Guns.ru Talks
Китайские ножики
Красавец! Какой-то новый оригинальный дизайн? ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Красавец! Какой-то новый оригинальный дизайн? Осевой от хинда, дырко от стаута)

dyn
P.M.
29-6-2015 22:42 dyn
ну очень хорош

aliexpress

biubiubiu
P.M.
30-6-2015 00:40 biubiubiu
ниочем
Феликс84
P.M.
30-6-2015 04:58 Феликс84
Нож Ричарда Ву, создателя оригинального бренда Rike-knife. Легкая кавалерия тоже его нож. Использует порошковые стали, титан. CPM-D2 скоро уйдет с его производства. Будут ножи в основном СPM-S35VN
и CPM-M390. В августе выйдут ножи с очень интересным и оригинальным дизайном.
click for enlarge 600 X 800 168.9 Kb
uinki
P.M.
30-6-2015 05:53 uinki
На хиндовскую рукоять прилепили штыковую лопату. Очень креативно.
biubiubiu
P.M.
30-6-2015 17:25 biubiubiu
такой же у святова был но под маркой украинских этих ножей
Nexrist
P.M.
30-6-2015 17:44 Nexrist
едет пара таких, через 2-3 недели должно приехать.
в инстаграмме фотки повеселей https://instagram.com/rike_knife/
mara20s
P.M.
30-6-2015 19:13 mara20s
Красота!
Да, у Святова и на украинском knifeclub показывали ножи Skif бюджетные и грубовато сделанные, автомобильную дверь ими бодренько тыкали
А вот про Ричарда Ву не знал.
biubiubiu
P.M.
30-6-2015 19:33 biubiubiu
Эти Скифы вообще мутные, я какой-то тест на канате видел там скиф с 8cr13 больше резов сделал, чем контега с M4)))
mara20s
P.M.
30-6-2015 19:51 mara20s
Сам тест не видел, но обсуждение на глаза попалось.Ох уж эти сказочники . Не зря у большинства обозревателей рядом с недостатками Скифов для равновесия упоминается цена- около 30 баксов. Как мы уже знаем, за 60 баксов китайцы легко поднимут качество
Ну и радует, что китайцы запиливают свой дизайн,а не копируют очередную модель Широгоровых, Коныгина и Синькевича.
dyn
P.M.
1-7-2015 16:56 dyn
Originally posted by Феликс84:

CPM-M390.


эта чойта?
Originally posted by Феликс84:

В августе выйдут ножи с очень интересным и оригинальным дизайном.


спасибо большое, а этот нож вообще шикарный, если можете прошу передать создателю.
dyn
P.M.
1-7-2015 17:10 dyn
ой спс за ИГ, а такой где купить, там егошний магаз РУГАЮТ

Diguron
P.M.
1-7-2015 19:18 Diguron
Эти Скифы вообще мутные

тот же клин как на Skif 423 Defender с титановым фреймом и д2 тоже было б интересно... и про подшипник ни слова в описании!
dyn
P.M.
2-7-2015 09:06 dyn
Originally posted by Феликс84:

Ричарда


ну да, это ведь его ИГ? а в нем ссыль на магаз
там чел пару раз написал шо не получил товар
dyn
P.M.
2-7-2015 09:10 dyn
к тому же дорого очень, если учесть что в остальных магазах на этом же али другие версии (с титаном вместо г10) продаются дешевле вы бы ему передали за версию без этих непонятных уголков, а? ну они вообще не в пень, уж тогда шестигранники пошли бы, как у grimsmo northman.. . или вообще без ничего, но только бы без этих вот!
Феликс84
P.M.
2-7-2015 09:25 Феликс84
dyn:

ну да, это ведь его ИГ? а в нем ссыль на магаз
там чел пару раз написал шо не получил товар

Теперь понял что вы говорите про инстаграм. Я думал про ту ссылку на верху вашей темы. Мой комментарий про продавца относится к ссылке на Али в первом вашем сообщениии а не про магазин Ричарда на Али.
Что касается недовольных комментариев если он правдивый то возможно так случилось потаму что Ричи отправляет посылки Федексом и ещё одной почтой. Они не во все города доставляют. Посылка могла осесть в офисе компании доставки в ближайшем крупном городе. Клиенту должен был быть звонок о том что посылка пришла. Знал клиент обо всем этом или нет это другой вопрос. А может злые коменты это происки конкурентов.
Цены на ножи в магазинах могут отличатся разными сталями. Ручная полировка например дороже будет чем стоунвош у одной и той же модели ножа.

Феликс84
P.M.
2-7-2015 09:27 Феликс84
Дайте ссылки на конкретный нож с разными ценами я скажу точно почему.
Феликс84
P.M.
2-7-2015 09:29 Феликс84
Сейчас решаем вопрос с другими способами доставки.
Nexrist
P.M.
2-7-2015 11:58 Nexrist
Феликс84:
Если по ссылке то да, тот продавец не совсем честный. Нож другой фирмы выдавал за изделие Кевина. Может сам просто не разбирается.)

