Guns.ru Talks
Китайские ножики
Российские интернет-магазины китайских ножей. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Российские интернет-магазины китайских ножей.

Todos36
P.M.
15-9-2010 12:47 Todos36
Как и обещал отпишусь))
Сделал заказ вчера на http://www.klyk.ru/ , сегодня уже привез нож Николай! Заодно очень хорошо пообщались. Очень понравилось что так быстро довезли. Так что рекомендую www.klyk.ru и www.korenok.ru (контора одна)
Николай рад был знакомству!
korenok
P.M.
15-9-2010 19:13 korenok
Ок.. Андрей.. взаимно рад знакомству.. и то что все становится на свои места. Но замечу что конторы уже разные...
Lanfear
P.M.
15-9-2010 20:08 Lanfear
Тоже хочу сказать спасибо Николаю и С за адекватное отношение к покупателям, хоть и не покупал, но была короткая оперативная переписка на тему "наличия" искомого продукта)) Так держать!)
alexeit
P.M.
16-9-2010 14:11 alexeit
Originally posted by макс 1974:
берите китайские ножики круглосуточно на площади трех вокзалов-)

А где там? Где квадрат из палаток около Ярославского вокзала? (Где раньше DVD диски продавали). Или где-то еще?

макс 1974
P.M.
16-9-2010 15:22 макс 1974
Да, квадрат, на углу, цены дешевые и ассортимент большой, это плюсы
минус- продавщица хамка и грубиянка, очевидно клиенты доводят местные, ну и общий антураж не очень-)
к вечеру ассортимент меняется на более интересный кстати
korenok
P.M.
20-9-2010 09:21 korenok
вот мне сейчас жаловались и уточняли по сайту http://www.voen-sklad.ru/ прислали не то что надо. "товарищ вместо моего заказа подсунул мне пират "буйвола".. . а я в принципе на дух не преношу ножу охотничьи.. . один их самобытный вид меня раздражает... " вот может он виновник того что здесь такой скандал.. просил человека отписать тут.. . кстати вот он.. forum/144/689618

reshelie
P.M.
20-9-2010 09:49 reshelie
ОФОРМЛЯЛ ЗАКАЗ НА www.voen-sklad.ru ПРИСЛАЛИ ТАКУЮ ЕРУНДУ.. . Я В ПРИНЦИПЕ НЕ ЛЮБЛЮ САМ ВИД ОХОТНИЧЬИХ НОЖЕЙ, А ОНИ МНЕ ВМЕСТО МОЕГО ЗАКАЗА ПРИСЛАЛИ НОЖ БУЙВОЛ(PIRAT) ДА ЕЩЕ ЗА 1400 ДЕНЕГ ПРИ ЕГО "КРАСНОЙ" ЦЕНЕ 600 РУБ. ТАКОЕ ТОШНИЛОВО.. . ДА ЕЩЕ РАКОВИНЫ НА КЛИНКЕ ЗАПОЛИРОВАНЫ ПО-УРОДСКИ...
ПРЕДЛАГАЮ ЗАНОСИТЬ СЮДА В РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАВЦОВ.. .
Vit_213
P.M.
20-9-2010 15:04 Vit_213
Так я не понял, тут есть представители klyk.ru ?
korenok, Вы имеете к нему отношение или нет?
QAlexan
P.M.
20-9-2010 16:24 QAlexan
Originally posted by Vit_213:

Так я не понял, тут есть представители klyk.ru ?korenok, Вы имеете к нему отношение или нет?


Korenok (Николай) имеет непосредственное отношение к магазину Клык. ру (как и я) и является его представителем. При этом сайт klyk.ru является основным магазином по отношению к сайту korenok.ru (в какой-то степени korenok.ru это "запасной аэродром", создан в большей степени для внутренних нужд но заказ можно сделать и там.. ), практически все посетители и заказы находятся на сайте klyk.ru. А отношение он имеет самое прямое.
Vit_213
P.M.
20-9-2010 17:07 Vit_213
А кто у вас там пишет под ником КАПИТАН ?
QAlexan
P.M.
20-9-2010 17:40 QAlexan
Originally posted by Vit_213:

А кто у вас там пишет под ником КАПИТАН ?


Где конкретно? (у нас и писать то вроде негде особо.. )
Vit_213
P.M.
20-9-2010 18:03 Vit_213
Originally posted by Vit_213:

А кто у вас там пишет под ником КАПИТАН ?


