Guns.ru Talks
Китайские ножики
Что может китайский Strider? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что может китайский Strider?

YS_Sharpening
P.M.
18-3-2017 08:17 YS_Sharpening
Приветствую соратников по увлечению!

В сети, и не только, периодично возникают споры о качестве и свойствах стали на бюджетных китайских ножах. Решил немного в этом разобраться с помощью тестов. Кому интересно, всех приглашаю подключаться! Анонс предполагаемых тестов для обсуждения в видео:



И так, Show must go on!!!

Собственно, первая реплика Страйдера (Strider) прошла тест на канате! И признаюсь, реплика удивила!

Комментарии по типу: Сталь пластилин, лучше взять что-нибудь из честной 8Cr13MoV или все что за 20$ не режет и подобные не подтвердились.

Всем кому интересно, вот видео с тестом:


Skywatcher
P.M.
18-3-2017 08:42 Skywatcher
что это было? самопиар для увеличения рейтинга в тюбике? потестировать даже показанный чистрайдер у автора не вышло - все силы ушли на пересказ общеизвестных фактов
Феликс84
P.M.
18-3-2017 10:20 Феликс84
Интересно, вы для каждого видео будете создавать новую тему на ганзе?
Все таки это не площадка для обсуждения вашего контента, для этого есть комментарии на ютубе.
YS_Sharpening
P.M.
18-3-2017 11:13 YS_Sharpening
Skywatcher:
что это было? самопиар для увеличения рейтинга в тюбике? потестировать даже показанный чистрайдер у автора не вышло - все силы ушли на пересказ общеизвестных фактов

У Вас какое-то предвзятое мнение! Какой самопиар? И почему не получилось? Это как раз и запланировано.

YS_Sharpening
P.M.
18-3-2017 11:22 YS_Sharpening
Феликс84:
Интересно, вы для каждого видео будете создавать новую тему на ганзе? Все таки это не площадка для обсуждения вашего контента, для этого есть комментарии на ютубе.

Во-первых, для форума это полезно, как минимум для естественной SEO-оптимизации и повышения рейтингов индексации в поисковиках. И соответственно, непосредственно влияет на рейтинг сайта для рекламодателей, со всеми вытекающими преимуществами.

А во-вторых, если модераторы посчитают это нужным, тему можно перенести в соответствующий раздел и мне дать необходимые рекомендации. Я всегда открыт к диалогу и уважаю традиции и логику.

Феликс84
P.M.
18-3-2017 11:31 Феликс84
YS_Sharpening:

Во-первых, для форума это полезно, как минимум для естественной SEO-оптимизации и повышения рейтингов индексации в поисковиках. И соответственно, непосредственно влияет на рейтинг сайта для рекламодателей, со всеми вытекающими преимуществами.

Вы действительно считаете всех вокруг идиотами?

Феликс84
P.M.
18-3-2017 11:40 Феликс84
Видимо нужно ожидать еще две темы: сам тест страйдера и выводы сделанные после теста страйдера.
И все для блага форума естественно. Для его SEO-оптимизации.
Феликс84
P.M.
18-3-2017 13:07 Феликс84
YS_Sharpening:

В сети, и не только, периодично возникают споры о качестве и свойствах стали на бюджетных китайских ножах. Решил немного в этом разобраться с помощью тестов. Кому интересно, всех приглашаю подключаться!

Позволю себе дать дельный и бесплатный совет. Хотите сделать что-то интересное и полезное, не поскупитесь и возьмите новый SMF с 35-кой от Кевина и изнасилуйте его, как только можно. Напишите комраду olistarhov1 по этому вопросу. Он так же на Украине, как и вы.
А лучше сделать сравнительный тест с оригиналом с той же сталью. На канате и т.д.
Это будет куда познавательнее, чем тестировать что-то не понятное потаму что это лежит на полке. Приложите усилия, потратьтесь и сделайте по настоящему интересный тест. Спросите у Виталия скидку под тест, если скидка не устроит я сам вам ее оплачу, если намеряны сделать что-то стоящее.
В таком случае количество просмотров вашего канала увеличится и без постов на ганзе, уж поверьте. Сами это увидите.

