Guns.ru Talks
Китайские ножики
Российские интернет-магазины китайских ножей. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Российские интернет-магазины китайских ножей.

Зануда
P.M.
18-11-2009 22:15 Зануда
Российские интернет-магазины китайских ножей.

Здесь предлагается создать список Интернет-магазинов России, торгующих китайскими ножами.

Здесь же есть смысл , если магазин" нечистоплотен, то отмечать это.


****

sidzloba03
P.M.
19-11-2009 21:58 sidzloba03
botanik
P.M.
20-11-2009 23:39 botanik
Lukin
P.M.
25-11-2009 17:23 Lukin
http://arvex.ru/ - магазин ножей, сам не покупал, ничего плохого или хорошего сказать не могу.
artemKa1985
P.M.
25-11-2009 23:30 artemKa1985
http://www.megatovar.ru - тоже самое что и арвекс - склад один

если кто не решается заказать на клык. ру и коренок. ру с предоплатой - я заказывал два раза, всё работает.

NameSergey
P.M.
2-12-2009 14:20 NameSergey
А кто нибудь заказывал на Arvex наложенным платежом? Сделал заказ, а они уже 2 дня молчат. Хотя сразу пришел автоматический ответ с номером заказа.
NameSergey
P.M.
6-12-2009 06:14 NameSergey
Так ничего и не ответили, наложкой
в регионы лучше не заказывать, тупо не отвечают, хотя перед заказом отвечали кое что. Если посылка придет, поедет обратно в дальний путь к этим коз-м.
NameSergey
P.M.
12-12-2009 12:48 NameSergey
То что хотел заказал в магазине Angler, по предоплате, вроде выслали что то, жду. Цены чуть выше.
Лабиринт
P.M.
12-12-2009 21:21 Лабиринт
если кто не решается заказать на клык. ру и коренок. ру с предоплатой - я заказывал два раза, всё работает.

Спасибо за инфу.
Gansik_315
P.M.
12-12-2009 22:38 Gansik_315
http://www.korenok.ru/ - покупал несколько раз. Хороший магазин. Друзья постоянно там отовариваются.

http://arvex.ru/ - тоже сделал две покупки (с наложенным платежом). Все прошло без сучка и задоринки. Даже перезванивали и обсуждали пожелания к заказу.

NameSergey
P.M.
13-12-2009 09:20 NameSergey
Странно с Arvex, может сумма заказа их не устроила или кончилось в наличии то что хотел заказать.
Korenok(klyk) да, работает как надо, заказывал..
Делец
P.M.
31-8-2010 18:21 Делец
Как бы конечно мы не интернет - магазин.. . Но продаём китайские клоны ножей. Если кому интересно, смотрите тему forum/94/673210
puukko_97rus
P.M.
1-9-2010 20:25 puukko_97rus
Может офф, но я балдею от цен на китайские (и не только ножи) в "Охотнике" у м. Новые Черёмушки. Раза в 2 дороже (а то и больше), чем в Интернете. Хамоватые продавцы. Правда, честно признались что "нож Рэмбо" от Pirat - "китайское г... ". :-)
5kull
P.M.
7-9-2010 21:26 5kull
http://www.megatovar.ru

13 августа сделал зака3. сегодня с почты пришло уведомление о наличии посылки. Если в коробке обудут камни)))) напишу.

РЕКОМЕНДУЮ

5kull
P.M.
8-9-2010 10:53 5kull
В коробке были нОЖИ. как раз те которые я заказывал.
Так что megatovar.ru +1
Dashka
P.M.
9-9-2010 11:21 Dashka
Заказывала недавно тут http://www.g-10.ru/ наложенным платежом четыре ножика - все отлично.
Serega80
P.M.
9-9-2010 13:38 Serega80
Originally posted by 5kull:
В коробке были нОЖИ. как раз те которые я заказывал.
Так что megatovar.ru +1

Originally posted by Dashka:
Заказывала недавно тут http://www.g-10.ru/ наложенным платежом четыре ножика - все отлично.

