Guns.ru Talks
Китайские ножики
Китайская реплика ножа Fallkniven F1 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китайская реплика ножа Fallkniven F1

Skywatcher
P.M.
6-5-2014 19:37 Skywatcher
F1 оригинал - это пошло. Купил хороший нож и пользуешь его в хвост и гриву.

То ли дело китайский F1! Это как лотерея - или рукоять развалится, или клинок отвалится, или ржаветь начнет, или РК будет загибаться от встречи с маслом. Или все будет средненько, как на обычном китайце.. .

Интересно жеж!!

Рахимжан
P.M.
7-5-2014 06:42 Рахимжан
Originally posted by Skywatcher:
F1 оригинал - это пошло. Купил хороший нож и пользуешь его в хвост и гриву.

То ли дело китайский F1! Это как лотерея - или рукоять развалится, или клинок отвалится, или ржаветь начнет, или РК будет загибаться от встречи с маслом. Или все будет средненько, как на обычном китайце.. .

Интересно жеж!!

+1 )))

rvn18rus
P.M.
7-5-2014 09:15 rvn18rus
F1 оригинал - это пошло. Купил хороший нож и пользуешь его в хвост и гриву.

То ли дело китайский F1! Это как лотерея - или рукоять развалится, или клинок отвалится, или ржаветь начнет, или РК будет загибаться от встречи с маслом. Или все будет средненько, как на обычном китайце...

Интересно жеж!!

очень свежая мысль"!"
веткой не ошиблись?

padonkoff
P.M.
18-6-2014 16:33 padonkoff
Был у меня такой заказывал на али, нож сам тупится он носки в пластиковых ножнах, хотя точил до бритья волос, "стеклобой" очень сильно заминается от несильных ударов молотком когда нужно было загнать его между досок, обух немного тоже заминается если долбить небольшой деревяхой, рк заминается моментально чтобы ей не делал. продукты резать не возможно, в итоге его стоит купить чтобы понять нужен ли тебе настоящий F1 по эгрономике.. . для меня слишком тяжел, но в руке удобен .. . за 500р думаю дорого. при наличие опять той же МОРЫ которая толковее , удобнее, нет проблем с РК потому что не из Г@#$%о стали ) а для любителей ломиков вышла кажется черная мора форс какая то .

Guns.ru Talks
Китайские ножики
Китайская реплика ножа Fallkniven F1 ( 3 )