Впрочем, это не важно.
Прошу убрать информацию в обсуждении ножей SRM моделей 707, 710 и 711, написанную этим Капитаном от своего имени (уже более 2-х лет назад).
После этого можно убрать и мои комменты

Давайте жить дружно
Если хотите, то можете дать ссылки на мои обзоры.


QAlexan
P.M.
20-9-2010 18:08 QAlexan
Сейчас посмотрю..
QAlexan
P.M.
20-9-2010 18:31 QAlexan
Впрочем, это не важно.
Прошу убрать информацию в обсуждении ножей SRM моделей 707, 710 и 711, написанную этим Капитаном от своего имени (уже более 2-х лет назад).
После этого можно убрать и мои комменты

Давайте жить дружно
Если хотите, то можете дать ссылки на мои обзоры.

Vit_213, вижу совпадение ников и вижу ссылку на первоисточник.. поэтому верю..
(Vit_213) http://vit213.narod.ru/ch/srm.html
Сообщения под ником КАПИТАН и (как я понял) ваши взывания к его совести удалены Нам то уж точно чужого не надо .
Написать там может кто угодно, регистрация не нужна, ник можно поставить любой.. в общем люди пишут свои коменты и впечатления.. при этом все что касается непосредственно ножей (как негатив так и позитив без разницы) остается, все остальное (на предмет пенис увеличить.. дорогих автомобилей, квартир и девок румяных и тп.) нещадно удаляется (периодически).
Если была такая проблема, вы уже могли давно выйти на нас в обратной связи и попросить об этом.. проблем то нет.

Vit_213
P.M.
20-9-2010 19:34 Vit_213
Рад, что ситуация так легко разрешилась Просто знаю некоторых дельцов, которые ради раскрутки своего товара могут сами писать хвалебные отзывы, якобы от имени потребителя.
Теперь, когда меня будут спрашивать о том, где можно приобрести ножи SRM, буду указывать и ваш магазин
koshabell
P.M.
29-9-2010 21:24 koshabell
ОФОРМЛЯЛ ЗАКАЗ НА www.voen-sklad.ru ПРИСЛАЛИ ТАКУЮ ЕРУНДУ.. . Я В ПРИНЦИПЕ НЕ ЛЮБЛЮ САМ ВИД ОХОТНИЧЬИХ НОЖЕЙ, А ОНИ МНЕ ВМЕСТО МОЕГО ЗАКАЗА ПРИСЛАЛИ НОЖ БУЙВОЛ(PIRAT) ДА ЕЩЕ ЗА 1400 ДЕНЕГ ПРИ ЕГО "КРАСНОЙ" ЦЕНЕ 600 РУБ. ТАКОЕ ТОШНИЛОВО.. . ДА ЕЩЕ РАКОВИНЫ НА КЛИНКЕ ЗАПОЛИРОВАНЫ ПО-УРОДСКИ...
ПРЕДЛАГАЮ ЗАНОСИТЬ СЮДА В РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАВЦОВ...