mbkm
P.M.
18-3-2017 20:27 mbkm
Феликс84:

Позволю себе дать дельный и бесплатный совет. Хотите сделать что-то интересное и полезное, не поскупитесь и возьмите новый SMF с 35-кой от Кевина и изнасилуйте его, как только можно. Напишите комраду olistarhov1 по этому вопросу. Он так же на Украине, как и вы.
А лучше сделать сравнительный тест с оригиналом с той же сталью. На канате и т.д.
Это будет куда познавательнее, чем тестировать что-то не понятное потаму что это лежит на полке. Приложите усилия, потратьтесь и сделайте по настоящему интересный тест. Спросите у Виталия скидку под тест, если скидка не устроит я сам вам ее оплачу, если намеряны сделать что-то стоящее.
В таком случае количество просмотров вашего канала увеличится и без постов на ганзе, уж поверьте. Сами это увидите.

От этих блоггеров такого разве дождешься? Люди то интерллигентные , в курсе сео плять оптимизации, но если все срастется с передачей ножа то ждите обзор кевиновский страйдер глазами браконьера))

YS_Sharpening
P.M.
18-3-2017 20:32 YS_Sharpening
Феликс84:

Вы действительно считаете всех вокруг идиотами?

Как раз напротив, отношусь с уважением, причем на столько, что не понимаю сути Вашего вопроса! Можете переформулировать?

mbkm
P.M.
18-3-2017 20:36 mbkm
YS_Sharpening:

Как раз напротив, отношусь с уважением, причем на столько, что не понимаю сути Вашего вопроса! Можете переформулировать?

Я конечно не Феликс и если я чего то не правильно понял то он конечно меня поправит, но я так понял что он не совсем верит в Ваш мессианский подвиг ради форума и цинично подозревает что видосы Вы выкладываете не в надежде обогатить хозяина форума, а корыстно заботитесь только о собственном финансовом благополучии

YS_Sharpening
P.M.
18-3-2017 21:19 YS_Sharpening
Феликс84:
Видимо нужно ожидать еще две темы: сам тест страйдера и выводы сделанные после теста страйдера.
И все для блага форума естественно. Для его SEO-оптимизации.

Вы передергиваете! Это конечно лишнее.

Я понимаю, Вы намекаете на то, что я использую форум для раскрутки своего канала и в этом коммерческий интерес. Отвечу двумя тезисами:

- Если бы я хотел создавать коммерческий канал для продвижения подобных товаров, стратегия была бы совершенно другая. Так действовать, совершенно нецелесообразно!

- Многие ресурсы, которые существуют не только на коммерческой основе, а частично базируются на общей идеологии, интересах и прочем.. . существуют, за счет так называемой синергии процессов. И синергия, с таким мощным ресурсом как Google, даёт очень значительный эффект. А неприятие или отторжение этого, влияет соответственно!


mbkm
P.M.
18-3-2017 21:31 mbkm
YS_Sharpening:

Вы передергиваете! Это конечно лишнее.

Я понимаю, Вы намекаете на то, что я использую форум для раскрутки своего канала и в этом коммерческий интерес. Отвечу двумя тезисами:

- Если бы я хотел создавать коммерческий канал для продвижения подобных товаров, стратегия была бы совершенно другая. Так действовать, совершенно не целесообразно!

- Многие ресурсы, которые существуют не только на коммерческой основе, а частично базируются на общей идеологии, интересах и прочем.. . существуют, за счет так называемой синергии процессов. И синергия, с таким мощным ресурсом как Google, даёт очень значительный эффект. А неприятие или отторжение этого, влияет соответственно!

