Guns.ru Talks
Китайские ножики
"Лимитированная серия"0999 уже в нескольких ва ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Лимитированная серия"0999 уже в нескольких вариантах!

Digert
P.M.
28-8-2014 11:04 Digert
У Чена подешевше будет :
aliexpress
Dmitry&Santa
P.M.
28-8-2014 12:32 Dmitry&Santa
цитата:
Digert:
У Чена подешевше будет :
aliexpress

Это "подешевле"?!
Если посмотреть, по какой цене у них ЧиКординалы в карбоне, и сколько они стоят в среднем на Али, то можно прикинуть, что скоро будет цена 120$ на титановый ЧиКординал.

Digert
P.M.
28-8-2014 14:31 Digert
подешевле сравнивая с передыдушей ссылкой, а что будет одному богу известно.
миха гаи
P.M.
29-8-2014 21:23 миха гаи
цитата:
burivuch:
Ну вот и дождались 0999 в титане сталь S35VN!

Дайте два.. .

suingab
P.M.
4-9-2014 15:31 suingab
любят они анодировать )
aliexpress
uinki
P.M.
4-9-2014 15:53 uinki
Лучше бы клин пересвели и заполировали. Впрочем гамма на рукояти вполне приятственная.
richietmn
P.M.
4-9-2014 16:20 richietmn
да вроде и с сатином неплохо смотрится, и сведение, по крайней мере на версии с G10 потоньше было чем на номерном, хотя тоже далеко не резак
посмотрим, что там на титановом будет
YuraS
P.M.
4-9-2014 18:14 YuraS
Диму Синькевича (SiDiS) записали в братья Широгоровы.. . Дикие люди эти китайцы.
Baalurad
P.M.
8-9-2014 08:53 Baalurad
А кто-нибудь уже подбирал фурнитуру для 0999? Комрад serega_rez несколькими страницами ранее даёт ссылку на регринд, но там ему меняет фурнитуру мастер.. . А самостоятельно?) Так чтобы заказать и купить комплектик торксов? Да лучше с осевым сразу =)
burivuch
P.M.
15-9-2014 04:34 burivuch
цитата:
richietmn:
да вроде и с сатином неплохо смотрится, и сведение, по крайней мере на версии с G10 потоньше было чем на номерном, хотя тоже далеко не резак
посмотрим, что там на титановом будет

На титановом со сведением чуда не произошло, такое же ломовитое как и на карбоновых копиях. За то приложили сертификат лабораторных исследований стали CPM S35VN от Crucible Industries.

------
С уважением. Влад.

richietmn
P.M.
15-9-2014 08:34 richietmn
цитата:
Originally posted by burivuch:

На титановом со сведением чуда не произошло, такое же ломовитое как и на карбоновых копиях. За то приложили сертификат лабораторных исследований стали CPM S35VN от Crucible Industries.


да я тоже свой уже получил, кроме сведения придраться вроде не к чему.
Песочности хода нет практически.
suingab
P.M.
15-9-2014 13:15 suingab
цитата:
richietmn:

да я тоже свой уже получил, кроме сведения придраться вроде не к чему.
Песочности хода нет практически.

с неделю играюсь уже. скажу больше - это лучший нож (по качеству изготовления) из тех китайских клонов, что у меня побывали. а было их много.. и джоны, и кабаны, и мг, и у-старт. не зря китайцы говорят, что А-Дай сейчас очень ценится на внутреннем рынке, в отличие от некоторых других..

goodevil
P.M.
15-9-2014 15:53 goodevil
Тоже свой получил. Фото сразу после распаковки.
Один для себя взял, один для друга)
Очень нравится, не нашел косяков никаких. Но сведение, конечно, огорчает.
Подскажите, к кому можно на регринд отдать?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 951.8 Kb
Авиатор16
P.M.
15-9-2014 18:30 Авиатор16
цитата:
Originally posted by goodevil:

Подскажите, к кому можно на регринд отдать?


О пользе регринда
goodevil
P.M.
15-9-2014 19:00 goodevil
цитата:

Спасибо, но очередь на выполнение большая
burivuch
P.M.
6-10-2014 08:22 burivuch
Скоро прикроют, чую, барахолку китайскими репликами! Торговля контрафактом в разделе " Барахолка китайских ножей"

------
С уважением. Влад.

миха гаи
P.M.
6-10-2014 12:37 миха гаи
Я у тебя кстати такие спрашивал.. . привез???
uinki
P.M.
6-10-2014 14:20 uinki
цитата:
Originally posted by burivuch:

Скоро прикроют, чую, барахолку китайскими репликами!


Да наплевать. У сидиса очередное обострение.
suingab
P.M.
6-10-2014 15:30 suingab
кто-нибудь разбирал уже? у меня собрать получилось не сразу ))) и то - зазор теперь вокруг спейсера. палочки к пазам подбирал как головоломку )
burivuch
P.M.
6-10-2014 15:54 burivuch
цитата:
uinki:

Да наплевать. У сидиса очередное обострение.

Как бы то ни было, но тенденция не здоровая. Развитие дальнейших событий видится мне исходом части продавцов на другой оружейный форум. Например на оружейка.ру

------
С уважением. Влад.

uinki
P.M.
6-10-2014 17:05 uinki
цитата:
Originally posted by burivuch:

Развитие дальнейших событий видится мне исходом части продавцов на другой оружейный форум.


Я то же самое и имел в виду. На Ганзе свет клином не сошёлся. А подобные сидисовской истерики меня просто смешат. Дизайнер.
Вот можно почитать нечищенную историю Координала:
guns.allzip.org
"Поучительная история про мальчика Бобби, который очень любил деньги".
andklv
P.M.
6-10-2014 17:19 andklv
ганза наступает на известные грабли. ууу.. . сколько форумов загнулось на моих глазах из-за модераторов которые решили что они боги.

а сидис просто показал тем кто ещё про него не знал, что он скажем так особенный. сильно сомневаюсь что у сидиса как дизайнера есть будущее в русскоязычном сообществе.

я бы мог привести совершенно противоположные примеры, например когда авторы выкладывают свои книги в электронном виде сами, всё равно ведь украдут, так чего мочиться против ветра. кому надо - тот купит оригинал.

SiDiS
P.M.
6-10-2014 17:50 SiDiS
Я работаю для себя и то, что я делаю нравится к моей радости многим, даже вам. Тем не менее эта тема с обсуждением контрафакта и ссылками на то, где его можно купить также нарушает закон об АП.

Прошу модераторов тему удалить.


Guns.ru Talks
Китайские ножики
"Лимитированная серия"0999 уже в нескольких ва ... ( 5 )