koshabell
P.M.
29-9-2010 22:20 koshabell
Тоже имел глупость связаться с "военскладом".Правда признаюсь насторожил богатейший ассортимент, были даже ножи из старых серий которые на других сайтах уже 100 лет не отыскать. Ну сделал хороший заказ, и всё.. . ни ответа ни привета. Недели через 2 аккуратно делаю ещё один небольшой заказик, вроде бы пролезло, пришло на майл сообщение об отправке. И вот через недели три, получаю извещеньеце. Оказывается пришёл тот самый первый который я вообще не ждал. Ну и я его разумеется завернул им обратно даже не глядя. А ещё через пару недель приехал и второй, но вместо того что я заказал сунули какое то фуфло, хотя в сопроводительном листе было написано то что я и просил.. . Во наглость!!! Мало того что вместо фикседа пихнули какой то ужасный складень, неизвестного производителя, но ещё заместо VN-323 прислали самый маленький тычок от Пирата, у которого обух напоминал "амурские волны", молотком его бедного что ли рихтовали. Короче так как заказ был небольшой заморачиваться с возвратом не стал, хотя осадок остался очень неприятный. А недавно пробовал получить у них информацию по поводу интересующего продукта, глухо как в танке. В общем махнул рукой, иди они на .. . , больше с ними не связываюсь. Буду брать у проверенных продавцов, G-10 и korenok. И у тех и у других не один раз отоваривался, и остался весьма доволен. Рекомендую!!!
koshabell
P.M.
29-9-2010 22:20 koshabell
Тоже имел глупость связаться с ъвоенскладомъ.Правда признаюсь насторожил богатейший ассортимент, были даже ножи из старых серий которые на других сайтах уже 100 лет не отыскать. Ну сделал хороший заказ, и всё.. . ни ответа ни привета. Недели через 2 аккуратно делаю ещё один небольшой заказик, вроде бы пролезло, пришло на майл сообщение об отправке. И вот через недели три, получаю извещеньеце. Оказывается пришёл тот самый первый который я вообще не ждал. Ну и я его разумеется завернул им обратно даже не глядя. А ещё через пару недель приехал и второй, но вместо того что я заказал сунули какое то фуфло, хотя в сопроводительном листе было написано то что я и просил.. . Во наглость!!! Мало того что вместо фикседа пихнули какой то ужасный складень, неизвестного производителя, но ещё заместо ВН-323 прислали самый маленький тычок от Пирата, у которого обух напоминал ъамурские волныъ, молотком его бедного что ли рихтовали. Короче так как заказ был небольшой заморачиваться с возвратом не стал, хотя осадок остался очень неприятный. А недавно пробовал получить у них информацию по поводу интересующего продукта, глухо как в танке. В общем махнул рукой, иди они на .. . , больше с ними не связываюсь. Буду брать у проверенных продавцов, Г-10 и коренок. И у тех и у других не один раз отоваривался, и остался весьма доволен. Рекомендую!!!
каземирович
P.M.
30-9-2010 14:14 каземирович
Мужики, а вот здесь заметно дешевле и ножи и доставка в регионы.

------
Люби своих врагов, гнушайся врагами Божиими и сокрушай врагов Отечества(c)

Todos36
P.M.
1-10-2010 14:48 Todos36
Originally posted by каземирович:

Мужики, а вот здесь заметно дешевле и ножи и доставка в регионы.


Это где?
koshabell
P.M.
1-10-2010 19:04 koshabell
Народ, а кто нибудь знает что за магазин (прошу пардона не знаю как ссылку вставить, недавно зарегистрировался) Fort-812.ru ?
Todos36
P.M.
1-10-2010 19:27 Todos36
Originally posted by koshabell:

Народ, а кто нибудь знает что за магазин (прошу пардона не знаю как ссылку вставить, недавно зарегистрировался) Fort-812.ru ?


ссылки вставляются как и везде, просто копируете и вставляете
ew22
P.M.
1-10-2010 20:28 ew22
форт этот - та же хрень, что и военсклад, где-то уже отзывы были на ганзе.
каземирович
P.M.
2-10-2010 18:34 каземирович
Originally posted by Todos36:

Это где?

Блин, ссылку забыл вставить.
Продаю ножи SANRENMU, LAND, ENLAN, BEE (ОБНОВЛЕНО 23.04.2011)

koshabell
P.M.
2-10-2010 18:55 koshabell
Ну я так и предполагал, тот же модельный ряд, дизайн и оформление сайта тоже очень похожее.
Vaxratizator
P.M.
17-10-2010 13:52 Vaxratizator
Fort-812, voen-sklad это всё одна контора, заказывал у них ножи, пришёл фонарик за 300р)
могу выложить имя отправителя и адрес, если кому надо)
koshabell
P.M.
2-11-2010 10:21 koshabell
Уважаемые коллеги, вот тут кто нибудь пробовал отовариться? Пытаюсь заказ сделать не выходит. Связаться дозвониться, тоже нифига.. . www.arsenator.ru/metateljnye-nozhi-c-379.html?cPa
Todos36
P.M.
2-11-2010 11:25 Todos36
Originally posted by koshabell:

Уважаемые коллеги, вот тут кто нибудь пробовал отовариться? Пытаюсь заказ сделать не выходит. Связаться дозвониться, тоже нифига...


