Guns.ru Talks
Китайские ножики
Chi Delica с Ali...стоит ли брать?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Chi Delica с Ali...стоит ли брать?

Lazyinventor
P.M.
18-3-2017 10:38 Lazyinventor
Приветствую камрады! Озадачился бюджетным длинноклинковым фолдером на теплое время года. Тяжелы и ломовитый Ganzo704 уже поднадоел. Выбираю масимально легковесный вариант. Бак Баклайт и Кара-Кара2 из "настоящих" бюджетных брендов- лучшие пока варианты, но вываливаются по цене аж за две тысячи. Не то время и не та республика, что бы так сорить деньгами
Вот на Али полез в надежде найти нечто похожее по ТТХ. И сразу наткнулся на Делику. Все устраивает и цена и ТТХ.
Вопрос- как там с качеством?
Видел "оттуда" Зину- вполне качественно сделана.
Пы.Сы. Как работает поиск на Ганзе все знают, так что... не нашел темы подходящей для почитать.
uinki
P.M.
18-3-2017 13:06 uinki
Вроде делику не подделывали? Эндура может? На клон эндуры есть много сравнений с оригиналом на ютубе.
А клон парамили не хотите? Там качество повеселее и железка получше. Посмотрите у какого продавца заказов и отзывов больше. Нормальный клон где-то 1000 - 1200 стоит.
Lazyinventor
P.M.
18-3-2017 14:22 Lazyinventor
А вот Эндукра даже еще лучше. И даже влазит в лимиты жабы пупырявой.
Правда я протупил- не Делики клон, а скорее Бёрда какого то. Дырка там бёрдовская. Да и габаритами и формой рукояти все же не Делика, а Медовлар наверное.
Милю не хочу ни Чи, ни оригинал. Имел возможность оценить в живую. Не моё.
Все же остановлюсь на клоне Эндуры. Из спаевских клонов это пожалуй самый легкий нож.
Rakshas
P.M.
19-3-2017 01:16 Rakshas
У меня ЧиЭндура есть - приятный, удобный и главное лёгкий ножик весёлого оранжевого цвета. Качество очень понравилось. Сталька там, по уверениям продавца, 9cr18mov. Тупится медленно. На лето уж второй год как основной EDC.
Guns.ru Talks
Китайские ножики
Chi Delica с Ali...стоит ли брать?