Ахаа, спасибо повеселили, Вам бы на комосмольских собраниях выступать, синергия процессов гугла и ганзов родила видеоножеблогеров))))

YS_Sharpening
P.M.
18-3-2017 21:33 YS_Sharpening
Феликс84:

Позволю себе дать дельный и бесплатный совет. Хотите сделать что-то интересное и полезное, не поскупитесь и возьмите новый SMF с 35-кой от Кевина и изнасилуйте его, как только можно. Напишите комраду olistarhov1 по этому вопросу. Он так же на Украине, как и вы.
А лучше сделать сравнительный тест с оригиналом с той же сталью. На канате и т.д.
Это будет куда познавательнее, чем тестировать что-то не понятное потаму что это лежит на полке. Приложите усилия, потратьтесь и сделайте по настоящему интересный тест. Спросите у Виталия скидку под тест, если скидка не устроит я сам вам ее оплачу, если намеряны сделать что-то стоящее.
В таком случае количество просмотров вашего канала увеличится и без постов на ганзе, уж поверьте. Сами это увидите.

За совет, огромное спасибо! Если все звёзды сойдутся, непременно им воспользуюсь. Strider очень нравится! Думаю со временем насобираю и на оригинал. На данный момент, подписчики пообещали с этим помочь и в ближайшее время, приедут две более интересные версии.

Спасибо и за предложение помощи, я напишу Виталию.

А на счет количества просмотров? Для меня это не главное. Это важно коммерческим каналам, для заработка. Я создавал канал для большей возможности общения. А количество это скорее как индикатор.

YS_Sharpening
P.M.
18-3-2017 21:47 YS_Sharpening
mbkm:

Я конечно не Феликс и если я чего то не правильно понял то он конечно меня поправит, но я так понял что он не совсем верит в Ваш мессианский подвиг ради форума и цинично подозревает что видосы Вы выкладываете не в надежде обогатить хозяина форума, а корыстно заботитесь только о собственном финансовом благополучии

Частично ответил на этот вопрос в предыдущем комментарии. Могу лишь добавить, что для того чтоб зарабатывать на YouTube-канале, с сегодняшними ценниками на оплату за просмотры, нехватит, не то что всех пользователей Ганзы, а и десяти таки же форумов.

Если неверите? Посмотрите ресурсы которые показывают заработки каналов, эта информация открыта в сети. Вы поймёте, это не то, что не заработок, это миссия, говоря вашими словами. :-)

mbkm
P.M.
18-3-2017 21:54 mbkm
YS_Sharpening:

Частично ответил на этот вопрос в предыдущем комментарии. Могу лишь добавить, что для того чтоб зарабатывать на YouTube-канале, с сегодняшними ценниками на оплату за просмотры, нехватит, не то что всех пользователей Ганзы, а и десяти таки же форумов.

Если неверите? Посмотрите ресурсы которые показывают заработки каналов, эта информация открыта в сети. Вы поймёте, это не то, что не заработок, это миссия, говоря вашими словами. :-)

Верю и знаю, в цифрах, так же знаю что не продвигаете Вы этот убогий страйдер, его не продвинуть)
Но канал свой продвигаете, не знаю какие у Вас там планы капитализации на него) да и без разницы нам то)
Вам правильное замечание сделали , новый обзор новая тема, это не приемлемо! Создайте отдельную тему для своих обзоров и постите все в одной.
А Вы столько патетики понаписали) Не кто против Ваших обзоров не выступал совсем, в Вашей теме и обсудить можно содержание и сценарии будущих тестов)

uinki
P.M.
18-3-2017 22:26 uinki
Меня больше смущает то, что запытывается нож неизвестного производителя с неизвестной сталью. То есть на выходе мы получим только то, что может вот этот конкретный нож в единичном экземпляре. И если кого-то устроят результаты теста, то как ему его искать? Одного внешнего вида маловато.
А так, вообще - я за любой кипиш.
Феликс84
P.M.
18-3-2017 22:56 Феликс84
mbkm:

Я конечно не Феликс и если я чего то не правильно понял то он конечно меня поправит, но я так понял что он не совсем верит в Ваш мессианский подвиг ради форума и цинично подозревает что видосы Вы выкладываете не в надежде обогатить хозяина форума, а корыстно заботитесь только о собственном финансовом благополучии

