Guns.ru Talks
Китайские ножики
Ищется нож-расчёска

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищется нож-расчёска

ironwolv
P.M.
30-8-2014 01:21 ironwolv
Приветствую, камрады!
Собственно вот появилась дурацкая хотела сего сабжа.
Но на Али не нашёл, по москве только опт, и два магазинчика в питере.

Собственно, если кто видел в столице, или ищет по китаесайтам лучше - ткните пожалуйста носом в ссылку =)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 300  15.6 Kb

andklv
P.M.
30-8-2014 02:19 andklv
имею аналог в виде балисонга, как расчёска - не особо. не рекомендовал бы. проблематично использовать по прямому назначению.
ironwolv
P.M.
30-8-2014 13:04 ironwolv
Не, балисонг с металической расчёской.
Про ширпотребное качество - знаю. Но так и ценник 80р соответствует.

Но именно на "стилете" мелкая пластиковая рассчёска - для головы бесполезна, а вот для бороды самое то =)

Neferto
P.M.
31-8-2014 00:41 Neferto
Приветствую.
Такой-не такой, не знаю,но если на Ebay в поиске вбить "stiletto comb", то выдает нечто похожее.
vinidikt
P.M.
31-8-2014 17:10 vinidikt
цитата:
если кто видел в столице
edc-store.ru
Набрать в Google "выкидная расческа" и выбрать подходящую.
skunss
P.M.
31-8-2014 18:21 skunss
По сцылке и на фото весьма дермовенькие. Была такая, у ней пластиковая чесалка в металической рамке. Все чуть толще фальги, люфты и вялая пружина. Сувинирка одним словом. Давно видел фотку по моему Сергеича скрещеной китайской выкидухи и сссровской железной чесалки.
Palitch
P.M.
1-9-2014 16:26 Palitch
Не быстрее перемонтировать в китайский выкидыш из Гоблятника, расчёску сделанную с ноля, или переточив подходящую ? Я на Краснодарской,в "Золотом табуне" подковы покупал-там из расчёски( не гребня) полноценное тыкляло можно изваять. Сугубо ИМХО С ув
ironwolv
P.M.
3-9-2014 01:53 ironwolv
Вот, за ссылку мерси

Про то что можно скрестить стилет с советской - это понятно. Но в конкретно моём случае ненужно. Нужна именно пластиковая бородочесалка.... . Хотя может и соберу нормальную тоже, но это будет уже совсем другая история))

Guns.ru Talks
Китайские ножики
Ищется нож-расчёска