Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Интернет магазины указанные на ганзе

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет магазины указанные на ганзе

Kozulka
P.M. Ц
22-10-2011 16:17 Kozulka
перемещено из Мастерская


Живя в глуши, всё приходится покупать в инет магазинах. Увидев ссылки на магазины в Мастерской в теме> Помощь начинающим. FAQ Читать всем!> делал несколько заказов: это ужас шлют или неликвид или не то, что заказывал.
На будущее, прежде чем указывать магазины, надо наверно делать приписку, что администрация сайта не ручается за качество и честность интернет продавцов.
suhai123
P.M. Ц
22-10-2011 16:24 suhai123
Лучше такую тему вести и начинать предметно - то есть "я там-то заказал то-то, пришло не то что я заказал. На мою претензию в магазине сказали то-то и то-то, проблему не решили ответом я остался недоволен, о чем предупреждаю камрадов. есть ветка "Барахолка ножевой мастерской" там первая тема как раз для отзывов о плохих продавцах и магазинах. Ну и прежде чем начинать покупать лучше эту ветку покурить, почитать отзывы и начинать выписывать оттуда.
NikSamara
P.M. Ц
22-10-2011 16:31 NikSamara
Не модератор, но есть тема "Барахолка Ножевой Мастерской" там смотрите продавцов, и прежде чем заказывать, неплохо почитать тему и отзывы покупателей, тогда и накладок не будет. Или задать вопрос, где купить то что нужно, всегда подскажут.
И неплохо бы указать, какие магазины и что прислали не то, лучше с фото, чтобы не было огульных обвинений, и другие люди не попали в ваше положение.
Удачи!
Kozulka
P.M. Ц
22-10-2011 16:31 Kozulka
Не важно у кого и что я заказывал. Просто магазины пользуются авторитетом сайта, и занимаются чистым мошенничеством. Сармик.ру и резьбадерево.ру ->стамескино.ру.

Сейчас сфотаю..

Kozulka
P.M. Ц
22-10-2011 16:57 Kozulka
Вместо брусочка 150*50*50 получил плашку длинной 260 и толщиной 10мм. Вместо ГОИ какой-то порошок. Магазин резьбадерево или новый адрес стамескино.
Сюрпризы от сармика не сохранил.. выкинул. В ответ тишина.
Обидно.. три недели посылку ждал:..

click for enlarge 1000 X 379 314,0 Kb picture
Илья Глебов
P.M. Ц
22-10-2011 16:58 Илья Глебов
С сармиком у мне тоже были неприятности, а именно пришли больстере не того размера что указаны были на сайте!
Kozulka
P.M. Ц
22-10-2011 17:06 Kozulka
А мне клинок ни эклунд пришел, а кокого то самоделкина.. Теперь сам клинки делаю.
motiv4k
P.M. Ц
22-10-2011 17:15 motiv4k
инет магазины это конечно хорошо и замечательно,но чего нет в барахолке ножевой мастерской????по моему все что нужно,от и до,ну за исключением некоторых осободефицитных и нечасто используемых материалов таких как макуме,поэтому советую поддерживать частных торговцев,договориться легче с ними,скидки получить,ну и на крайний случай претензи предьявить
Крякозяблик
P.M. Ц
22-10-2011 17:24 Крякозяблик
У меня с Сармиком никогда накладок не было.. .
А по теме - администрация Ганзы здесь ни при чем. Проблемы отношений магазина и покупателя их и не должны касаться.
Originally posted by Kozulka:

На будущее, прежде чем указывать магазины, надо наверно делать приписку, что администрация сайта не ручается за качество и честность интернет продавцов.


Вот, допустим, был бы я администратором или модератором, закупался ранее во многих указанных магазинах и никогда проблем не встречал. Написал бы что всё круто, качество гарантировано. У вас выплывает трабл и к кому претензии будут? А если напишу что этот вон не очень, а тот постоянно брак шлет, то из судебных исков не выползу. Потому лучше промолчать.
И поэтому надо спрашивать у камрадов и листать темы с отзывами.
Алексей С
P.M. Ц
22-10-2011 17:35 Алексей С
"Вместо ГОИ какой-то порошок" - это, скорее всего, окись хрома, ИСХОДНИК для изготовления "пасты ГОИ". Растопите в мет. посуде немного воска или парафина от свечки, и замешайте туда этот порошок "до насышения", т.е. до тех пор, пока грячая смесь еще сохраняет пластичность. Потом остудите - и вот вам настоящая паста ГОИ. не хуже заводской.
Это я пишу не за то что магазин с вами правильно поступил, а просто чтобы не пропадать добру, раз уж прислали такое.
AleksBr
P.M. Ц
22-10-2011 17:37 AleksBr
Предпочитаю покупать через "Барахолку",почитав предварительно отзывы о продавце.Таких конкретных накладок,как у тебя, не было ни разу.Народ там вменяемый и за свою репутацию переживающий.
Алексей Смирнов
Kozulka
P.M. Ц
22-10-2011 17:44 Kozulka
В барахолке нет элементарных вещей; наждачки N 80-2500, пасты ГОИ N1-4, Химии для металла и дерева. Пытаюсь собрать приличный гриндер пока наш местный токарь жив здоров, но не могу найти металл.. не нужного диаметра не нужной толщины.
Вот и приходится по инет магазинам покупать.
Администрация, если размещает адреса магазинов, должна предупреждать, что не ручается за качество. Иначе и авторитет мастерской тоже падать будет.
HSHBola
P.M. Ц
22-10-2011 18:11 HSHBola
Originally posted by Kozulka:

