Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Продам Досточки для правки ножей мз ценных пор ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Досточки для правки ножей мз ценных пород древесины

skimenruslan
P.M. Ц
22-5-2014 13:00 skimenruslan
Originally posted by abond:
и что, ответ ТС будет? .. как вопрос то решен? Руслан? Магазин работает или нет?

А что здесь отвечать?
Если мне не нравится купленный товар - я его возвращаю в магазин.
А не начинаю что то там напильником пилить, а когда не вышло - требовать деньги с магазина, и кричать что товар я вам тоже не верну.
Мы ведь страны третьего мира.. . примерно так со мной и вёлся диалог.
Я сказал, что верну, или деньги или товар, если человек вернёт мне испорченный им товар, на что получил отказ.
Говорю, ладно, заведите киви кошелёк - на это уйдёт 2 минуты и я вам деньги туда сброшу.. . нет - говорит - не катит. Эта фигня для стран третьего мира...
Ну тогда - говорю как хотите, я предложил - вы отказались.


Точно так же развивалась ситуация с винни.
Он получил досточку, и только через 2 месяца начал что то там мяукать.

Смотрите сами, рекомендую:
my.mail.ru

my.mail.ru



pyfpafz
P.M. Ц
22-7-2014 01:16 pyfpafz
Это мне невишло!? Ето тебе доска невишла!
И лгать только ненадо, у меня переписка осталась.
ПЕРВОЕ: Я никогда необращался к тебе с просьбами ты сам предложил свой "гарантийный сервис".
ВТОРОЕ: Я тебе деньги за доску перевёл по WESTERN UNION а ты отказался мне вернуть их также.
ТРЕТИЕ: Я тебе нераз писал что я НЕ СМОГУ обналичить деньги из киви кошелька в Литве.
ЧЕТВЁРТОЕ: Кожа на доскас у парней, которые должны были сделать видео за подарок, не такая как у меня, ты мне прислал доску с совсем другой кожой как и виннинулу.
abond
P.M. Ц
19-9-2014 13:14 abond
Блин, купить чтоль доску и проверить как она на самом деле, ибо мне почему-то кажется что досточка хорошая...
Руслан, а в Питер отправите?
andjej79
P.M. Ц
23-1-2015 20:11 andjej79
В Москве можно приобрести? Если да то дайте контакт!

>
Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Продам Досточки для правки ножей мз ценных пор ... ( 3 )