Уважаемые форумчане - Сертификаты к ножам прилагались?

5kull
P.M.
9-9-2010 13:53 5kull
В мегатоваре ДА! Формата а3 с синей печатью. и у многих ножей еще маленькая копия на картонке примерно 5*4 см.
НО к 1 ножу VN PRO сертификата не было никакого(((
AlienShooter
P.M.
10-9-2010 12:36 AlienShooter
Ножи Sanrenmu Land оптом и мелким оптом дешево.

Тема Здесь

Sanrenmu / LAND мелким и не мелким оптом. Дешево.
Барахолка китайских ножей (частные объявления).

Dashka
P.M.
11-9-2010 01:26 Dashka
Сертификаты к ножам прилагались?

Брала Санремки. Сертификаты были к 728, 717 и 710. К Т21 не было. Причем в сертификатах было указано, что ".. изготовлено фирмой PIRAT (Китай)." О_о

Grigory777
P.M.
11-9-2010 10:39 Grigory777
Заказывал наложенным платежом в одном из интернет-магазинов, название которого постараюсь уточнить в ближайшее время (ну не помню блин!) конкретную модель метательного ножа - вот эту korenok.ru . Такой нож у меня уже есть- хороший. Поэтому и заказал.
Ни ответа, ни уведомления на е-мейл не пришло. Зато через недели три, когда я уже и забыл о заказе, пришла посылка на почту от частного лица. Попросил у почтальонши подержать пакет в руках- по весу вроде то что надо. Отдал деньги (1000 за ножи+ 250 доставка). В машине открываю- и что же вижу? В посылке вот это гавно из жести: klyk.ru и еще один набор такого же говна другой формы. Хотя в сопроводительной бумажке указана модель ножа, который я и заказывал- S203-57- 2 штуки. Хочу передать этим недобросовестным продавцам пламенный привет, и не советую никому с ними связываться!
Todos36
P.M.
11-9-2010 16:01 Todos36
Постоянно заказываю в www.G-10.ru
Привозят то что надо. Привозит ножи один из учредителей магазина, прежде чем забрать у оптовика он сам проверяет каждый нож. Придратся не к чему, да и цены гуманнее чем в других инет-магазинах. Ну кроме "мегатовара", но там оптом нужно брать.
korenok
P.M.
13-9-2010 23:45 korenok
По просьбе Grigory777 редактирую посты.. тк первоначально было указано что мы виновники торжества мы - www.korenok.ru
первоначально редактирую .. после уточнения всех деталей можно и удалить.. тк ситуация разрешится и наш спор прийдет к логическому завершению.
Поводу интернет-.. . Grigory777.. Номер заказа какой? На каком
сайте вы заказывали? Можно подумать что человек заказывает в день по 100 заказов что бы не помнить с какого сайта прошел заказ.. После заказа с наших сайтов идет автоматическое письмо с номером заказа. А Grigory777 говорит ничего не получал: Странно..

Все, что написано в посте Grigory777 к нашим магазинам не имеет никакого отношения..
1.Если заказчик не получил автоматического письма после оформления
заказа, значит он не верно указал свой емайл, соответсвенно он не
получит письма с методами оплаты которое отправляется уже менеджером,
т.е. заказ для нас практически пропал.
2. Наложкой мы отправляем только по личной просьбе клиента, когда с
ним есть связь. Просто так "в никуда" никто ничего отправлять не будет. После отправки мы обязательно сообщаем что товар отправлен наложным платежом. Суммы которые указаны в посте как то не сходятся.. Если человек сделал заказ на 1000 руб.. доставка наложкой ему обойдется в 220 руб а не 250.. (условия доставки есть на сайте) Нестыковочка...
3. Мы не настолько тупые чтобы путать два абсолютно
разных ножа и вместо одного отправлять другой. тем более 2 разных..
4. Никаких сопроводительных бумажек в посылке нет!
5. Никаких претензий нам не приходило. Если вам пришло не то что заказываешь - что же вы молчали?
Просмотрели все заказы на обоих сайтах.. С Новосибирска от Григория не было заказа на 2 ножа 203-57

Господа Модераторы, просьба обратить внимание на эту ситуацию.. Это
явно пошла нездоровая и нечестная тенденция с продвижением себя. За
такое канделябрами бьют...

