Guns.ru Talks
Украина
Чтоб такого поделать на станках?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чтоб такого поделать на станках?

trurl
P.M. Ц
30-9-2012 10:01 trurl
Вобщем, обзавёлся станочками: школьный токарничек, китайский фрезерок, сверлилочка. Руки из правильного места. Чтоб такого нужного можно на ентом всём помастерить? Чем-то исключительно законным. Может для пневматики что? Посоветуйте направление, пожалста. Кудыть копать?

Днепропетровск.
why111
P.M. Ц
30-9-2012 10:31 why111
Арбалет.
Fox79
P.M. Ц
30-9-2012 11:32 Fox79
Originally posted by why111:

Арбалет.


Пистолет!
Fox79
P.M. Ц
30-9-2012 11:35 Fox79
Originally posted by trurl:

Чтоб такого нужного можно на ентом всём помастерить?


А вообще Вы для чего то все это преобретали, вот тем и занимайтесь А то как то странный подход просматривается, что то купить а потом думать что с этим делать дальше
Yuretzzz
P.M. Ц
30-9-2012 14:21 Yuretzzz
станочек для снаряжения патронов соберите.
why111
P.M. Ц
30-9-2012 14:54 why111
Пистолет!

С гильзоуловителем
Думаю, нужно пособирать для начала простенькие заказы от форумчан или знакомых, для чего нужно запастись материалами. Например, алюминиевые или титановые куботаны (токарный профиль и фрезерованные грани) наверняка кого-то заинтересуют. Еще можно обрабатывать пластик, делать разнообразный апгрейд для оружия и т.д.
why111
P.M. Ц
30-9-2012 14:55 why111
ЗЫ. у мну самого мечта идиота - небольшой станочный парк в селе. Сказывается юность,проведенная в механических и других цехах.
ЯРЛ
P.M. Ц
30-9-2012 19:52 ЯРЛ
Кудыть копать?

Днепропетровск.


Ракету естественно! Типа - "народ-правительство".
Yuretzzz
P.M. Ц
30-9-2012 20:24 Yuretzzz

Доработка УПСов и т.п. под .410
Думаю в ветке сайговодов будет актуально.


Чета и я хотел.......

А !!! Есть у меня для развлекухи все таже 410-я саежка.
Хотел как-то кожух аля ПБС или чтоб спрятать парадокс, ато смотрится как-то не так....

Т.е. вопрос чистой эстетики.
Можем попробовать

kostya_jeep
P.M. Ц
1-10-2012 00:42 kostya_jeep
Делайте глушители (которые ПББС))) Спрос устойчивый, инфы в Нэте - масса. Подберите наиболее технологичную, для ваших условий схему - и действуйте) Если еще и цена будет божеской - без работы не заскучаете)))
Опять-таки, конфликта (прямого) с УК нет, не надо ни лицензий, ничего прочего.. .
kostya_jeep
P.M. Ц
1-10-2012 00:44 kostya_jeep
К стати, арбалет (равно, как и пистолет) - прямиком в 263 заведет.. . А она, последнее время, совсем неласковая стала)
trurl
P.M. Ц
1-10-2012 00:53 trurl
Originally posted by Fox79:
А вообще Вы для чего то все это преобретали, вот тем и занимайтесь А то как то странный подход просматривается, что то купить а потом думать что с этим делать дальше
Я не говорил, что делать мне нечего. Но и когда сказать нечего, я не пишу. Намёк типа.
Originally posted by Yuretzzz:

станочек для снаряжения патронов соберите.

Ну дык их китайских разве нет? Я в ентом не шибо грамотен, у меня только пневмат ИЖовский тировой. Поинтересуюсь у знакомого егеря. Спасибо.
Originally posted by why111:

ЗЫ. у мну самого мечта идиота - небольшой станочный парк в селе. Сказывается юность,проведенная в механических и других цехах.

Вэлкам на chipmaker.ru, как созреете.
Originally posted by ЯРЛ:

Ракету естественно! Типа - "народ-правительство".

Я уже отракетил на родное государство. Без меня теперь.
Originally posted by kostya_jeep:

Делайте глушители (которые ПББС))) Спрос устойчивый, инфы в Нэте - масса. Подберите наиболее технологичную, для ваших условий схему - и действуйте) Если еще и цена будет божеской - без работы не заскучаете)))

Спасибо за направление. Видать, буду штудировать этот форум теперь.
Н?колаускасс
P.M. Ц
1-10-2012 19:44 Н?колаускасс
пулелейки можно
kostya_jeep
P.M. Ц
2-10-2012 00:42 kostya_jeep
Если будут какие вопросы - обращайтесь) Живем-то по соседству.. . Ежели чего - телефон в профайле, как и электронка.
ЯРЛ
P.M. Ц
2-10-2012 08:17 ЯРЛ
Во, пулелейки это точно. Пуля вапще похоже на грузило для рыбалки, дирочка махонькая только нужна, пуле не повредит.
trurl
P.M. Ц
2-10-2012 12:00 trurl
Китайских пулелеек нету? Есть знакомый егерь, так он использует под свой гладкоствол пули в виде сантиметрового кусочка свинцовой трубки. Поинтересуюсь у него. Подозреваю, что в этой трубке важно не столько не само центральное отверстие, сколько возможность удлинить пулю не утяжеляя ее.
ЯРЛ
P.M. Ц
2-10-2012 12:14 ЯРЛ
Изготовление кастета это не хорошо. А изготовление односторонней формы для отливки кастетов это как?
trurl
P.M. Ц
2-10-2012 13:01 trurl
По поводу глушаков - некто Пенчук из Кременчуга делает мелкую серию.
Страничка на олбизе: http://www.ua.all.biz/g1071189/
Отзывы вроде хорошие о нём: reibert.info
derrick
P.M. Ц
2-10-2012 15:38 derrick
сейчас придут "правильные пацаны" с guns.dp.ua и расскажут куда можно пристроить свои ручки.
так что лучше самому сразу к ним... )
Н?колаускасс
P.M. Ц
4-10-2012 20:28 Н?колаускасс
Originally posted by trurl:

Китайских пулелеек нету? Есть знакомый егерь, так он использует под свой гладкоствол пули в виде сантиметрового кусочка свинцовой трубки. Поинтересуюсь у него. Подозреваю, что в этой трубке важно не столько не само центральное отверстие, сколько возможность удлинить пулю не утяжеляя ее.


а если нет пулелеек под ту пулю под которую хочу?
Fox79
P.M. Ц
4-10-2012 21:33 Fox79
Originally posted by trurl:

возможность удлинить пулю не утяжеляя ее.


Интересно куда она полетит после этого, может получится так что кабан упадет не тот в которого стрелял а тот который рядом стоял
юный стрелок
P.M. Ц
8-10-2012 17:33 юный стрелок
Присмотритесь камрад к любителям доводки авто , там всегда надо то маховичек поточить , то шатуны , то с клапанами поработать , планшайбы и проставочки всякие . До кучи если плоскошлифовалкой , полуавтоматом и стиралкой для железа разжиться - будет очень хорошо.
Guns.ru Talks
Украина
Чтоб такого поделать на станках?