Guns.ru Talks
Китайские ножики
Российские интернет-магазины китайских ножей. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Российские интернет-магазины китайских ножей.

Ihalainen
P.M.
31-1-2012 02:07 Ihalainen
Развалы на рынке на Пражской!В выходные.
Такие приятные складнички попадаются...

НО!большинство-но нейм.Т.Е.вообще без клейм и опознавательных знаков.

warlock_81
P.M.
2-2-2012 19:24 warlock_81
Заказывал в магазине ARSENATOR еще прошлым летом 2 ножа.Все нормально -подтвердили ,трек номер выслали,ножи через 2 недели пришли-НО не те.Я им написал гневно,а они в ответ какой-то бред про пожар у них на складе ,и дальше тишина.В общем вывод ARSENATOR- GUANO, не заказывайте.
АрШин
P.M.
4-2-2012 10:40 АрШин
Voen-Sklad - жопашники блин конкретные!
Заказал Пайратовскую Скалу и плюсом большой складень к ней того же производства. Пришло нечто Русич с погремушкой в полой рукояти и нонеймовская зубоковырялка в исконнонеработающем состоянии и большим иероглифом <ХУ> на лименевой железячке вместо клинка. И всё это великолепие мирового ножепрома свалилось на меня ровно
31 декабря! И как тут не поверить в дедушку Мороза!
А всё по тому, что сердобольные Voen-Sklad
Не только просахатили с отправкой целый месяц, (верно подгадывали к праздничку), но и держали сюрприз в полной тайне от меня. Кроме писмеца от робота о принятой к рассмотрению заяве, (может быть это первый полностью работизированный магазин с интегрированным генератором случайных чисел для комплектации заказа?), я больше от этих юных помошников Санта Клауса, не чего не получал. Ну тоесть получил квиток с почты на получение заказа: и всё!
В общем сюрпрайз удался. И не то чтоб я был не доволен, просто радуюсь: тому что не заказал на этой фабрике весёлых эльфов более дорогую вещь. : )
Всё ж я не директор-распорядитель ФРС деньгами разбрасываться!
Ах да, заботливыми ручёнками военныхскладовщиков были с особым ценизмом присланы мне так же останки коробочки от ножа Скала и информ.листок, на котором можно лишь догадываться о принадлежности к сертификату ножа.
Обобщая всё вышесказанное: Voen-Sklad
- чубайсы вороватые и бандерлоги позорные!
korenok
P.M.
4-2-2012 20:55 korenok
так скалы давно ни у кого нет.. а военсклад торгует еще тем что 5 лет назад закончилось на заводе.. и фотки на сайте у них те что я делал 5 лет назад.. все ворованные. что говорить.. все давно сказано выше..
Stable
P.M.
5-2-2012 12:56 Stable
http://www.red-dracon.ru/ Хороший магазин! Заказывал три ножа(ганзу,санремку,вее)наложкой,пообщался по эл почте,короче все отлично. Единственно выбор пока маловат но обещали разнообразить.
Ihalainen
P.M.
6-2-2012 01:09 Ihalainen
http://www.red-dracon.ru/

Действительно интересный магазин.
Спасибо за ссылку!

masl
P.M.
9-2-2012 22:46 masl
http://www.red-dracon.ru/
Заказал там,теперь жду что получиться.
masl
P.M.
14-2-2012 15:40 masl
Хороший магазин,заказал там 5 февраля Ganzo G704 вчера уже получил
Alexx_1979
P.M.
2-5-2012 13:40 Alexx_1979
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто связывался с интернет-магазинами Megatovar или Arvex. Надёжная контора или разводят?
orel.tayga
P.M.
3-5-2012 06:33 orel.tayga
"Арвекс" контора надежная, выписывал там пару ножей и арбалет. Все пришло четко. С "Мегатоваром" не сталкивался, ничего сказать не могу
РосКлинок
P.M.
13-6-2012 16:24 РосКлинок
Уважаемые посетители форума.наша организация вот уже более 3-х лет работает с интернет магазином www.korenok.ru и кроме положительных отзывом работы с данным магазином мы ничего отрицательного сказать не можем,это добросовестный партнер и по жизни очень хороший человек! новинки и очень хорошие качественные ножи Вы можете преобрести на сайте данного магазина в нашем разделе "Ножи ООО "Российский Клинок" доставка осуществляется как курьером по Москве так и почтой России в другие регионы.Удачных Вам покупок уважаемые покупатели!
Русский самурай
P.M.
3-9-2012 18:05 Русский самурай
Originally posted by РосКлинок:

Уважаемые посетители форума.наша организация вот уже более 3-х лет работает с интернет магазином www.korenok.ru и кроме положительных отзывом работы с данным магазином мы ничего отрицательного сказать не можем,


Я могу сказать . Отрицательное. Когда я заказывал в этом магазине товар, то иногда отсутствующие позиции мне заменяли другими. Которые мне не были нужны. Но при заказе деньги брали сразу. Не ставя в известность, что части того, что меня интересует, в наличии нет. А потом курсовали - мол того-то и того-то нет. И еще один раз посылка моя уехала по другому адресу. Посылку потом прислали. Но, как говорится, " ложки нашлись, а осадок остался". Больше с этим магазином я не работал.
korenok
P.M.
16-9-2012 20:21 korenok
Нашел новый магазин http://zakupite24.spb.ru/ судя по оформлению и наполнению сайта - он из той же серии что и военсклад. Фотки взяты мои. описание тоже с сайта www.korenok.ru и с клыка. даже ножи выпущенные в единственном экземпляре.. Уникальные.. мы выставляем каждый нож отдельно а у них можно купить сразу десяток.. для сравнения даю пару ссылок - вот наша страница korenok.ru вот они zakupite24.spb.ru попробуйте найти отличия.. . Так что будьте осторожнее. На сайте указан адрес 194100, Санкт-Петербург, ул.Капитана Воронина, д. 8 Если есть кто то поблизости - посмотрите..
Vitaliy_K
P.M.
27-9-2012 09:27 Vitaliy_K
Самодобавлюсь:

Ножи и тактический экип под заказ

GBK75
P.M.
1-10-2012 19:40 GBK75
Наш местный интернет-магазинчик ножей:

http://www.knife-ufa.ru

Работают грамотные и порядочные люди, рекомендую

Майкопский Цирюльник
P.M.
11-10-2012 13:38 Майкопский Цирюльник
Вчера получил от "Красного дракона" мульт и пару режиков. Всё чётко, аккуратно и быстро (со скидкой на скорость Почты России).
Всем желающим рекомендую. Порядочные продавцы и низкие цены.

------
Где раcпиздяй - там и несчастье!

Antique
P.M.
19-10-2012 09:17 Antique
магазин rezat не рекомендую.. . Торгуют разным. Нашел у них мечту (кто знает где достать, пж, помогите) муела u/tanto 19n - черный тантоид, похож на рекон танто фикс от холодной стали.. . Связались по почте, менеджер написала, что товара и не будет. На следующий день письмо присылает диктор, некто байрамов - оплатите заказ, вот реквизиты.. . Я, естественно, не оплатил. Через день цена на нож возрастает с 3 тыров на почти 5! Я пишу гневный коммент, нож из списка товаров исчезает.. . Такие дела, камрады
Jetfighter
P.M.
8-11-2012 13:17 Jetfighter
http://www.omskdetector.ru
Рекомендую для Сибири, т.к. работают оперативно и наложенным платежом.
В целом цены бывают и дешевле, но у них есть распродажа со скидками до 30%.
Jetfighter
P.M.
8-11-2012 13:21 Jetfighter
Originally posted by АрШин:

Voen-Sklad - жопашники блин конкретные!