А есть ли смысл там отовариватся, если даже не отвечают?
Мне кажется лучше в тех магазинах о которых хорошие отзывы.
koshabell
P.M.
2-11-2010 13:10 koshabell
Вы безусловно правы! Ну просто увидал ножичек который давно хотел, и думаю...
А вдруг!!! Должен ведь кто то попробовать. Тем более наложенным платежом. Но теперь понимаю что не вдруг. Почитал уже отзывы о них, там почему то ваще проблема чё нибудь заказать. Это какое то новое таинственное явление в интернете, типа "магазин-призрак", или я чего не знаю?
imker
P.M.
7-11-2010 13:36 imker
Хотел заказать на dealextreme.com копию герберовского мультитула, не получилось пополнить счёт на ПэйПел, нашёл вот такой наш сайт с таким же ассортиментом:
gigamagazin.ru
С накруткой конечно, но зато много способов оплаты, а не только ПэйПел.
koshabell
P.M.
8-11-2010 18:51 koshabell
А сами ещё не пробовали здесь покупать? Работает оно?
imker
P.M.
9-11-2010 07:20 imker
Originally posted by koshabell:
А сами ещё не пробовали здесь покупать? Работает оно?

Мне магазин показался благонадёжным. Заказал там этот самый мультитул. Деньги сняли (оплачивал яндекс-деньгами, на всякий случай). Карточку светить не стал, да и комиссию там берут за оплату. Плюс за доставку 60 рублей взяли.
По итогам отпишусь здесь. Если всё ОК, заказу копии Скирмиша и Экстремы.

UPD: Вот интересные модели:
gigamagazin.ru
gigamagazin.ru
gigamagazin.ru
gigamagazin.ru
Скирмиш уже не могу найти, раскупили

Мультитул заказал вот такой: gigamagazin.ru - копия герберовского, используемого американскими сапёрами-подрывниками. Вот сравнение с оригиналом: forum.multitool.org

koshabell
P.M.
10-11-2010 09:26 koshabell
Кстати вроде бы как оживился магазин www.arsenator.ru/metateljnye-nozhi-c-379.html?cPa Сейчас забил небольшой заказ на пробу, обещали связаться,
ждёмс-с-с-с.
koshabell
P.M.
10-11-2010 09:42 koshabell
Мне магазин показался благонадёжным. Заказал там этот самый мультитул.
Уважаемый imker буду Вам очень признателен если выложите отчёт о работе этого магазина. Присмотрел там себе интересную вещицу!
imker
P.M.
11-11-2010 11:14 imker
Originally posted by koshabell:
Уважаемый imker буду Вам очень признателен если выложите отчёт о работе этого магазина. Присмотрел там себе интересную вещицу!

Конечно отчёт будет. Думаю заказ будет идти месяц или больше.
Пока впечатления положительные: заказ 4-й день висит в статусе "передано на склад", что укладывается в расписанные на сайте сроки.
Единственное, что не понравилось - платежи картами осуществляются через стороннюю систему РБК Мани и соответственно берётся комиссия.

koshabell
P.M.
14-11-2010 20:14 koshabell
Кстати вроде бы как оживился магазин www.arsenator.ru/metateljnye-nozhi-c-379.html?cPa Сейчас забил небольшой заказ на пробу, обещали связаться,
Связались, очень вежливо сообщили что нужных продуктов на складе нет.
Заверили что как только будет интересующий товар, сразу же дадут знать.
Todos36
P.M.
14-11-2010 21:31 Todos36
Originally posted by koshabell:

Кстати вроде бы как оживился магазин www.arsenator.ru/metateljnye-nozhi-c-379.html?cPa


Предпочитаю покупать где цены погуманей, но это ИМХО
imker
P.M.
9-12-2010 16:52 imker
Отчитываюсь по http://gigamagazin.ru . Покупка пока не пришла, но уже есть кое-какие итоги:
Заказ - 07.11
Отправленно - 23.11 (причины задержки описаны на сайте - нагрузка на почту перед Рождеством и НГ)
Пришло в Россию - 02.12
Сейчас посылка вроде лежит на таможне.
hypno
P.M.
9-12-2010 17:30 hypno
Originally posted by imker:
Отчитываюсь по http://gigamagazin.ru

мне кажется это какой-то магазин паразит, который ворует сетевой контент у китайских и перенаправляет туда запросы, так как товары те же, а цены выше на 25-50%.

imker
P.M.
9-12-2010 17:46 imker
Originally posted by hypno:

мне кажется это какой-то магазин паразит, который ворует сетевой контент у китайских и перенаправляет туда запросы, так как товары те же, а цены выше на 25-50%.


Да, там ассортимент магазина Дилэкстрим. Но меня этот факт не смущает. У меня три банковские карты виза классик и ни одна из них не захотела работать с PayPal, потому и заказал в этом магазине.

Guns.ru Talks
Китайские ножики
Российские интернет-магазины китайских ножей. ( 2 )