Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Продам Досточки для правки ножей мз ценных пор ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Досточки для правки ножей мз ценных пород древесины

skimenruslan
P.M.
5-5-2012 14:57 skimenruslan
Немного подпилил.. . для более комфортного пересыла в РФ.


skimenruslan
P.M.
7-5-2012 23:55 skimenruslan
Один из товарищей, купивших у меня досточку, сделал сравнительное видео моей досточки с досточкой купеной на eBey...

Сморите сами...


zav450
P.M.
12-5-2012 00:19 zav450
Немного подпилил.. .

А,вот тут уже начинается кроилово, ибо судя по видео, пользование становится:
1. менее удобным, т.к можно ноутбук зацепить.
2. теряется часть пространства рабочей поверхности.
Все ИМХО конечно, но как по мне, чуток свободного пространства впереди должен быть, как бы не убеждала нас в обратном, "Новая Почта".

skimenruslan
P.M.
12-5-2012 10:47 skimenruslan
Originally posted by zav450:

А,вот тут уже начинается кроилово, ибо судя по видео, пользование становится:
1. менее удобным, т.к можно ноутбук зацепить.
2. теряется часть пространства рабочей поверхности.
Все ИМХО конечно, но как по мне, чуток свободного пространства впереди должен быть, как бы не убеждала нас в обратном, "Новая Почта".

Я тоже так думаю.. . но человек уже пять .. . из пятидесяти.. . попросили кожу ДО КОНЦА.. . мне эта идея тоже не нравится.. . не целесообразно.. . но желание клиента - закон.

Сделал несколько досточек (под заказ) с кожей до конца.

Кстати, такое же пожелание, высказал и товарищ Саша (из Израиля) который известен на youtube как vininull.
Он когда покупал досточку, обещал сразу по получении сделать видос (понравилось - не понравилось). Специально, я так понимаю купил на ибей или может в другом месте самую крутую досточку.. . для сравнения.. . и уже как месяц прошёл.. . а он всё молчит.. . видать впечатлений для обзора набирается.
Хотелось бы услышать мнение АВТОРИТЕТНОГО для многих людей человека.
Ну да.. . подождём.. . я тоже хочу чтобы видео было не поверхностным.. . мол вот она из коробки какая, а человека попользовавшегося ей не один день. Во общем я попросил что бы видео было не предвзятым (честным).
Так что подождём.. .

бак74
P.M.
18-5-2012 10:34 бак74
Какая цена без серой пасты по воздуху?
skimenruslan
P.M.
18-5-2012 10:44 skimenruslan
Originally posted by АЮЙ74:
йЮЙЮЪ ЖЕМЮ АЕГ ЯЕПНИ ОЮЯРШ ОН БНГДСУС?

1850П.

Maxim_mggt
P.M.
18-5-2012 23:38 Maxim_mggt
Добрый вечер Руслан, а сколько обычно у Вас занимает изготовление досочек?
Завтра уезжаю в отпуск, через пару недель вернусь и как раз хотел заказать пару досочек и белую и серую пасту.
skimenruslan
P.M.
18-5-2012 23:47 skimenruslan
Originally posted by Maxim_mggt:
Добрый вечер Руслан, а сколько обычно у Вас занимает изготовление досочек?
Завтра уезжаю в отпуск, через пару недель вернусь и как раз хотел заказать пару досочек и белую и серую пасту.

Ну сейчас штук шесть ещё есть.. . хотя завтра 2 отправляю.. . 4 ещё останется.. . я по 10 штук делаю.. . 2 дня времени занимает.

kbv888
P.M.
25-5-2012 07:50 kbv888
Добрый день Руслан, интересует комплект досточка плюс серая и белая пасты. Пересыл в Воронеж.


перемещено из Ножевая барахолка
JeronimoG
P.M.
25-5-2012 20:41 JeronimoG
отмечусь про запас
skimenruslan
P.M.
27-5-2012 18:27 skimenruslan

Originally posted by kbv888:
Добрый день Руслан, интересует комплект досточка плюс серая и белая пасты. Пересыл в Воронеж.