Совсем не верю Нагло, саркастично и беспардонно подозреваю, что основная задача привлечение внимания к каналу с навязчивыми попытками его популяризации в ножевом сообществе, посредством многословных обзоров и анонсов таких вот дешевых тестов.
Как писал uinki, такой тест мало что может показать и полезных выводов из этого не сделать. Так как не известно кто производитель, где купить именно его и что там вообще за сталь.
Смысла нет тестировать такие ножи. Только ради привлечения внимания к себе очередными громкими заявлениями

YS_Sharpening
P.M.
19-3-2017 00:12 YS_Sharpening
uinki:
Меня больше смущает то, что запытывается нож неизвестного производителя с неизвестной сталью. То есть на выходе мы получим только то, что может вот этот конкретный нож в единичном экземпляре. И если кого-то устроят результаты теста, то как ему его искать? Одного внешнего вида маловато.
А так, вообще - я за любой кипиш.

Эта самая бюджетная версия, которые практически все одинаковы. Выпускается давно и по словам продавцов, одна из самых популярных.

mbkm
P.M.
19-3-2017 00:18 mbkm
YS_Sharpening:

Эта самая бюджетная версия, которые практически все одинаковы. Выпускается давно и по словам продавцов, одна из самых популярных.

Это было абстрактное допущение со ссылкой на недостоверные источники)
Не ну ютюб стерпел бы, но тут не прокатит)

YS_Sharpening
P.M.
19-3-2017 02:06 YS_Sharpening
mbkm:

Это было абстрактное допущение со ссылкой на недостоверные источники)
Не ну ютюб стерпел бы, но тут не прокатит)

Не понял? Ссылку выложить?

mbkm
P.M.
19-3-2017 08:29 mbkm
YS_Sharpening:

Не понял? Ссылку выложить?

На что ссылку, я подобными страйдерами не интересуюсь, но и Вы исследование сравнительное моделей не проводили, а пишите что практически все одинаковы, в Вашем же видео нет кучи страйдеров которые Вы сравнили и пришли к выводу что они почти все одинаковые, поэтому то что Вы написали абстрактное допущение, продавец же в связи с заинтересованностью своей является не достоверным источником.

YS_Sharpening
P.M.
19-3-2017 09:10 YS_Sharpening
mbkm:

На что ссылку, я подобными страйдерами не интересуюсь, но и Вы исследование сравнительное моделей не проводили, а пишите что практически все одинаковы, в Вашем же видео нет кучи страйдеров которые Вы сравнили и пришли к выводу что они почти все одинаковые, поэтому то что Вы написали абстрактное допущение, продавец же в связи с заинтересованностью своей является не достоверным источником.

Послелнее время, таких ножей, передают на заточку больше чем пресловутых крыс. И по характеру поведения стали, внешнему виду, уровню обработки и т. д. разницы в них нет.

А исходя из того, что бюджетные ножи не выгодно делать небольшими партиями, ценник ножа в рознице около 13$, вероятней всего, это одни и теже ножи.

И в конечном счёте, практически все бюджетные ножи, делаются из одних и тех же сталей.

YS_Sharpening
P.M.
19-3-2017 09:18 YS_Sharpening
mbkm:

Ахаа, спасибо повеселили, Вам бы на комосмольских собраниях выступать, синергия процессов гугла и ганзов родила видеоножеблогеров))))

Я рад что Вам весело! Но я немного перефразирую. Синергия Google, YouTube и ещё с пол-сотни компаний, которые купил Google, уже поставила в интересную позу, львиную часть ресурсов в сети, именно за счёт синергии.

Очень многим было и будет смешно, а Google работает над этим дальше! А большинства уже нет.... .

mbkm
P.M.
19-3-2017 09:22 mbkm
Мене весь этот бред наскучил, в целом я понял что вы отказываетесь вести одну совю тему и собираетесь дальше все засорять отдельными. Ну ок.
Skywatcher
P.M.
19-3-2017 12:52 Skywatcher
ТС магистр по маркетингу, о чем он проговорился в одной из своих многочисленных пустопорожних тем Boker Leopard Damascus 3 .