А что за нож он выдавал за изделие кевина ? продавец то довольно давнишний на али, по аглицки ток херова понимает
на кевина венома 2 копия копии встречалась только и то все об этом честно сообщают вроде.
Феликс84
P.M.
2-7-2015 12:05 Феликс84
Спросил у него кто производитель этого ножа. Что за бренд. Сказал что Кевин Джон. Я знал чей это нож, просто надо было косвенно кое чего еще пробить. По ходу общения показалось что привирает. Спросите сами.
aliexpress
Nexrist
P.M.
2-7-2015 12:23 Nexrist
Феликс84:
Спросил у него кто производитель этого ножа. Что за бренд. Сказал что Кевин Джон. Я знал чей это нож, просто надо было косвенно кое чего еще пробить. По ходу общения показалось что привирает. Спросите сами. http://ru.aliexpress.com/store/product/8-5-Original-design-Tactical-ball-bearing-Flipper-folding-S35vn-knife-TC4-Titanium-handle-camping-hunting/325667_32376105090.html

ну он видимо умолчал подробности
по этому ножу вот чего мне один китаец писал.
this knife is a former assistant Kevin John's "witch" original design and manufacture
dyn
P.M.
2-7-2015 17:05 dyn
Originally posted by Феликс84:

отправляет посылки Федексом и ещё одной почтой. Они не во все города доставляют.


а если я года 4 назад федексом заказывал сюда из США? это не гарантирует, что они с китая от Ричи доставят?
Феликс84
P.M.
2-7-2015 17:52 Феликс84
dyn:

а если я года 4 назад федексом заказывал сюда из США? это не гарантирует, что они с китая от Ричи доставят?

Служба доставки Fedex работает почти по всему миру. Легко доставит в административные центры и крупные города. Во многих маленьких городах нет офисов этой службы поэтому чтобы забрать посылку приходится ехать в ближайший город. Доставляет ли курьер до адресата в отдаленных районах это надо уточнять на сайте компании. Если да то это повысит цену на и без того дорогую доставку Fedex.
Скоро можно будет заказать с бесплатной доставкой за пару недель в моём магазине. Да и сейчас можно только цены ещё не считали, много работы с другими поставщиками. Ножи от Stedemon тоже скоро станут доступны для заказа на сайте. Если интересует конкретный нож Ричарда пишите на почту в моем профайле или на моем сайте.
Феликс84
P.M.
3-7-2015 05:56 Феликс84
Nexrist:

ну он видимо умолчал подробности
по этому ножу вот чего мне один китаец писал.
this knife is a former assistant Kevin John's "witch" original design and manufacture

Это так, к слову.. . nozhemaniya.tatet.ru

Nexrist
P.M.
14-7-2015 20:41 Nexrist
Феликс84:

Это так, к слову.. . nozhemaniya.tatet.ru


drop shipping с наваром в 500р. оригинально
Феликс84
P.M.
15-7-2015 01:13 Феликс84
Жду от вас подтверждения правоты, насчёт навара

aliexpress

nozhemaniya.tatet.ru

Nexrist
P.M.
15-7-2015 08:03 Nexrist
Феликс84:
Жду от вас подтверждения правоты, насчёт навара

aliexpress

nozhemaniya.tatet.ru

580CNY цена в китае, самое актуальное предложение было $115 с доставкой.
но чет мне кажется все равно дороговато за данное творчество.

по работе магазина то про drop shipping все верно ?

Феликс84
P.M.
15-7-2015 08:11 Феликс84
Nexrist:

580CNY цена в китае, самое актуальное предложение было $115 с доставкой.
но чет мне кажется все равно дороговато за данное творчество.

по работе магазина то про drop shipping все верно ?

Это где было такое предложение? На Али например такого точно не могло быть.

Феликс84
P.M.
15-7-2015 08:13 Феликс84
Кстати хочу ролик ваш про ножи Rike себе в раздел воткнуть. Вы не против? Исключительно с целью популяризации вашего канала!
suingab
P.M.
15-7-2015 08:50 suingab
те, кто продолжительное время покупает в Китае и общается с китайскими друзьями ака перекупами, наверняка знают, что, например, указанная цена на Али не всегда является последней ) некоторые сразу предлагают дешевле, других просить надо о коррекции цены.

или, допустим, такой фрукт, как Кефин устанавливает минимальную цену, перекуп на Али указывает ее, но продает баксов на 20-40 дешевле.. тут навары и кроются )) ну а кто берет много и часто, и, возможно, напрямую, то и скидки уже другие получает

Феликс84
P.M.
15-7-2015 09:10 Феликс84
Все верно, так и есть. Я не долгое время общаюсь с производителями и перекупами. Некоторые производители мониторят продавцов, следят чтобы их ножи не покупались по низкой цене. Считают что это не солидно для их бренда. Если продают дешево то потом отказывают в поставках по хорошей цене. Уже сталкивался. Единственный вариант продажа на форумах куда производитель не заходит.
Феликс84
P.M.
15-7-2015 09:38 Феликс84
Nexrist:

самое актуальное предложение было $115 с доставкой.


Ну значит пусть для ганзы будет цена $110 c доставкой

Феликс84
P.M.
15-7-2015 09:48 Феликс84
Да что там 110.. . Для родных форумчан будет $105
Nexrist
P.M.
15-7-2015 09:55 Nexrist
Феликс84:
Да что там 110.. . Для родных форумчан будет $105

не прогореть бы с таким дисконтом

Феликс84:
Кстати хочу ролик ваш про ножи Rike себе в раздел воткнуть.

тта на здоровье

Феликс84
P.M.
15-7-2015 10:00 Феликс84
Nexrist:

не прогореть бы с таким дисконтом


обижаете

Guns.ru Talks
Китайские ножики
Красавец! Какой-то новый оригинальный дизайн? ...