Guns.ru Talks
Украина
Чистосердечное признание. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чистосердечное признание.

why111
P.M.
22-5-2013 00:47 why111
Для why111, которого я тоже очень люблю , и которого когда-то весело погонял здесь ссаными тряпками, вместе с его приятелем - "Шашлык", Ромкины фотографии, выложенные сперва на Зануде, а после утёкшие и дальше, на которые вы дружно мастурбировали у молдаван - это мой подарок любимчикам

Спасибо, дорогой))) Собственно, это я тебя погонял тут тряпками малехо, как видишь, меня разбанили таки, хотя куями обложил бывшего модера со всех сторон)))
Но дело даже не в этом. Во время нашей ссоры (это было года три-четыре назад) я обмолвился, что поперли тебя за воровство денег за рекламу. Представь мое удивление во время изучения лички шашлыка, когда он переписывлся с модараторами (это ж самое интересное). Разговор такой. Вот, вай какой-то (хер с горы) сказал, что диси пистил деньги. Роман пишет "Я про это ничего не знаю". Модер "Ну было озвучено, дай, думаю, спрошу". Роман "Диси ни в чем таком не замечен, я не знаю, откуда взялись эти слухи". Так что сорри за напраслину (это вовсе не значит, что ты не мудак )
Вот так. Кстати, я ж вижу, что ты и молдованский форум мониторишь, егорка тебя за это попинал знатно. Другое дело, что непонятны причины интереса, я думал, что ты с ганзы ушел давно, ан нет, вишь ты, притянуло даже к конкурентам.

SergeyKPI
P.M.
22-5-2013 01:03 SergeyKPI
Originally posted by Yara:
Тема плавно скатилась к срачу и сугубо личным выяснениям отношений.
Я думаю можно закрывать, дабы не растягивать это еще более.
Заключительное слово за ТС.

В принципе, все прочитали, все увидели. Пока что никакой документальной информации выкладывать не имею права в интересах себя и других хороших людей. Скидывать козырный туз в самом начале карточной игры будет только полный идиот. Потому, возражений не имею.
DC из когда-то нормального человека, с которым я был знаком лично и которого когда-то уважал даже, но того, давнего, уже "устаревшего", превратился в простого провокатора с 7ю клонами на ганзе, с которой он "давно ушёл".
Что забавно, я совершенно не понимаю, в чём его интерес в обгаживании лично меня. У меня с ним никогда тематика не пересекалась в бизнесе, и лично я ему ничего плохого не делал. Впрочем, мне не так уж это важно.
С тем, кто меня заказал, он теоретически может быть знаком, так как тот тоже киевлянин и у них есть общие интересы и хобби, но глубоко сомневаюсь, что он преследует его интересы. Одним словом, есть лица, которые пытаются таким образом кормить свою завышенную самооценку - выливая самосвал говна на других.
Может, это связано с тем, что когда-то Диму прессанули у кафешки, он отстреливался с резинки от толпы, да ему всё равно накостыляли, да ещё и пытались потом повесить на него, что это он на них напал и он еле откупился. Может, связано с тем, что он невысокого роста. ХЗ, какие у кого комплексы. Как я уже сказал, раньше я к нему хорошо относился и никогда не думал, что он опустится так низко.
А может, потому что он зажрался.. . Слышал, что он хвалился, что стал классно поднимать бабло, и начал смотреть на остальных свысока. Странно.. . Здесь многие хорошо поднимают, и у многих были особые взлёты и заслуги.. . Но никто другой этим не понтуется ни на форуме, ни в узком кругу.
Но осмелюсь также подметить, что в своих высказываниях в адрес других участников форума и меня лично, он ни разу не привёл ни единого аргумента или подтверждения.
Это чем-то напоминает веру в Будду, Аллаха, Христа, Кришну и других. Миллионы верят, что они есть, но никто их не видел и не слышал, и всегда есть миллионы,которые в кого-то из них не верят, или, вроде меня, которые не верят ни в кого из них, но всегда это их сугубо личное мнение.
И мне глубоко плевать, каким меня считают отдельные особи. У меня есть друзья, в т.ч. с этих форумов, в т.ч. в органах, на которые необоснованно выливают даже на этом форуме много грязи, проверенные жизнью и временем. Они знают меня настоящего. И мне этого для ощущения полного комфорта и сложившейся жизни предостаточно.
За сим, всё. Если кто-то ещё хочет чего добавить,добавляйте. А затем модераторы закроют тему.

MayDown
P.M.
22-5-2013 01:29 MayDown
Эх, Димон, Димон
Yara, вытянул ты таки с меня слово не продолжать. А я только-только размялся
>>>А затем модераторы закроют тему.
Давай уже, не дразнись, закрывай Модераторы под фанфары торжественно закрывают эту замечательную тему.


Guns.ru Talks
Украина
Чистосердечное признание. ( 2 )