Guns.ru Talks
Китайские ножики
Что может китайский Strider? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что может китайский Strider?

YS_Sharpening
P.M.
15-4-2017 09:42 YS_Sharpening
И так, хамство и "оффтоп" немного подчистил.
Продолжение тестов, выложил на первой странице.
YS_Sharpening
P.M.
15-4-2017 10:31 YS_Sharpening
mbkm:
Мене весь этот бред наскучил, в целом я понял что вы отказываетесь вести одну совю тему и собираетесь дальше все засорять отдельными. Ну ок.

Если пообещаете не устраивать в ней срач, а вести конструктивный диалог без "оффтопа", я отправлю вопрос модераторам. :-)))

mbkm
P.M.
15-4-2017 10:34 mbkm
YS_Sharpening:

Если пообещаете не устраивать в ней срач, а вести конструктивный диалог без "оффтопа", я отправлю вопрос модераторам. :-)))

Обещаю, если все Ваши обзоры будут в одной теме согласен на мировую)

YS_Sharpening
P.M.
15-4-2017 10:42 YS_Sharpening
mbkm:

Обещаю, если все Ваши обзоры будут в одной теме согласен на мировую)

Ок. Подскажите пожалуйста, как ветеран, как лучше связяться с модератором темы?

mbkm
P.M.
15-4-2017 10:47 mbkm
YS_Sharpening:

Ок. Подскажите пожалуйста, как ветеран, как лучше связяться с модератором темы?

мне кажется технически будет проще все темы потереть и создать новую, единую, в которую выложить все существующие обзоры и далее вести в ней обсуждение или просто существующие темы закрыть и оставить и для будущих обзоров создать новую единую, все это Вы можете сделать сами, к чему модераторов грузить черновой работой)
Кстати на будущее, Вы даже сами можете забанить в своей теме того кто Вам не нравится) Типо меня)

YS_Sharpening
P.M.
15-4-2017 11:50 YS_Sharpening
mbkm:

мне кажется технически будет проще все темы потереть и создать новую, единую, в которую выложить все существующие обзоры и далее вести в ней обсуждение или просто существующие темы закрыть и оставить и для будущих обзоров создать новую единую, все это Вы можете сделать сами, к чему модераторов грузить черновой работой)
Кстати на будущее, Вы даже сами можете забанить в своей теме того кто Вам не нравится) Типо меня)

Спасибо!
Подумаю как это логичнее перенести.

А банить - считаю неправильным. Разве, в случаях нецензурных и оскорбительных высказываний.

YS_Sharpening
P.M.
3-6-2017 11:12 YS_Sharpening
Приветствую сообщество!

И так, следующий тест из серии "Что может китайский Strider?"!

Сегодняшним героем теста на канате, стал Strider SMF 2017 года от Kevin John!

Тут мой обзор ножа:

А тут, сам тест:


Altz
P.M.
14-6-2017 00:00 Altz
Очень показательное видео, спасибо за обзор!
YS_Sharpening
P.M.
14-6-2017 06:44 YS_Sharpening
Altz:
Очень показательное видео, спасибо за обзор!

Рад быть полезен!


Guns.ru Talks
Китайские ножики
Что может китайский Strider? ( 3 )