Уважаемые участники форума все кто пользовался нашими услугами. Просьба
написать реальные отзывы о нашем магазине.

Todos36
P.M.
13-9-2010 23:56 Todos36
Originally posted by korenok:

Я так понял, что вся эта лажа написанная про Клык. ру это суть второго
поста про G-10.. Не?


я как понял это вы про мой пост. К инет-магазину G-10 имею отношение только как клиент. Кстати хотел у вас заказ оставить, заодно и отпишусь потом
Всю мою переписку на форуме можете увидеть в профайле, а ложные обвинения только показывают кто есть кто!
korenok
P.M.
14-9-2010 00:42 korenok
К инет-магазину G-10 имею отношение только как клиент.

да я посмотрел.. вы даже тему отдельную открыли в поддержку.. Интересно а сколько стоит доставка до Жуковского?
но у меня больше претензий к Grigory777..
По просьбе Grigory777 редактирую посты.. тк первоначально было указано что мы виновники торжества мы - www.korenok.ru

как можно не помнить на каком сайте когда и тд.. но было.. и дальше ... . его обманули а он промолчал и решил тут высказаться.. что его кинули.. ах какой я бедный и несчастный.. Интересно что за сопроводительная бумажка?? пусть отсканирует и выложит на всеобщее обозрение.. или опять не помнит куда дел? Безпредметный наезд.. а сравнивая со следующим постом - все ясно.. зачем и кому это надо.

Todos36
P.M.
14-9-2010 00:52 Todos36
Originally posted by korenok:

Интересно а сколько стоит доставка до Жуковского?


Работаю в Москве, поэтому заказываю на работу курьером (обходится в 250 р). Просто бесит когда меня обвиняют во лжи. Заказывал в G-10, так как китайские ножи у них подешевле. Зато у вас есть другие интересные предложения.
А по поводу поста Grigory777, самого удивляет почему не обратился к вам.
Originally posted by korenok:

а сравнивая со следующим постом - все ясно.. зачем и кому это надо.


Про пост я вам уже писал. Если не поняли, значит и не понять. С таким отношением к незнакомым людям.......
Давайте я вас буду обвинять во лжи, понравится?
макс 1974
P.M.
14-9-2010 01:07 макс 1974
берите китайские ножики круглосуточно на площади трех вокзалов-)
korenok
P.M.
14-9-2010 08:15 korenok
заказываю на работу курьером (обходится в 250 р).

у нас доставка 150 руб.. вот и съедается вся разница в цене.. .
korenok
P.M.
14-9-2010 08:42 korenok
прежде чем забрать у оптовика он сам проверяет каждый нож.

а вот это откуда вы знаете? такое впечатление что присутствуете при закупках, видите это и поэтому все точно утверждаете.. или вы что то слышали? и со слов кого то говорите? мы скажем закупаю 300-500 ножей за 1 раз.. реально открыть все коробки, развернуть каждый нож и оценить его качество? конечно нет!! но перед отправкой или доставкой мы проверяем.. и если там что то не то - возвращаем оптовикам.
Todos36
P.M.
14-9-2010 09:06 Todos36
Originally posted by korenok:

а вот это откуда вы знаете? такое впечатление что присутствуете при закупках, видите это и поэтому все точно утверждаете.. или вы что то слышали? и со слов кого то говорите?