Оригинально сработали.
Заказал дубинку телескопическую, для прикола))
Ни письма, ни звонка от них не было.Я уже и забыл, а потом приходит (через) месяц посылка.
Faraon2121
P.M.
8-11-2012 19:58 Faraon2121
Добры вечер, давно хотел зарегистрироваться здесь, а тут увидел знакомые буквы и цифры )) и не удержался.
Вообщем у меня такая история Решил я приобрести арбалет пистолетного типа (в тирах вещичка понравилась) нашел сайт форд 812

заказал наложкой такой арбалет:
fort812.ru

и нож пират скала (слава богу хоть нож пришел без сюрприза нормально)

арбелет прише в какой то полу разрезанной упаковки без каких либо инструкций или документов, в последствии выяснилось, что дуга и прижимной винт от другой модели арбалета на письма вообще не отвечали,нашел их группу в контакте, создал тему отписал всю суть проблемы корректно без мата, на следующий день тема была удалена
Вот так попал на три штуки ))

вот еще нашел "радостных" клиентов этого магазина
shops.otzyv.ru

Genmichael
P.M.
12-11-2012 11:15 Genmichael
В ларьке у м.Савеловская (они же http://www.red-dracon.ru/ )
Есть Чибенза Ti-lock сталь заявлена S35V -4200р сопоставимо с Али.
И пощупать можно
Нырок 233
P.M.
20-12-2012 06:43 Нырок 233
http://www.omskdetector.ru/ Заказ в Омск сделал 14.12.12 товар получен 19.12.12. Перезванивают, уточняют. Так что все нормально.
Genmichael
P.M.
20-12-2012 10:54 Genmichael
Где можно взять:
Экспериментальная партия Strider SMF в редком и никогда ранее не появлявшемся варианте отделки. Шасси - двойной титан. Полностью черный тонированный клинок в геометрии S-Type.
Занедорого...
У меня есть Себенза от Kevin John с клинком s30V очень хорошее качество
+ сталь похожа тверже D2 при этом при заточке не крошится
BORN IN USSR
P.M.
20-12-2012 21:47 BORN IN USSR
Китайцы пешком из Китая уже принесли бы .. .
uinki
P.M.
20-12-2012 21:50 uinki
Originally posted by BORN IN USSR:

Пишут что выслали 10-го. Почта чтоли тупит ?


А трек-номер не дали? Попросите тогда. Без трека фигово посылку ждать. Всё время на измене. Мне с красного дракона до Питера посылки шли в пределах 10 суток. Ну и да - новый год.
umberto eco
24-1-2013 20:57 umberto eco
Мне ни кто не звонил,наверное потому, что товара уже не было.И вы посчитали , что лучше промолчать чем сказать , что товара уже нет в наличии.
Alexx_1979
P.M.
13-2-2013 17:57 Alexx_1979
25.01.2013 заказал наложенным платежём в www.arvex.ru несколько ножей. Со мной связались по телефону в тот же день уточнить заказ (небыло на складе двух пунктов из заказа). Несклько раз связывался с ними после этого сам по e-mail, т.к. "ни слуху, ни духу" целую неделю. Оказалось комплектовали заказ, и отправили его только 01.02.2013 (обещали через несколько дней сообщить почтовый идентификатор). Ещё через неделю я напомнил о себе и попросил почтовый идентификатор. В тот же день мне его прислали по e-mail. Из Москвы посылка ушла 4.02.2013, а сегодня я уже её получил на почте. В посылке были именно те ножи, что я заказывал без нареканий к качеству.

Резюме: С www.arvex.ru иметь дело можно, только почаще им надо напоминать о себе. Заказ от Москвы до Томска шёл неделю (чисто в пути). С момента заказа до получения "на руки" прошло 19 дней.

