Guns.ru Talks
  Украина
  Рекомендую к прочтению всем продавцам и покупателям оружия. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рекомендую к прочтению всем продавцам и покупателям оружия.    (просмотров: 6821)
 версия для печати
Fox79
posted 24-1-2014 22:05    
quote:
Originally posted by стрелок1967:

У него имя или ник есть?

"Имя им легион!"(С)

plamia2
posted 28-1-2014 04:35    
to SergeyKPI

случайно наткнулся на тему. лет десять назад имел с Вами дело и осталось самое приятное впечатление от общения.
сочувствую и желаю удачи.

з.ы. закон, конечно нарушать нельзя, даже самый бредовый. надеюсь, что суд разберется и примет справедливое и обоснованное решение.

------------------
с уважением P2.

dudecheerleaderman
posted 2-2-2014 08:15    
подпишусь,ибо посты ТСа помню по 25палате.
И удачи пневматический собрат
SergeyKPI
posted 3-2-2014 00:31    
Дело у меня действительно интересное.
Как время будет, выложу некоторые его материалы с перлами экспортного контроля, а также с некоторыми неофициальными подробностями.
Очень печально осознавать, что среди наших форумчан попадаются такие подонки... А ведь когда-то я с ним за руку здоровался на Нивках. А потом друг у друга иногда тарились железками до 2008го года, когда я впервые увидел его доносы. А в 2012м, получается, я сам стал жертвой его заказа, когда он просто захотел нагадить моему российскому другу через меня.
Ну, будет время, опишу всё.
дело моё рухнет само собой, осталось всего ничего.
Он же сам себе смертный приговор подписал. Убьют его либо сам застрелится, когда наконец осознает, что бывает с теми, кто стольких товарищей подставил, кто заключил договор с двумя противоборствующими спецслужбами, кто жил лишь ради денег и не гнушался ничем. Такие долго не живут.
dudecheerleaderman
posted 2-3-2014 03:58    
В Пм можно кто это?
wyatcheslav
posted 5-3-2014 20:26    
Уважаемый SergeyKPI! Как продвигается Ваше "дело"? Или в связи с переворотом о Вас пока забыли? Сообщите новости, беспокоимся о Вас.

------------------
Jedem das Seine

wolfovich1
posted 6-3-2014 03:08    
quote:
Originally posted by SergeyKPI:
[b]перемещено из купля-продажа. Украина.

Имел шанс уехать и уже был бы наверно миллионером, но не уехал. [/B]

Учитывая чтО именно Вы посылали, в каких количествах и в какую страну, то миллионером Вы бы вряд ли стали. Скорее всего, сидели бы в тюрьме. Но не расстраивайтесь -- американские тюрьмы намного комфортабельнее украинских/российских

/мимо проходил/

SergeyKPI
posted 6-3-2014 11:01    
Дело продвигается нормально. Очень напуган прокурор. А так уже всё подходит к концу. Другие подробности пока говорить не могу.

quote:
Учитывая чтО именно Вы посылали, в каких количествах и в какую страну, то миллионером Вы бы вряд ли стали.

А я где-то говорил о такой же деятельности?

Запчасти - один из 8 моих видов деятельности...

Myha__TT
posted 6-3-2014 12:07    
Спецслужбы знают кого вербовать. Такие кадры в академиях не выкуеш. Самородок. Нече - вступиш в "Самооборону" разрешат тебе "калаш" дома хранить, главное на сборы с учениями являться по требованию.Вобщем неплохой лунапарк будет.А на СБУ и пентов уже забей,все это ОПГ само на нарах скоро будет а ты жертва кровавогорежима.

edit log

wolfovich1
posted 8-3-2014 03:24    
quote:

Запчасти - один из 8 моих видов деятельности...

Ну, запчасти запчастям рознь. Одно дело -- клаксоны для "Жигулей", а полноразмерные магазины для 74-х при желании могут вполне пройти, как "стратехические материалы".

Но это я так, к слову

edit log

Beket
posted 11-3-2014 06:44    
то же к слову, законы как законы - за экспорт из Штатов магазинов без лиценции была бы турма гарантирована, или штраф такой, что лучше турма))))

то же проходил.

SergeyKPI
posted 4-4-2014 01:04    
Гы, по просьбе того же нашего однофорумчанина-ушлёпка под меня опять безуспешно пытаются подобраться
Интересно, на что он надеется? Если испытывает моё терпение, то весьма зря.
dudecheerleaderman
posted 5-4-2014 01:27    
quote:

однофорумчанина-ушлёпка

имя сестра имя!
Ravani
posted 5-4-2014 09:21    
SergeyKPI, много лет назад по моей просьбе у Вас покупала разную ерунду блондинка-малолетка))))), думаю запомнилась))) просто возле м.Святошино живет) подставы- только больше их будет(, меня на ровном месте..... я даже на ганзу 1.5 года не заходил.....
dudecheerleaderman
posted 5-4-2014 14:01    
quote:
подставы- только больше их будет(, меня на ровном месте..... я даже на ганзу 1.5 года не заходил.....

Что это было? Вы о чём хоть?

Серж_М
posted 5-4-2014 15:10    
quote:
Дело у меня действительно интересное.
...
Меня ЗАКАЗАЛ один наш однофорумчанин, проживающий в Киеве на Левом берегу - один из самых известных стукачей и крыс нашего форума,...
....является личным стукачом одной крысы из руководства контрразведки СБУ, что у меня подтверждено документально.
...
Как время будет, выложу некоторые материалы...
...
Ну, будет время, опишу всё.
....

За полгода время не нашлось?
Честно говоря, тема настолько наводит тень на плетень, что уже вызывает отторжение. И чем дальше, тем больше.
Зачем создавалась эта тема вообще? Какую информацию она нам несёт? Кто что почерпнул из неё? Что кто-то кое-где у нас порой...
Содержательно... Этого никто не знал? Что-то новое мы узнали? Что кто-то где-то настучал на кого-то?
Да на меня так стучали, что писец, что об этом нужно было здесь писать?
Или тема для якобы защиты ТС? Ну и как она, реально, эта тема на Ганзе кого-то может от чего-то прикрыть? Или для того, чтобы напугать стукача? Мля, да он обделался со страху, я полагаю. Как же, такое разоблачение. Такие намёки! Да кто угодно обделается.
Почти полгода сплошная таинственность и обещания разоблачить неясно кого.
Уже или объясните обществу, с именами и фактами, если они существуют, конечно. Или снесите тему наф. Потому что в таком виде тема бросает тень в первую очередь на автора.
Хватит темнить ни о чём.

Zarin west
posted 5-4-2014 17:05    
quote:
За полгода время не нашлось?

+1 Складывается впечатление,что ТС страдает от отсутствия общения и внимания к своей персоне на данном форуме. ТС вы если сказали а то уж будьте любезны скажите и б. Если нет то тему в топку.
Fox79
posted 5-4-2014 18:49    
quote:
Originally posted by Zarin west:

ТС страдает от отсутствия общения и внимания к своей персоне на данном форуме.

Да шото есть такое....
Ravani
posted 7-4-2014 10:26    
я очень хорошо понимаю Сергея, когда пишут доносы, переворачиват весь дом.. у меня при обыске спиздили даже ремни с винтовок.. адвокату позвонить не дали... и что страшного нашли?? 4 патрона к резине
dudecheerleaderman
posted 8-4-2014 04:54    
quote:
Originally posted by Серж_М:

Хватит темнить ни о чём.

ой, а я таки люблю мистики

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Рекомендую к прочтению всем продавцам и покупателям оружия. ( 3 )
guns.ru home