[b]перемещено из Ножевая барахолка
[/B]


Да не вопрос...

Но для скорости лучше в скайп или аську...

skimenruslan
P.M.
27-5-2012 18:29 skimenruslan
Originally posted by Maxim_mggt:
Добрый вечер Руслан, а сколько обычно у Вас занимает изготовление досочек?
Завтра уезжаю в отпуск, через пару недель вернусь и как раз хотел заказать пару досочек и белую и серую пасту.

Дак вчера только закончил последнюю партию.. . 18 штук.. . три дня делал.

biofoton
P.M.
7-6-2012 20:23 biofoton
Досточка конкретно эта, очень неоднозначная вещь.
То, что касается ценности породы и её цены. Очень субъективный параметр, лучше сделать доску из красного или ебеновго дерева, тогда уж точно попадёшь в точку с ценностью породы, а дуб.. там где он стоит 500бак, то есть у тебя в степи, там да, может катить цена, а в другой местности дубом уже не удивишь. Кожа - чепрак не чепрак, главное чтобы кожа была твёрдой, а твёрдая кожа, как известно может быть и не толстой, ременной 2.5 мм уже будет достаточно.А если уж и супер паста есть, то роль кожи ещё немного сдвигается, с пастой можно и на войлоке и на других материалах. Хотя конечно, дуб фит чепрак звучит очень круто. но необходимо ли.. .
skimenruslan
P.M.
8-6-2012 15:02 skimenruslan
Originally posted by biofoton:
Досточка конкретно эта, очень неоднозначная вещь.
То, что касается ценности породы и её цены. Очень субъективный параметр, лучше сделать доску из красного или ебеновго дерева, тогда уж точно попадёшь в точку с ценностью породы, а дуб.. там где он стоит 500бак, то есть у тебя в степи, там да, может катить цена, а в другой местности дубом уже не удивишь. Кожа - чепрак не чепрак, главное чтобы кожа была твёрдой, а твёрдая кожа, как известно может быть и не толстой, ременной 2.5 мм уже будет достаточно.А если уж и супер паста есть, то роль кожи ещё немного сдвигается, с пастой можно и на войлоке и на других материалах. Хотя конечно, дуб фит чепрак звучит очень круто. но необходимо ли...

Абсолютно не спорю, насчёт дуба.. . это скорее эстетическое удовлетворение, хот и практическое есть - твёрдая древесина.
Я например мог сделать и из сосны, но не захотел.. . дуб - есть дуб!

Вы натянуть ремень можете и на край табуретки, никто ж не спорит.. . и это будет работать. Но тогда вопрос, зачем покупать Спайдерки, Бенчи и так далее.. . есть же савдеповские ножи, пусть они никакие - но режут... )) Дак и стоят они пять рублей - ведро!
Поэтому.. . этот разговор наш.. . ни о чём .. . получается... ))

Я кстати ничего не имею против бюджетных способов заточки:

Я просто сделал первую досточку для себя.. . люди увидели, и заказали.. . один, второй, третий.. . я подумал.. . есть спрос - почему бы не реализовать предложение...
А так то вообще, досточка с пастой.. . это сила.. . ИМХО.

Ну.. . и похоже что не один я так думаю...