Billi_bons
P.M.
8-5-2013 12:53 Billi_bons
Попытался заказать в магазине "Красный дракон",не повезло,курьер попался не адекватный,сам не смог найти адрес,мои объяснения как пройти слушать не захотел,сказав по телефону что поедет домой,задерживать не стал.Написал на почту сайта обрисовав ситуацию,"ни ответа ни привета".
driverdim
P.M.
9-9-2013 23:46 driverdim
"Красный дракон"сейчас стух,походу они в Китай перебрались(судя по срокам доставки)Никому не советую!Полно адекватных продавцов по тем же ценам!
red-dracon
P.M.
10-9-2013 08:38 red-dracon
Мы не в Китае ,а в России . Если Мы Вам не нравимся не заказывайте .Надеемся другим продавцам с Вами повезёт
uinki
P.M.
10-9-2013 10:56 uinki
Сроки доставки от почты зависят. Мне до Питера ножи за неделю дошли.
driverdim
P.M.
13-9-2013 17:36 driverdim
Еще немного о "драконе":сегодня обнаружил в почтовом ящике известие ,что пришла посылка-заказывал 29.08,отправили 03.09,пришла в Питер 13.09,короче все просто супер! Ну а где мои заказы от 3.08 и 7.08? О них просто забили!Посылочка,конечно,поедет обратно,за косяки надо платить(почте россии)! Все ножи уже перезаказал у других продавцов! К ДРАКОНУ-никогда!ПСЫ:И не пишите мне на почту слова благодарности за "отзыв"!
red-dracon
P.M.
13-9-2013 20:25 red-dracon
а про заказ 4.08.2013 забыли
driverdim
P.M.
17-9-2013 21:00 driverdim
Я смотрю,вы все заказы подняли(отмененные),когда петух клюнул дракоше в зад!Я же отписывался,спрашивал-что с закзом ?... , вы мне оветили-все хорошо-заказ отправлен!Нетути заказа,совсем!А ножики предполагалось подарить к определенной дате!А трек-номер отправления,я так понял, вам совсем не интересно отсылать,чего тут заморачиваться!Одним клиентом больше,одним меньше,для таких крутых парней-семечки!Удачи в бизнесе!Просто Отзыв!
LOT
P.M.
26-9-2013 16:34 LOT
Тоговый павильончик на Савеловском. В переходе. Компании red-dracon. Ассортимент, качество обслуживания, количество единиц каждого наименования, возможность выбора - все на хорошем уровне. Покупал - доволен. Можно потрогать, примериться к руке. Заходите, не пожалеете. Качество товара мне понравилось. Пользуюсь китайцами уже 15 лет. Покупать можно смело. Есть и дорогие бренды, но в повседневном пользовании китайцы. Не тупятся, не ломаются,не ржавеют. Конечно использую по назначению - режу. Никаких консервов и т.п. Цена в магазине процентов на 30 - 40 выше, чем у китайцев, но зато не ошибешься при покупке с весом и размером.
nomad-67
P.M.
16-12-2013 08:39 nomad-67
прочел кучу негативных отзывов о магазине красный дракон, причем когда уже сделал заказ.. . позвонили, предупредили, что у одного на ножнах нет клёпки - ибо последний, предложили скидку. согласился. шло почти 2 недели.
вскрыв посылку обнаружил, что один товар отсутствует! написал в почту. на следующий день пришел ответ. люди корректно извинились, сказали вышлют за свой счет. выслали, получил.
да, идет небыстро - но это скорее камень в огород любимой почты.
не знаю кому как, а у меня впечатление в целом - положительное.
буду заказывать еще!
GBK75
P.M.
16-12-2013 15:20 GBK75
Заказывал у Драконов раз 6-7. Отправляют относительно быстро, упаковывают нормально, перезванивают когда надо. Особых проблем никогда не было
ALEXTER
P.M.
22-12-2013 23:53 ALEXTER
Апну
Digert
P.M.
24-12-2013 13:14 Digert
А что случилось с Алиэкспресом? Обратили внимание что и Эксдакт , и Хелло гифт, и многие другие селлеры убрали вообще все ножи.
rusaeval
P.M.
24-12-2013 14:25 rusaeval
А что случилось с Алиэкспресом? Обратили внимание что и Эксдакт , и Хелло гифт, и многие другие селлеры убрали вообще все ножи.

думаю дело в том, что на китайской почте вводятся новые правила отправки ножей. И что бы не попадать на возвраты решили видимо убрать ножи с продажи.

Guns.ru Talks
Китайские ножики
Российские интернет-магазины китайских ножей. ( 4 )