Понимающему человеку сей факт очень многое объясняет.

Лично для себя сделал вывод - темы этого пустомели более не читаю. В т.ч. и этот тред.

mbkm
P.M.
19-3-2017 12:59 mbkm
Skywatcher:
ТС магистр по маркетингу, о чем он лично хвастал в еще одной из своих многочисленных пустопорожних тем Boker Leopard Damascus 3 .

Понимающему человеку сей факт очень многое объясняет.

Тему не хочу читать лень) Маркетолог , так и запишем.

imjohnsmith
P.M.
19-3-2017 15:04 imjohnsmith
ТС в своем репертуаре. Ни на йоту себе не изменяет.
Все по схеме:
-создание ненужной темы
-срач
-ТС выставляет себя идиотом
-тема благополучно засыхает.

что, несомненно

YS_Sharpening:

для форума полезно

YS_Sharpening
P.M.
19-3-2017 15:23 YS_Sharpening
mbkm:
Мене весь этот бред наскучил, в целом я понял что вы отказываетесь вести одну совю тему и собираетесь дальше все засорять отдельными. Ну ок.

Почему? Я не отказываюсь! Если модераторы посчитают это логичным и полезным для форума? Давайте перенесём все мои темы о репликах в одну и я обещаю, не выходить за ее рамки!!! :-)

bcexopowo
P.M.
19-3-2017 16:51 bcexopowo
Давайте, уважаемый ТС по-другому.
1. Тема созданная вами на форуме называется: "Что может китайский Strider?" при этом ответа в самом видео нет. Полезность 0.
2. Вы говорите про SEO. Если бы вы немного разбирались бы в SEO, то знали бы, что 10 созданных тем по одному ключу пользы не несет никакой.
2.1 Количество полезной информации, в самом сообщении и в видео стремится к нулю. Для поисковика ваш контент очередной шлак, который выливается в интернет ежедневно.
2.2 Вы заявили о полезности для форума. Но ведь вы разместили свое видео так же и на форуме: knifeclub.com.ua , а сюда скопировали все тоже самое. Для поисковика эта тема просто украденный контент, не более того. Отсюда получается, что полезности совсем нет, есть только бесполезность. Кстати на том форуме вас так же сливают по тем же самым причинам, что и тут.
2.3 Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.
2.4 Размещая видео здесь, вы пытаетесь найти аудиторию, но это форум. На форуме люди привыкли не к анонсам анонсов, а к действиям. Вот например видео, которое было тоже размещено к посту, только к нему еще пост прилагался. youtube.com . Как говорится: почувствуйте разницу.
3. Синергия бороздящих космос кораблей конечно бывает, но создается она по-другому, там главное полезность.
mbkm
P.M.
19-3-2017 17:09 mbkm
YS_Sharpening:

Почему? Я не отказываюсь! Если модераторы посчитают это логичным и полезным для форума? Давайте перенесём все мои темы о репликах в одну и я обещаю, не выходить за ее рамки!!! :-)

Вы не волнуйтесь, без модераторов думаю решим, можно подобным ютюб маркетологам байкот объявлять совместный или еще что товарищи посоветуют, вместе чтонибудь придумаем, ну вместе с остальными НЕ маркетологами)

