Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Ростов-на-Дону

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ростов-на-Дону

Деннис
P.M. Ц
31-12-2008 00:00 Деннис
Доброго времени суток.
Может кому пригодится информация по Ростовским магазинам?
1. "Ножи". На Баумана/Газетном (за Собором на Центральном рынке). Хороший магазин, большой достаточно выбор.
2. "Грифон-В" на Серафимовича (?). Большой выбор, но цены негуманные.
3. "Охотник". На Большой Садовой, чуть ниже от перекрестка с Буденновским. Ножей мало
4. "Тигр". На Газетном, чуть выше Большой Садовой. Скромный выбор, но бывают модели, которых нет в остальных магазинах.
5. "Тайгер" на Текучева/Будденовский. Большой оружейный магазин, ножей было немного, как сейчас - точно не скажу - был там давно.
6. Частник на Центральном рынке, вход со стороны Обороны - чуть в глубину рынка по левой стороне. Несколько китайцев и Трамонтины (был у него в вск. - мачете есть 4 размеров, самое большое - как фальшион. Нахожусь в задумчивости.. . ), торгует также самодельными ножами (из подшипников по большей части. но есть и трехслойный пакет, если не ошибаюсь. кто мастер - не знаю). На вид - неплохие. Простые, но есть весьма оригинальные.

Навскидку больше не вспоминаются.. . Кто из земляков заходит - пишите что знаете.

С уважением, Д.

kent-70
P.M. Ц
1-1-2009 14:30 kent-70
1. нансена+буденовский магазин "арсенал" -большой охотничий магазин(кизляр, златоуст,колд стил и др)китайцы бывают по 100р которые на баумана и на центр рынке по 400р 2.рынок "классик"пав N 112(если не ошибаюсь) район аэропорта выезд на новочеркаск .очень очень много китайцев ,от 70р и выше .викинги. я ему рассказал и показал санрэмки стал возить. ножи нокс есть цены от (2000р)фикседы. много кукрей. (кстати взял одного китаца с бабочкой бенчевской на клинке, такой удачный попался я был очень удивлен кач. механники и клинка(живет на раб. штанах) 3.рынок на сиверса р-н жд вокзала. китай(санрему викинг и тд) с новым 2009г всех!!!
Mechock
P.M. Ц
8-1-2009 14:25 Mechock
мачеты в сантахаузе были всех размеров и недорого. Там же трамонтины туристические. В торговом центре рядом с сантахаузом есть магазин звилинг (красные человечки). Выбор швейцарцев и немцев.
В магазин на Баумана имеет смысл ехать за ножами не дороже 3 тыр. Все что дороже стоит у них - дешевле через интернет заказывать.
В грифон за ножами вообще не имеет смысла ехать. Дорого при любых раскладах.
В максидоме на Орской в разделе инструмента есть моры клиппер и их клоны. Клиперы с надписью Bacho надо выбирать, сравнивая между собой из разных коробок. Ибо подозрение, что некоторые партии они не у Моры заказывают.
Paralonband
P.M. Ц
12-1-2009 15:08 Paralonband
Я работаю в магазине на Баумана. у нас есть некоторое такое, которое лежит давно и порой уже дешевле, чем заказывать в сети
уточняю адрес. Баумана, 11 (угол Баумана и Соборного)
Mechock
P.M. Ц
12-1-2009 19:22 Mechock
И почем Дежавю с Милей? Те которые с S30V. 6 и 7 кажется. А я милю за 4550 купил, с учетом стоимости доставки и процентов за перевод денег. Клиппер сколько стоит? 400? А в максидоме 199р.
Если Вы там работаете, огласите что стоит дешево, может действительно народ заинтересуется и купит.

Третий раз редактирую сообщение Добавляю
Я не говорю что все дорого, есть весьма нормальные цены на ряд моделей.
Мне нравится магазин на Баумана. Но свои мысли о ценообразовании я озвучил выше. И кстати, у Вас нет сайта. Вообще. Даже странички с моделями и прайсом. Я не ростовчанин, а каждый раз звонить чтоб удовлетворить свое любопытство накладно

Вобщем удачи магазину на Баумана, расширения ассортимента и снижения цен

Paralonband
P.M. Ц
12-1-2009 20:08 Paralonband
Согласен, насчет новых моделей и относительно новых - на Баумана действительно цены выше, чем через интернет. Я ведь и сам заказываю через интернет я к тому, что на Баумана пониже цены, чем по городу вцелом. Может не на все, но на большинство представленного - точно.

Originally posted by Mechock:

И кстати, у Вас нет сайта. Вообще. Даже странички с моделями и прайсом.

Сайта нет, да. ну тут уж вопросы не ко мне, я лишь работаю там, а не один из руководителей поэтому стараюсь отвечать на вопросы хотя бы по средствам Ганзы) в Ростовской ветке.
Собственно и ценовой политикой тоже занимаюсь не я. Но всегда рад помочь чем смогу любому заинтересованному лицу. Корысти в моих действиях нет, т.к. я ничего не имею с продаж того или иного ножа. мне лишь хочется, чтобы человек имел хороший нож ,а не фуфел, который "впарили"

с ув. Михаил

Mechock
P.M. Ц
12-1-2009 21:35 Mechock
Я понимаю что Вы не хозяин. Но про сайт можете просто сказать начальству, что народ интересуется
На Баумана цены ниже чем по Ростову - да, наверно. Я сам из Таганрога, но мониторю ножевые магазины Ростова, ибо у нас выбор невелик Да и раз уж доехал, разница в 50-100 рублей некритична. Ехать куда то еще накладнее

Раз уж пошла такая пьянка, не скажете случаем почем сейчас мора-2000? Можно в ПМ.

Кстати на Нансена есть магазин Арсенал, там тоже бывают интересные модели по неплохим ценам. Видел там колдстилы и муэлы.

Paralonband
P.M. Ц
13-1-2009 15:49 Paralonband
Originally posted by Mechock:

Раз уж пошла такая пьянка, не скажете случаем почем сейчас мора-2000? Можно в ПМ.

Mora2000 --- 1120 руб.

Originally posted by Mechock:

Кстати на Нансена есть магазин Арсенал, там тоже бывают интересные модели по неплохим ценам. Видел там колдстилы и муэлы.

Да, знаю этот магазин. Колдстилы это хорошо, да. А вот муэла.. . на любителя.. . имхо за те же деньги можно иметь более практичный и качественный вариант.

Mechock
P.M. Ц
13-1-2009 23:48 Mechock
Спасибо за инфу! У нас 1200 лежит, думаю смысла нет ехать
Про арсенал. Там на муэлу цены очень божеские. Я там когда то купил муэлу за 400р. В тырнете лежала за 720. Кратоновая ручка, с рыбочисткой на обухе. Рыбочистка до ануса, а сам нож весьма и весьма удобен. Это и удивило. Тилайт-6 там за 1800 или 1900 лежал. Рекон складной лежал за 3100 или 3300. В тырнете дешевле 3400 не встречал. Не думайте что пиарю Просто удивили цены приятно. И блеф там за 3500 чтоли был.. .
Paralonband
P.M. Ц
14-1-2009 01:03 Paralonband
ну это оттого, что они давно лежали там. А любителей и ценителей ножей у нас маловато, вот и получается так
kent-70
P.M. Ц
28-1-2009 23:41 kent-70
кстати есть еще магазин (угол красноармейской -крепостного)прям на остановке, охотник. там кизляр точно дешевле чем на баумана но асортимент гораздо слабее
Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Ростов-на-Дону