Guns.ru Talks
Украина
Николаевский СМ избил парня.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Николаевский СМ избил парня.

SergeyKPI
P.M. Ц
19-7-2012 00:51 SergeyKPI
В ночь с 14 июля на 15 июля 2012г. на пересечении улиц Советская и Шевченко был зверски избит солист группы <Эдельвейс>, студент Николаевского Университета кораблестроения Конев Сергей. Избивавший был нетрезв и свои действия, видимо, не контролировал, поскольку избивал Сергея, лежавшего без сознания, ногами по голове. Достоверно известно, что избивший его мужчина является сотрудником Корабельного РОВД г. Николаева. Если бы не прибежали на помощь охранники расположенного рядом банка, возможно, Сергея уже не было бы в живых. Но увидев корочку сотрудника УМВД , они быстро ретировались. Этот <оборотень в погонах> тоже исчез, оставив бессознательного Сергея лежать на земле. Наряд милиции и скорую помощь вызвал друг Сергея, также получивший телесные повреждения. Сотрудники приехавшего наряда милиции, вызванного по <102>, никаких действий не предприняли, услыхав о <волшебной корочке сотрудника УМВД>, спокойно погрузили Сергея в машину <скорой помощи> и вообще напрочь забыли о его существовании. В течении дня и на следующий день никто не опросил ни Сергея, ни лечащего врача, пока отец Сергея лично не написал заявление в Центральный РОВД г. Николаева. Но сотрудники Центрального РОВД до сих пор всячески стараются оттянуть время, оградить своего от неприятностей. Не открыто уголовное дело, всплывают какие-то сказочные факты, отцу Сергея <мягко намекают>, что дело может принять неожиданный поворот. Мало того, что у Сергея множественные переломы носа, всех пазух носа и верхней челюсти слева и справа, гематомы и кровоподтеки, его вообще трудно узнать, впоследствии ему предстоит операция в челюстно-лицевой хирургии (и, возможно, не одна). Неужели имея корочку, можно безнаказанно избивать людей? Не оставайтесь равнодушными, не дайте <замять> это дело! Родители просто не успевают физически все сделать, везде достучаться, поскольку на первом плане стоит здоровье Сергея, а время уходит:

Просим также отозваться девушку, находившуюся там и звавшую на помощь! Отзовитесь! Вы очень нужны как свидетель!

SergeyKPI
P.M. Ц
19-7-2012 00:53 SergeyKPI
Мне скинул инфу камрад, с которым вместе тренируемся. Это его одноклассник.
Давайте, чтоль, поможем. Всё-таки, у нас тут много тех, кто кое-что в этом мире весит. Что скажете?
enzim_sniping
P.M. Ц
19-7-2012 22:34 enzim_sniping
Маральный урод "МУСОР". Даже если паренёк был в чём то не прав, до такого состояния до водить дело нельзя. Мы же не в джунглях живём.

P.S. Если бы в стране был разрешон ОФ. КС, возможно (ситуация обернулась бы так), что на земле ОДНИМ ДЭБИЛОМ, стало бы меньше.

Foruvan
P.M. Ц
20-7-2012 18:23 Foruvan
Воть, пусть страна знает своих хероев. Десантура мля
http://www.pn.mk.ua/news/62211.html
SWOTL
P.M. Ц
21-7-2012 19:51 SWOTL
Как всегда Николаев отличился.. .
SergeyKPI
P.M. Ц
21-7-2012 20:42 SergeyKPI
В списке любимых мной городов Николаев на втором месте после Севастополя. Но так уж повелось
ШУЛЬГА
P.M. Ц
21-7-2012 20:47 ШУЛЬГА
Нет милиции.
Есть ТОЛЬКО мудаки мусора.
SergeyKPI
P.M. Ц
21-7-2012 23:52 SergeyKPI
Странно. Я всегда разделял на два разных понятия слово "СМ" и "мусор". Для меня это не одно и то же.
SergeyKPI
P.M. Ц
22-7-2012 01:29 SergeyKPI
Вижу, на ганзе завелись тролли.
ШУЛЬГА
P.M. Ц
22-7-2012 16:52 ШУЛЬГА
Я всегда разделял на два разных понятия слово "СМ" и "мусор". Для меня это не одно и то же.

