Guns.ru Talks
Китайские ножики
NATO MILITARY помощь нужна

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

NATO MILITARY помощь нужна

CB0Jl04b
P.M.
27-9-2016 16:07 CB0Jl04b
Доброго времени уважаемые форумчане! Кому не в лом прошу откликнуться, а всех откликнувшихся заранее благодарю! Начну с того что я не являюсь найфоманом и вообще к холодному оружию отношусь (тут немного тавтологии) холодно. Но вот на днях, где то далеко на антресолях, мной был обнаружен и извлечен на свет божий, нож из моей юности, а именно китайский фронтальник NATO MILITARY. Во времена перестройки он продавался в каждой уважающей себя кооперативной палатке. История приобретения сего девайса, давно забыта,но первое же открывание ножа с его характерным звуком (кто знает тот поймет) навеяли много хороших воспоминаний (в общем ностальжи). Так вот в общем я и подобрался к сути своего вопроса: очень захотелось заиметь фронталку для ежедневного пользования (на карман), типа ностальжической NATO MILITARY, но при этом лишенную её недостатков, а именно ужасные (просто безобразные) люфты во всех возможных плоскостях и измерениях; убогая пластилиновая, не держащая заточку сталь клинка, дешевые пластмассовые накладки на рукоятке. Просьба ко всем пользователям фронталок, в этой теме высказать свое обоснованное мнение по поводу имеющихся в их распоряжении ножей, указать по ИМХу все их плюсы и минусы. Желательны ссылки на обзоры и магазины! Призываю всех к соблюдению правил форума и к взаимному уважению! Спасибо за внимание!
Caryon
P.M.
27-9-2016 17:24 Caryon
CB0Jl04b:
китайский фронтальник NATO MILITARY

Был у меня такой в детстве. Редкой силы говнище.

А вам надо курить вот эту тему: Китайские клоны (подделки, реплики и т.п.) Microtech

CB0Jl04b
P.M.
27-9-2016 17:42 CB0Jl04b
Caryon благодарю! Будем покурить.
Guns.ru Talks
Китайские ножики
NATO MILITARY помощь нужна