Guns.ru Talks
Украина
Обращение. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обращение.

ЯРЛ
P.M. Ц
19-10-2012 18:39 ЯРЛ
В моей русскоязычной родной деревне "Свободовцы-Тягнибоковцы" поставили рекламную палатку. Тильки на мови, хотят защитить украинцев от олигархов. Один говорун мелкий, а второй интеллигентный и высокий, но в шапочке бр. сол. Швейха только пошитой из приличной тёмносерой шерстяной ткани. Все прокламации тильки на мови. Полное не понимание территории, ну хоть бы за ради электората написали бы на нормальном человеческом русском языке. Ведь они сами между собой на этой мови не говорят. Цирк эпохи Скоропадского и Петлюры повторяется.
maxkyiv
P.M. Ц
19-10-2012 19:10 maxkyiv
в новостях проскочило что свобода объединилась с батькивщиной???
Egor A.Izotov
P.M. Ц
22-10-2012 00:44 Egor A.Izotov
Originally posted by major:
О... . а где у нас твоя фотка?

Если речь об этой попытке заявить о способности работы с фотошопом или чем-то в этом духе - то подобным творчеством разродился не то "неофит", не то "доктор-по-женской-части", не то - кто-то из их коллег по разуму, честно говоря, уже и не упомню, кто именно. Тыкал же они ее - при первом же удобном случае, практически в любом своем ответе на мое сообщение... правда, я так и не выяснил, что именно ею они хотели сказать?
Егор.. . есть деловой предложение

В смысле - за умеренное вознаграждание? Нужно оказать материальную помощь изданию? Так и скажи - но на взаимовыгодной основе. (Речь не о должности журналиста - это мне без надобности).
- может поработаем над твоим иммиджем? Ну там.. . фото на фоне тнков, в окопе.. . в форме любой армии мира, даже той о которой ты подумал [/b]

Их есть у меня - и на фоне танков, и на фоне артиллериии, ... только нужно воспользоваться Google.. . Я ж личность публичная, несекретная...

DerEwigeJude
P.M. Ц
23-10-2012 11:49 DerEwigeJude
Евгэйский полукровка детектед унд идентифицирен ( 2636000419 ):

Скромная биография его еврейской семьи в эпическом фильме Вечный Жид :
torrents.net.ua


Guns.ru Talks
Украина
Обращение. ( 3 )