Guns.ru Talks
Китайские ножики
Asymmetric Alexey Konygin - по китайски - ОБЗО ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Asymmetric Alexey Konygin - по китайски - ОБЗОР-РАЗБОРКА

orBBer
P.M.
18-8-2016 14:06 orBBer
ну залью тогда и своего асимметра фотки
click for enlarge 1782 X 1280 196.0 Kb
orBBer
P.M.
18-8-2016 14:07 orBBer
сатин оч красивый..

click for enlarge 1628 X 1084 846.2 Kb

но на нем после строгания деревяхи остались царапки

click for enlarge 1394 X 615 482.5 Kb

orBBer
P.M.
18-8-2016 14:12 orBBer
и еще прикол: перетачивал я его на хапстоуне (апексоид) и из-за того что у клинка с одной стороны спуски от обуха, а на другой стороне присутствует голомень, то и подводы у меня получились с разных сторон - разной ширины...

теперь он стал ваистену асимметричный

mbkm
P.M.
18-8-2016 21:19 mbkm
orBBer:
и еще прикол: перетачивал я его на хапстоуне (апексоид) и из-за того что у клинка с одной стороны спуски от обуха, а на другой стороне присутствует голомень, то и подводы у меня получились с разных сторон - разной ширины...

теперь он стал ваистену асимметричный

Да сатинчик душевный и вообще конечно соотношение вес размер отличное, клинок длинный, но как оригинал не смог заставить себя купить, так и веспу прям раздумывал и не смог, хочется прям гражданину дизайнеру вместо грибов какой другой наркотик дать, полезный, чтоб не так жег напалмом, чтоб как то не воистину а чуть чуть хотябы)))

Digert
P.M.
19-8-2016 01:07 Digert
mbkm:

Да сатинчик душевный и вообще конечно соотношение вес размер отличное, клинок длинный, но как оригинал не смог заставить себя купить, так и веспу прям раздумывал и не смог, хочется прям гражданину дизайнеру вместо грибов какой другой наркотик дать, полезный, чтоб не так жег напалмом, чтоб как то не воистину а чуть чуть хотябы)))

Попробуйте подержать в руках,может захочется побольше грибов отсыпать

orBBer
P.M.
19-8-2016 01:30 orBBer
mbkm:

хочется прям гражданину дизайнеру вместо грибов какой другой наркотик дать, полезный, чтоб не так жег напалмом, чтоб как то не воистину а чуть чуть хотябы)))

не маваши гери - и то хлеб


Guns.ru Talks
Китайские ножики
Asymmetric Alexey Konygin - по китайски - ОБЗО ... ( 2 )