Увы, но уже давным-давно эти два понятия стали синонимами...
Поскольку милиционеры вымерли, как мамонты, остались ТОЛЬКО МУСОРА.
SergeyKPI
P.M. Ц
24-7-2012 00:29 SergeyKPI
Странно. А я только неделю назад с другом, честным ментом, кофе пил. И ещё с одним таким же по телефону разговаривал. Собираюсь в гости в Севас заехать. И ещё к одному в Ялту. Есть ещё нормальные люди. Мало, но есть.
Latuzin
P.M. Ц
24-7-2012 12:51 Latuzin
Вчера по ящику показали этого мудилу как под дурачка косил, жертву изображал.. .
Через неделю в больничку прибежал, врач ну положили отказать не имели право, а от чего лечить х.з. .. .

Foruvan
P.M. Ц
24-7-2012 16:25 Foruvan
Теперь начнётся "проработка" свидетелей.
Того гляди, ботан-музыкан из больнички со статьёй за групповое оргабление выпишется
Latuzin
P.M. Ц
24-7-2012 16:43 Latuzin
Среди хулиганов, которые 22 июля вечером на улице Кировограда стреляли пластиковыми пулями по прохожим, были сотрудники органов внутренних дел.
pravda.com.ua
Foruvan
P.M. Ц
27-6-2013 09:31 Foruvan
Вот и выпустили по тихому

"Экс-милиционера, зверски избившего студентов в центре Николаева, выпустили на свободу"
http://news.pn/ru/criminal/83367

Взгляд
P.M. Ц
27-6-2013 10:32 Взгляд
Это общепринятая практика, странно, что сведения об этом просочились в печать.
Egor A.Izotov
P.M. Ц
27-6-2013 11:26 Egor A.Izotov
Ну вот самый раз отметиться добрыми делами "борцунам" из "Свободы", например. Несложно ведь приехать у в Николаев, мента этого найти там, думаю, несложно, да и отмудохать его до коматоза. Ну или просто руки-ноги переломать. "Десантура".. . заодно и узнаем, какова эта "Десантура" супротив "Арматура".
Foruvan
P.M. Ц
27-6-2013 12:59 Foruvan
Originally posted by Egor A.Izotov:

добрыми делами "борцунам" из "Свободы"


Так и местных свободовцев есть. Только они постоянно под колпаком, могут проводить только "законные" акции. Нужно им создавать закоспирированное боевое крыло (по типу "Шинн Фейн") и использовать его на такого рода акциях.
Взгляд
P.M. Ц
27-6-2013 13:24 Взгляд
закоспирированное боевое крыло

Все подобные боевые крылья курируются соответствующими отделами.
Foruvan
P.M. Ц
27-6-2013 13:56 Foruvan
Какое же оно тогда законспирированное? Вспоминать теорию, формировать независимые ячейки, рвать информацию, чтобы один иуда мог сдать только одну ячейку итд итп. Только тут трошки кебы надо, это не прилюдно памятники валить или снежки метать.
Взгляд
P.M. Ц
27-6-2013 13:58 Взгляд
это не прилюдно памятники валить или снежки метать.

Создание такой организации сегодня задача непростая, учитывая возможности электронной разведки. Нет, если задаться целью, дело возможное, но наврядли кто-то будет делать сложные шаги для отмщения избитого студента, разве что родственники. Но у каждого семья и дети.
ЯРЛ
P.M. Ц
27-6-2013 16:21 ЯРЛ
Делается просто, узнаём домашний номер мусора, звоним ему: "Мусор мы знаем где ты живёшь, и кто твоя семья, жди нас, мы с друзьями к тебе обязательно зайдём!" Звонить нужно из таксофона.
Egor A.Izotov
P.M. Ц
27-6-2013 17:11 Egor A.Izotov
А еще можно написАть на двери:
"Кол! Фкалю тибе укол!"
и подписаться:
"Фанатамас"

Мальчик, судя по личику, интеллектом не избалован, поэтому тут же вызовет опергруппу.. .

