Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Посылка с Knifeworks зависла...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посылка с Knifeworks зависла...

Remok
P.M. Ц
2-3-2010 09:54 Remok
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch


Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 8:56 PM on January 21, 2010. No further information is available for this item.


Detailed Results:
International Dispatch, January 21, 2010, 8:56 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, January 20, 2010
Processed through Sort Facility, January 19, 2010, 7:09 pm, ALEXANDRIA, LA 71302
Acceptance, January 19, 2010, 3:27 pm, COLUMBIA, LA 71418

Что делать? Уже 2е марта.
В полном расстройстве.

Куда обращаться? Написал Роджеру, но он врятли что-то скажет вразумительное.. . Посылка-то Америку покинула.. . А вот где она теперь- вопрос открыт. К кому бращаться- ума не приложу.

ponch
P.M. Ц
2-3-2010 12:47 ponch
скорее всего где-нибудь в ШРМ зависло .. . Под новый год всегда хрень с почтой случается ...
у меня недавно пришла посылка, которая была отправлена из штатов еще в ноябре
если до конца марта не получите, тогда потеряна .. .
kf1
P.M. Ц
2-3-2010 14:15 kf1
Попробуйте написать на адрес нашей почты. Мне помогло. у кого-нибудь EMS посылки теряла? или я - первый?

Писать Роджеру или его девчонкам безполезно, они конечно подадут заявление на розыск, но толку от этого не будет, посылка 100% валяется где то на складах в России, просто для снятия с себя ответственности за превышение сроков пересылки Почта просто не регистрирует их приход в Россию.

Remok
P.M. Ц
2-3-2010 20:16 Remok
Роджер мне по этому поводу вот такое отписал:

Hey Evgeniy,
Please give it some more time. For some reason all Russia Packages are
taking about two months before you receive them. As I understood the Russia
Customs are very behind. You package is in Russia, just haven't been scanned
by customs office.

Так что.. . запасусь ещё немного терпением, а на всякий случай- пошлю и на нашу почту письмо.

RUKU
P.M. Ц
2-3-2010 20:34 RUKU
99.9% что валяется на почте или на таможне. У меня согласно информации от почты России посылка 27-го января принята почтой США, потом никакой информации, как будто она вообще штаты не покидала, следующая запись 1-е марта ИМПОРТ. Экспорта вообще нет. А на сайте USPS 30-го января был экспорт, потом, думаю, через неделю она пришла в Москву, там и уснула.. . до 1 марта.
kf1
P.M. Ц
2-3-2010 21:40 kf1
Так что.. . запасусь ещё немного терпением, а на всякий случай- пошлю и на нашу почту письмо.

Вы на нашу Почту письмо-то напишите, они обязаны будут ответить, может и скорости заодно прибавит
alex9999
P.M. Ц
2-3-2010 23:25 alex9999
Я звонил в ЕМС, помогало получать точную информацию, вот ссылка на сайт ЕМС, там многоканальный телефон:

emspost.ru

Hvergel
P.M. Ц
16-3-2010 01:55 Hvergel
было!2 месяца ждал с найфоркса, с октября такая херь и со всеми посылками тоже, что заказал до нового года, отправлены в срок. Я приклад с броуэнелса 4 месяца ждал!!!И с кобылы 3 месяца столовый набор, это наши ушлёпки так работают, а потом в один день приходят аж сразу две. Вот от Слонегов жду а это Москва, дата отправки январь!И тишина.. .
KupuJlJl
P.M. Ц
25-3-2010 08:18 KupuJlJl
Уважаемые, всем доброго времени суток! Если кого не затруднит, могли бы вы мне рассказать, как мне заказать с сайта knifeworks нож в Москву? Дело в том, что я никогда ничего в интернете не заказывал, а тут тем более из другой страны, на сайте ничего не понятно, много нерусских буковок =).. . В общем как-то мне сомнительно. Может ли мне кто-нибудь подробно объяснить, как осуществляется доставка, оплата, ну и всё остальное.. . =)
Ещё меня очень беспокоит цена. К примеру, если на сайте написано что нож стоит 100 уё + доставка (например) 30 уё, получается 130 уё. А намного ли больше указанной суммы мне придётся заплатить? Ведь там же учитываются наверное какие-нибудь налоги, сборы, комиссии, в общем я не знаю.. . или как?
ащч
P.M. Ц
26-3-2010 19:33 ащч
Уважаемые, всем доброго времени суток! Если кого не затруднит, могли бы вы мне рассказать, как мне заказать с сайта knifeworks нож в Москву?

knifelife.ru

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Посылка с Knifeworks зависла...