Guns.ru Talks
  Украина
  Винтовки ОРСИС в Украине ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Винтовки ОРСИС в Украине    (просмотров: 2198)
 версия для печати
enzim_sniping
posted 18-7-2012 23:13    
Какова гарантийная кучность стрельбы (2х5) заводским патроном у серии T5000, 308WIN?

P.S. Ваши действия в случае если винтовка не выдаёт ГАРАНТИЙНУЮ кучность?

ОРСИС Украина
posted 20-7-2012 19:33    
Производитель гарантирует кучность "менее 0,5МОА". Это означает, что правильно подобранным патроном винтовка в состоянии выдавать техническую кучность "менее 0,5МОА" по центрам пробоин в группах из 5 выстрелов.
Я лично стабильно собирал из Т5000 в .308-м группы в районе 0,3МОА. Где-то так она и должна стрелять.
Кроме того, КАЖДАЯ выпущенная компанией винтовка проходит контрольный отстрел на кучность, и при выявлении проблем отправляется на доработку.

Касательно "если не стреляет и что будем делать". Расстраиваться будем обязательно
Прежде всего "нестреляющая" винтовка будет осмотрена в нашей мастерской. В случае, если проблем не выявится - на полигон поедет наш сотрудник и убедится в том, что винтовка не работает. После этого она будет разобрана, выявлена причина неисправности и устранена - вплоть до замены винтовки на новую по гарантии.
С уважением, Виталий

vodolaz4x4
posted 21-7-2012 15:48    
здравствуйте,а когда начнется процесс перествола винтовок?
ОРСИС Украина
posted 21-7-2012 17:07    
День добрый. Планируем сразу после Нового года.
С уважением, Виталий
DC
posted 22-7-2012 16:39    
StartGameN ?
StartGameN
posted 22-7-2012 20:00    
Дима, ты поразительно догадлив
Очень близко. Виталий ака ОРСИС Украина - мой менеджер по маркетингу. Кстати, стажировался 2 месяца на заводе Промтехнологий, так что в некоторых вопросах разбирается лучше меня
DC
posted 23-7-2012 08:59    
ivanko37
posted 29-7-2012 14:04    
А ложу от Т5000 заказать можно?
ОРСИС Украина
posted 29-7-2012 14:35    
Да, без проблем, причем в разных цветах.
Только уточню на всякий случай - без переделки ни для Рема, ни для Тикки она не подойдет. Ложи типа Т5000 под эти модели в разработке и будут доступны ориентировочно в октябре-ноябре этого года.
Пишите плз в ПМ или на почту orsis@ukr.net
С уважением, Виталий

edit log

ivanko37
posted 29-7-2012 14:57    
quote:
Originally posted by ОРСИС Украина:

без переделки ни для Рема, ни для Тикки она не подойдет

Мне для RPA в 308 калибре. Хотелось бы узнать сроки и стоимость.
ОРСИС Украина
posted 29-7-2012 21:43    
На текущий момент мы не возьмемся положить RPA в ложу от Т5000. Там совсем другие посадочные... И я не помню форму ресивера RPA - давно разбирал эту винтовку. Помню только, что затвор там с 4-мя упорами.
Стоимость штатной ложи в черном цвете в .308-м калибре с одним магазином я Вам сообщу в ближайшее время.
С уважением, Виталий
ivanko37
posted 29-7-2012 23:21    
quote:
Originally posted by ОРСИС Украина:

Там совсем другие посадочные.

Идентичные рему. Только лапа отдачи дальше - в ресивере резьба под ствол длиннее на 15мм.
sergey z
posted 30-7-2012 00:39    
Интересует ложа Т5000 для Тикки Т3 Варминт. Ориентировочная стоимость?

------------------
С уважением,Сергей.

ivanko37
posted 30-7-2012 01:03    
quote:
Originally posted by enzim_sniping:

Вам с местным производителем и такой ценовой политикой на рынке будет ОЧЕНЬ тяжело адаптироваться.

Слава - расскажу тебе маленький секрет ( или последнюю сплетню): Зброяр планирует сворачивать производство кастомов. Им значительно выгодней сотнями/тыщами клоны АРок штамповать, чем заморачиваться высокоточкой. Так что ОРСИС скорее всего будет тягаться с зарубежными производителями.
enzim_sniping
posted 30-7-2012 10:43    
quote:
Слава - расскажу тебе маленький секрет ( или последнюю сплетню): Зброяр планирует сворачивать производство кастомов. Им значительно выгодней сотнями/тыщами клоны АРок штамповать, чем заморачиваться высокоточкой. Так что ОРСИС скорее всего будет тягаться с зарубежными производителями

Ванечка, это всё понятно. Только ребята стоимость оглашают в Украине, ни как не конкурентную. Да и до иностранных аналогов думаю им далеко...
ОРСИС Украина
posted 30-7-2012 11:23    
quote:
Originally posted by sergey z:
Интересует ложа Т5000 для Тикки Т3 Варминт. Ориентировочная стоимость?

Предварительно заявленная стоимость в России - 42т.р. У нас они будут где-то по этой же цене - т.е. около 1300у.е.
С уважением, Виталий

edit log

ivanko37
posted 30-7-2012 11:53    
А где вживую можно посмотреть ложу/винтовку?
ОРСИС Украина
posted 30-7-2012 12:10    
Ориентировочно через 2 недели в Киеве - первая партия долго оформляется. Если успеем - привезем на соревнования в августе.
enzim_sniping
posted 30-7-2012 13:36    
quote:
Если успеем - привезем на соревнования в августе.

О супер!!! Давайте в не конкурса сравним их по кучности с местным производителем. На соревнованиях будут, как минимум две винтовки местного производителя в калибре 6,5х47 и 7х270. Например 2 группы по 5шт на 500м или на 300м.

P.S. Думаю хозяева местных винтовок с удовольствием ради спортивного интереса пожертвуют 10патронов на эксперимент.
По памяти Орсис ГАРАНТИРУЕТ мение 0,5моа СТАБИЛЬНУЮ работу. Да и Вы вроде судя по сообщениям менее 0,5МОА струляете легко.
Так что Привозите... Будем делать ВАМ БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ :-)))

edit log

Александр Косякевич
posted 30-7-2012 15:24    
Как официальный представитель компании Зброяр заявляю: Никто ничего сворачивать не собирается. А конкуренция - это здорово. Добро пожаловать!

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Винтовки ОРСИС в Украине ( 2 )
guns.ru home