Людовик
P.M.
8-6-2012 16:49 Людовик
все, разобрался
biofoton
P.M.
9-6-2012 01:33 biofoton
В том то и дело, товарищ, что Вы как то резко поставили себя в ряд с производителями спайдерок и бенчей и таких зубров, как этот уважаемый японец. Значит, если я согласен, что Земля круглая, то я такой же крутой как Галлилей, а может и круче?? У них(спайдерок) деньга процентов 40 за имя, у Вас же вместо имени только дуб и чепрак, и цена наверное должна быть соответсвующей. К тому же у тех же спайдерок есть очень бюджетные ножи, которые чуть дороже совковых, но намного лучшее. Понятно, что хочется денеХ, но сначало надо заработать имя, а потом уже имя будет работать на тебя, а Саня Вининулл, то раскритиковал Ваши доски, поэтому упоминание его в этой теме не уместно.. .
skimenruslan
P.M.
17-6-2012 14:53 skimenruslan
Originally posted by biofoton:
В том то и дело, товарищ, что Вы как то резко поставили себя в ряд с производителями спайдерок и бенчей и таких зубров, как этот уважаемый японец. Значит, если я согласен, что Земля круглая, то я такой же крутой как Галлилей, а может и круче?? У них(спайдерок) деньга процентов 40 за имя, у Вас же вместо имени только дуб и чепрак, и цена наверное должна быть соответсвующей. К тому же у тех же спайдерок есть очень бюджетные ножи, которые чуть дороже совковых, но намного лучшее. Понятно, что хочется денеХ, но сначало надо заработать имя, а потом уже имя будет работать на тебя, а Саня Вининулл, то раскритиковал Ваши доски, поэтому упоминание его в этой теме не уместно...


Ого, раскритиковал... )) А я и не слышал... ))
А кто его здесь упоминает то?
Я же вас не уговариваю ничего у меня покупать... ))

Покупают люди знающие в этом толк...



Maxim_mggt
P.M.
12-7-2012 18:41 Maxim_mggt
Руслан, спасибо. Досочки только сегодня получил, почти 1,5 месяца шла посылочка.
skimenruslan
P.M.
13-7-2012 17:47 skimenruslan


biofoton
P.M.
16-7-2012 20:48 biofoton
Это что ж, кто не покупает у Вас, тот не знает толка)))
ухаха)))
да лентяи, которым денег не жалко покупают)))
на Украине за 160грн можно купить доску, которая вообще ничем вашей не уступает, а поскольку сделана из композитного материала, - она легче и точно не потрещит не покрутится. Меня просто умиляет такое желание срубить бабла как только можно.
Впрочем такое происходит только когда спрос есть конечно. "Покуда есть на свете дураки.. ", как пели в кино, верхом такой глупости я считаю эпическое видео с ремонтом обуви по пересылу, это просто пипец.
abukanov
P.M.
8-8-2012 13:35 abukanov
Руслан, сколько досточка стоит с толстой кожей и с 2-мя пастами, серой и белой? Огласите прайс лист плиз.. .
skimenruslan
P.M.
21-8-2012 13:03 skimenruslan
Originally posted by abukanov:
Руслан, сколько досточка стоит с толстой кожей и с 2-мя пастами, серой и белой? Огласите прайс лист плиз...

Дак ведь все есть в первом посте темы.. . цены, доставка.. . всё расписано.
Досточока - 300грн. - 1200руб.
Паста белая - 40грн. - 160руб.
Паста сераяя - 80грн. - 320руб.

click for enlarge 1920 X 1157 674.8 Kb picture

abukanov
P.M.
22-8-2012 15:17 abukanov
O.K. да увидел, спасибо.. .
skimenruslan
P.M.
9-9-2012 21:25 skimenruslan

Создал сайт https://sites.google.com/site/skimenruslan/
Правда пока на стадии разработки, но всё же.. .

skimenruslan
P.M.
13-9-2012 16:15 skimenruslan



Так же цены и остальное на моём сайте: https://sites.google.com/site/skimenruslan/

Olerg68
P.M.
24-9-2012 19:53 Olerg68
Спасибо пришла досочка! Будем медитировать)
миха гаи
P.M.
25-9-2012 00:01 миха гаи
Originally posted by biofoton:
Это что ж, кто не покупает у Вас, тот не знает толка)))
ухаха)))
да лентяи, которым денег не жалко покупают)))
на Украине за 160грн можно купить доску, которая вообще ничем вашей не уступает, а поскольку сделана из композитного материала, - она легче и точно не потрещит не покрутится. Меня просто умиляет такое желание срубить бабла как только можно.
Впрочем такое происходит только когда спрос есть конечно. "Покуда есть на свете дураки.. ", как пели в кино, верхом такой глупости я считаю эпическое видео с ремонтом обуви по пересылу, это просто пипец.

