пьянки и после пары скандалов я перебрался в Киев - теперь получаю больше, живу в сьемной квартире, налево ни-ни, жена, работа, телевизор. В 2008-м потерял работу. пол года был на содержании жены, теперь на новой работе, чувствую что дрожжу от одной мысли что меня уволят - ибо даже эту в пределах 7 штук гривнов было ой как тяжело найти, а гайки на работе закручуют с каждым днем, а рыбой за квартиру не расплатишься.
Originally posted by Взгляд:

Но при всем том, я замечаю, менты на меня, простого интеллигентного парня, в городе косятся как-то под другому. Раньше просто косились, типа, мы тебя не трогаем, потому что лень, а сейчас, мол, мы тебя не трогаем, иди своей дорогой, итак проблем много, не создавай лишние. Или это кажущееся?) Не, что то поменялось в столичных ментах на невербальном уровне.

Незнаю незнаю. Менты меня в Киеве ни разу ни трогали и даже в мою сторону не косились. По сравнению с Херсоном очень мне киевские менты казались интелегентными чтоле. Но стоило мне в 2008-м остаться без работы, так они будо слабину почуствовали чтоле. Меня тогда впервые прямо в метро менты тормознули и попробовали провести обыск. Я тогда на конфликт не пошел ибо при себе ничего противоправного не было, но осадочек остался. Сейчас опять при работе, езжу и хожу с сумкой в которой штук 5 ножей (иногда нужны по работе), некоторые из которых вполне себе такое ХО и опять они в мою сторону даже не косят.
Взгляд
P.M.
15-7-2013 01:33 Взгляд
Нам треба звiльнення вiд цьго так званого "старшего брата

Хватит кормить москалей! Украина - то е друга Хвранция! Смешно, ей богу, прямо таки комплекс "младшего брата". Сегодня в том, что происходит с Украиной, виноваты только украинцы. Хотя, конечно, грешить на москалей удобнее.
ЗЫ. А шо, большая часть наполеоновского войска полегла на Украине? Нужно будет перечитать учебник истории.
Гуманоид
P.M.
15-7-2013 01:39 Гуманоид
Сегодня в том, что происходит с Украиной, виноваты только

российские журналисты. А на Украине всё спокойно.


ЗЫ. А шо, большая часть наполеоновского войска полегла на Украине?

ты удивишься, но и большая часть фашистского тоже. На пару с Белорусией.
MX177
P.M.
15-7-2013 01:51 MX177
Турция - член НАТО.

да фигли натой пугать, у них там разброд и шатание, они по Ливии, Сирии не особо согласны между собой, а на Россию немного идиотов найдётся переть тем боле, очевидно.
по сабжу-- тут ешо видео гдет гуляло, как "блюстители закона" машину с ЛТ номерами отобрать пытались, там тож народ собрался, и прогнал этих п**ов, ещё покричали- банду геть! я не удивлюсь если этих беспредельщиков, в которых превратились тамошние силы правопорядка на столбах вешать начнут.
SPIDER-T1

уважаемый, пишите по русски, если хотите кому-то сказать что-то.
и почему модераторы ещё не банят за непонятные языки, тут же русский форум, а не какойт там дпднаммлк дигпесков нгкмеоевмореюетмуюл 435оежцщтгем! блджадбл! риторический вопрос так сказать...

зы- вспомнил, обычно причиной возникновения гражданских войн является стремительное падение уровня благосостояния граждан. так что далеко не факт что по сабжу ответ утвердительный.


Guns.ru Talks
Украина
Возможна ли гражданская война в Украине и кто ... ( 1 )