Это знаю со слов человека который привозит ножи. Не доверять не вижу причин. С людьми можно разговаривать нормально, открою тайну)) А не только всех подозревать в заговорах. Знаете мне надоело что-то доказывать. Вы уперлись и не хотите слышать, что вам говорят. Для себя про вас я вывод сделал!
Вы зацепились за мой пост, чтобы иметь хоть какую-то возможность облить конкурентов грязью. До сих пор общался только из-за того что и меня затронули. Но понимаю, что плохой пиар это тоже пиар!
Я вам сказал что я не как не связан с любым магазином!!! А верить или нет, каждый сам выбирает.
Поэтому больше я вам не отвечу.
korenok
P.M.
14-9-2010 09:45 korenok
Вы говорите в своем посте с утверждением о проверке каждого ножа при закупке.. не видя и не зная этого.. только со слов заинтересованного человека.. (а сказать можно что угодно.. )если вы утверждаете что он проверяет ножи.. где доказательства? мужчина должен отвечать за свои слова! а просто сказать с уверенностью на 200%.. это опрометчиво.
чтобы иметь хоть какую-то возможность облить конкурентов грязью.

я по моему грязью никого не обливал.. облили меня.. я только анализируя посты показал что это полная лажа..
Общаться дальше или нет - ваши дела.. если сказать и аргументировать свои высказывание нечем.. конечно лучше по детски ответить - "Сам дурак" и завязать разговор.
QAlexan
P.M.
14-9-2010 10:08 QAlexan
Вообще, пост Grigory777 о том, что мы вместо двух заказанных ножей ему прислали два разных набора, ну не знаю.. это уже оскорбление . Нужно быть полным дебилом чтобы перепутать нож и набор ножей. Если такое происходит.. то это уже на пенсию пора явно .
При этом ножи klyk.ru , которые он назвал "жестянками", таковыми не являются (нормальные тяжелые метательные ножи за свою цену, особенно самый большой), это говорит только о том, что он их никогда в руках не держал..

to Todos36..
Да нет проблем.. тут вас никто ни в чем конкретно не обвиняет (нет доказательств), претензии исключительно к Grigory777 за ту лажу которую он написал, более подробно (а именно почему это лажа) пояснил Korenok.
Нравится вам G-10 это ваше дело, вольному воля так сказать, просто выглядит крайне некрасиво как выстроились эти посты. За туфтой написанной про наш магазин тут же идет восхваление другого ресурса. Я не параноик, но выглядит подозрительно..

Todos36
P.M.
14-9-2010 10:38 Todos36
Originally posted by QAlexan:

Нравится вам G-10 это ваше дело, вольному воля так сказать, просто выглядит крайне некрасиво как выстроились эти посты. За туфтой написанной про наш магазин тут же идет восхваление другого ресурса. Я не параноик, но выглядит подозрительно..


Мне понравилось отношение работника магазина ко мне, поэтому и защищаю! А то что так посты выстроились, так это случайность. Знал бы что у коренка будет паранойя, пропустил бы пару постов. А потом написал.
Посмотрите пост N9, там хорошие отзывы о вас
Пост N16 там о g-10, вот и я высказал своё мнение. К сожалению не вовремя.
А по поводу Grigory777, уважаемый напишите что было и как. Чтобы закончить этот спор.
QAlexan
P.M.
14-9-2010 11:11 QAlexan
Originally posted by Todos36:

Мне понравилось отношение работника магазина ко мне, поэтому и защищаю! А то что так посты выстроились, так это случайность. Знал бы что у коренка будет паранойя, пропустил бы пару постов. А потом написал.
Посмотрите пост N9, там хорошие отзывы о вас
Пост N16 там о g-10, вот и я высказал своё мнение. К сожалению не вовремя.
А по поводу Grigory777, уважаемый напишите что было и как. Чтобы закончить этот спор.
Не кого больше не буду рекламировать, себе дороже


Todos36, да нет к вам никаких претензий (еще раз говорю). Нравится вам магазин и правильно делаете, что пишете об этом. И дальше хвалите если нравится и доводите эту информацию до окружающих (которые возможно скажут вам за это спасибо).
Возможно это действительно стечение обстоятельств, дебильный пост Grigory777 всех вывел из себя.