Еще есть что сказать???

nagibin
P.M.
27-9-2012 12:21 nagibin
Спасибо за досточку, качество на высоте, всем буду советовать.
skimenruslan
P.M.
27-9-2012 14:15 skimenruslan
Originally posted by миха гаи:

Еще есть что сказать???

А что тут говорить.. . человек кроме как писать то ничего в жизни то и не умеет.. . не будем лишать человека хоть этого занятия, очевидно больше ему заняться то и не чем... ))

SENSXUP
P.M.
27-9-2012 14:29 SENSXUP
quote:
Originally posted by biofoton:
Это что ж, кто не покупает у Вас, тот не знает толка)))
ухаха)))
да лентяи, которым денег не жалко покупают)))
на Украине за 160грн можно купить доску, которая вообще ничем вашей не уступает, а поскольку сделана из композитного материала, - она легче и точно не потрещит не покрутится. Меня просто умиляет такое желание срубить бабла как только можно.
Впрочем такое происходит только когда спрос есть конечно. "Покуда есть на свете дураки.. ", как пели в кино, верхом такой глупости я считаю эпическое видео с ремонтом обуви по пересылу, это просто пипец.
------

Умник епт. Не твое дело кто и чем занимается, не нравится товар-иди мимо, кому нужно, тот купит

doleg
P.M.
27-9-2012 15:57 doleg
Пользуюсь досточкой Руслана, всем доволен, качество на уровне, у трёх знакомых такие же досточки, все довольны. Спрос рождает предложение считаю что цена вполне адекватна.
УДАЧИ
миха гаи
P.M.
27-9-2012 23:38 миха гаи
Originally posted by SENSXUP:
quote:
Originally posted by biofoton:
Это что ж, кто не покупает у Вас, тот не знает толка)))
ухаха)))
да лентяи, которым денег не жалко покупают)))
на Украине за 160грн можно купить доску, которая вообще ничем вашей не уступает, а поскольку сделана из композитного материала, - она легче и точно не потрещит не покрутится. Меня просто умиляет такое желание срубить бабла как только можно.
Впрочем такое происходит только когда спрос есть конечно. "Покуда есть на свете дураки.. ", как пели в кино, верхом такой глупости я считаю эпическое видео с ремонтом обуви по пересылу, это просто пипец.

Порыв понятен, а посему только три дня

pikalo13
P.M.
17-10-2012 22:55 pikalo13
Руслан спасибо, доску получил, всё в лучшем виде.
Olerg68
P.M.
26-10-2012 11:17 Olerg68
Отличные досочки, пользуюсь и нарадоваться не могу.
FLASHVIKTOR
P.M.
6-1-2013 18:25 FLASHVIKTOR
Здравствуйте Руслан,я живу в России,мне очень нравятся Ваше видео.Хотел бы у Вас попросить изготовить и прислать накладки на "крысу" как у Вас из текстолита зелёного цвета.Жду ответ на viktor_pf1981@mail.ru Заранее спасибо.
roni
P.M.
24-1-2013 00:58 roni
Руслан посылочку получил, доска просто супер , да, и за бланки огромное спасибо ! Очень радуют такие парни как Руслан , заказ сделал и в тот же день посылочка уехала ко мне ! Удачи тебе во всем !!!
vininull
P.M.
13-3-2013 17:43 vininull
Мнение покупателя о изделии купленом у skimenruslan:


pyfpafz
P.M.
19-8-2013 13:48 pyfpafz
Разрешение поместить информацию о некачественном продукте и плохом сервисе спрашивалось у модератора.

Видео о качестве:






Видео о сервисе:


Делайте выводы сами...

abond
P.M.
1-9-2013 14:45 abond
и что, ответ ТС будет? .. как вопрос то решен? Руслан? Магазин работает или нет?
po_pespredelu
P.M.
1-9-2013 16:51 po_pespredelu
ту pyfpafz,
подбирайте выражения, говоря о других странах, в частности России! Литва не золотой колпачек одного интимного места, надеюсь, а РФ не страна третьего мира!

>
Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Продам Досточки для правки ножей мз ценных пор ... ( 2 )