ЯРЛ
P.M. Ц
27-6-2013 17:36 ЯРЛ
Мы же не сказали когда прийдём, но прийдём обязательно. Опергруппа посидит, надоест и уйдёт. А мы зайдём после, на дачу например, у мусоров почти всегда есть дачи.
Взгляд
P.M. Ц
28-6-2013 01:20 Взгляд
А мы зайдём

А шо, таки заходили? Или поговорить? Я бы не зашел, наверное.
SWOTL
P.M. Ц
28-6-2013 15:45 SWOTL
Главное чтобы на работе на восстановили.
sealdriver
P.M. Ц
28-6-2013 18:01 sealdriver
Даже не удивился... Лозинский на очереди?
Vovchik MD
P.M. Ц
1-7-2013 10:19 Vovchik MD
Originally posted by SergeyKPI:
Странно. А я только неделю назад с другом, честным ментом, кофе пил. И ещё с одним таким же по телефону разговаривал. Собираюсь в гости в Севас заехать. И ещё к одному в Ялту. Есть ещё нормальные люди. Мало, но есть.

Честные менты говоришь? Ну-ну...

"30 июня жители пгт Врадиевка Николаевской области вышли на акцию протеста с требованием наказать двух сотрудников милиции, которые подозреваются в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений молодой женщине.

Волнения в поселке начались еще утром: несколько десятков врадиевчан вышли к зданию милиции с требованием арестовать одного из насильников, пишут 'Новости N'.

Около 17.00 у здания Врадиевского районного суда собралось уже несколько сотен жителей: люди требовали арестовать второго милиционера - старшего лейтенанта Евгения Дрижака, подозреваемого в изнасиловании.

Обстановка во Врадиевке предельно накалена, к райцентру подтягивают дополнительные силы милиции. В поселке отключен интернет.

В поселок приехало все руководство правоохранительных органов области.

Напомним, что 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину К., вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии БСМП г. Николаева. У нее диагностированы открытые переломы черепа в нескольких местах, резаные раны головы, лица, множественные ушибы и гематомы. Ирине уже сделаны две хирургические операции, состояние ее расценивается как тяжелое.

Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Полищук и Рябиненко задержаны, что же касается Дрижака, то у него обнаружилось алиби - он, якобы, в момент преступления дежурил в райотделе.

Как сообщали 'Комментарии', в Николаевской области по подозрению в совершении преступления в отношении жительницы пгт Врадиевка задержаны два человека, один из которых является сотрудником органов внутренних дел. Сведения о преступлении задержанных внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.121, ч.3 ст.152, ч.4 ст.187 УК Украины (причинение тяжких телесных повреждений, изнасилование, разбойное нападение

По данным прокуратуры, потерпевшая женщина указывает еще на одного работника милиции, который якобы причастен к совершению данного преступления.

'При этом указанный сотрудник милиции в день совершения преступления находился на дежурстве, он утверждает, что в тот день из райотдела не отлучался', - отмечают в прокуратуре.

В ведомстве отметили, что просмотр записи видеорегистратора, который установлен во Врадиевском райотделе милиции, не подтвердил факт отлучения указанного работника милиции с рабочего места во время дежурства. Для установления истины прокуратурой района будет назначена экспертиза по факту возможного вмешательства в видеозапись."

SWOTL
P.M. Ц
1-7-2013 14:01 SWOTL
Ну, сельский народ по-суровее городских. Думаю местные жители с этими насильниками сами потом разберутся, так-что в любом случае безнаказнными не останутся.
Foruvan
P.M. Ц
1-7-2013 16:22 Foruvan
И опять моя малая родина в очередной Вперде
Foruvan
P.M. Ц
1-7-2013 16:25 Foruvan
А ублюдка, кстати, опять "прошу пана на скамэйку". Может, ещё не всё потеряно?
В Николаеве начался новый суд над экс-милиционером, год назад избившим студентов в центре города
http://news.pn/ru/criminal/83575

Или переквалификацию ему нахлобучат, и на свободу с чистой совестью... .

Guns.ru Talks
Украина
Николаевский СМ избил парня.