Guns.ru Talks
Китайские ножики
Сертификаты на ножи Pirat

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сертификаты на ножи Pirat

haster201
P.M.
13-5-2017 19:34 haster201
Кто-нибудь, пожалуйста, дайте сертификат на нож Pirat лоцман vd52
Манагер
P.M.
13-5-2017 20:26 Манагер
А на фига? Если вести себя адекватно, не иметь бомжацко-наркоманско-ваххабитского облика и не нарушать общественный порядок, то никому не будет интересен ни он, ни вы. Если вести себя наоборот, то сертификат не изменит ровным счетом ничего.

(Ёлы-палы, я на прежнюю работу вообще ходил с "Ка-баром", и всем было пофигу, а тут какой-то складничок... )

haster201
P.M.
13-5-2017 23:20 haster201
Манагер:
А на фига? Если вести себя адекватно, не иметь бомжацко-наркоманско-ваххабитского облика и не нарушать общественный порядок, то никому не будет интересен ни он, ни вы. Если вести себя наоборот, то сертификат не изменит ровным счетом ничего.

(Ёлы-палы, я на прежнюю работу вообще ходил с "Ка-баром", и всем было пофигу, а тут какой-то складничок... )

haster201
P.M.
13-5-2017 23:22 haster201
Данный нож- почти тесак. Сертификат нужен на всякий случай, так как периодически придираются.
Манагер
P.M.
14-5-2017 07:02 Манагер
Тьфу, с их же "боцманом" спутал

Впрочем, при таких параметрах -

"Длина клинка, мм: 160
Общая длина, мм: 275
Толщина обуха, мм: 2"

- если это -

450 x 300

- "почти тесак", то я чего-то не понимаю в этом мире
Ножик вполне скромных размеров, если не размахивать им в людных местах, то кому в голову придет докапываться? А на мнение нервных граждан, в конце концов, можно просто положить большой болт, даже с левой резьбой

haster201
P.M.
14-5-2017 19:14 haster201
Дело не столько в мирных гражданах, сколько в правоохранительных органах. Да и мне с сертификатом как-то спокойнее.
Guns.ru Talks
Китайские ножики
Сертификаты на ножи Pirat