Guns.ru Talks
Китайские ножики
маленький китайский фолдер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

маленький китайский фолдер

b4r4n0ff
P.M.
1-11-2014 07:43 b4r4n0ff
как-то на днях отец увидел у меня sog blink

ну и говорит, что ему надо такой - по грибы ходить....
есть что нибудь похожее, маленькое и китайское?
чтоб незадорого =))
andklv
P.M.
1-11-2014 07:54 andklv
просто отжать хотел, какие там грибы в ноябре то.. .
похожего мелкого сога я не видал.
вот такой только есть большой и дорогой - aliexpress
такого размера санремок навалом - пошарьтесь по ним. качество вполне себе.

имхо по грибы нужен ножек однорукий, лёгкий и дешовый (который не жалко потерять), например такой (в оффлайне ок.10 баксов) - aliexpress

anderson80
P.M.
1-11-2014 07:54 anderson80
Манагер
P.M.
2-11-2014 09:45 Манагер
цитата:
такого размера санремок навалом

+
IMHO, лучшего и не предложить.
vigourik
P.M.
2-11-2014 16:04 vigourik
цитата:
anderson80:

exduct.com

Вот то же самое, но вдвое дешевле -
fasttech.com

anderson80
P.M.
2-11-2014 17:53 anderson80
цитата:
vigourik:

Вот то же самое, но вдвое дешевле -
fasttech.com

Да у эксдакта цены в принципе задраны. Это я для примера ссылку дал, лень было искать.

b4r4n0ff
P.M.
12-11-2014 19:20 b4r4n0ff
ватетих вазьму =))
как оне, кстати?
никто не юзал?
зы: всем спасибо за советы
Palitch
P.M.
12-11-2014 19:29 Palitch
И не лень мыть? Развинчивать, свататься с хитрожопыми винтами, смазывать,промазывать антиоткрутином, прыскать вэдэшкой. Любая трамонтина с развала-всё за 30 р закрывает тему. Ну МОРА- если лень ножны делать, или садовый складень в пластике- до 200р.Ходит у меня один со стропорезом по грибы-говорит инерционник быстрее открывать, и под страховочный шнудок антабка фэньшуйная. Но вот-накуя ?
b4r4n0ff
P.M.
12-11-2014 19:36 b4r4n0ff
цитата:
Palitch:
И не лень мыть? Развинчивать, свататься с хитрожопыми винтами, смазывать,промазывать антиоткрутином, прыскать вэдэшкой. Любая трамонтина с развала-всё за 30 р закрывает тему. Ходит у меня один со стропорезом по грибы-говорит инерционник быстрее открывать, и под страховочный шнудок антабка фэньшуйная. Но вот-накуя ?

да я даж хз =))
их и мыть как-то по-особенному надо?
Palitch
P.M.
12-11-2014 19:43 Palitch
цитата:
их и мыть как-то по-особенному надо?

Угадайте с 2-х раз,если влажная органика-трава-лист-земля, попадает на сталь- в данном, конкретном случае-рама\шасси ножа, какие процессы там происходят ? Конечно можно не мыть-никто не заставляет Чем убрать пятна ржавчины на ноже? Ржавчина на ноже. Помогите - как правильно очистить от ржавчины. . Вот складень садовый - market.yandex.ru рублей 100.Не жалко . Или вот практичное решение http://cekatop.ru/nozhi-mora-sweden несуществующей проблемы С ув
Guns.ru Talks
Китайские ножики
маленький китайский фолдер