Что касается Grigory777.. да не заказывал он ничего подобного.. все что он написал туфта от начала до конца. Отследили все ножи указанные в его посте, даже близко ничего подобного нет. Человек даже не знает ни номера заказа ни где он заказывал, претензий никаких к нам не было ..
Наше отношение к этому уже высказано, пусть сам скажет если есть что..
Мы люди адекватные, если вдруг случится в отношении него (но это будет чудо), что мы не правы, лично извинюсь и все заменим либо вернем деньги (у нас по другому никогда и не было).

Todos36
P.M.
14-9-2010 11:25 Todos36
[QUOTE]Originally posted by QAlexan:
[B]


Я у вас оставил заказ, напишу отзыв как придет (если не против)

QAlexan
P.M.
14-9-2010 11:32 QAlexan
Конечно не против, будем только рады.
Викинги
P.M.
14-9-2010 14:12 Викинги
Мы работаем с обоими магазинами! И там и там люди более чем адекватные! Рекомендуем нашу продукцию заказывать на этих интернет-ресурсах. Антирекламой друг друга они не будут заниматься, не могу даже себе такого представить. Получилось такое случайное совпадение.
korenok
P.M.
14-9-2010 15:01 korenok
что бы закончить спор и установить истину предлагаю следующее: Если Grigory777 выложит сюда скан сопроводительного документа и докажет что посылка от нас.. я принесу ему свои извинения и в качестве штрафных санкий вышлю ему любой нож по выбору с сайта www.korenok.ru (то что есть в продаже)безвоздмездно.. те даром! Если он этого не сделает - считаем что его пост к нашим магазинам не имеет никакого отношения. Тогда пусть он извиняется.. или дуэль.. . - святое дело!!
Всех посетителей и участников форума призываю быть свидетелями нашего спора.. секундантов выберу позже..
Grigory777
P.M.
14-9-2010 18:02 Grigory777
Уважаемые, приветствую. Т.к. разгорелась нешутейная дискуссия, поясню следующее.
Для начала попрошу камрада korenok немного успокоиться- все рассказанное мною выше- правда. Кроме названия интернет-магазина у которого оформлял заказ- я указал, что точное название не помню, т.к. нашел его по поиску на Яндексе, забив в поисковик марку ножа. В окне заказа на сайте магазина указал желаемый способ оплаты заказа- наложенный платеж, адрес и номер своего мобильного. Никакого подтверждения, как уже писАл, не получил- после чего о нем и не вспоминал, пока не пришла посылка.
Теперь о том почему обвинил в недобросовесности эти два интернет-магазина: просто проверил в Интернет Експлорере адреса на которые заходил в последнее время- среди них ваши сайты, которые показались до боли знакомы. Согласен, что поспешил с обвинениями конкретно в ваш адрес- свой пост выше отредактирую (надеюсь вы после этого свои тоже). Я ни в чем не "заинтересован", и вообще не собирался рассказывать об этой истории- просто попалась на глаза тема- решил отписаться.
Теперь о том, что сделаю для окончательного разъяснения ситуации: Ни сопроводительной бумажки, ни ее копии у меня естесственно не сохранилось- не имею привычки "подшивать в дело". Зато сохранились оба наборчика этих ножичков- один из них подарен товарищу, второй валяется в машине- фотографии обоих постараюсь выложить в ближайшее время. Также зайду на почту где получал посылку- надеюсь найти там хоть какие-то данные об отправителе посылки- у них же должен быть какой-то архив, тем более времени прошло немного. В любом случае еще отпишусь в теме.
Todos36
P.M.
14-9-2010 19:08 Todos36
Григорий а на почте (e-mail) переписка не сохранилась? Там видно было бы кто что за интернет магазин.
Сделал сегодня заказ: пришло одно письмо с клыка, второе от Коренка с указанием когда подвезут заказ.


Guns.ru Talks
Китайские ножики
Российские интернет-магазины китайских ножей. ( 1 )