mbkm
P.M.
19-3-2017 17:10 mbkm
bcexopowo:
Давайте, уважаемый ТС по-другому.
1. Тема созданная вами на форуме называется: "Что может китайский Strider?" при этом ответа в самом видео нет. Полезность 0.
2. Вы говорите про SEO. Если бы вы немного разбирались бы в SEO, то знали бы, что 10 созданных тем по одному ключу пользы не несет никакой.
2.1 Количество полезной информации, в самом сообщении и в видео стремится к нулю. Для поисковика ваш контент очередной шлак, который выливается в интернет ежедневно.
2.2 Вы заявили о полезности для форума. Но ведь вы разместили свое видео так же и на форуме: knifeclub.com.ua , а сюда скопировали все тоже самое. Для поисковика эта тема просто украденный контент, не более того. Отсюда получается, что полезности совсем нет, есть только бесполезность. Кстати на том форуме вас так же сливают по тем же самым причинам, что и тут.
2.3 Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.
2.4 Размещая видео здесь, вы пытаетесь найти аудиторию, но это форум. На форуме люди привыкли не к анонсам анонсов, а к действиям. Вот например видео, которое было тоже размещено к посту, только к нему еще пост прилагался. youtube.com . Как говорится: почувствуйте разницу.
3. Синергия бороздящих космос кораблей конечно бывает, но создается она по-другому, там главное полезность.

Очень грамотно изложили)

imjohnsmith
P.M.
19-3-2017 18:44 imjohnsmith
Originally posted by bcexopowo:

Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.


что, кто-то смотрит видео, которое ТС выкладывает?
а ведь еще в первой созданной ТС теме ему долго объясняли, что видео на ганзе не любят.
и долго объясняли, почему его видео особенно не любят
он на некоторое время почти исправился, стал к видео фотки добавлять
но, ненадолго его хватило.. .
mbkm
P.M.
19-3-2017 19:09 mbkm
imjohnsmith:

что, кто-то смотрит видео, которое ТС выкладывает?
а ведь еще в первой созданной ТС теме ему долго объясняли, что видео на ганзе не любят.
и долго объясняли, почему его видео особенно не любят
он на некоторое время почти исправился, стал к видео фотки добавлять
но, ненадолго его хватило...

Не ну вот Миха Гаи недавно обзор кухонника в видео выложил, я кухонниками не интересуюсь но посмотрел с удовольствием, грамотно все изложил, видео тоже тема вполне, вопрос есть ли что говорить.. .

YS_Sharpening
P.M.
19-3-2017 19:41 YS_Sharpening
Отвечаю по пунктам, хотя лень!

bcexopowo:
Давайте, уважаемый ТС по-другому.
1. Тема созданная вами на форуме называется: "Что может китайский Strider?" при этом ответа в самом видео нет. Полезность 0.

Не умение видеть перспективу, ограничивает ваши возможности.

bcexopowo:

2. Вы говорите про SEO. Если бы вы немного разбирались бы в SEO, то знали бы, что 10 созданных тем по одному ключу пользы не несет никакой.
2.1 Количество полезной информации, в самом сообщении и в видео стремится к нулю. Для поисковика ваш контент очередной шлак, который выливается в интернет ежедневно.

Все, о чем тут написано, не имеет к CEO не какого отношения. Делаю вывод, что Вы об этом ничего не знаете.

bcexopowo:
2.3 Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.

Уже писал об этом. Заработать? Бред. Вы не в теме вообще!

bcexopowo:
2.4 Размещая видео здесь, вы пытаетесь найти аудиторию, но это форум. На форуме люди привыкли не к анонсам анонсов, а к действиям. Вот например видео, которое было тоже размещено к посту, только к нему еще пост прилагался. youtube.com . Как говорится: почувствуйте разницу.

Отличное видео! Согласен!

bcexopowo:
3. Синергия бороздящих космос кораблей конечно бывает, но создается она по-другому, там главное полезность.