В барахолке нет элементарных вещей


https://picasaweb.google.com/ /iSEQyI
химия, продавец Товары для ножеделов , новое поступление - клинки, металл, дерево, кожа
от себя порекомендую магазин zadi.ru
а вообще правильно говорят барахолка наше все
Маньякус
P.M. Ц
22-10-2011 18:12 Маньякус
Originally posted by Kozulka:

В барахолке нет элементарных вещей; наждачки N 80-2500, пасты ГОИ N1-4, Химии для металла и дерева.


алмазная паста и гои от производителя! ГОИ есть. Сам покупал.Всем доволен.
http://pau-roxo.ru/ есть много чего. Высылают куда угодно.
наждачка - в магазинах с автокрасками.
Металл для гриндера - только обратившись с просьбой к камрадам. Ибо так продают сталь для ножей. а она несколько другой толщины.

Нестор74
P.M. Ц
22-10-2011 18:15 Нестор74
В барахолке нет элементарных вещей; наждачки N 80-2500, пасты ГОИ N1-4

Паста есть в той же ветке, где алмазные пасты.
Наждачка от 400 до 2500 покупается в автоэмалях, от 40 до 400 в хоз. магазинах. Интернет для этого не нужен.
suhai123
P.M. Ц
22-10-2011 18:20 suhai123
Originally posted by Kozulka:
В барахолке нет элементарных вещей; наждачки N 80-2500, пасты ГОИ N1-4, Химии для металла и дерева. Пытаюсь собрать приличный гриндер пока наш местный токарь жив здоров, но не могу найти металл.. не нужного диаметра не нужной толщины.
Вот и приходится по инет магазинам покупать.
Администрация, если размещает адреса магазинов, должна предупреждать, что не ручается за качество. Иначе и авторитет мастерской тоже падать будет.

Наждачка и ленты таких номеров в барахолке у менеджер-ленточник (сам беру у него и за качество ручаюсь, да и две трети ганзы у него отоваривается) и Бурчитая, паста ГОИ и алмазные пасты любых видов тоже в барахолке. Репутация интернет-магазинов реклама которых дается на форуме на высоте (имеется ввиду зади, пау-роксо, зладинокс). А авторитет мастерской зависит вовсе не от интернет-магазинов.

suhai123
P.M. Ц
22-10-2011 18:21 suhai123
Originally posted by Нестор74:

Паста есть в той же ветке, где алмазные пасты.
Наждачка от 400 до 2500 покупается в автоэмалях, от 40 до 400 в хоз. магазинах. Интернет для этого не нужен.

Бывает по всякому. я сам в небольшом городе живу, наждачка до 2000 есть а про 2500 мне долго объясняли что такой не бывает потому что не бывает, не говорю уже про стальную вату.

Basil_84
P.M. Ц
22-10-2011 18:30 Basil_84
Предпочитаю покупать через "Барахолку"

брал и в сармике, но в основном поддерживаю. На барахолке проще, продованы следят за своей репутацией.
алмазная паста и гои от производителя! ГОИ есть. Сам покупал.Всем доволен.

Подтверждаю. И к пересылу ответственно подходят, и к самовывозу. Сам лично приезжал на завод, брал для себя и для ганзовцев.
Да и ветка сармика по моему была тут, может туда отписать?


перемещено из Мастерская
Kozulka
P.M. Ц
23-10-2011 12:22 Kozulka
Спасибо за ссылки. Выбор и цены мне нравятся, особенно деревяхи у ARTWOODRU глянулись. Жаль с наложенным платежом не работает, как и многие другие.
Нет у нас в Красноярском крае, в маленьких посёлках, всех этих способов оплаты. В местных магазинах тоже нет ничего мне нужного.
K@ZaKoVo
P.M. Ц
10-11-2011 14:29 K@ZaKoVo
добрый день всем вот ссылка на мой интернет магазин (http://казаково52.рф/ ) так же резервная ссылка (lityo-kazakovo.ru) за качество можете не переживать всё на высшем уровне
Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Интернет магазины указанные на ганзе