Просто копирую. Все, о чем тут написано, не имеет к CEO не какого отношения. Делаю вывод, что Вы об этом ничего не знаете.


russianknifelunatic
P.M.
19-3-2017 19:42 russianknifelunatic
Вы зря Ярослав тут выкладываете свои видео. Вам тут не чего кроме сами знаете чего не выдадут товарищи которые не чего кроме постов на этом форуме не разу не делали. Видео они не снимали но критиковать горазд каждый. И может ваш тест и в правду пуст. Но меня поражает количество не кому не известных местных знатоков которые все знают все умеют но не чего сами не сняли. Вот почему людям которые делают видео на ютубе делать тут не чего. Там своя аудитория тут своя. Если посмотреть глобально то ножевые блоги не кому толком не нужны. Уж тем более тут. Зачем что то снимать если не платят
денег да еще и местные "ветераны клавиатуры" кидают содержимое сортиров на вентиляторы.
imjohnsmith
P.M.
19-3-2017 19:47 imjohnsmith
Originally posted by mbkm:

ну вот Миха Гаи


ну, миху мы простим,
на первый раз...
Феликс84
P.M.
19-3-2017 19:59 Феликс84
Мне кажется ТС прекрасно все понимает просто перед нами включает не пойми кого, не то магистра не то мессию прасти хоспади..
Очередной раз напомнил о своем канале, получил какую-то реакцию на свои действия-бездействия. Пиар конечно сомнительный но пиар. Наверняка даже пару подписчиков прибавилось со вчерашнего дня. Значит все не зря, плоды есть, метода работает.
Помимо навязывания своего творчества напрягает, что ТС решил, что зашел в детский сад и сейчас все раскроют рты и будут внимать голосу разума. Нет дядя, где вы учились мы там преподавали.
Мне например тоже есть, что рекламировать но я это делаю там, где нужно. Здесь я в первую очередь форумчанин и общаюсь с комрадами.
Захотел сделать колющий тест фронталок, взял спонтанно и сделал. По факту всем показал.
Когда читаешь и смотришь о том, что кто-то собирается что-то тестить, епт.. Окей, ладно бы что-то интересное но самый дешевый страйдер и столько слов блин.
Выше писал испытайте 35-ку, к ней больше вопросов у всех, чем к вашему ножику.
Для демонстрации и развития любого творчества есть ютуб с комментариями зрителей. Будьте добры им и ограничтесь. Там и забрасывайте крючки, оценят и лайк поставят. Тут заповедник считайте, браконьеров выявляют на раз. Не интересно в общем.
YS_Sharpening
P.M.
19-3-2017 20:13 YS_Sharpening
russianknifelunatic:
Вы зря Ярослав тут выкладываете свои видео. Вам тут не чего кроме сами знаете чего не выдадут товарищи которые не чего кроме постов на этом форуме не разу не делали. Видео они не снимали но критиковать горазд каждый. И может ваш тест и в правду пуст. Но меня поражает количество не кому не известных местных знатоков которые все знают все умеют но не чего сами не сняли. Вот почему людям которые делают видео на ютубе делать тут не чего. Там своя аудитория тут своя. Если посмотреть глобально то ножевые блоги не кому толком не нужны. Уж тем более тут. Зачем что то снимать если не платят
денег да еще и местные "ветераны клавиатуры" кидают содержимое сортиров на вентиляторы.

Я не Ярослав, но так понимаю пост в мой адрес?

Я снимаю видео по одной простой причине. Мне это интересно!

Это видео анонс и сделан так по определенным причинам и традициям Youtube, описанным в видео, но понимаю, видео никто не смотрит. В планах тему продолжать, начать с теста этой реплики, и продолжить более интересными. Одна уже в пути, Strider от KJ с S35VN (если не врут) и похожий.

На форуме, нахожу полезные советы и рекомендации, часто вместе с тем, что выливают на вентиляторы. Но у меня способности к языкам, этот переводить не сложно.

Я понимаю цели форума, модераторов, активных форумчан и простых участников, иногда больше чем они сами. Это часть моей работы в не Youtube.

Спасибо за литературный и нормативный пост!

mbkm
P.M.
19-3-2017 20:16 mbkm
Вообще нужная тема получилось, хорошо бы все ютюберы маркетологи отметились, ну чтоб знать просто, кто комрады наши цели лучше нас самих понимает, а то мы тут клавиатуру топчим и вообще впотьмах бродим, вот пара светочий нарисовалась, еще есть ?)

Guns.ru Talks
Китайские ножики
Что может китайский Strider? ( 1 )